2. Офлидис Евгений Михайлович
  3. Отзывы: Офлидис Евгений Михайлович

Евгений Офлидис

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Офлидис

Междугородние поездки
Очень классный человек)
Помог загрузить вещи, разгрузить, поднять, поездка была очень комфортная, приятно поболтали, очень учтивый и внимательный!
Хорошая большая машина с кондиционером.
Доехали быстро и легко.
Рекомендую))
СтроительствоРазнорабочие
Адекватный человек. Всё Ок.

Все выполнено превосходно!

Установка качелей
Хороший специалист, знает своё дело

Установка качелей
Ответ на заказ быстро и оперативно, Евгений был на связи, подъехал вовремя как договорились, заказ выполнял в тяжелых погодных условиях, заказ выполнен отлично, качели теперь радуют семью. Спасибо огромное, Евгений.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Мастер качественно выполнил работу. Сам съездил докупить недостающие шурупы. Приятен в общении. Ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую этого специалиста!
Вывоз мусора
👍🏻

Вывоз мусора
Все сделал как договаривались
Установка москитных сеток
Быстро договорились, приехал мастер вовремя, сетку купил сам заранее( оговаривалось при заказе), быстро и аккуратно все сделал. Никаких замечаний, большое спасибо.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо за реанимированный шкаф, работа выполнена качественно, нареканий нет.
Установка качелей
Запланированная работа выполнена на отлично
Приехал вовремя, работу выполнил хорошо. Уточнил детали/пожелания, мусор за собой убрал.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Работой довольна. Аккуратно, быстро, грамотно. Рекомендую .
Молодец, быстро, аккуратно, качественно
Семён

Затирка швов кирпича
Огромная благодарность Евгению за быструю и качественную работу, все было выполнено точно в те сроки которые оговаривались, спасибо!
Мила

Обработка межплиточных швов
Евгений настоящий профессионал - в процессе работы обнаружилась дополнительная проблема, но он справился со всеми задачами и всё сделал очень качественно. В следующий раз обязательно обращусь к Евгению.

Обработка межплиточных швов
Рекомендую! Очень хорошо выполнил работу по затирки швов фасадного кирпича. Вопросов не возникло. Буду обращаться еще.
не приехал и работу не сделал, не предупредив. Не рекомендую, ненадежный человек.
Сборка шкафа
Евгений потратил сегодня своё время, а главное и наше. Потому как договорились о сборке икеевских комодов, мы проехали 150 км потому как сборка мебели нам нужна была срочно. Ссылки на все комоды сборщику отослали заранее, схему сборки все на сайте икеи есть. Он сам попросил ему прислать, предполагалось что изучит. В итоге приехал, открыл коробку и скоро я увидела его удаляющийся затылок. Сказал : Я за день не справлюсь и ушёл с таким видом , что было понятно что обсуждать что либо бессмысленно. Короче, выводы такие: 1) опыта в сборке мебели у него нет ; 2) безответственно подходит к работе, не озадачился изучить схему сборки заранее, чтобы правильно оценить свои силы , потратил время клиента. Не рекомендую .
Мелкий ремонтРазнорабочие
Отремонтировал кровлю. Все сделано аккуратно и быстро. Рекомендую!

Ремонт дивана
Отличная работа! Пунктуально, аккуратно. Рекомендую. Обратимся ещё.
Сборка комода
Быстро, четко. Без нареканий. Буду обращаться
Валентин

Муж на часУстановка карнизов
В назначенный день не брал трубку и отменил заказ
Евгений Офлидис
Посмотрите когда отменил заказ ? За 5 дней до назначенного времени . Нужно чаще заходить в свой кабинет и проверять . Если я отменил заказ - значит не успевал и уведомил Вас на 5 дней , что Вас не устроило ? За 500 рублей трудно найти мастеров ?

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска шкафов
Мастер выполнил работу качественно и вовремя!

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо, Евгений! Заказ выполнен четко, в срок, за приемлемую цену., никаких накруток за работу! При необходимости, снова к Вам обратимся и порекомендуем знакомым!

Сборка мебели
Шикарный мастер. Приехал, осмотрел, сделал. Всю работу сделал меньше часа. Спасибо большое!
Муж на час
да Владимир
Сборка кухонного гарнитура
Евгений высококвалифицированный специалист, работает быстро и умело не обременяет хозяев
Катя

Сборка комода
Женя - супер! Приехал вовремя, без опозданий. Четко сделал свою работу, быстро без лишних вопросов. Спасибо большое за пунктуальность, скорость и помощь!!!

Заказ выполнен очень хорошо и быстро. Я очень довольна работой мастера.