2. Обидов Фирдавс Баходирович
  3. Отзывы: Обидов Фирдавс Баходирович

Комплексный ремонт, плиточник, электрик

Отзывы: Фирдавс Обидов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо, за выполненые работы.
Работы выполнены в максимально короткие сроки, что никак не повлияло на качество выполненных работ.
Ремонт выполнен качественно, без каких либо нареканий. Подсказали все детали и нюансы в работе, помогли с расчётом и выбором всего необходимого материала.
Будем обращаться и дальше и советовать знакомым и друзьям.

СантехникаПолыЭлектрика
Специалист выполнил ремонт добросовестно и все сделал с надлежащим качеством. Делали теплый пол, выравнивали стены и потолок, поклеили обои и положили плитку. Быстро качественно. Пунктуальный и ответственный. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Первый раз в жизни нам встретился Мастер профессионал. Была очень сложная стена на кухне, другие мастера не смогли счистить все слои предшествующего ремонта от старых жильцов. Фирдавс сделал это за 3 часа, мы пришли в восторг от его профессионализма. Далее он выровнял стену так, что она стала идеальная и поклеил обои, мы до сих пор не можем найти стыки, кажется что стена поклеена одним большим куском. Теперь к нам ходят соседи каждый день смотреть ремонт, весь строительный мусор сложил в пакеты, промыл полы, и поставил мебель на место. Всю бытовую работу сделал сам, а я чувствовала себя королевой. Вечером муж приехал с работы и присвоил звание пятизвездочная кухня, рекомендую данного профессионала всем кто хочет качественный ремонт, чистоту и порядок после ремонта. С Уважением, семья Абашкиных, город Москва.
Шпатлёвка потолка
Пришел с напарником в итоге работал напарник. Отвратительная работа грязь, мусор после себя не убирает инструментов как в итоге у него не оказалось. По итогу работу не сделал пропал ***! Аванс не отработал! *** За две недели так и нечего не сделал
Фирдавс Обидов
Здравствуйте Михаил Почему вы меня написала негативный отзыв А я не сделал ваша работа. А вы мне написали отзыв снимите Кто у вас работал Напишите его. Это нечестно вы напишите кто работал.

СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали кухню идеально, прислушивались к пожеланиям, давали правильные советы
Спасибо большое вам
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро. Качественно. Контактные ребята. Выравнивали потолок, красили, шпатлевали. Шпатлевали стены, клеили обои. Клеили ленолеум. Удаляли старую перегородку над межкомнатной дверью, ставили профиль рехау, гипсокартон и шумку. Перенесли (штробили) и установили розетки и выключатель.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Хорошо качественно работали. В сроки. Мы довольны. Молодцы
Спасибо большое
Ремонт комнаты
Сделали ремонт комнаты 18 кв.м. за 10 дней. Все сделано качественно, на совесть, ничего не нужно подправлять и переделывать! В дальнейшем планирую сделать ремонт в ванне, туалете и коридоре. За услугами собираюсь обратиться к Фирдавсу и его команде. Всем кто хочет сделать ремонт и не переживать за результат, советую выбирать профессионалов из команды Фирдавса Обидова. Спасибо за работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ремонт комнаты
Делали ремонт одной комнаты. Работы выполнены прекрасно, Фирдавс помогал с выбором и покупкой материалов, советовал, как лучше сделать и какие материалы выбрать. Первый раз делали ремонт с привлечением бригады и остались очень довольны. Очень внимательные, аккуратные и квалифицированные специалисты. В дальнейшем обязательно будем обращаться к ним, однозначно очень их рекомендуем. Спасибо большое!

Ремонт комнаты
Делал ремонт под ключ большей части квартиры. Отличная работа, все расходы по чекам, нареканий ни с чем не было. Мастер с большим опытом, подскажет и по материалам и как правильно сделать и на чем можно сэкономить и на чем нельзя.
Спасибо большое

Ремонт комнаты
Понравилось все! Большое спасибо вам! У нас работали трое мастеров сам Фирдавс, Батир и Дилшод. Работали очень аккуратно, все убирали за собой, выдерживали всю технологию. Даже если не хватало какой-либо мелочи, то сами ездили в Леруа Мерлен, а я оплачивала по чеку. Комната получилась чудесная!

Ремонт комнаты
Сделали хороший ремонт, всё в срок. Положили ламинат в комнате и линолиум на кухне, поклеили во всей квартире обои и устранили мелкие косяки по квартире. Мусор за собой вынесли, по материалам посоветовали какие лучше купить. Что не хватало по материалам, сами съездили купили. Хорошая бригада буду ещё обращаться по надобности. Огромное вам СПАСИБО.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Большая благодарность мастерам за ремонт моей кухни! Работа была сделана в обговариваемые сроки и с грамотным подходом к работе по разумным ценам. Очень порядочные мастера во всех смыслах. Не отказывали в доп работах, по мелочи в квартире. Обязательно буду рекомендовать бригаду друзьям. Следующим этапом - ванная комната, и конечно обращусь к ребятам. Рада, что нашла вас! Спасибо большое!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
У Фирдавса своя команда рабочих. Очень хорошие специалисты, знают своё дело! Все работы были выполнены в срок. Так же отдельное спасибо за нестандартную ситуацию, не хватило материалов, съездили и докупили. До начала ремонта по всем материалам давали советы, какие лучше купить. Работа идеальная.
Всем рекомендую, не пожалеете!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Хорошие специалисты, добросовестные, вежливые! Следующий мой ремонт точно будут делать они))
Ремонт комнаты
Прекрасно выполненная работа. Учли все пожелания, подстраивались под график работы, давали советы по закупке материалов. Очень понравилось качество, будем обращаться снова.
Мария Левашова

Работа выполнена идеально!
Работу начали в оговорённые сроки и закончели даже раньше запланированного. Купили и привезли недостающие материалы, всегда спрашивали пожелания и предлагали проверить выполненные работы. Фирдавсу огромный рахмат, не только за профессиональный подход к работе, но и за чисто человеческие качества. Всегда войдёт в положение и поможет решить проблему. Надеюсь на дальнейшие сотрудничество!
Ремонт комнаты
Делали ремонт в гостиной 20 м², были сделаны черновая работа (арка из гипсокартона, подвесной потолок с подсветкой, штукатурка, шпаклёвка) и чистовая работа (поклейка обоев, покраска стен и потолка, укладка ламината, плинтуса, электрика). Давали советы, подсказывали где купить материал и какой. Выполнили работу как и оговаривали, работали два мастера. Рекомендую.
Анна Ерохина
ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали кухню и ванную комнату эконом-вариант в старой-старой квартире. Эти работы были выполнены хорошо за умеренные деньги. Фирдавс в коммуникации контактен, адекватен, готов на доделки. Помогал с закупкой, часто сам ездил. Рада, что мы выбрали его из всех иных предложений.
Люба
Ремонт комнаты
Делали ремонт в комнате 13 м², были сделаны черновая работа (штукатурка, шпаклёвка, шлифовка, демонтаж пола, заливка пола) и чистовая работа (поклейка обоев, укладка ламината, плинтуса, установка розеток, поклейка гипсовых панелей и покраска) работали аккуратно и чисто. Выполнили работу как и оговаривали, работали два мастера. Спасибо большое за выполненную работу, осталась довольна!
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Выполнил работу на отлично. Шпаклёвку и штукатурку стен, наличные полы, укладка ламината. Быстро и все аккуратно . Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо Вам огромное. Фото дополню позже.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень рекомендую специалиста. Честный, профессиональный, надежный. Работу выполнил четко в срок. Качество ремонта превзошло ожидания. Помог с материалами, подсказал ряд особенностей. Имеет свою команду. С первых дней я понял, что опут у него большой и на него всецело можно положиться. Очень благодарен за качественную работу.

Ремонт комнаты
Всё очень аккуратно, все договоренности выполнили и по заранее оговоренной цене. Рекомендую.
СантехникаПолыОтделочные работы
Решили сделать ремонт на кухне и в коридоре. Все знакомые мастера были заняты. Зашли на профи.ру, по отзывам выбрали Фирдавса и не пожалели. Бригада с широким профилем услуг. Обговорили сроки и бюджет. Выполнили все во время и за ту цену которая была установлена изначально. Сделали полностью демонтаж (старый кухонный гарнитур, обои, ламинат, плинтуса и тд). Необходимо было поклеить обои, положить плитку на пол, развести розетки на кухне и положить плиточный фартук. Все черновая и чистовая работа были сделаны на уровне. Ребята выполняют все по вашему желанию и в силу своего профессионального опыта подсказывают как будет лучше и выгоднее. При необходимости покупают и доставляют все для ремонта и предоставляют чеки.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена хорошо. Фаррух очень вежливый, пунктуальный. Однажды даже не просила переделать, но Фаррух молодец, переделал. Сделали комнату за 6 дней. Итоговая сумма не изменилась. Спасибо огромное за работу.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт коридора
Добрый день!очень компетентная бригада,все сделали быстро и качественно!помогли с выбором материалов.проблем не возникало.фото выложу позже
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Работа выполнено качественно. Соответствует ожиданиям. Замечаний нет, рекомендую обращаться.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Ребята во главе с Фирдавсом всё сделали что обговаривали и даже немного больше, строго в установленный срок. Всё очень качественно и аккуратно, по стоимости вполне приемлемо на мой взгляд. После себя вынесли весь мусор и прибрались. Делали косметический ремонт прихожей, коридора и спальни. Молодцы, рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт однокомнатной квартиры (стены, потолок, кухонный фартук).
Работы сделаны хорошо.
Дополнительно заменили розетки, покрасили батареи, повесили карниз, люстру

ПолыОтделочные работыПлиточники
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера и его команду за нашу новую кухню! Было очень много нюансов, так как дом старый, кухня малогабаритная, имеется газовая колонка и антресоль. Ребята сделали все очень качественно, аккуратно, со своей работой справились отлично!Мастер всегда был на связи, помогал в выборе материала и всегда четко объяснял что нужно купить. Планируем ремонт в коридоре, будем обращаться повторно. Большое спасибо!
Елена Евгеньевна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Я благодарю Фирдавса и его команду! Ремонт выполнен в сроки и очень качественно. Хочу отметить человеческие качества всей команды и то с какой душой они вкладываются в ремонт!
Все работы выполнены в рамках договорённостей.
Буду рекомендовать!
Спасибо вам ещё раз!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все быстро и качественно! Спасибо огромное!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ребята справились с поставленной задачей на 5+ рекомендую всем.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень вежливые мастера, зашпатлевали стену, чисто поклеили белые обои, прикрутили батарею, спасибо!
Вам тоже большое спасибо

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все!

СантехникаПолыОтделочные работы
Фирдавс и его напарник сделали качественно и быстро ремонт на кухне и в коридоре. Очень хорошие, аккуратные мастера, я полностью доволен взаимодействием с ним. Рекомендую!

СантехникаПолыЭлектрика
Отличный мастер.Профессиональный подход, помог выбросить старые вещи, очень чистоплотный, за собой все убирает. Работу сделали на 5+ ,очень качественно, по цене тоже доволен.Всем рекомендую!
Алсу
Ремонт комнатыРемонт коридора
Все хорошо, спасибо.
Марина Дмитриевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все очень понравилось. Ремонт сделан быстро и аккуратно за разумные деньги. При этом мастера помогли передвинуть мебель, купили недостающие стройматериалы (и предоставили чеки), убрали мусор. По электрике сделали даже больше (и лучше), чем я планировала вначале. В будущем безусловно буду обращаться к команде Фирдавса.
Лена
Ремонт квартир
В целом работа мастеров понравилось. Ремонт был выполнен под ключ, мастеров рекомендую. Оказывали помощь с оперативностью прихода сантехника, электрика, выноса мусора, покупали материалы.
Спасибо вам большое
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень довольна работой Фирдавса и его бригады! Делали потолок, шпаклевку стен, поклейку обоев, верхние и нижние плинтуса. В том числе решили вопрос с электрикой, исправили ошибки предыдущего мастера. Все сделано аккуратно, быстро, профессионально! Когда было нужно, сами закупали материалы. Качество работ на высоте, буду обращаться еще! Очень благодарна ребятам, они мне сделали лучший под подарок под Новый год- отремонтированную наконец квартиру, в которую можно въезжать и жить с удовольствием))
Ремонт кухни
Заказывали ремонт кухни под ключ. Договорились по стоимости, она нас устроила. Работа состояла из черновой отделки ( демонтаж старого покрытия, фартука,заливка /выравнивание пола, стены, ),демонтаж старых/монтаж новых разеток, чистовая отделка (поклейка обоев, укладка ламината, покраска батарейных труб). Каманда мастеров с поставленной задачей справились на отлично, все сделано аккуратно, качественно. Если нужно,купят все необходимые материалы, чеки предоставляют. Наша семья ремонтом осталась довольна. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Спасибо вам большое
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делал ремонт в однушке (комната, кухня, коридор). По качеству работ претензий нет. Было много дополнительных просьб, на все соглашался, все делал. Потом, конечно, досчитал, но в пределах разумного. Если было необходимо, подключал бригаду. Всегда был на связи. Берет сразу несколько объектов, но об обратном и не договаривались, сроков не срывал. Все культурно и всегда можно договорится. Работой довольны. Спасибо.
Ekaterina

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работа Фирдавса нам очень понравилась! Сделал ремонт на кухне, по ходу работ подсказывал, что мы сами не учли, например про розетки, так как делали без проекта. Некоторые материалы покупал сам, оплачивали по чекам. Не пришлось ездить в магазин за недостающими элементами. Дополнительно провели удобный выключатель. Всё получилось аккуратно, добротно, под ключ! Всё в рамках оговоренной платы. Планируем в дальнейшем ремонт в прихожей, зная уровень качества и добросовестности Фирдавса, обратимся к нему! Однозначно рекомендую!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все отлично, аккуратно, спасибо ребятам, рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Да все очень хорошо и не дорого.
Можно рекомендовать специалиста.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Хорошо сделал
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хочу поблагодарить Фирдавса за хорошо выполненную работу. Была отремонтирована комната 13 м2. Потолок, стены, ламинат, электрика, карниз и люстра - все сделано профессионально и в срок. Уверенно рекомендую Фирдавса, как трудолюбивого и ответственного работника. Планируем еще к нему обращаться.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Демонтаж старой кухни, проведение новых розеток, подготовка стен, обои под покраску, укладка плитки на стенах и тд. Практически кухня под ключ (кроме пола и потолка). Все работы сделаны качественно и в рамках первоначальных договорённостей. Также во время работы появлялись дополнительные моменты, всё было сделано без вопросов. Материалы для работы по договорённости покупались Фирдавсом самостоятельно, все чеки на месте. Всегда помогал советом по покупке материалов.
Динар

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер потрясающий. Очень вежливый и ответственный. Самое главное аккуратный. Сделал всё быстро и качественно. Подробно объяснил что и как будет делать, сразу указал сроки. После каждой работы выносит за собой мусор. В цене договорились сразу при первой встрече. Буду обращаться к нему ещё с огромным удовольствием.
В работу входило:
1) выравнивание стен;
2) шпаклёвка и грунтовка;
3) клейка обоев;
4) установка нижних плинтусов.

Фото добавлю чуть позже.
Ремонт комнаты
Сделали быстро, хорошо, цена приемлемая!
Косметический ремонт комнат
Все хорошо, в срок уложились, в цену тоже. По качеству претензий нет.
Спасибо вам за письмо
Ремонт кухни
Ответственный подход. Без лишних слов, все по делу. Сделано все аккуратно, согласно договоренности. Спасибо за оперативную и качественную работу по доступной цене. Нужен был косметический ремонт: покраска стен и выкладка фартука замена ламината. Сделано: демонтаж, шпаклевка стен, покраска стен, выкладка плитки фартуком, покраска труб и окна.
Фото стало / было смотрите.
Ульяна
Ремонт комнаты
Нужно было сделать косметический ремонт комнаты 13.5 м Договорились по телефону на 18 т руб, так как работы на 2-3 дня (поклейка обоев, покраска потолка и окна, повесить люстру, разбор старой мебели на выброс) Мастер пришёл, посмотрел, сказал, что только обои будет снимать 2 дня! Для профессионала это как-то странно. К слову стены у нас идеально ровные и обои снимаются отлично, не первый раз делаем ремонт. Видимо мастер хотел большую сумму за работу. На этом и разошлись. Сделаем все сами) Поставила 3 звезды по умолчанию, так как сайт просит оценку, но судить о качестве работы не могу, так как сделка не состоялась.
Фирдавс Обидов
Ана добавила кучу работа за 18 тисичу не кто не сделать. Я за работу спросил 30 тисичу ана не сагласил

Капитальный ремонт кухни
Ремонт кухни: выравнивание стен под покраску, прокладывание труб под мойку и под посудомоечную машину, установка розеток, укладка плитки на пол и фартук. Работа выполнена быстро и качественно. Помогает закупкой материалов. Вежливый и воспитанный человек. Мастер своего дела. Знает, что делает.Работает слажено и аккуратно. Убирает за собой мусор. Цена за работу очень даже доступная. Рекомендую.

Ремонт комнаты
Все, что хотели, было сделано отлично и в срок. Мастера очень аккуратные и вежливые. Буду обращаться ещё при ремонте других помещений
Залина
Ремонт комнаты
Мастера делали нам комнату 18 кв.м. под ключ. Понравился профессионализм, очень компетентные мастера, вежливые, работа качественная. Спасибо за работу.
Спосибо за одзив

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Вежливый исполнитель, работу сделал качество и в срок

ПолыРемонт квартир
Проводили ремонт в 3-х ком.квартире.Были проведена работа по укладке ламината в комнатах и керамогранита в коридоре,замены сантехники.Работу сделали в срок,работой остались довольны.Отличные мастера своего дела.Работают грамотно и аккуратно.Обращаемся уже не в первый раз и в дальнейшем будем обращаться только к ним.Всю старую мебель и весь мусор после ремонта вынесли в контейнер,помещение после работы убрали.Спасибо за выполненную работу

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Добросовестно и в срок выполнены поставленные задачи. Все понравилось!
Отделочные работыРемонт квартирРемонт коридора
Выполненным ремонтом остались довольны. Ребята пунктуальны, сделали все в срок, как и обещали. Доброжелательны, аккуратны. Могу сказать только хорошее.
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Плюсы: очень аккуратная работа, после рабочего дня помещение убирали, мусор сразу выносили, результат оказался лучше ожидаемого
Минусы: срок выполнения на день больше условленного
Описание: спасибо мастеру

Поклейка фотообоев
Отличные мастера, сделали все быстро и качественно👍👍👍 Сняли карниз, все полки, поклеили обои и Фотообои, убрали за собой и вернуло все на свои места. 😍😍😍 золотые руки прям😇 Спасибо вам большое, очень довольны😇😇😇😍 Рекомендуем
Отделочные работыРемонт кухниУстановка межкомнатных дверей
Грамотные работники, делают аккуратно.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Алтэм

Комплексный ремонт
В июне положили ламинат и поклеили обои - все было ОЧЕНЬ быстро (даже не ожидала) и аккуратно. Оплата производилась после завершения всех работ, изначальная сумма не изменилась. Рекомендую!!!

Ремонт квартир
Ремонт под ключ 1-комнатной квартиры выполнил Фирдавс. Очень приятный, воспитанный, трудолюбивый молодой человек. Все сроки выдержаны, качественно все выполнил, всегда приходил вовремя, предлагал свои варианты, советовались с ним. Молодец, после себя все убрал. Очень хороший, качественный, недорогой ремонт получился.
ПлиточникиУкладка ламината

Плиточники

Облицовка стен гипсокартоном
Ребята приехали вдвоем вечером 30.12. И за вечер и утро 31.12. сделали все, что мы просили, обшили нам балкон в частном доме гипсокартоном. При этом, сами купили все материалы. Мусор за собой убрали. Очень вежливые и приятные люди! Мы с семьей остались очень довольны и скоростью, и качеством, и стоимостью их услуг! Собираемся покупать квартиру в новом доме и ребят пригласим к нам на отделку. Спасибо бригаде и Профи.ру!
Косметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Отдельное спасибо помощникам из бригады Фирдавса - Фаруху и Саиду. Качество работы отличное, выполнение работ в срок. Данных специалистов готова порекомендовать друзьям.
Комплексный ремонтРемонт квартир
Ребята приехали очень оперативно.Сразу сделали все необходимые замеры и помогли с закупкой строительных материалов.Стоимость оказаных услуг соответствовала результатам поиска. На следующий день приступили к работе. Работали быстро и качественно!!!! Сделали потолок из гипсокартона по нашим эскизам,выровнили все стены,проштробили розетки и провели всю электрику.В конце залили наливной пол,поклеили обои ,положили линолеум и плинтуса.Каждый день после окончания работы они за собой убирали весь мусор и выносили его на помойку.Вообщем мы очень довольны проделанной работой. Рекомендуем!!!!!!!