2. Оберемок Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Оберемок Елена Юрьевна

Елена Оберемок

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Елена Оберемок

Олеся Кузина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично: встреча, процедура, материалы. Елена очень приятная девушка.
Дарья Казакова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена - прекрасный мастер своего дела, выполняет работу аккуратно и стерильно. Рука очень лёгкая, я практически не ощущала боли. Тщательно обрабатывает зоны. В конце процедуры нанесла успокаивающее средство, а также дала рекомендации по уходу за кожей. Приятная в общении.
Я осталась очень довольна. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Аккуратная и безболезненная работа. Мастер грамотно ответил на все вопросы, поддерживал беседу. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена прекрасный мастер! Результат работы очень порадовал) а во время самой процедуры было очень комфортно и совсем не больно. К тому же Елена прекрасный человек и собеседник, умеет найти подход к клиенту, что тоже важно для мастера шугаринга. Советую Елену как специалиста по шугарингу всем))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Елена замечательный специалист, все сделала очень хорошо, в процессе все объясняла. В конце ещё меня ждал приятный сюрприз))) я обязательно ещё раз к ней приду)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер. Все сделала аккуратно и безболезненно. Остались только самые лучшие впечатления!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хотелось бы выразить благодарность Елене,прекрасному мастеру своего дела!Очаровательная девушка,настоящий профессионал.Сегодня впервые решилась на процедуру глубокого бикини,так вот всё прошло отлично!В очень комфортной обстановке,быстро и безболезненно!
После посещения данного мастера осталась не разочарованной в своём выборе – всё супер.Всё безумно понравилось! Очень приятный мастер! Обязательно приду к вам в следующий раз! Спасибо! От всего сердца желаю Вам успехов и дальнейшего процветания.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена замечательный специалист,обращаюсь к ней уже второй раз.
Я очень довольна.Спасибо
Варвара
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Чудесная девушка и отличный мастер. Вежливая и предупредительная. Процедура выполнена очень хорошо! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была у мастера Елены перед Новым годом.
Процедура шугаринга прошла максимально безболезненно, комфортно и быстро. Все понравилось, кожа гладкая, мягкая, раздражения нет. Всем советую этого мастера, вернусь к Елене вновь.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё быстро и чисто, спасибо Елене 😊Цена и качество удовлетворило)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Леночка профессионал с большой буквы. Делали бикини и ножки абсолютно не больно. Очень приятная девушка. Спасибо большое. Рекомендую как мастера.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
После того, как стала ходить к Елене забыла про проблему быстрого роста волос. Эффект заметен сразу! Мастер работает пастами разной плотности, мои пожелания она учла сразу же. Теперь хожу только к ней :)

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Леночка большая молодец, сделала всё очень быстро и чисто)Как всегда меня радуешь💞Теперь только к Вам😊
Angelina Grishina

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень очень хорошо, Елена приветливая , все делает аккуратно , все спрашивает по делу ! Все очень понравилось 😄😍!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Сегодня в первый раз делала у Елены глубокое бикини, осталась очень довольна, быстро, качественно и самое главное не больно, всем советую. Оценка 5+

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Леночка спасибо большое 😘Всё супер,быстро и безболезнено👍
Камилла
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Аккуратный, внимательный мастер, учитывает особенности и пожелания. Очень советую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена - профессионал своего дела! Учла мои пожелания, провела процедуру максимально аккуратно и очень тщательно! Спасибо мастеру, обязательно обращусь снова :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Елена - прекрасный специалист по шугарингу. Работа была выполнена максимально качественно, а сама процедура прошла почти безболезненно. Кожа после шугаринга в хорошем состоянии.
К тому же Елена прекрасный собеседник, что делает такую интимную процедуру как шугаринг зоны бикини не такой волнительной.
Всем советую этого мастера. Была в первый раз и надеюсь вернуться еще!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Хотелось бы выразить благодарность Елене,прекрасному мастеру своего дела!Очаровательная девушка,настоящий профессионал.второй раз прихожу к ней,так вот всё прошло отлично!В очень комфортной обстановке,быстро и безболезненно! Спасибо!Всем советую этого мастера.
Луиза Абидова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была у Елены уже второй раз.💓работа максимально аккуратная и безболезненная
Обязательно приду снова. Мастер потрясающий, очень советую делать свой выбор в его пользу💁✨

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло очень комфортно, спокойно и вежливо. Буду обращаться к Елене ещё раз.

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все понравилось , чисто и аккуратно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Так шугаринг чисто мне не делал никто! Всем очень рекомендую Елену)
Останетесь очень довольны)
ГАЛИНА

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Хочу поблагодарить Елену за ее золотые руки! Процедура прошла максимально комфортно! Я в восторге от проделанной работы! Елена - супер мастер, очень чуткая, добрая, внимательная, вежливая и вообще профессионал своего дела!
Рекомендую 100%
Луиза

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Невероятно приятный, аккуратный мастер. Процессом очень довольна: помимо качественного и безболезненного исполнения работы, Елена оказалась прекрасным собеседником)
В процессе процедуры решили сделать еще одну дополнительную - удаление волос с верхней губы.
Я осталась крайне довольна🤗
Женя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне понравилась работа мастера приятная,общительная,аккуратная ,старалось чтобы было без больи,особо и не было больно
Главное расслабиться,глубокое бикини было у меня.Обстановка была комфортным .скажу спасибо! Я довольна очень, рекомендую мастера 👍супер 🙌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Нужно было срочно сделать, шугаринг в область бикини, быстро и просто договорились, прятная обстановка, все удобно и чисто.

Очень внимательный мастер. Все понравилось , процедура прошла безболезненно и качественно . Рекомендую!