2. Карабанов Павел Викторович
  3. Отзывы: Карабанов Павел Викторович

Павел Карабанов

Технический надзор, строительная экспертиза, приёмка квартиры от застройщика

Отзывы: Павел Карабанов

Все прошло отлично. Павел оперативно приехал, дал мотивированные рекомендации и, на мой взгляд, сделал больше, чем договаривались.

С удовольствием буду рекомендовать такого специалиста.

Экспертиза ремонта
Обратилась за помощью к Павлу (некачественно выполненный ремонт, вредительство имущества Подрядчиком). Приехали специалисты с необходимым оборудованием. Все "косяки" зафиксировали, предоставили Экспертное заключение, помогли составить претензию Подрядчику.
Всё выполнено вежливо, качественно, в срок(оговоренный 1-2дня). Спасибо!!!
Павел Карабанов
большое спасибо, надеюсь ваш вопрос разрешится мирным путем и в вашу пользу
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пришли студенты, ничего толком не увидели, кроме очевидных вещей, которые и так были видны. Да и то далеко не все. Не рекомендую обращаться в эту контору.
Павел Карабанов
Добрый день. У нас в штате нет студентов, работают исключительно дипломированные специалисты. Мы подняли ваш акт. Обнаружено более 20 замечаний. Удивительно, что спустя столько времени, вы оказались недовольны. Очень жаль
Контроль строительства
ожидания совпали с работой.

Техническое обследование зданий
Все сделали очень оперативно и четко! Помогли мне! Остальные отказались сделать экспертизу. А Павел оперативно согласовал с юристами и сделал. Теперь я смело могу идти в суд.
Павел Карабанов
были рады помочь, обращайтесь, если нужна будет помощь :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Обратился к данному специалисту. Это компания, которая специализируется в том числе на приёмке квартир от застройщика. Договорились с менеджером на конкретное время. Приехал Александр.
При себе имел необходимое оборудование. Сделал все замеры и произвёл осмотр квартиры чётко и быстро, ответил на мои вопросы. В конце сформировал акт и направил его мне на электронную почту. Проделанной работой доволен.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо специалисту Никите !
Произвёл Подробный осмотр квартиры , составил отчёт , дал Советы.
Форму отчёта Управляющая компания приняла по форме Никиты . УК Недостатки обещали устранить .
Рекомендую .

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Плюсы: все по делу, по дому прошлись
Неожиданности: приехало больше людей, чем я ожидал. Если для Вас это важный момент - проговаривайте заранее :)
Минусы: не обнаружено

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
У меня был заказ на приемку квартиры, приехал инженер Никита, свою работу выполнил хорошо, все необходимое проверил, обратил внимание на некоторые дефекты, которые я вообще бы не заметил, дал ценные советы по отделке квартиры, рекомендую!
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Работа выполнена качественно и в срок.
на объект приехала группа специалистов, которые за несколько часов все осмотрели, составили полную картину, после чего провели по всем проблемным местам.
по окончании был направлен отчет по тех. надзору в формате .pdf.
могу рекомендовать Павла к работам по тех. надзору.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все четко сделано, очень подробный отчёт

Техническое обследование зданий
Отличный специалист. Очень быстро, качественно, удобно. Буду обращаться в дальнейшем.
Михаил Игнатов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё понравилось. Профессионально и во время.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Огромное спасибо Павлу специалист и профессионал своего дела. Выявил все недочеты которые допустил застройщик. И посоветовал обратиться в суд за взысканием неустойки за недочеты. Спасибо Рекомендую
Дмитрий Шумилов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все быстро, оперативно и профессионально
Павел Карабанов
Большое спасибо, были рады сотрудничеству
Екатерина Владимировна
Приёмка объекта строительства
Спасибо Павлу и его команде!
Выезжали смотреть дома в поиске идеальной дачи) Благодаря профессионализму, компетентности во многих щепетильных вопросах, слаженности, отзывчивости и понимания клиента, как абсолютного дилетанта в строительстве, нам удалось выбрать свой Дом Мечты.
Удачи и процветания Вам. Спасибо!
Всё хорошо!
Сргей

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приемка новостройки. Пришли вовремя. Оперативно составили акт по недостаткам. Все необходимое оборудование для проверки всего, чего только можно.
Были рады сотрудничать

Контроль ремонта
Ребята приехали во время, все четко по делу, все недостатки в ремонте нашли, все проверили, оперативно, в акте все подробно указали, расписали, устно проговорили. Рассказали то чем грозят те или иные недочеты доступно, понятно. Очень довольна! Спасибо большое за оперативность!
Василий Трифонов
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое за работу, ребята сделали все качественно, быстро. На встречу не опоздали, акт сделали моментально, всем рекомендую
Павел Карабанов
Спасибо за доверие. Надеемся, что все обнаруженные недостатки - будут устранены, либо компенсированы иным путём. Мы - всегда на связи.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень захотелось оставить отзыв этой команде.И вот почему:
1. Всё общение было крайне приятным. То есть мне отвечали не роботы, а живые люди. Профессиональные и готовые помочь.
2. Выехали практически сразу, причём у меня была довольно сложная задача исходя из запутанной ситуации. Так они и приехали быстро, и по моей просьбе сделали очень быстро полноценное заключение специалиста, которое в других компаниях либо не делают, либо очень долго всё и дорого
3. Я впервые видела, как специалистов искренне возмущают дефекты строительства. И они нашли такое количество дефектов, что я бы без них никогда бы не обнаружила.
4. Отчёт. Не могу не написать про итоговую часть работы этой команды. Мне сделали два вида: один сразу после приёмки. А второй - для юриста. В коротком - просто список, а в полном - формулировки законов, как основание, фотографии, подробные ведомости с дефектами. Это и красиво и информативно.

Я искренне благодарю команду Павла, это такая редкость - так хорошо и честно работать.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Обращался за услугой приемки квартиры в новостройке. Все сделали добросовестно. По итогам работ выдали акт с указанием всех дефектов с фото. Работа через договор. На приемке работали 3 специалиста. За 90м вышло 11000.

Единственная мелочь, не совсем правильно заполнили акт с кратким списком дефектов, который нужен при подписании бумаг с застройщиком. Переделывали в офисе, чтоб соответствовал форме. В остальном все хорошо
Евгения Солдатова

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло отлично, ребята прибыли заранее, все замеры провели тщательно, объяснили мне какие есть недочеты и что с этим дальше делать. Отчет отправили в течении 15 минут после приемки. Рекомендую
Шота

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Имейте дело с Павлом. Вы получите профессиональную услугу вовремя и вам будет комфортно.
Все норм

Приёмка объекта строительства
Огромное спасибо Павлу и его команде, за качественное оказание услуги. У нас был сложный объект. Приемка заняла более 2х часов и был проблемный застройщик. Пунктуальности Павла и его команды можно только позавидовать! Работы выполнялись с явным профессионализмом. В спокойной и дружественной атмосфере. Искренне рекомендуем!
Приёмка квартиры от застройщика
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали квартиру в ЖК "Римского-Корсакова", застройщик ПИК. На осмотр приехала команда специалистов, в составе трёх человек, со всем необходимым оборудованием. Были проведены все необходимые замеры, осмотр "от" и "до", выявлены дефекты/отклонения, проведена фотофиксация, на месте составлен акт осмотра. Подробный отчёт был выслан нам на электронную почту на следующий день. Отдельное спасибо, Вам Ксения, за подход к заказчикам, оперативное решение вопросов, за ответы на любые вопросы, всё чётко и по делу!
Компанию ООО "НИЦ СГЦ" рекомендую!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
На приёмку квартиры приехали два человека со всеми необходимыми инструментами. Сделали замеры, помогли найти недостатки и составить дефектный акт. Компанию рекомендую, спасибо!
Спасибо за доверие

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое за помощь в приёмке квартиры! Очень профессионально. В новостройке было найдено 26 нарушений!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист Дмитрий сделал всё хорошо) спасибо
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Я хочу поблагодарить команду за работу ! Всё очень быстро и качественно, были выявлены дефекты, недостатки в квартире!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал за пол часа до начала приемки , сделал все качественно , проконсультировали , отчёт сразу же прислали, советую данного специалиста
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все супер! Павел сделал все необходимые замеры, оценку тепловизором, оценил площадь

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично. Быстро справились со своей работой. Необходимые инструменты имели при себе.
Иван Турбин

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё понравилось, специалист приехал вовремя, все измерения произведены качественно и оперативно. Специалист был со своим оборудованием.
Всё чётко и быстро.
Цена и виды работ - всё так, как договаривались заранее.
Спасибо Вам, Павел!
Заур

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Понравилось все! Приехали во время , установили все замечания и другие мои просьбы были выполнены в соответстующем порядке!
Спасибо! Рекомендую Заказчика!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень быстро отреагировали на запрос, обратился за один день приемки квартиры. Приехали заранее, заранее прислали договор, очень оперативно прислали заключение по неисправностям. Отличная работа! Спасибо!
Ювенал

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Остался очень доволен. Грамотный специалист со своей командой. Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Добрый день всем кто будет читать данный отзыв о данном специалисте/компании.

На приемку приехало сразу 3 человека - 2 инженера + человек отвечающий за контроль качества.
Были на месте в назначенное время.
Так как была у меня был список недочетов по ранее сделанной приемке - они работали по данному списку(запросили заранее, так как в моем заказе было указано, что это будет повторная приемка).
На проверку однокомнатной квартиры в 42м у них ушло примерно 2 часа.
Я в целом доволен полностью.
В этот же день получил подробный отчёт с фото, который был примерно в 20 раз объёмней предыдущей компании которая выполняла услугу приемки.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо ! Очень довольны выполненной работой ! Рады, что мы выбрали Вас )
Спасибо за сотрудничество!