2. Нутфуллин Андрей Ахмедович

Мелкий ремонт, сантехник, монтажник

Отзывы: Андрей Нутфуллин

Оперативность и качество работы
Устранение течиРемонт раковины
Мастер сделал всё очень быстро, аккуратно, был вежлив. Рекомендую.
Герметизация ванны
Быстрая работа без проблем. Работа выполнена отлично, особенно за такую цену. Обязательно обращусь еще.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер выполнил работу хорошо, Быстро приехал!
Всем довольны, сработал Добросовестно и качественно!

Сборка мебели
Очень хороший мастер! Прям рекомендую!

Установка смесителей
Мастер на все руки! Точно определил поломку, дал советы. Работой очень довольны!
Сборка мебели
Все супер! Мастер выполнил работу качественно и быстро, исправил все недочеты. Очень рекомендую 👍🏼

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все на высшем уровне. Точно в назначенное время специалист начал работу, сделал все качественно. Однозначно рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер собрал комод, исправив изначально некачественные детали завода-изготовителя. Пришлось много подгонять и доделывать. Просто браво Профессионалу!
качественно и быстро

Герметизация ванны
Всё быстро эффективно и качественно. Спасибо мастеру за проделанную работу! Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
мария
Ремонт унитаза
Отличный мастер ! Приехал ровно в оговоренное время , все починил , объяснил! Быстро и аккуратно 🔥 помимо всего доброжелательный и с чувством юмора 👍

Навеска шкафов
Всё идеально. Мастер Андрей восхитительно справился со сложной повеской кухонных шкафчиков на проблемные стены. Ум и талант. И прекрасные человеческие качества.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Андрей отлично выполнил работу, все четко и качественно.

Мелкий ремонт
Отличная работа! Быстро, аккуратно и главное - качественно. Были замазаны герметиком кривые стыки плинтуса и стен, исправлены косяки предыдущего мастера после установки фартука кухни из МДФ и зашпаклеван порожек возле входной двери. Спасибо за работу. Обязательно будем обращаться ещё при необходимости
Лиана
Сборка обеденного стола
Замечательный мастер
Установка раковины с тумбой
Мастер прекрасно справился с задачей: установил тумбу с раковиной в очень маленьком неудобном проеме.
Изучив купленные смеситель и донный клапан дополнительно съездил купил подходящий сифон и доп.комплектующие. Выпилил по размерам нижнюю полку у тумбы под коммуникации. Также дополнительно установил зеркало.
Муж на час
Заранее обговорили, что из материалов нужно купить мне, что мастер возьмет своё. Мастер приехал в назначенное время. Все сделал оперативно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо большое Андрею. Прекрасно справился со своей задачей. Однозначно буду еще обращаться 💪🏻

Герметизация ванны
Спасибо Андрею за отлично выполненную работу!
Приехал вовремя, материалы закупил, как и договаривались, строительный мусор по окончании работ убрал.

Герметизация раковины
Мастер сделал все быстро, качественно. Предложил варианты как сделать лучше, сходил в ближайший магазин купил недостающие запчасти. Профессионал своего дела.
Герметизация ванны
Мастер приехал в назначенное время, сделал всю работу и прислал отчет по видео, так как у меня не было возможности присутствовать. Рекомендую)
Фатима

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Отличный мастер!Установил стиральную машину и кран на кухне,очень оперативно и качественно! Очень рекомендую!

Установка смесителей
Все хорошо! Оперативно все сделал!
Фомина Александра Леонидовна

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Специалист пришёл в назначенное время, полностью выполнил поставленные задачи, дал ценные советы. Очень рекомендую данного специалиста и буду обязательно обращаться ещё!

Установка ванны
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу в не самой простой ситуации герметизации ванны (из-за кривых стен). Я осталась довольна при моём-то перфекционизме. Ещё раз спасибо!

Замена смесителя
Все отлично. Хороший специалист.

Установка мойки
Работу выполнил быстро качественно. Спасибо большое. Рекомендую данного мастера.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все супер , мастер все очень быстро сделал , всем очень доволен

Сборка кровати
Хороший мужик , специалист своего дела ,всем советую !) работает быстро и качественно )

Просто лучший !!!! Приехал раньше !!! Сделал все идеально , быстро четко !!! Герметизация ванны , подключение стиральной машины , установка раковины !!! Просто огромная тысячи хвалебных отзывов !!!
Святослав

Герметизация ванны
Всё аккуратно и чисто. По моему пожеланию установил уголки

Установка смесителей
Очень пунктуальный, вежливый и добросовестный специалист! Довольна результатом на все 💯 %!
Обязательно буду обращаться еще.

Устранение течиРемонт труб
Настоящий профи, определил проблему и устранил за 10 минут.
Несмеянова Татьяна Олеговна

Сборка письменного стола
Отлично всё!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал очень оперативно, сделал работу в течении часа, все аккуратно. Рекомендую

Сборка четырёхдверного шкафа
Все отлично, мастер быстро собрал шкаф, нареканий в работе нет. Спасибо большое!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Андрей выполнил работу быстро и очень качественно, несмотря на то, что не было инструкции по сборке..

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Особенно хочется выделить аккуратность и бережное отношение специалиста. По ходу работы дополнительно проговаривает важные моменты. Я впервые обратилась через данный сайт за помощью, Андрей создает своим присутствием атмосферу надёжности. Обязательно буду рекомендовать его знакомым. Если честно, когда читала отзывы, думала слишком много подозрительно хороших, настоящие ли? Теперь точно знаю настоящие, верить написанному можно.
Гаджи

Сборка кровати
Все хорошо пришел увидел победил

Сборка спальни
Хороший мастер. Пунктуальный. Ни разу не присел пока не собрал весь спальный гарнитур. Огромная благодарность. Рекомендую!
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро и качественно.На сборку оказалось больше позиций чем договаривались что не вызвало недовольство, рекомендую. 👍
Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер,со своим делом справился на отлично 👍!!
Вежливый и воспитанный
ЕЛЕНА

Ремонт душевой кабины
Прекрасный мастер и очень достойный человек. Всем рекомендую . Побольше бы таких людей!!!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пришёл вовремя. Всё быстро и чётко собрал. Рекомендую 👍Цена адекватная!!!!
Установка смесителей
Приехал быстро, в обговоренное время, сделал отлично, работой и мастером довольны.

Навеска телевизоров
Мастер от Бога! Внимательный! Очень быстро и грамотно всё сделал! Сходил в магазин. Докупил что нужно! Исправил наши косяки! Очень рекомендую! Будем обращаться ещё!!!!
Милица

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Всё прекрасно!!!
Марат
Все как отлично.
Установка душевых перегородок из стекла
Очень приятный, пунктуальный и вежливый мастер! Приехал все аккуратно сделал! Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вовремя пришел. Все сделал. Вопросов нет.
Герметизация ванны
Все прошло хорошо, осталась довольна работой. Мастер пришел в назначенное время, выполнил работу оперативно и качественно.
Устранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер, профессионал.

Навеска телевизоров
Быстрая и качественная работа, оперативный выезд. Хороший мастер

Ремонт ванной комнаты
Мастер пришел вовремя, сразу принялся за работу. Нужно было поменять бортики в ванной и заменить герметик между стеной и раковиной. Все было сделано быстро и качественно. После демонтажа старых бортиков мастер счистил остатки клея и налета и приклеил новые бортики на свой герметик. Все прошло отлично, даже не смотря на то, что мы заранее не купили материалы, приобрели в процессе демонтажа. Мастера рекомендую.

Ремонт раковины
Спасибо. Быстро и качественно.

Сборка прихожей
Спасибо большое Андрею за оперативную и качественную работу! Будем обращаться еще.
Мария Михайлова
Сборка мебели для ванной
Андрей, приехал точно в оговоренное время, дал консультацию, что еще необходимо докупить т.к. не все было у меня куплено к подключению смесителя, быстро собрал тумбу и подключил сифон, установил смеситель. За работу взял сумму, как и договорились. Рекомендую данного специалист!

Навеска телевизоров
Скажу кратко ,четко ,емко по мужски.
Мастер классный и просто огонь .
Рекомендую !!!
Буду обращаться еще , если возникнут потребности .
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Собрал быстро. Все хорошо.

Спасибо большое Андрей.
Очень быстро приехал, помог передвинуть мебель. Быстро собрал комод. Твёрдая пятёрка с плюсом. Всем советую.
Навеска шкафов
Андрею спасибо за помощь, приехал в течение часа, все быстро и качественно сделал
Александра Белехова

Установка дверей душевой кабины
Хороший трудолюбивый мастер, все сделал как договаривались

Сборка кровати
Андрей профессионал, все четко и быстро! Всем рекомендую
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер сделал работу отлично , переделал недочеты производителя, а их были много . Всем советую этого специалиста !

Установка смесителей
Приехал в оговорённое время, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо.
Сборка обеденного стола
Приехал воврем. Быстрая и качественная сборка. Великолепный подход.
Сослан Дзгоев
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Не хотел тратить время на лишние детали сборки,пришел вытащил все из коробок ушел. Не рекомендую его,не тратьте время
Андрей Нутфуллин
При распаковке шкафа , была обнаружена не доделка от производителя (не было разметки под направляющие выдвижных ящиков) инструкция состояла из 3-х листков где был изображён собранный шкаф . Клиенту было озвучено , что проектировка и сборка мебели это разные вещи . От заказчика не просил никаких денежных средств за проделанную работу (хотя только распаковка заняла 40 минут). От сборки БРАКОВАННОГО ШКАФА ОТКАЗАЛСЯ .
Ульяна
Установка раковины с тумбой
Спасибо большое специалисту, все быстро и качественно
Гулевич Сергей

Ремонт раковины
Отлично
Оперативно, быстро

Сборка кровати
Работа выполнена на отлично, специалист справился оперативно, можно рекомендовать👍🏼
Лусине
Сборка кроватиСборка обеденного стола
Спасибо большое мастеру,что качественно и быстро все собрал 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все выполнено четко как было оговорено заранее. Рекомендую

Сборка мебели
Всё отлично!Пунктуален,работу выполнил на пятёрку с плюсом!Быстро и качественно! Рекомендую!
Юлия Старшинина
Установка сушилки для белья
Все отлично. Прекрасный мастер.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все супер. Очень вежлив. Сделал все аккуратно и на совесть!!

Сборка шкафа
Мастер приехал очень быстро. Работа выполнена за полтора часа. Ожидала, что будет дольше. Очень вежливый, аккуратный. Помог отодвинуть тяжелую машинку. Короче, однозначно советую!!!
В
Навеска зеркал
Специалист работу выполнил. Замечаний нет.
Екатерина Владимировна
Подключение стиральных машин
Хороший мастер, качественно и быстро сделал работу, все хорошо

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все быстро и без проблем

Быстро, чётко, качественно!!
Сега
Установка кронштейна
Идеально , приехал за час , все купил , сделал все супер , и за мной передал мои косяки - рекомендую , не пожалеете 👌🏻

Навес полок
Отлично, быстро и качественно

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели

Вроде бы ,что может быть проще, чем подключить стиральную машинку, ан нет, у меня была задача со звездочкой -установка машинки в частном доме в 7 метрах от слива, плюс должно было быть красиво, рационально и согласно всем правилам подключения.
Андрей сам закупил все необходимое. Без лишней суеты справился со всеми подводными камнями, предложил наилучшее решение, плюс исполнение заслуживает наивысших похвал.
Огромное спасибо и однозначно рекомендую данного специалиста.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо Андрею, приехал вовремя, повесит гардины быстро и качественно.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Андрей, пришел вовремя, как договаривались, быстро и качественно собрал стеллаж, стянул его со шкафом. После этого я попросил поменять замок в почтовом ящике, для этого его надо было высверлить и поставить новый. Андрей сделал всё отлично. Спасибо!

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все очень быстро и качественно!
Выполнение заказа день в день.
Сборка прихожей
Очень пунктуальный и вежливый мастер. Быстро все сделал. Заказ был на сбор и установку подвесной обувницы, оплата 2 тыс.

Навеска телевизоров
Все профессионально, быстро и четко 👍
Сборка кровати
Первый откликнулся, пришел во время. Всё четко, быстро. За собой убрал мусор - это приятно удивило. Однозначно рекомендую

Все идеально.
Андрей сделал все что было оговорено и чуть больше)
Доволен на все 100

Мелкий ремонт
Пунктуальный, доброжелательный, даёт хорошие советы, спасибо за работу работа выполнена очень хорошо

Герметизация ванны
Мастер прибыл четко в назначенное время.
Все сделано быстро и качественно, очень рекомендую данного специалиста!

Сборка шкафа
Оперативно отозвался на заявку. Работа произведена быстро и качественно. Рекомендую
Влад

Установка кронштейна
Отличный вежливый мастер. Установил все ровно.
Раджаб Сафаралиев

Установка вешалки
Быстро, чётко, профессионально - рекомендую!
Нигора

Сборка кровати
Работа была сделана на отлично. Оперативно, аккуратно. Специалист доброжелательный человек, ответственный, пришел точно в то время как договаривались 👋рекомендую

Сборка письменного стола
Специалист собрал письменный стол быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Навес полок
Мастер приехал в назначенное время. Полку установил качественно.

Навеска предметов интерьера
Все отлично!!! Быстро повесил дартс 🎯 и кронштейн для цветов на балконе . Отличный приятный мастер, спасибо. Рекомендую 👍
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Мастером более чем доволен, пришёл и выполнил задачу в оговорённые сроки, по факту выполнения дал комментарии. Всем рекомендую.