2. Нукеев Роман Урматкулович
  3. Отзывы: Нукеев Роман Урматкулович

Роман Нукеев

Мелкий ремонт, полы, разнорабочий

Отзывы: Роман Нукеев

Быстро, качественно и в срок. Доставили на другой конец Москвы.

Ремонт заборов
Очень ответственный, работу выполнил честно и качественно, не торопясь. Рекомендуем этого мастера - отличный специалист!
ЕКАТЕРИНА

Строительство заборов из профнастила
Товарищи это не специалист! Это Российский Супер мен!!! Хотела написать плохой отзыв что бы он достался только нам)) но героев нужно знать в лицо!!!)) Помимо конкретной поставленной задачи( установка забора) ребята подняли нам целину!!!)) Работают качественно, быстро, на совесть, умеют всё, а самое главное входят в положение, и переживают за ваш бюджет как за свой личный!!! Ни одного потраченного зря рубля...со мной такое впервые! Ребята поставили забор, в промежутке сколотили шикарные грядки и восстановили мангал, да так что приходиться его прятать от завистливых взглядов соседей😁 и это только часть того что я могу описать...Роман - мега человек, и если что, на осень он наш!!!)) P.S.: Огромное спасибо родителям, что воспитали такого человека!
Стяжка пола
Отличный специалист. Работу выполнил на отлично.
Вывоз металлолома
Спасибо! Выполнил оперативно. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Роман прекрасный специалист. Сам купил нужные материалы для реставрации моего балкона. Всё сделал супер.

Ремонт крыши гаража
Очень профессиональный и честный мастер, инженерный подход, предлагает креативные решения. Обращусь еще. Спасибо.

Строительство деревянной веранды
Очень довольны работой, строители знают своё дело! Помимо постройки пристройки - ребята выполнили укрепления чернового пола основного дома, будем и в дальнейшем сотрудничать!

Полы
Делали перекрытие второго этажа в бревенчатом доме (черновые полы). Суть работы: выравнивание пола, укладка фанеры. Работой остались довольны. Благодаря опыту этих людей, мы сэкономили порядка 40 тр на покупку материала. У нас изначально был другой план работы. Ребята предложили лучший вариант и менее затратный.
Сами специалисты люди спокойные, трудолюбивые, профессионалы своего дела

Хожу по полам и наслаждаюсь) спасибо!

Строительство деревянной веранды
Все сделали качественно, быстро и в срок
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Быстро и качественно утеплил стену и смонтировал фальшстену
Сборка комодаСборка стола
Всем доволен. Быстро приехал и мебель собрал хорошо, учитывая, что инструкции как таковой не было. Могу рекомендовать.
Влада

Сборка кровати
Все качественно и быстро выполнил! Рекомендация 10 из 10

Демонтаж стен и перегородок
Рекомендую, отличный мастер
Регина

Муж на час
Прекрасный исполнительный и аккуратный мастер !!!!
Навеска телевизоров
Роман вешал телевизор, болты стандартные от кронштейна не подошли. Съездили вместе в магазин, купили подходящие. Все повесил четко, я доволен
Навеска телевизоров
Отличный мастер ,сделал всю работы быстро и качественно ,рекомендую .

Утепление гаражейМонтаж теплоизоляции
Всё понравилось, гараж утеплён качественно, в кратчайшие сроки, за разумные деньги. Материал Роман приобретал самостоятельно! Спасибо огромное!
Роман Герасин

Ремонт заборов
Очень приятный человек. Всё сам измерил и рассчитал. Хорошо знает свое дело, быстро и качественно выполнил работу за разумную цену. Всем советую.
Рустам
Укладка ламината
Роман отлично справился с поставленной задачей. Всё в соответствии с договорённостями. Нам нужно было возвести подиум и уложить ламинат в 8 кв.м. Роман поехал закупил привёз и за 4 часа всё было слеланно. Я рекомендую Романа, как знающего своё дело специалиста.
Мелкий ремонтНавеска шкафовСборка дивана
Старательность и скорость.