1. IT-фрилансеры

Интернет-маркетинг, SMM, постинг

Отзывы: Владислав Ноздрачев

Специалист. Быстро и полностью ответил на вопросы. Рекомендую

Обучение маркетингу
Благодарю Владислава за оперативную и четкую консультацию. Было очень приятно сотрудничать с ним. Рекомендую всем пользователям сервиса и сама планирую еще не раз обращаться. Владислав, успехов вам!
Продвижение на досках объявлений
Владислав дал отличную консультацию, не стал раскручивать на не нужные услуги. Огромное спасибо!

Продвижение на Авито
Владислав очень мне помог, были пробелы в знаниях, а он человек, открытый к общению, оставил приятное впечатление. Рекомендую к сотрудничеству!

Очень доволен! Владислав - реальный профи в своем деле
Обучение Авито
Владислав замечательный специалист! Быстро и внимательно вник в суть вопроса и смог найти замечательное решение. Быстро и оперативно! Рекомендую

Продвижение на Авито
Благодарю Владислава за оперативную и чёткую помощь в коррекции стратегии на авито! Даже не думала с того "ракурса" решения, которые предложил Владислав. Рекомендую специалиста👌🏼
Продвижение на Авито
Мне понравилось, что он дал ответы на вопросы которые меня терзали несколько месяцев. Укрепил во мне силы для нового боя с Авито😂 и дал вектор, чтобы я Сама училась добывать знания … просто когда сам всему учишься на своих ошибках - лучше запоминается, на долго и становишься Лучшим специалистом😂😂😂

Продвижение на Авито
Очень понравилось общение с Владиславом.
Чётко и доступным языком объяснил как упаковать профиль авито.
Вежливый и приятный человек.
Продвижение на Авито
Владислав сработал быстро. Учитывал все пожелания. Сначала по дизайну не совсем поняли друг друга. Но! Потом прямо в яблочко)
Объяснил как пользоваться в дальнейшем)
И что не мало важно в наше время, доброе общение.
Продвижение на Авито
Влад сделал масспостинг,настроил быстро,заявки сразу прошли

Продвижение на Авито
Проконсультировал бесплатно, вежливое общение!
Данил Трофимов

Продвижение на Авито
Упаковали авито , провел консультацию по самостоятельной работе.
В отличии от других специалистов не выставлял безумные цены и сделал все очень качественно, сказал как сэкономить. Спасибо за работу
Ксюша Беляева

Продвижение на АвитоРеклама мобильных приложений
Спасибо Владиславу за качественную консультацию) раньше не совсем понимала как выгружать много объявлений , как выводить объявления в топ.
Отдельное спасибо за советы по отзывам, рекомендую Владислава как отличного специалиста говорящим только по факту без воды
Интернет-маркетингПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Владислав провел консультацию про продвижение в социальных сетях бизнеса. Было познавательно, рассказал про фишки, которыми можно пользоваться
Я осталась довольна результатом

Интернет-маркетинг
Владислав провел консультацию, все подробно рассказал, как технически оформить личный кабинет на авито, все очень понравилось

Продвижение на АвитоРеклама мобильных приложений
Отличный специалист, все сделал без лишних вопросов.
Работаем чуть больше месяца, заявки на юридический услуги пошли через 2 недели

Приятно общаться, человек начитанный , знает свое дело.
Кому надо сделать авито рекламу, можете довериться!

Продвижение ВКонтакте
Отличный специалист
Сделал рекламу на интернет магазин в ВК
Сделал крутую рекламу, до этого пытались делать не получалось

Подписчик по 8 рублей, конверсия 2.987%
Пошли заявки через 2 недели

Все супер, очень рада)

Интернет-маркетинг
Обратился к Владиславу с задачей о первоначальном размещении на Авито, на что он, не навязывая как все другие лишние услуги с ценником в разы дороже, предложил подробно проконсультировать, научить и поведать многие тонкости взаимодействия с площадкой, всго за 4000р. В процессе ответил на кучу моих вопросов и уточнений.
Непременно рекомендую всем начинающим и не только данного специалиста, как ответственного, разбирающегося в вопросе профессионала за более чем разумные деньги. В дальнейшем, обязательно воспользуюсь его услугами для полноценного увеличения количества интересантов моей целевой аудитории!
Ирина Александровна

Интернет-маркетинг
Отработали полный месяц , есть что сказать уже.
Довольно приятно общаться с специалистом, прям надёжно все!

У нас была своя точка зрения того, как должно выглядеть продвижения. Но Владислав указал нам на нашу ошибку и сделал все сам.
Результат очень порадовал и заявок в день около 30 (щебень, песок и другие сыпучие материалы)
Всем рекомендую! 10/10

Продвижение на АвитоРеклама мобильных приложений
По началу одолевал скептицизм.
Потому что наша компания брала трех специалистов. Делали объявления, результата не было.
Просто оплачивали им существование за красивые глаза…

Сначала немного пугал ценник Владислава, но все же решили довериться, так как изучили его портфолио.
На 9-10 день уже пошли заявки и всем довольны!
Сейчас уже второй месяц работы пошел , все отлично!
За такими специалистами будущее!
Заира
Занимаемся грузоперевозками.
Работаем уже с Владиславом с 2021 года. Лучший в своем деле!

Наш сезон, когда обращаемся к Владиславу стабильно(весна - осень)

Весь Краснодар и половина всего края полностью приходится на наши объявления. Тоесть занимаем 70% по Краснодару и где то 40% по краснодарскому краю.
Владислав ведет около 30 наших аккаунтов. Основные заявки падают на нас и конкурентам оставляем только пыль.

Владислав просил написать отзыв давно, но я не хотела разглашать эту информацию🥲
Владислав пообещал не работать с конкурентами по нашим городам, поэтому пишу такой вот отзыв скромный.

Советую специалиста всем непричастным к нашей нише в наших городах😅
Варвара
Продвижение на Авито
Все сделал качественно, с нуля заполнил магазин.
Очень быстро настроил , проплатили все услуги , Масспостинг. Затратили на месяц работы 67 400 и работа Влада 34 000 рублей. Закрыли месяц на 378 700 выручки (неплохо для авито)

Интернет-маркетинг
Обучил масспостингу , специалист топовый) без воды и всяких затупов объяснил все в видеоуроке(записал специально для меня на моем же аккаунте).
Отдельное спасибо за то что объяснили как работает алгоритм авито, потому что много псевдоблогеров из ютюба несут чушь и непонятно.
Стоило это 15.000 , но оно того стоит! Всем советую кому нужна консультация или обучение масспостингу.

Скорость выполнения задачи
Поиск сложных решений
Мобильность

Продвижение на Авито
Отличный специалист, оперативно отреагировал на запрос, внимательно отнесся ко всем деталям моей проблемы, дал подробную консультацию. Всё время был на связи. После получения ответов на все вопросы у меня создалось четкое представление о дальнейших действиях. Вопросы касались продвижения на Авито. Очень рекомендую!

Продвижение на Авито
Понравилась работа с Владом, цена адекватная, парень знает толк в своем деле. Выбрали стратегию, оптимизировали расходы на рекламу, после приступили к выполнению действий. Влад всегда на связи, что очень большой плюс, так как на первых порах не знаешь еще что делает специалист.
Рекомендации и оценка 5+
Санечка

Продвижение на Авито
Владислав молодец, выполнил все задания даже раньше времени. Работой довольно, спасибо ещё раз Владиславу! Обязательно обращусь ещё раз, всем советую!
Продвижение на Авито
Работа была выполнена быстро. Просто супер, рекомендую.
Мне понравилось сотрудничать с Владом. В дальнейшем буду обращаться только к нему.

Продвижение на Авито
Это не отзыв это слова благодарности прежде всего человеку с большой буквы, уже давно не встречал людей, которые так ответственно подходят к решению задач и проблем!!!
Профессионал с большой буквы, результат был достигнут за несколько дней и короткий сезон продаж был спасён и сработан на 100 процентов !!!
Владислав спасибо вы ПРОФИ!!!
Продвижение на Авито
Владислав все подробно объяснил, подсказал решения, которые для меня были не видны)
Информация подается поэтапно, что крайне удобно
Благодарю за работу !
Анна Кристилева

Продвижение на Авито
Не могу не оставить отзыв, очень всё понравилось, прям даже приятный осадок от результата, от общения и от процесса работы.

Специалист явно не оставит равнодушным!

Плюсы:
1) Скорость работы
2) Индивидуальность, чувствуется что заинтересован в работе

3) Очень понравилась общаться, так как чувствуется на интуитивном уровне профессионализм и отличие от других специалистов))
4) Не навязывает лишнего. Все просто и по делу без мудреных методов.

Спорные моменты:
1) Сложно было на первом этапе согласовать начало работ, так как у него очередь из его постоянных клиентов.

Поэтому если у вас заказ по типу «приступаем сегодня», то лучше искать другого человека.

А так , 100/10 по моей личной оценке
Кристина Колесова

Удалили отзыв на авито
Цена нормальная, до этого пытался другой человек удалить, не получилось

Спасибо Владиславу

Продвижение на Авито
Спасибо за работу! Всем довольны очень рекомендую!
На самом деле уже работали с двумя авитологами. И поняли что есть компании(это ребята, у которых нереально много отзывов на площадках). Это посредники, они перепродают свои услуги другим специалистам. На профи ру пообщались с разными специалистами, там много шарлатанов. Выбрали Владислава, так как он единственный частный специалист. Всем рекомендуем для работы)
Спасибо )

Продвижение на Авито
Четко. По существу. Без навязывания лишних услуг.
Приятно иметь дело с Про
Евгений Шинкарев
Продвижение на Авито
Владислав провел с нами профессиональный разбор нашего запроса, дал рекомендации. Мы поняли что нам надо! Супер!
Марк

Продвижение на Авито
Все сделал супер, разовая настройка помогла. Оказывается с Владом уже до этого работали и он помог мне, но я потерял его контакт. Судьба свела нас через полтора года, надеюсь на долгосрочное сотрудничество 👏
Спасибо за работу
Настройка постинга и кабинета на уровне

Сделать постинг, настроили кабинет и уже заявка прилетала сразу.
Так же провел аудит по самостоятельной работе.

Заплатила за работу 17.000
Результат огонь 🔥
Всё супер.
Владислав отличный специалист!
Я поменяла уже 4 специалистов по авито. Все работают шаблонно и не понимают как работает маркетинг, просто люди проходят курсы и работают.

Владислав же имеет глубокое понимаете!
Его услуги стоят подороже, чем у многих, но это стоит своих денег!

Провел консультацию, где обучил меня и моего сотрудника работе с авито кабинетом.

Из плюсов:
- Очень глубокая аналитика ЦА
- Нестандартные подход к оферам
- Очень хорошо знает работу с AYI, он ответил даже на те вопросы, на которые Техническая поддержка отвечает шаблонно

Поэтому кому нужны результаты, а не обещания - к Владу обращайтесь.
Постинг на Авито
Кратко. Готова предоставить скрины.
Предоплата 100%
Дальше вы бегаете за ним.
Человек отвечает когда хочет и через сколько хочет.
Сроки не говорит.
Четкие вопросы не задает, потом вас обвинит в отсутствии ТЗ . Сам его, на минутку, не разу не отправит (шаблон) не запросит.
Делал две компании.
Вторую тупо скопировал с первой.
Хотя объявления с наиподробнейшими услугами были сделаны нами раньше.
До работы с Владиславом.
Не заметить разницу не возможно.
Долго объяснял мне что я сама тупая.
Что не отправила Тз и что он не мог меня понять неправильно.
Два. Разных бизнеса. ..
Ответы будут в удобном ему формате.
На ваши пожелания ему плевать .
Он может ответить через два дня в 12 ночи.
Или в пятницу в 18.00 , проппв перед этим на сутки полностью.
Вы будете спрашивать, когда он сделает оплаченную услугу.. возможно, он ответит.

На данный момент работы не закончены.
Если вы мазохист, рекомендую.

Продвижение на Авито
Спасибо большое Владиславу за его работу и оперативность! Быстро приступили, заказ был выполнен во время, в оговорённое время! Очень довольны, что выбрали именно его!

Быстро отреагировал. Помог разобраться в вопросе. Огромное спасибо
Алмаз

Владислав всё отлично выполнил
Настроил Авито от и до
Объяснил как в дальнейшем делать, что работает и что не нужно делать.
Romcha

Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Все норм
Продвижение на Авито
Спасибо Владу за консультацию. Ответил на все многочисленные вопросы, разложил по полочкам, посоветовал какой стратегии лучше придерживаться. Пока рано говорить о каких-то резутатах, сначала нужно применить все советы, которые дал Влад, дальше посмотрим!

Продвижение на Авито
Владислав - прекрасный специалист своего дела! Обратилась к нему с вопросами и нюансами продажи товаров на авито. Владислав оперативно, грамотно и чётко ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Буду рада продолжать сотрудничество, рекомендую специалиста!
Игорь Жарков
Продвижение в Instagram
До сих пор сотрудничаем. Всё хорошо, 5 из 5. Исполнительный, хорошее соотношение цены и качества.
Камиль

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Хороший специалист , все грамотно делает и объясняет , работает на совесть 👌🏻

Продвижение на Авито
Большое спасибо Владиславу! Провёл для меня консультацию по постингу на Авито. Узнала много нового, было очень познавательно. Поделился дополнительным материалом по теме. Объяснил все четко, по фактам. Все разложил по полочкам) очень приятный молодой человек и специалист своего дела. Рекомендую!

Все чётко!
Николай Скворцов
Продвижение на Авито
Владислав, помог с постингом на авито, результату рад, заработал 44к за две недели, компетентен в общении, подсказал как лучше размещать и делать продвижения, следующий месяц опять к нему обращусь

Советую🔥
Ева Ясакова

Продвижение на Авито
Отличный специалист :) Помог разобраться и настроить объявление на авито. Дополнительно дал полезные советы по продвижению. Советую!

Спасибо Влад , возникли свои нюансы , но решили всё очень быстро
Николай Николаевич

Продвижение на Авито
рекомендую Влада для долгосрочного сотрудничества: звонки от клиентов, сообщения в Директ и Ватсапп пошли уже через день на этапе теста!!! У меня было много вопросов по Авито и продвижению компании в Инстаграмм (таргет, подписчики конкурентов и другие способы), Влад всё рассказал. На консультации узнал новые фишки, о которых раньше нигде не слышал, оплатил ведение компании на Авито и в Инсте. Будем работать долго и плодотворно
Назар
Постинг на Авито
Все понравилось, грамотный парень! Спасибо.

Продвижение на Авито
Здравствуйте хочу выразить благодарность специалисту Владиславу , выполнил работу отлично, со всеми поставленными задачами справился, профессионал.
Продвижение на Авито
Спасибо за хорошую работу. Четко подсказал стратегию продвижения. Звонки выросли в 2 раза. Все работает. Рекомендую