1. Домашний персонал
  2. Новожилова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Новожилова Ольга Сергеевна

Ольга Новожилова

Торты на заказ, капкейки, пирожные на заказ

Отзывы: Ольга Новожилова

Anna
Торты на заказ
Торт был безумно вкусный и красивый, гости в восторге.
Все было сделано в оговоренный срок, никаких переживаний с самого первого сообщения. Все подробно описано: начинки, дизайн, сроки и варианты доставки.
Огромное спасибо!
Анастасия Рогачева

Торты на заказ
Заказывала у Ольги тортик сыну на годик! Ольга, безумно вежливый, тактичный человек. Помогла с выбором декора и начинки. Торт был готов в срок. Он был безумно вкусный! Очень красивый. Рекомендую данного мастера! Просто золотые руки! Спасибо огромное!
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт в виде сердца получился. Сюрприз удался. Ольга помогла в выборе начинки и украшения, хорошо упаковала и отправила на такси. Очень приятное общение.
Торты для мальчиков
Ожидание/реальность, судите сами
На вкус ещё не пробовала, но расстроена я очень.
Ольга Новожилова
Торт получился объективно красивый ! Я как профессионал своего дела , часто сама к себе придираюсь оценивая свои работы , но Ваш торт не этот вариант , жаль что не оценили моей работы по достоинству и не попробовав поставили мне низкий балл.
Торты на заказ
Ольга! Спасибо за торт. Я его не пробовала, но гости съели его за раз 😄Считаю прекрасный показатель. Как с исполнителей с вами приятно работать.
Ольга Новожилова
благодарна Вам за оставленный отзыв .С Вами тоже очень приятно было сотрудничать, надеюсь что не в последний раз )

Торты на заказ
Все как заказывала 😍 очень вкусный тортик
Ольга Новожилова
Спасибо что оценили мою работу )
Бенто-торты
Важна была картинка. Получившееся изображение на торте полностью не соответствовало заказанному. Исполнитель отказался переделывать. Написала, что торт продан.
Что называется, ожидание/реальность.
Ольга Новожилова
Во первых это был срочный заказ день в день , с бесплатной доставкой (а доставляю я свои торты лично)Во вторых я Вам объяснила в нашей с Вами переписке что торт не будет один в один так как у каждого мастера свой почерк , да не то что у мастера , у каждого человека и даже прислала на примере в виде фотографий от других моих клиентов .В третьих я Вам переделала торт и прислала Вам фотографию , на мои вопросы о встрече Вы попросту игнорировали , заказ Вы не оплатили !

Бенто-торты
отличный тортик, очень оперативное выполнение (меньше 4 часов), большое внимание к запросу клиента и приятное взаимодействие! в следующий раз при надобности еще раз обращусь к Ольге!
Ольга Новожилова
Благодарю за отзыв и Ваше мнение, обращайтесь)

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность Олечке за её золотые руки!!! Торт, как просила, шикарный, очень красивый!!! Безумно вкусный!!!!
К Пасхе нас поздравила, положила нам куличик!)
Светлый человек, профессионал с большой буквы!!!
Оля, спасибо вам огромное за ваш труд)))
Ольга Новожилова
Спасибо большое , я тронута ... Ведь это не просто отзыв , это слова в самое сердце !

Бенто-торты
Ольга, спасибо Вам за прекрасный, вкусный торт! Вся семья в восторге. Очень вкусный, нежный торт (морковный)
Благодарю Вас за отзыв )

Торты на заказ
Ольга замечательный кондитер, торт получился восхитительный.
Для меня было большой сложностью определиться с начинкой, но Ольга проконсультировала меня и помогла выбрать.
Декор торта был по фото, вышел очень красивый и аккуратный. Даже лучше, чем я думала
Начинка банан и карамель очень нежная, прекрасно сочетается. Этот торт - самый вкусный из всех, что я пробовала) Вся семья была в восторге
Спасибо большое за такой замечательный торт!)
Ольга Новожилова
Благодарна за отзыв , с Вами сотрудничать одно удовольствие, ещё раз благодарю за заказ и до новых встреч )
Кирова Дарья

Торты для мальчиков
Заказывала у Ольги морковный торт на день рождения. Никто не остался равнодушным! Вкусные сведавшие коржи, нежный крем, были учтены все пожелания по дизайну! Спасибо за потрясающий десерт, Ольга! Буду рекомендовать вас друзьям !
Ольга Новожилова
Даша спасибо за обратную связь, отзыв и Ваше мнение .
Торты на заказ
Заказали у Ольги торт на день рождения, во первых внешний вид, всё очень аккуратно и так как хотели, вкус у него просто превосходный, лучше всех похвал, будем ещё заказывать) 😉
Ольга Новожилова
Спасибо за наивысшую оценку моей работы , для меня очень Ваше мнение, ещё раз спасибо за заказ и буду рада новым заказам .

Вышло все хорошо :)
Благодарю)

Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт. Взрослые и дети в восторге. Будем обязательно ещё обращаться 👍🥰🙏🏻Спасибо!
Спасибо большое)
Анна Ишутина

Торты на заказ
Спасибо огромное за такой вкусный тортик! ❤️Просто бомба! Всё свежее, вкусное, в меру сладкое. Всё чётко и по делу! Заказ изготовлен быстро, всё соответствует нашими пожеланиям!🔥👍
Ольга Новожилова
Благодарю Вас ))) Для меня ценно Ваше мнение.

Бенто-торты
Понравилось все от общения до готового результата! Очень вкусно, обращусь обязательно в будущем)
Ольга Новожилова
Благодарю и с нетерпением буду ждать Вас с новыми идеями .)

Торт «Наполеон»
Просто замечательно! Очень рекомендую!
Спасибо большое .

Детские торты
Все ШИКАРНО!!!!! торт съели весь!!!! Самый нежный и мягкий, из всех тортиков что я ела! Дети и родители в восторге!
Ольга Новожилова
Вика спасибо большое за Ваш отзыв и мнение :)

Свадебный торт
Очень вкусный торт, кондитер отличный мастер и человек, что очень важно! Советую и Обязательно ещё будем заказывать кондитерские шедевры.
Ольга Новожилова
Спасибо Таня за Ваш отзыв и мнение, для меня это очень важно :)
Бенто-торты
Спасибо огромное Ольге. Торт безумно вкусный, обязательно обращусь еще)
Ольга Новожилова
Спасибо большое что оценили мою работу .
Торты на заказ
Очень вкусный тортик. Заказ был выполнен быстро и качественно. Встретились в метро, что очень удобно.
Ольга Новожилова
Настенька ,благодарю Вас за отзыв и Ваше мнение .

Спасибо огромное за тортик
Очень вкусный красивый и очень вкусный вышел
Буду обращаться еще🥰
Благодарю за отзыв и Ваше мнение , до новых встреч
Торты на заказ
Понравилось, вкусно и красиво!
Ольга Новожилова
Благодарю Татьяна, с Вами приятно работать , жду с нетерпением Вас снова )

Торт «Красный бархат»
Очень вкусный и красивый торт мы получили. Всего в меру. Большое спасибо)Задача была не простой, но мастер отлично справилась)
Благодарю Вас .

Торты на заказ
Все понравилось! Очень вкусно, красиво. Как шляпка с виду. Ольга, спасибо!
Ольга Новожилова
Благодарю за высокую оценку моей работы ,с Вами приятно было работать )
Елизавета Викторовна

Свадебный торт
Очень красивый и очень вкусный был торт. Спасибо что спасли наш праздник🫶🫶🫶
Амина
Тортик очень вкусный, все как я хотела. Дети были в восторге. Спасибо, Ольга🥰❤️
Спасибо большое ☺️

Детские торты
Хочу сказать огромнейшее спасибо Ольге за очень вкусный и красивый торт. Сразу видно, что человек делает для своих клиентов как для себя. Все мои пожелания были учтены на 200 процентов. Заказывала торт ребенку на 3 годика, тематика «Истрия игрушек». Клубничная начинка просто космос, коржи пропитанные идеально. Торт легкий, несильно сладкий. Думали останется, потому что гостей было немного. Но торт ушел за 5 мин. Я теперь постоянный клиент Ольги, однозначно.
Через неделю день рождения старшего ребёнка, буду заказывать торт только у Оли.
Спасибо, еще раз огромное.
Очень приятно Светлана )

Торт «Красный бархат»
Мастер своего дела👍🏻
Спасибо, что вытерпели мои ночные сообщения 😂
Я обязательно к Вам вернусь☺️
Ольга Новожилова
Благодарю за высокую оценку ) Я в любое время суток рада своим клиентам ) Буду ждать Вас !

Торты на заказ
Шикарный торт, безумно вкусный. Начинка Сникерс, все в восторге остались. Спасибо Ольге за профессионализм, пунктуальность и доступные цены! Все пожелания были учтены. Обращусь ещё раз ))
Ольга Новожилова
Благодарю , буду с нетерпением ждать Вас снова )

Чизкейки
Очень вкусный шоколадный чизкейк с потрясающим оформлением в выбранном стиле. Торт приготовлен утром в выбранный день, доставлен вовремя, очень свежий.
Ольгу рекомендую как профессионала своего дела, человека пунктуального, внимательного и очень талантливого.
Спасибо огромное!
Жанна Валериевна

Чизкейки
Всё отлично! Торт прекрасный, сделали всё вовремя. Заказ обсудили, как мы хотели. Всё сделали идеально!
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы , до новых встреч 🌺

Пирожные на заказ
Всё отлично! Пирожные понравились.
Отличный торт! Рекомендую!

Торты на заказ
Заказывала тортик на др сыночка , украшала сама . Очень понравился всем , сытный ,свежий очень пропитанный и вкусный ! Будем ещё заказывать
Ольга Новожилова
Благодарю ,очень приятно ❤️для постоянных клиентов действует бонусная программа 🌺Жду Вас снова 🧁
Торт «Наполеон»
История товаров с алиекспресс...комментарии излишни, на первом фото договорились сделать торт не в розовых, а в оливосковых оттенках и без ининциалов, в остальном один в один ...слава богу у меня была настолько насыщенная свадьба, что всем уже было и не до торта, но сам факт, посмотрите фото как должен был выглядеть и что мне отправили за 3 часа до торжеста...спасибо, что Ольга хотя бы за доставку решила деньги не брать, видимо увидев свой шедевр... на вкус кстати на 3 балла из 10
Ольга Новожилова
Евгения благодарю Вас за отзыв и за опыт )))Без комментариев ))))
Торты на заказ
Торт нужен был срочно🙈 поздно вечером в пятницу сделала заказ, готовность на обед воскресенья. Ольга приняла заказ, выслушала все мои пожелания. Дала советы по выбору начинки. Торт не приторный, украшения и сам торт аккуратные. Ушёл в лёт🙈 даже младший сын привереда съел кусочек 😁 Спасибо!

Свадебный торт
Ольга, обсудила все детали и пожелания по свадебному торту.
Доставила все точно к сроку. Торт красивый, но самое главное действительно вкусный. Всем гостям очень понравился. Рекомендую!
Спасибо большое за наивысшую оценку , с Вами приятно было работать 🌺
Аа
Торт «Наполеон»Торты для девочек
Торт - выше всех похвал! Оооочень вкусный, красивый. Ольга выполнила заказ во время, была на связи, помогла с доставкой. Рекомендую!15
Благодарю 🙏
Венижевская Ануш Джеймсовна
Торт был готов вовремя.
Работа кондитера превзошла наши ожидания!
Свежий, вкусный, в меру сладкий, ароматгый торт.
Красивое украшение.
Цена и качество на отлично.
Буду рекомендовать знакомым.
Торт замечательный,вкусный,красивый👍👍👍👍
Будем обращаться в будущем ещё 😊
Наталия благодарю Вас за доверие и заказ ,буду ждать Вас снова 🌺