2. Носикова Анна Романовна
  3. Отзывы: Носикова Анна Романовна

Отзывы: Анна Носикова

Ия

Вечерние причёски
Анна настоящий профи и просто прекрасная,нежная девушка) пришла вовремя и сделала все очень очень красиво! Буду обязательно рекомендовать!
Причёски
Анечка, великолепный специалист! Прическа отпад! Буквально поняла мысленно то что нужно 🥰Спасибо большое! Теперь только к Анне!❤️
Алла Пилявская

ПричёскиЛоконы
Укладку мне сделали очень быстро и очень красиво. Спасибо мастеру)
Камилла
УкладкаПричёски
Анна- пунктуальная, вежливая старательная и очень приятная девушка) Причёской в целом осталась довольна. У меня натуральный цвет волос+ длина, с ними было непросто работать, я это понимала, поэтому ошеломительного результата не ждала. Из-за тяжести от длины волос локоны потеряли своё очарование буквально через час и объём тоже спал. НО!!!я их постоянно приводила в чувство и на фотографиях ( прическу делала к фотосессии) они вели себя хорошо, даже удалось их перекинуть на другую строну, смотрелось норм!

Причёски
Анна, отличный специалист, учла все нюансы, сделала все очень хорошо, мне понравилось, человек очень приятный, видно что переживает за работу и очень ответственно относиться к своему делу, обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям.
Вечерние причёски
Большое спасибо Анне, за потрясающую укладку которая продержалась аж 2 дня!!!🌸🌸🌸

УкладкаПричёски
Анечка оказалась настоящим мастером! Очень приятная и аккуратная, при этом достаточно быстрая в превращении моих волос после родов в аккуратную и пышную прическу))
С Аней созвонились заранее, договорились о том, что хочется и чего точно не хочется. Аня дала ряд дельных советов и они пригодились) В отношении времени для встречи она тоже была очень лояльна и готова была приехать самым ранним утром. Параллельно Аня работала в 4 руки с визажистом Катей, и это очень удобно при экономии времени с двумя детьми.
В итоге готовый образ за 1,5 часа!
Спасибо вам, девочки и Аня , тебе особенно!!!
Рекомендую на самые требовательные хотелки!
Самохина Олеся Викторовна
ПричёскиУкладка утюжком
Укладка ужасная! Кудри не продержались и часа! Мастер не слышит вообще пожелания клиента! Перед тем как приехал мастер и фото отправила что хочу, раз то спросила сможете! Вообщем мастер которой тупо берет деньги и не набивает себе клиентскую базу! Не рекомендую как мастера!
Анна Носикова
В свою очередь хочу сказать, что клиент не смог в точности донести свои ожидания по желаемому результату. Укладка на фотографии, как мне казалось, соответствовала выполненной мной работе. Не будем забывать о таком понятии, как собственное видение. Я впервые за всю свою рабочую деятельность столкнулась с подобной клиентской реакцией. Женщина не выбирая выражений кричала, материлась и оскорбляла меня как мастера. На половине рабочего пути остановила меня и, не дав возможности закончить свою работу, попыталась завершить процесс самостоятельно. Стоило ли ожидать иной стойкости от укладки?! Нет, не думаю
ПричёскиЛоконы
Аня ответственная, приятная и профессиональная девушка. Приятно видеть, когда мастер действительно дрожит и любит своё дело. Причёска продержалась целый день, получила много комплиментов 🥰

ПричёскиЛоконы
Отличный мастер, уложились во время, сделала все красиво, с учётом всех моих пожеланий. Рекомендую 👍

ПричёскиУкладка на плойку
Все очень понравилось! Рада, что выбрала именно Анну. В дальнейшем буду обращаться именно к ней)
Анна пунктуальна, очень старательна и внимательна! Рекомендую ☺️

Вечерние причёски
Хочу поблагодарить Анну и Екатерину за прекрасный образ для подружки невесты. Все очень понравилось, превзошли мои ожидания. Настоящие профессионалы своё дела и просто милые, добрые девушки. Спасибо большое!

Вечерние причёски
Мастер, который действительно нашёл своё призвание ! Причёска держалась весь день с утра до вечера , была выполнена исключительно замечательно. Анна приехала минута в минуту договорённого времени, что для меня было очень важно .Спасибо ещё раз большое за такую чудесно выполненную работу и прекрасное настроение 😉

Вечерние причёски
Анна отличный мастер и просто чудесная девушка с которой приятно общаться пока тебе делают прическу. Мой пучек продержался весь день в идеальном состоянии.

ПричёскиУкладка на плойку
Анна сделала мне слишком красивую укладку «Голливуд» !;))) если хотите быть звездой - только к ней!
Вечерние причёски
Прическа великолепная, продержалась до конца вечера.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Девочки, берите мастера Аню с руками и ногами.
Я перфекционист и то, что у меня в голове мало кто может сделать, но Аня сделала все как я хотела и даже лучше. Причёска держалась очень долго, попала под дождь, сильный ветер и ничего не испортилось. Аня со своей напарницей Катей сделали прекрасный образ невесты, рекомендую 👍
Пунктуальность 5+
Отвественность 5+
Я нашла своего мастера!!!!

Причёски на выпускной
Анна мастер своего дела💯сделала потрясающие прически, которые продержались до самого утра, и создала образ настоящих принцесс! Спасибо вам большое ещё раз)

Свадебные причёскиПричёски
Прическа и макияж продержались до самого конца,работа выполнена на отлично!

Свадебные причёскиПричёски
Анна прекрасный мастер на все 💯!!! Приехала во время! Сделала замечательную прическу. В общем советую!

Вечерние причёскиЛоконы
Анна и Екатерина-настоящие профессионалы. Очень пунктуальные, общительные, дружелюбные, с блеском и на высшем уровне выполнили заказ! Все так, как я просила! Причёска и макияж продержались до глубокой ночи! Я безумно довольна работой мастеров! Обязательно обращусь за помощью к этим специалистам ещё раз!!!

ПричёскиЛоконы
Аня прекрасный мастер!) делала мне свадебную прическу. Репетиций у нас не было, и результат (том числе в силу моего волнения) мне не совсем понравился. Аня очень ориентирована на клиента. Не на секунду не дала мне усомниться, что мы все обязательно сделаем как я хочу (не смотря на ограниченное время). В итоге причёска получилась просто шикарная 👍 не смотря на дождь в этот день, все кудри были на месте до конца праздника.
Анечка, спасибо вам огромное!!!

Плетение кос
Прическа очень красивая, продержалась более семи часов.
Специалист вежливая и крайне терпеливая.
ПричёскиУкладка на плойку
Хочу поблагодарить Анну за её прекрасную работу! Причёска продержалась весь день. Всё было настолько замечательно, что слов не хватает, помимо отличной работы, хочу отметить и личностные качества: приятное и легкое общение, что немаловажно! Анна работала в паре с Екатериной, которая делала макияж. Замечательный тандем, всем советую обращаться к девочкам! Посоветуют как лучше! В их руках будете настоящими королевами!

Отличный мастер! Сделала все, как я хотела. Прическа продержалась всю съёмку! Спасибо большое!
Причёски
Аня, очень внимательный мастер, пункуальный и ответственный человек. Причёска очень понравилась и мне и гостям. Причёска держала форму весь вечер. Я осталась очень довольна.
Елена Михайловна

ПричёскиЛоконы
Отличный, высокопрофессиональный мастер. Сделала отличную прическу, которая безупречно продержалась!
Огромное спасибо Анне!
Планирую и далее обращаться к ее услугам и Всем рекомендую!!!

Вечерние причёскиЛоконы
Анна прекрасный мастер! Подходит к заказу не только с профессионализмом, но и с душой! Посоветует, подберёт прическу к образу, не обходя пожелания клиента! Вежливая, пунктуальная, интересная в общении. При выполнении заказа использовались профессиональные средства и техника, укладка продержалась 2 дня!!!

ПричёскиЛоконы
Анна сделала ровно то, что я и просила: так называемые пляжные локоны) Укладка нужна была на пару часов, но продержалась почти до вечера. Пунктуальный, приятный в общении мастер, который следит за тенденциями в причёсках. Рекомендую!

Супер укладка!
Зинаида
Вечерние причёски
Спасибо огромное Анне за шикарную причёску. Анна очень пунктуальный, деликатный мастер!!!
Барышникова Илона

УкладкаПричёски
Приятная в общении, пунктуальная, аккуратная и при этом отличный мастер.
Укладкой очень довольна, все было сделано именно так, как я хотела.
Наташа Николаева
Все хорошо :)
Вечерние причёски
Тот случай, когда и профессиональные знания есть, и интуиция, и способность вести с клиентом диалог. Прислушалась к совету Анну и немного поменяла концепцию свадебной укладки, чтобы добиться и стойкости, и интересного внешнего вида - не жалела ни минуты, объем был шикарный благодаря качественной предподготовке волос, общий вид прически продержался до ночи, все в восторге. Немаловажно и качество общения - приятно доверить важную задачу человеку с позитивной энергетикой!

Вечерние причёскиЛоконы
Очень грамотный, профессиональный специалист. Быстро, чётко подобрала, что нужно. Я осталась очень довольна. Могу с уверенностью рекомендовать друзьям и знакомым. Анна спасибо.
Елена Казакевич

Вечерние причёски
Анна собирала меня на школьный бал) Сделала мне объемный пучок из локонов, и результат превзошел все мои ожидания!
Прическа продержалась весь вечер, не распалась. Обязательно буду обращаться к Анне снова))
Ещё раз спасибо огромное!

Причёски на выпускнойЛоконы
Анна очень приятная в общении девушка, любящая свою работу. Делала мне укладку "голливудская волна". Результат потрясающий! Укладка выдержала целый день, не потока своей первоначальной красоты. Аня, еще раз, большое спасибо!

Причёски
Спасибо огромное Анечке, мы с коллегами были звёздами на корпоративе. Шикарные кудри держались и на следующий день. Обязательно обратимся за красотой и думаю ещё не раз.
Софья Титова

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек

Причёски для фотосессии
Все отлично! Красиво, надежно. Прическа держалась хорошо, ничего не распалось и не мешалось! Спасибо мастеру

ПричёскиУкладка на плойку
Отличный мастер, приятная девушка!
Реально с талантом! Буду всегда обращаться к ней и подругам советовать!

ПричёскиЛоконы
Я осталась очень довольна работой Анны
Мне очень понравились локоны. Все держалось и было так, как задумано.
Анна приехала вовремя.
Было очень комфортно общаться.
Я осталась всем довольна. Большое спасибо мастеру
Елена Березовская

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер выполним свою работу превосходно!
Локоны выдержали весь вечер, всю ночь и даже после сна, все ещё прекрасная укладка. Ещё буду обращаться к Анне, всем рекомендую!
ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Замечательный специалист. Сделала то, что я хотела. Осталась довольна результатом.