2. Носенко Роман Николаевич
  3. Отзывы: Носенко Роман Николаевич

Роман Носенко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Роман Носенко

Анастасия Литвинова
Устранение течиРемонт раковины
Пришел увидел победил протечку)

Мелкие электромонтажные работы
3 светильника собрал и повесил быстро. Смешно шутил. Так же разобрался в неработающей розетке, которую не смогли сделать 2 других специалиста. Большое спасибо. Телефон сохранил на будущее
Андрей Владимирович Базлов

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно.
спасибочки

Ремонт квартирИзоляционные работыШтукатурка стен
Ставлю 5! Смета составлена без ошибок и дополнений. Работы выполнены в срок и без нареканий.
Роман Носенко
Добрый день ,спасибо большое за отзыв, хорошего вам дня.

Ремонт квартир
Роман, действительно, специалист своего дела. Мне очень повезло, что доделывать мой ремонт взялся он. Очень жаль, что не с ним я свой ремонт начинала.
Большое спасибо за работу! ☺️
Роман Носенко
Большое спасибо за отзыв , хорошего дня!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все быстро, чисто, аккуратно и в назначенное время! Очень благодарна за работу! Обязательно буду обращаться при возникновении работ по дому
спасибо огромное,всегда рад помочь
Марк

ПолыОтделочные работыПлиточники
Добрый день, хотел бы ещё раз поблагодарить Романа за проделанную работу!
Роман производил капитальный ремонт в моей 2-х комнатной квартире. До встречи с данным мастером я не предполагал, что ремонт может проходить на таком космически адекватном и профессиональном уровне!
Вкратце - Роман занимался подбором материала по моим запросам, переделал все 'косяки' за прошлыми горе-мастерами (иными словами спас мне кучу денег), приводил прекрасных специалистов по смежным работам - плитка, электрика, натяжные потолки и т.д.
Кроме того, Роман постоянно помогал мне советом и поддерживал в трудных ситуациях, к примеру когда приезжала доставка, а я отсутствовал на объекте.
Роман, кроме своих профессиональных качеств ещё и прекрасный человек, который умеет слышать ваши просьбы и пожелания. Очень аккуратен, с моим имуществом обращался исключительно бережно.
В результате усилий Романа получилась прекрасная уютная квартира. Высший балл!
Роман Носенко
Добрый день,спасибо большое за отзыв,мы за качество спокойствие заказчика,обращайтесь всегда поможем!!!

Шпатлёвочные работы под обои
Все в порядке. Были небольшие недочеты, исправили в ходе приема работ. Хочу отметить то, что мастер в ночное время приезжал и помогал проводить смежные работы. Спасибо
спасибо большое
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Купили материалы, доставили их до квартиры, выполнили штукатурку стен в студии буквально за пару дней, причем очень качественно. Спасибо большое, надеюсь, ещё будем сотрудничать
спасибо,сотрудничать конечно будем!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все быстро , чисто, четко. Рекомендую. Без навязывания лишних работ и увеличения цены. Параллельно сделали еще ряд работ почти бесплатно. Большое спасибо.
Роман Носенко
Добрый день пожалуйста, приятного вам дня
Елена Степанова

Отопление
Специалист пунктуальный и вежливый, работу сделал качественно на все вопросы ответил. Большое спасибо.
спасибо и вам

Штукатурка откосов
Спасибо за работу. Роман сделал все отлично. Я довольна результатом! Быстро, качественно, аккуратно! Буду ещё обращаться)
спасибо ,обращайтесь
Камиль

Поклейка флизелиновых обоев
Роману спасибо! Сделал все быстро и качественно. Меня все устроило. Важно, когда среди контактов, есть человек, который может закрыть такого рода вопросы. И при возникновении необходимости сделать ремонт в следующей комнате, мне уже не придётся долго думать о выборе специалиста!
Большое спасибо , очень приятно

Ремонт квартир
По мимо того, что специалист потрясающий, еще и человек хороший)
Очень аккуратный.
Начала с балкона, потом еще и полностью комнату переделала.
Роман на все руки мастер: и обои поклеит, и ламинат положит, и люстру повесит, мебель соберет...
Очень довольна результатом.
Всем рекомендую)
Отделочные работыРемонт нежилых помещений
Роман выполнил работу быстро, качественно и за разумные деньги. Сразу обговорили объем работ и стоимость. Роман помог с выбором материалов. Лишние работы и материалы не навязывал.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
вежливый аккуратный и ответственный мастер
Отделочные работы
Остались вполне довольны работой Романа. Быстро нашли контакт, хорошо слушает и быстро выполняет пожелания заказчика. Компетентный специалист своего дела и просто приятный человек. Если будем ещё делать ремонт, то обязательно обратимся к нему.
Гузель
Всё понравилось
Роман Носенко
Спасибо за отзыв с наступающим новым годом

Отделочные работыГипсокартон
Работа Романа,на самый высокий балл,все качественно,быстро,адекватные цены.Спксибо большое,обязательно буду Вас рекомендовать!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все понравилось. Роман помог с выбором стройматериалов, справился с работой в срок и очень аккуратно. А также дополнительно помог устранить несколько мелких бытовых проблем. Оставил квартиру в чистоте. Рекомендую!
Навес полок
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро и качественно
Малярные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Профессиональная, качественная и быстрая работа, с небезразличным подходом! Очень рекомендую!
Наталья Шмакова

Отличный специалист, работу выполняет качественно и быстро.
Поклейка обоевУкладка ламината
Оперативно, профессионально! А главное быстро. Никаких проблем не возникло.
Отличный мастер. Рекомендую!

Ремонт смесителя