2. Николаев Денис Иванович
  3. Отзывы: Николаев Денис Иванович

Денис Николаев

Монтаж труб, монтаж канализации, подвод к водопроводной сети

Отзывы: Денис Николаев

Установка септика
Все отлично, будем дальше сотрудничать. Уложили септик даже в мокрую глину
Денис Николаев
Спасибо!Да ,было не просто но главное что всё получилось как было задумано!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Очень быстро откликнулся. Договорились о встрече. Приехал во время. Сделал работу на отлично, все объяснил и показал. Профессионал своего дела!!! Обращайтесь, без проблем сделает поставленные задачи, даже больше. Делает как для себя!!! Спасибо большое!
Денис Николаев
Вам спасибо за добрые слова!
Олег Юрьевич
Обслуживание септиковРемонт канализации
Хороший специалист. Приехал вовремя, сделал быстро. Запчасти были с собой. Нагрузил советами. Всё отлично.
Андрей Скобликов

Установка септика
Денис- первоклассный специалист. Задача была не простая, но в процессе Денис нашел выход и сделал все, как положено. Так же хочу отметить бригаду которая занималась раскопками, Вы молодцы. С раннего утра, без перекуров, выполнили все поставленные задачи! Однозначно рекомендую!!

Ремонт гидроаккумулятора
Хочу оставить благодарность Денису за замечательно выполненную работу. К сожалению, моя ситуация оказалась сложнее, чем я предполагал и купленные запчасти не подошли для ремонта. Денис оперативно решил вопрос. Купил недостающее и все установил. Мои рекомендации.

Всё

Обслуживание септиков
Денис работает основательно, качественно, не спеша. Проведённым обслуживанием полностью доволен, на все вопросы ответы получил.
Рекомендую к сотрудничеству!
Денис Николаев
И вам спасибо!Я на связи!

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Все в рамках договоренностей, спасибо!
Петр

Обслуживание септиков
Специалист с большой буквы всё как договаривались.буду обращаться.советую
Денис Николаев
Спасибо и вам !Всегда рад помочь!

Обслуживание септиков
Выполнена работа по восстановлению работы септика "Биокси 5"после затопления. В эксплуатации 16 лет. В результате К.З.,выход из строя компрессора и т.д.
Самому запустить станцию в работу не удалось.
На заявку оперативно отозвался Денис. После диагностики всего оборудования станции была обнаружена причина аварии и проведён ремонт. Всё работает как часы. Денис профи в своём деле на все 100%.Огромное спасибо!!! Николай.
Денис Николаев
Спасибо большое!Всегда рад помочь!

Добрый день.
Хочу поблагодарить Дениса за отличную работу.
За 5 лет, что у нас установлен септик, нам никто так его не чистил.
Ничего лишнего Денис не предлагал, сделал все, что было необходимо.
Очень приятный и вежливый человек. Все объяснил и показал.
Рекомендую Дениса, как супермастера!
Денис Николаев
Спасибо большое за приятные слова!
Михаил Анатольевич
Обслуживание септиковРемонт канализации
Вовремя. Чётко. Без попыток развода. Всё работает. Стоимость адекватная.
Лагунова Марина Николаевна

Все отлично!! Спасибо! Будем рады если возьмете нас на обследование 🙏
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Денис замечательный специалист! Работу выполнил с напарником Петром.
Денис профессионал своего дела. Всегда на связи. Отвечает на все вопросы оперативно. Выполнил задачу по подключению воды и септика в оговорённые сроки, за оговорённую сумму.
Было приятно работать. Специалиста Дениса и напарника Петра однозначно рекомендую! Буду обращаться по мере необходимости. :) Работой осталась довольна.
Желаю Денису хороших заказчиков, интересных заказов и всех благ!
Денис Николаев
Спасибо большое За добрые слова!

Обслуживание септиков
Профессионально, качественно и оперативно. Большое спасибо за помощь!
Септики
Хочу отметить пунктуальность, вежливость.
Ничего лишнего - все по- существу. Сразу видно, что Денис и его коллега мастера своего дела. Привели септик в надлежащее состояние. Даны рекомендации по его использованию и обслуживанию.
Рекомендую всем кому необходимо привести септик в порядок.
Большое спасибо!!!!!
Денис Николаев
Спасибо большое за доверие!Рад помочь!
Виталик

Септики
Установили септик в кп Шишкино, оперативность и прозрачность цены без скрытых платежей 🤝🤝🤝
Рекомендую👍👍👍
По другому не умею!))

Обслуживание септиковРемонт канализации
Качественно,быстро,все супер,все запчасти и инструмент были у мастера
Всем советую
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Все быстро, качественно сделано и доступно объяснено.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Мастер приехал вовремя. Всё сделал хорошо. Почистил септик, все откачал, промыл. Все инструменты у него имеются. Мы ему благодарны

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Денис настоящий специалист знающий свое дело! Приехал точно в назначенное время, оборудование и инструмент весь свой.
Вся работа была выполнена в оговоренные сроки на отлично. Прфессионализм и порядочность! Огромное спасибо Денису и его команде!!!
Рустам
Установка септика
Большое спасибо Денису и Петру за оперативно и качественные работы работы по прокопке 70 метров канализационных труб вдоль всего участка, приводящей и выходящей от септика. Смонтировали также сам септик, подключили. Все работает, вода льется под уклоном куда надо.
Особенно порадовало, что мое присутствие на месте не потребовалось, ребята работали по фото и видео отчетам. Всё было выполнено четко. Конечно, один раз встретились лично, когда проговаривали объем работ, такая встреча всегда обязательно необходима, чтобы не было потом проблем с доп.работами, чтобы мастер увидел и оценил всю ситуацию на месте.
Рекомендую исполнителей.
👍

Монтаж водоснабжения частного дома

Установка септика
Подключил септик быстро и проконсультировал по многим вопросам касаемо водоснабжения, планируем обращаться еще. Хороший специалист.
Спасибо!Рад помочь!
Николай Анучин
Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
Очень отзывчивый.
Но надо было срочно и свободен был другой специалист и воспользовались его услугами.
Но Денис все равно звонил и интересовался удалось ли нам решить проблему.
Денис спасибо за соучастие

Септики
Все отлично , договорились встретились рассчитали , все быстро четко , сделал скидку .
Специалистом очень доволен
Стэнли

Обслуживание септиков
Мастер и специалист своего дела! Демонтаж и монтаж септика, настройка работы. Полезные советы по дальнейшей эксплуатации септика.
Денис Николаев
Спасибо большое за добрые слова!
Илья Валентинович Пашков

Обслуживание септиковРемонт канализации
Все точно, быстро и по делу. Мастер приехал вовремя, оговоренную работу сделал быстро. Возникшую нештатную ситуацию, Денис решил также профессионально! Огромное спасибо!
Всегда рад помочь!

Обслуживание септиков
Отличный мастер. Быстро договорились, на следующий день. Всё объяснял и сделал четко. Благодарю!
Петр
Обслуживание септиков
Спасибо большое. Все понравилось.
Вам спасибо!

Септики
Если коротко, то работа выполнена быстро, профессионально, цена супер.
все сделано профессионально
Прочистка канализацииЧистка септиков
Нужно было сделать осмотр и первичную чистку аквалос, также у нас было много вопросов по его обслуживанию, а также по отводу воды, Денис проконсультировал, подсказал, технический осмотр и чистку сделал, все прошло хорошо, спасибо. Реклмендуем!
Всегда рад помочь!

Установка септика
Работу выполнил на 5+, нареканий нет. С самого начала работы видно, что специалист давно этим занимается и знает что делает, Очень приятен в общении. Все сделано как договаривались. Большое спасибо! В дальнейшем будем сотрудничать. Денис Вы Молодец!
Денис Николаев
Спасибо большое!!!Рад что вы довольны!!!я всегда на связи!!!
Елена Николаевна
Прочистка канализацииЧистка септиков
Огромное спасибо Денису за качественный ремонт септика.Советую всем этого мастера!
Кира
Наращивание септика
Спасибо большое Денису. Работа сделана качественно, видно, что опыт у специалиста за плечами огромный. Всем друзьям и знакомым буду его советовать👍🏽

Септик из бетонных колец
Профессионализм и порядочность!Все по делу, качественно и по хорошей цене.
Денис, спасибо!
Денис Николаев
Спасибо вам!Всегда рад помочь!!!!

Наращивание септика
Благодарю Дениса за выполненную работу.

Пол года назад септик вышел из строя. Наросла плотная шуба. И септик засорился. Я спешно нашла специалиста для понимания что случилось. Что сломалось. Почистить и установить причину.

Специалист приехал. Почистил септик и сказал что все в порядке. Что там что-то засорилось. Но теперь окей. Присоветовал непременно укрепить септик перекладиной, но сам это делать не умеет. И сказал это лучше совместить осенью с очередным ТО.

В поиске специалиста я пришла в профи. Нашла Дениса. Он приехал посмотреть и выяснилось что один поплавок не работает. Поэтому и шуба нарастала. Поэтому септик работал некорректно. Там от вибрации клема отошла. Он поправил и все стало работать хорошо.

Приехал в установленное время и укрепил септик перекладиной.

Я теперь только к нему буду обращаться по вопросам септика.
Всегда рад помочь!!!!

Обслуживание септиковЧистка септиков
Денис, огромное Вам спасибо! Человек профи, специалист который знает все и даже больше! Сделал ТО, объяснил какие ошибки совершили ребята при установке, все исправил. Проблема которая беспокоила ушла! Рекомендую однозначно!!

Консервация септика
Отличный специалист! Приехал точно в назначенное время, оборудование и инструмент весь свой, для чистой воды не пришлось искать насос и шланги. Контактный человек, всё объяснил, дал несколько полезных советов. Обязательно обращусь в следующий раз! Спасибо!
Александр Романовский

Монтаж водоснабжения частного дома
Профессионально проконсультировал, дал рекомендации перед работой. Всё четко и по делу. Молодец.
Спасибо большое!Рады помочь!

Денис настоящий ПРОФИ!
Откликнулся на заказ среди первых, и сразу предложил и другие варианты для решения поставленной задачи.
Согласовали детали, назначили время выполнения работ.
Очень пунктуален.
Намеченные работы выполнены на ОТЛИЧНО!
Настоящий специалист, знающий свое дело.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Специалист высокого профиля,разбирается в системе в мельчайших подробностях,устранил сложную проблему быстро и качественно,дал консультацию. Все необходимые запчасти были у него в наличии. Однозначно рекомендую данного специалиста,как профессионала! Уверен,что не пожалеете! И сам в дальнейшем буду обращаться!!!
Денис Николаев
Благодарю за столь высокую оценку!Рад помочь!
Карен

Обслуживание септиковРемонт канализации
Нет слов,просто супер,за 6 лет проживания в частном доме в первые попался такой специалист,и получается все кто до этого были оказались просто халтурщиками спасибо огромное Денису
Септики
Хороший профессионал и порядочный человек. Выполнил работы качественно, выставил счет по средней рыночной стоимости.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Отличный мастер. Один из немногих, которому можно поставить задачу и забыть о ней. Всё сделано быстро и качественно, в полном соответствии с договорённостью!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Обожаю таких вот идеальных специалистов! Жаль не всегда попадаются они. Утром обсудили, вечером все готово! Денис классный! Приятный в общении, с чувством юмора, а главное специалист в своем деле! Все четко, без лишних телодвижений, никаких навязываний ненужных услуг. Сумма оговоренная вышла чуть выше, но мы предполагали что будут сюрпризы когда отроем ящик пандоры😂
Очень довольны специалистом, теперь наш септик в надежных руках! Однозначно рекомендую Дениса!!
Денис Николаев
Спасибо вам большое!С хорошими людьми всегда приятно иметь дело!!!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Лучше мастера я не встречала! В течении часа приехал, сделал все на ОТЛИЧНО, хоть проблема была очень серьезная! Очень порядочный и воспитанный! Буду обращаться только к нему и советовать всем знакомым!
Денис Николаев
Спасибо! С вами приятно иметь дело!
Подвод к водопроводной сети
Все быстро профессионально . Хорошая работа.
Установка септика
Денис помог нам с автоматической откачкой из септика. Стало очень удобно!!! Так же сделали чистку. Все очень понравилось. Рекомендую.
Рад помочь 👍Спасибо вам!

Четко, быстро, профессионально

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Денис, приехал вовремя. Все сделал как договаривались. Инструмент весь в наличии. Дополнительно дал толковые рекомендации по водоснабжению.
Выполненной работой доволен. Рекомендую этого мастера.
Денис Николаев
Спасибо большое!С хорошими людьми всегда приятно иметь дело!

Отличная работа!
Всё есть для чистки септика, от заказчика только электричество и вода.
Сделал всё очень качественно, одназначно рекомендую.
Плюсом поменял катриджи на скважине.
Денис Николаев
Спасибо большое рад что вы довольны!
Yuriy Demokidov
Обслуживание септиковЧистка септиковОткачка выгребных ям и канализации
Денис грамотный и доброжелательный специалист.
Пунктуальный, приехал вовремя.
Все объяснил по работам и по стоимости, решил проблему со станцией септика и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Станция работает, семья довольна.
Спасибо мастеру :-)
Спасибо большое!Рад помочь!
Обслуживание септиковРемонт канализации
Заменил погружной насос, 7 500 через 4 месяца перестал работать. Желаю удачи.
Денис Николаев
Ну я насос установил и не производил !И нести ответственность за него не могу это вопрос к производителю(Беламос) насосы хорошие есть сервисный центр!!!А вот в каких условиях насос Работал ?Я его установил и рекомендовал станцию почистить!

Установка септика
Рада, что нашла такого исполнителя, однозначно рекомендую! Работа выполнена на отлично, пользуюсь, не нарадуюсь🙂
Денис Николаев
Спасибо большое!Рад что всё хорошо!

Септики
Все хорошо. Заказывал септик: встретились, обсудили, смонтировали. Результатом остался доволен.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Отлично проделана работа. Специалист приехал во время, всю работу сделал оперативно и качественно, дал необходимые рекомендации.
Денис Николаев
Откачка выгребных ям и канализации
Хороший специалист. Выполнил работу качественно. Убрал за собой весь мусор. Разъяснил, как правильно эксплуатировать оборудование.Пунктуален. Позитивный и приветлив. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Быстро, качественно, профессионально. Все сделано без единого замечания. Рекомендую Дениса всем!

НасосыУстановка канализационных насосов
Профессионал, со своим инструментом, все сделал прекрасно!
Крайне рекомендую.
Усам Мазидович

Прочистка канализацииЧистка септиков
Отличный мастер, всё сделал как надо.
Спасибо большое!Рад помочь!

Обслуживание септиков
Спасибо Денису за оказанную услугу. Сделал всё быстро, и не смотря на не погоду всё прошло на позитивной ноте, как будто и не было проблем 😉, цена была адекватной по сравнению с другими предложениями. Намечается дальнейшее сотрудничество, когда потеплеет 😊

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Огромное спасибо за помощь да ещё и в праздничный день! Все быстро и четко! Специалист с большой буквы! Побольше бы таких. Денис действительно Профессионал! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо большое!!!
Геннадий

Обслуживание септиковРемонт канализации
Есть вера в будущее, пока такие ребята занимаются своим делом. Спасибо! Договаривался уважительно и четко. Приехал вовремя. Несмотря на мороз работал быстро и весело. Проблем с септиком оказалось больше, чем я указал в заявке, но никаких накруток не делал, и даже отказывался от премиальной пятисотки. Очень рекомендую как классного специалиста и хорошего человека.
Спасибо большое!Польщён!!!

Обслуживание септиков
Очень опытный специалист, специализирующийся именно на септиках. Все оперативно, четко, вежливо и недорого. Буду обращаться впредь по вопросам обслуживания.
Спасибо большое!!!
Консервация септика
Мастер молодец. Сделал всё быстро и качественно.