2. Николаева Александра Михайловна
  3. Отзывы: Николаева Александра Михайловна

Александра Николаева

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Александра Николаева

Массаж для расслабления мышц
Понравилась обстановка, узнала причины на что жалуюсь, понравился сам массаж тела, ещё плюс то, что человек очень общительная, рекомендую всем, буду обращаться ещё.

Массаж
Александра, прекрасный специалист и приятный человек. Владеет различными техниками массажа. К каждому клиенту подходит индивидуально, учитывает конкретные проблемы. Пришла к ней подкорректировать фигуру. Саша справилась с задачей на отлично. Оказалось, что она отличный массажист-реабилитолог. У меня давняя травма руки, Саша очень хорошо с ней поработала, а спину просто возродила к жизни! Огромное ей спасибо. Лечение продолжается
Корнеев Михаил Валериевич
Массаж для расслабления мышц
Грамотная, нежная, спокойная... То, что нужно после работы-ы-ы-...
ИГОРЬ

Массаж для расслабления мышц
Огромное спасибо Александре. Она профессионал своего дела . Внимательно выслушав приступила к массажу и с первых минут мне уже всё понравилось . Мне всё очень понравилось: массаж ,отношение , общение , внимательность к моей проблеме . Помещение очень комфортное , чистое и с приятной обстановкой . Всё чисто и стерильно.
Если вы у стали от простых поглаживание по спине за которые берут деньги и хотите профессиональный массаж, то Вам к Александре.
Спасибо Вам большое за Вашу работу. Обязательно буду обращаться ещё.
Массаж для расслабления мышц
Очень комфортный и уютный кабинет. Александра приятный в общение человек, профессионал своего дела. Все очень понравилось. Спасибо

Лечебно-оздоровительный массаж
Лекса, Вы супер-профессионал! Благодарю за шикарный массаж 💆‍♂️
Александра Николаева
Благодарю за высокую оценку и, конечно же, жду на следующие сеансы!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший мастер своего дела.
Елена,спасибо за отзыв. С радостью жду Вас на новые сеансы.🤗

Антицеллюлитный массаж
Александра очень приятная девушка с очень сильными руками. Это был мой первый опыт массажа. Все прошло замечательно. Обязательно продолжу курс и буду ждать результата.
Александра Николаева
Наталья,спасибо за отзыв. Будем продолжать,жду Вас с нетерпением)

Антицеллюлитный массаж
Я в восторге! Потрясающий , результативный массаж . Александра Настоящий профессионал ! Учла все пожелания. Эффект супер с первого раза !
Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Александра - грамотный специалист, чувствуются глубокие профессиональные знания и большой опыт работы. Можно получить подробные комментарии и советы для достижения оптимального эффекта от процедуры. Кроме того она очень приятный собеседник, и вообще атмосфера на приеме крайне располагающа и комфортная. Я прошла у нее курс лимфодренажного массажа, результатом очень довольна, большое спасибо!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Классный специалист! Как будто разбудил меня массажем и вернул к жизни.
после первого же сеанса стала чувствовать себя в разы лучше и энергичнее. Записалась на серию массажей чтобы закрепить эффект. Моя благодарность 🙌🏻 Искренне рекомендую
Александра Николаева
Ксения, искренне рада! Продолжаем в том же духе🤗👍

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Александра умеет возвращать к жизни!)
Нана

Массаж для расслабления мышц
Нужен был расслабляющий массаж. Александра все сделала отлично! Приехала вовремя. Очень приятный и контактный человек!
Массаж лица
Чуткий мастер, приятная атмосфера!
Александра Николаева
Полина, благодарю за отзыв. Жду Вас для продолжения работы!
Лиана

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Еду с сеанса массажа спины. Спина поет) давно не было такого, чтобы не хотелось прохрустеть мышцами. Спасибо.
Александра Николаева
Лиана, благодарю за отзыв. Жду на следующие сеансы!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось, отличный специалист, искренне рекомендую!
Александра Николаева
Игорь, благодарю за отзыв! До встречи на следующих сеансах!
ОЛЬГА

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
МАССАЖ ЛИЦА.
Очень довольна проведенной процедурой! Александра,спасибо
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Полностью довольна мастером ! Корректирующий массаж всегда больно, так что найдет подходящее успокоение🤣 результата добивались 2 месяца (раз в неделю ) и на свадьбу где был бывший с новой мадам , я поехала со спокойной душой и без целюлита
Александра Николаева
Настюща, спасибо за отзыв! Приезда ещё и не только на коррекцию!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Хочу сказать огромное спасибо я Александре за проделанную работу😍, по ощущениям как будто заново родилась, тело наконец-то расслабилось и согрелось)) буду теперь постоянно ходить❤❤❤
Александра Николаева
Екатерина, спасибо. С радостью жду на следующие сеансы.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Александра - прекрасный специалист, ходила к ней на массаж спины и лица. О спине: буквально за пару сеансов у меня ушла скованность в грудном отделе, я смогла расправить плечи без дискомфорта, свободно держу прямо спину и не чувствую никаких спазмов, боль в спине наконец-то покинула меня.
О лице: бонусом к массажу Александра делает уходовые процедуры, а это огромный плюс, так как без элементарной чистки лицо обязательно «зацветёт». Мелкие мимические морщинки разгладились уже после второго сеанса.
Если думаете какого специалиста выбрать - не сомневайтесь и идите к Александре!👍
Александра Николаева
Надежда, спасибо за такой шикарный отзыв. Жду на следующие сеансы. Продолжаем работу: повышаем качество тела и качество жизни!
Ульяна

Массаж при остеохондрозе
Спасибо, Александра за отличный массаж!
У меня очень забитые мышцы, застой лимфы, короче много работы. Александра проработала все проблемные зоны. Руки сильные! Это конечно не расслабляющий массаж, но я и так это знала заранее))))
Если вы хотите попасть к профессионалу, то не ошибётесь!) Рекомендую!!!
Александра Николаева
Ульяна, здравствуйте, благодарю Вас за отзыв и с удовольствием жду на следующие сеансы.

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Александра , супер спец !!!
Александра Николаева
Благодарю Вас за отзыв и, с радостью, жду на последующие сеансы.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Прошла пока два сеанса с Александрой. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение, шея и шейно-воротниковая зона перестали болеть. Александра прекрасный специалист!
Алевтина Марычева
Массаж
Приятная в общении, квалифицированный специалист.
Александра Николаева
Алевтина, благодарю за оценку, рада работать с Вами. Жду на следующие сеансы.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Благодарю за качественный и очень эффективный антицеллюлитный массаж! Атмосфера в кабинете очень уютная. Мастер потрясающая добрая девушка) Не просто погладила по спинке, а проработала проблемные зоны отлично. Буду ходить дальше
Александра Николаева
Полина, благодарю за отзыв. Жду следующих встреч.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист! Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Александра Николаева
Александр, благодарю! Жду на следующие сеансы!

Массаж лица
Бережное отношение, комфортная обстановка, всё прошло хорошо
Лика
Все понравилось , размяли очень даже хорошо 😌
Александра Николаева
Лика, с радостью жду на новые сеансы.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Всё очень понравилось! Индивидуальный подход к проблеме. Буду обязательно ходить к Анне
Александра Николаева
Любовь, Вы-мой стойкий оловянный солдатик, такая выдержка! С удовольствием жду на следующие сеансы!

Массаж спины
Заказ выполнен на отлично. Думала сходить один раз, снять напряжение со спины, но теперь обязательно пойду ещё. Анна показала все зажимы, все промяла, объяснила. Очень клиентоориентированная: ей важно, чтобы вам было комфортно. Рекомендую.
Александра Николаева
Екатерина, с радостью жду Вас на следующие сеансы.
Корректирующий массаж
Сходила на 1 процедуру, планирую продолжить курс!
Все понравилось!

Лечебно-оздоровительный массаж
Анна -мастер своего дела! Рекомендую
Александра Николаева
Дарья, спасибо за высокую оценку. Жду на следующие сеансы.

Классический массажМассаж спины
Тот самый спасительный массаж спины, которого я ждала! Я пришла с совершенно задубевшими и сведенными от сидения за компьютером мышцами, а Анна просто меня спасла! Пришла с больной головой вся перекошенная — ушла с легкой головой как будто заново родившаяся ) Отличный мастер, буду ходить еще!
Александра Николаева
Алёна, рада видеть снова!

Массаж для расслабления мышц
Анна - настоящий профессионал в своём деле! Обязательно приду ещё. Спасибо за массаж 🙏🏼

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятная девушка и профессионал своего дела.
Ksenia

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Сидячая работа... Спина отваливалась... Этот мастер просто спасла меня! Огромное спасибо за такой потрясающий массаж!😻 Чувствую себя намного лучше, настроение прекрасное, обстановка чудесная, работа профессиональная, спина больше не болит! Всем советую! Обязательно возьму ещё несколько сеансов🥰
Яна Викторовна
Понравилось все

Спортивный массажМассаж спины
Всё нравится, результат замечаю)
Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Очень приятный мастер! Пунктуальная, ненавязчивая и учла все мои пожелания! Руки крепкие, хорошо поставлены! Осталась довольна, рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Анна профессионал своего дела. Грамотный подход, чуткая. Помогла с первого сеанса, хожу дальше к ней, очень довольна её работой.
Спасибо, Анна!
Залина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично! Спасибо большое, Анна, меня так давно не мяли)). Анна очень чуткий и грамотный специалист, всем рекомендую!

Классический массаж
Пошла на массаж всего тела, а получила каждой клеточки🙌🏻 Тело-пластилин в руках Анны, так чутко!!!!!! Сила нажатия-идеальна, где тело просит сильнее, Анна это прямо как чувствует!!!🙀Просто порхаешь как бабочка после🦋 А так же чувствуется индивидуальный подход , что важно! 🔥Советую этого специалиста 💯 не пожалеете! Да и расценки дешевле, это для всех важно, но когда мастер торопится или недорабатывает-это сказывается и на результате, а у Анны КАЧЕСТВО-ТОП! 👌🏽 Уж поверьте, есть с чем сравнить и я ооооочень требовательный клиент!!! Анна-профессионал своего дела и с прекрасной энергетикой человек👍🏼👍🏼👍🏼 Теперь это мой мастер ☝🏽

Спортивный массажМассаж спины
Очень квалифицированный специалист! Благодарю за приятную беседу и атмосферу) по-моему мои плечи становятся на место после первого сеанса)) 💪🏼👍
Зоя
Массаж
Очень качественный классический массаж, моя спина ещё несколько дней чувствовала руки специалиста👍

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Анна очень квалифицированный специалист, чувствуется, что фанат своего дела. После сеанса вышла от неё отдохнувшей и в прекрасном настроении! Спасибо большое!
Массаж для расслабления мышц
После второго массажа стала проходить боль в спине. Проконсультировала по интересующим вопросам. Позитивный, доброжелательнй человек. Спасибо за ваш труд.
Варвара

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хожу к Анне регулярно, все очень нравится. И как человек очень приятная и как специалист отличный. Выхожу от нее всегда с приподнятым настроением! Вижу, что качество тела стало лучше!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Прекрасный специалист массажа! Внимательный подход, "не приукрашивает" проблемные места) Все по существу. Работает аккуратно, на следующий день ощущение будто после тренировки. Даже вечером Аня полна энергии и сил, а общение - одно удовольствие. Кошки правда клевые))
Очень приятный мастер, располагающая обстановка! Полный Релакс

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна - прекрасная специалистка, у меня наконец расправились и распрямились плечи, перестали быть как каменные. Массаж и общение очень комфортное.
Буду приходить ещё.
Александра Николаева
Мой позитивный супергерой, спасибо за потрясающие сеансы! Продолжаем работу, идём на результат.
Малюкова Виктория

Массаж лица
Аня молодец! Все прошло отлично и в комфортной обстановке. Очень понравился подход. Моя спина и лицо говорят большое спасибо! И скажут еще, так как пойду еще и не раз!
Александра Николаева
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! С нетерпением буду ждать Вас вновь.

Массаж для беременныхМассаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоны
Отличный специалист и приятный человек! Я, в силу форс-мажора, не пришла на первый сеанс и не предупредила, но Аня отнеслась с пониманием и нашла для меня другое время. Обстановка уютная, тепло, удобно, специалист очень внимательный и учтивый, работой довольна, приду ещё!))
Дарина

Массаж
Богиня массажа♥️♥️всем советую Анну ,профессионал с большой буквы,все подскажет и расскажет♥️♥️теперь я постоянный и обожающий клиент,спина как новенькая давно такой лёгкости не было!!
Александра Николаева
Дарина, спасибо за потрясающий отзыв👏🤗! Вы замечательная. Всегда рада новым встречам. 👍

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
стоит того, чтобы приходить!) индивидуальный подход к проблеме, всегда приятный настрой, гибкая система оплаты ;) душевный человек, душевно отнесется к вашей проблеме!) обращаться нужно СЮДА, советую!)
и цена вкусная)
Александра Николаева
Моя замечательная Дарья! Ходячий позитивчик! Была рада помочь тебе приблизиться к идеалу. 😘😘😘
Ксюша
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо большое! Очень приятное ощущение после массажа спины. Анна внимательно изучила проблемные места и устранила боль. Дала советы по дальнейшим действиям в оздоровлении позвоночника. И очень приятная в общении!)
Даврон
Спасибо мастер своего дела
Очен понравилось
Ася

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер и приятный человек. Старается найти индивидуальный подход к решению проблемы, массаж делает качественно, видно, что Анне важно добиться результатов. Рабочее пространство чистое и комфортное.
Старый
Спортивный массаж
Хороший массаж, приятный человек...!

Массаж спины
Очень чистое помещение, хороший специалист и действинный массаж!
Александра Николаева
Дарья, благодарю за отзыв, с Вами приятно работать!

Спасибо 💐💐💐
Массаж ног и стопМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Анна, извините, мне не понравилось! Ничего личного. Просто зря потраченные деньги. Массаж длился 30-35 мин , должен был 1 час. По моим ногам просто поводили руками😞-это антицелюлитный массаж!🤔
Александра Николаева
Нина, благодарю за отзыв. Уверена, что Вам удастся найти мастера, который удовлетворит все Ваши потребности.
👍

Лимфодренажный массаж
Анна - прекрасный мастер и просто хороший, приятный в общении человек! Отдельно хочу отметить расслабляющую обстановку. Рекомендую всем!!

Золотые руки!!!
И самые класснючие кошки😍🤪

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось, прекрасный массажист!

Массаж живота
Чудесный специалист с прекрасными руками! Мне и моим уставшим мышцам всё понравилось - смело рекомендую Анну!
Лазаренко Наталия

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Знающий мастер,очень грамотно все объяснила,внимательно отнеслась,хорошо выполнила массаж,проработала все желаемые зоны,а в довершении показала несколько упражнений на статику)))Очень приятный в общении человек и приятная обстановка.Рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Очень хороший мастер. Не жалеет ни времени, ни труда. Все объяснит, если есть вопросы. Работой полностью довольна.
Лиза Смирнова

Массаж спины
Супер массажист ! Знающий своё дело профессионал. Ответит на все интересующие вопросы, все подробно расскажет, подскажет и учитывает любые пожелания. И очень приятная, общительная и милая девушка ! Всем советую Анну как массажиста !

Массаж
Хороший специалист, приятная в общении, учла все пожелания, проработала все проблемные места. Рекомендую!

Спортивный массаж
Анна прекрасный мастер! Очень приятный человек и отличный профессионал!