2. Никитин Егор Андреевич
  3. Отзывы: Никитин Егор Андреевич

Егор Никитин

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Егор Никитин

Замечательный мастер, приятный в общении, провел диагностику, озвучил поломку и стоимость до ремонта, оперативно устранил проблему на месте.
Выехал в позднее время, за неимением у меня другого свободного времени, за что отдельная благодарность. 🙌🏽

Однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал как и договаривались, заменил деталь, дал гарантию на свои работы. Рекомендую. Позже добавлю отзыв.
Данил

Ремонт холодильников
Егор хороший мастер. Разговаривает прилично.
Приехал в течении часа двух в тот же день.
Инструмент свой есть
Диагностировал поломку компрессора на холодильнике атлант 2004 года
По цене судите сами. Компрессор 12, работа 7.

Услуги не навязывал.
В течении часа двух в этот же день привез и ремонтировал компрессор
Дал гарантию. Бланки на гарантию и предоплату за компрессор есть.
Дал советы и сказал посмотреть на работу компрессора.
Холодильник морозил, но не холодил в основной камере
Написал Егору вечером и договорились на приезд вечером следующего дня.
Егор приехал в 19:00 и ушел
В 23:00, работу провёл по гарантии, холодильник заработал без проблем.
Егор попросил проверить сколько работает компрессор и если есть отклонение он приедет. В итоге больше помощь не понадобилась. Холодильник работает.
Спасибо большое за отзыв )
Ок, сначала был от меня косяк - ушла сотрудница, и мастер приехал, никого не было на точке. Я заплатила за ложный вызов.
В следующий раз договорились, мастер приехал, разворотил холодильник, обрезал провода, !!!не нашел утечку фреона, а предложил заменить испаритель. Неправильно диагностировал проблему. И запросил деньги за ненужную работу. В итоге, приехал другой мастер, переделал и заправил в 2 раза дешевле. За диагностику Егору также заплатила.
Егор Никитин
Спасибо за отзыв, впредь буду внимательнее выбирать с кем работать)
Хотел бы для начала сказать что нужно более правдоподобно описывать все и не умалчивать детали.
Во первых провода я никакие не обрезал, это медная трубка в которой циркулирует фрион, обрезал для того что бы снять сам испаритель и проверить его на повреждения (утечку) которою я и нашел собственно. Важно! По моему мнению и мнению многих профессионалов которые делают качественные ремонты, устранение утечки в данном месте без замены испарителя пустая трата времени и ваших денег! Так как по опыту многих лет такой ремонт лишь временная мера.
Но я искренне желаю что бы он у вас работал долго!
И хотел добавить если вы обещаете заплатить за что то, делайте это пожалуйста сразу а не спустя множество уговоров и изменений условий после работы)
Ремонт холодильников
сделал то что другие не смогли!
Спасибо большое за отзыв)

просто спасибибо. Здровье Мастеру как и моему холоднику который он вылечил. Претензий нет советкю Данного мастера Егора- просто приятно с такими работать. Время назаначенное точно как по часам пунктуальность- это первый плюс.- Второе срок ремонта. Третье Акуратность. Четвертое- это действительно цены ниже конкурентов
вызывал 2-х мастеров одну и туже работу Егор сделал на 5 тысяч дешевле-
Спасибо большое за отзыв)

Отличная работа. Договорились,мастер приехал. Егор посмотрев холодильник определил причину поломки,посоветовал какую деталь купить. В интернете нашли нужную деталь,посмотрели стоимость. Перевели Егору деньги на компрессор. Он его купил,привёз,установил и собрал холодильник. Работал быстро и уверенно. При надобности без раздумий буду обращаться к Егору!
Всем советую этого мастера! Человек дела. Конкретный и ответственный! Стоимость за указанную услугу норм.

Ремонт холодильников
Егор ещё раз спасибо за работу. Мастер отличный, первый день обнаружили проблему, на второйдень поменяли компрессор.
Всё сделал качество и быстро, рекомендую мастрес красава.
Влада

Ремонт холодильников
Всем привет!) Понравилось всё) Я выбирала из большого количества мастеров, изначально созванивалась и слушала, что мне говорят по телефону. Определилась с финальными мастерами, далее нужно было как можно быстрее договориться о диагностике. В этот же вечер приехать смог именно Егор. Чему я очень рада!) Быстро установил причину. К сожалению, это оказался не самый дешёвый тен. Но Егор и здесь полезные рекомендации дал. Купил тен, заменил + дренажная система. Всё аккуратно и ответственно делает. В общении очень приятный и лёгкий человек, всегда на связи, на большое количество вопросов дополнительных отвечает. Я рекомендую и буду в дальнейшем обращаться к Егору по поводу холодильника, но надеюсь, что не придётся очень долгое время))
Холодильник с 2011 года, как член семьи) Так что спасибо за спасение жизни))
21900
Ремонт холодильников
Позитивный мастер, приехал вовремя, как договорились, довольно быстро все сделал, спасибо за работу! Холодильник работает как надо! А это главное!!!
Романов Павел Петрович

Ремонт холодильников
Егор красавчик! Все четко продиагностировал, пояснил и отремонтировал. Морозилка заработала как новая) спасибо
Ремонт холодильников
Мастер приехал во время как и договорились, произвел осмотр и диагностику холодильника, нам нужно было менять компрессор. Холодильник был в эксплуатации 12 лет производитель Beko. Решили заменить на новый.

Ремонт морозильных камер
Благодарим за качественную работу. У нас встроенный холодильник, не стандартных размеров. Поэтому переживали сильно, т.к кухня уже сделана под него. И если бы он накрылся, то покупать новый вообще не вариант. Думали что стоимость ремонта обойдется очень дорого. Приехал мастер, нашел неисправность. Видно, что не разводил нас на деньги, сказал что все работает, только вытек фреон, все сделал. Мы были счастливы. Потом были вопросики. И мастер приехал еще раз сделал диагностику бесплатно. Довольны рекомендкем!
Отличный мастер)
Я сначала обозначила одну проблему, но приехав, мастер выяснил, что дело у другом. Все тщательно проверил и исправил поломку. В конце работы сказал, что сомневается, что достаточно ли фриона, пообещал приехать на след день проверить.
Так и сделал!) приехал, посмотрел, оказалось, что все ок и проконсультировал по интересующим вопросам транспортировки.
Отличный ответственный мастер!!!
Очень рекомендую)
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за хорошую работу.все отлично починили)
Ремонт холодильников
До диагностики холодильник работал плохо - температура в морозилке -12 градусов вместо положенных -18. В холодильной камере вообще почти не охлаждал.
Специалист приехал и без предупреждения о последствиях для "диагностики" выпустил весь фреон, после чего сказал, что сломался компрессор и его нужно менять - стоимость нового оригинального компрессора 27000 руб. и работа по замене 10000 руб. Вернуть холодильник в прежнее полу-рабочее состояние специалист отказался. За диагностику взял 1000 руб.
Претензии к работе специалиста следующие:
1) не предупредил заранее, что после его "диагностики" холодильник перестанет работать совсем, а стоимость ремонта будет 37000 руб.
2) не вернул холодильник в прежнее состояние, как было до "диагностики".
3) явно завысил цену ремонта, так как в другой конторе мне сразу же предложили заменить компрессор на новый оригинальный за 18750 руб. включая работу.
Очень похоже на развод - пришел сломал и выкатил нереальную цену, еще и 1000 руб. взял за "диагностику". Не рекомендую этого специалиста никому.
Егор Никитин
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Хотелось бы отметить что: Во-первых: там было уже мало Фриона скорее всего из за утечки и плюс неисправный компрессор. Во-вторых: я не отказывался вернуть холодильник в прежнее не рабочее состояние как было до диагностики. Я сказал что технически это не получиться, что бы заправить систему ее надо вакуумировать а это не получится если есть утечка. В-третьих: что касается цен. То что вам предлагают конторы и т.д Ваше право за какую сумму делать ремонт, называют цену даже не зная какой там оригинальный стоит) моя же цена средняя по рынку за работу. А компрессоров я вам предложил два вида. Вывод: пришел во время, сделал диагностику согласно инструкции по поиску и устранению неисправности. Назвал вам причину, и реальную стоимость работ и запчастей. И да, к сожалению бесплатно диагностику никто не делает.
Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. Быстро, качественно, решил проблему.
Оксана Андреевна
Ремонт холодильников
все было сделано качественно и оперативно
Ремонт холодильников
Специалист грамотно провел диагностику, сориентировал примерно по цене.

Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность Егору,за такую большую и долгую работу.
Не все мастера берутся переделывать то,что сделала только хуже якобы «профессиональная контора».
Егор приехал в назначенное время,ответил на все интересующие меня вопросы,переделал все косяки от прошлых «мастеров»,и сделал то,что оказалось действительно нужно.
Настоящий профессионал своего дела!
Егор Никитин
Спасибо большое за отзыв ) рад стараться )
Ремонт холодильников
Обратились к Егору с поломкой морозилки в холодильнике. Приехал на осмотр в тот же день. Потребовалась замена компрессора. На следующий день приехал уже с деталью, все поставил, починил. Холодильник как новый:)
Вежливый, приятный, пунктуальный, а главное квалифицированный специалист. Рекомендуем!
Дмирий
Ремонт холодильников
Оперативно определил и устранил неисправность

Ремонт холодильных шкафов
Добрый вечер, Егор профессионал своего дела, очень быстро обнаружил неисправность, при замене детали от производителя был обнаружен брак запчасти, без проблем произвёл замену и выполнил свою работу добросовестно ! Остались очень довольны, рекомендуем данного специалиста!
Людмила Александровна

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, был внимателен и вежлив. Учел что хозяйка очень старый и больной человек. Ей было с чем сравнить:в прошлом году сломалась стиральная машина. Служба Айсберг и Егор это небо и земля!
Спасибо большое за отзыв)
Отличный специалист! Оперативный, вежливый и профессиональный! Приехал в день заказа, сделал диагностику, на следующий день привёз необходимое оборудование и все починил. Большое спасибо! Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро подъехал, локализовал и решил проблему с холодильником. Рекомендую, как грамотного специалиста !
Ремонт встроенных холодильников
Две недели назад у меня по месту жительства холодильник, а также морозильная камера перестали морозить и охлаждать продукты питания. При открытии холодильника чувствовался теплый воздух. Обратившись по данному вопросу к Егору Никитину, он прибыл в целях проведения ремонтных работ на следующий день. Проведя диагностику холодильника, Егор уверил, что холодильник нуждается в замене клапана, в связи с чем ремонтные работы были проведены в кратчайшие сроки и в полном объеме. Стоимость работы и замена детали холодильника составила 12700₽. После замены детали Егором предоставлен чек, а также гарантия сроком на 1 год. Однако, спустя 3 дня холодильник стал морозить сильнее положенного. В связи с чем, я снова обратился к Егору, который в свою очередь предоставил консультацию по данному вопросу посредством телефонной связи. Спустя 5 дней морозильная камера совместно с холодильником перестали охлаждать продукты и снова появился теплый воздух. Обратившись через приложение «ПРОФИ»к Егору, он снова прибыл ко мне домой для проведения повторной диагностики, по результатам которой, была выявлена утечка в системе (что по себе странно)! Егор на данное, предложил два решения проблемы:
1. запустить в систему герметик. ( стоимость 3000₽), однако гарантии на данный ремонт не имеется;
2. полностью вскрыть холодильник и искать утечку в системе холодильника ( стоимость 11000₽), гарантия 1 год.
Мной было принято решение по второму варианту. По результатам работы и на протяжении текущей недели холодильник, а так же морозильная камера работают исправно. В счет ремонтных работ произведена оплата Егору в размере 23700₽ и два потраченных дня.
Егор Никитин
Спасибо большое за отзыв) в вашем случае изначально не было видимых признаков утечки т.к. перепускной клапан был заклинен, и не пускал фрион в другую камеру, микротрещина дала о себе знать только тогда когда поменял клапан и холодильник вошел в нормальную работу. Но я рад что сейчас холодильник работает исправно.

Ремонт холодильных шкафов
Егор быстро приехал, быстро нашёл причину поломки холодильника, на следующий день приехал с деталью и установил её. Спас мой холодильник и продукты:) приятный в общении и профессионал своего дела. Однозначно рекомендую:)
Аля
Ремонт холодильников
Мастер профессионал своего дела. Сделал диагностику, предложил ремонт и обговорил все детали и цену работ. Холодильник реанимировал и дал вторую жизнь. Сразу было понятно, что Мастер опытный и порядочный, после ремонта на следующий день устранил сопутствующую неисправность и теперь холодильник выполняет все свои функции! Благодарю Вас за проделанную работу, однозначно буду рекомендовать мастера соседям и коллегам!
ОК

Ремонт холодильников
Оперативно, пунктуально, все по делу и без лишних вопросов. Отличный сервис! Спасибо

Ремонт холодильников
Оперативно согласовал время. Быстро и качественно выполнил ремонт. Предложил несколько вариантов з/ч. Работой остался очень доволен.
Ремонт холодильников
Молодец!!! Вылечил наш холодильник 👍🏻🤝👌настоящий мастер своего дела!!!

Ремонт холодильников
Спасибо,Егор! Грамотный специалист, приятный человек:)

Ремонт холодильников
Отличный мастер, всем рекомендую. В первый день установил причину, она была в компрессоре. Далее в удобный мне день пришел и произвел замену. Все быстро и аккуратно
Хороший мастер,адекватные цены.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер осуществил ремонт быстро и четко, провел диагностику, обнаружил неисправность и все отремонтировал за 1 день! Егор хороший специалист, приятный человек. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Всё сделано хорошо и чётко, по адекватной цене.
Евгения Усанова

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист, работу свою провёл замечательно, всё сделал. Спасибо огромное буду обращаться снова
Богословская Полина Александровна

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Все замечательно. Мастер приехал на следующий день, провел диагностику. Купил необходимую деталь, провел работы. Спасибо Вам большое, Егор!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, смело могу его рекомендовать.
Оперативно откликнулся и приехал.
Быстро установил причину неисправности холодильника (проблемы со шлейфом и заслонкой).
На следующий день в оговоренное время привез все необходимые запчасти и устранил неполадки.
Дал гарантию на выполненную работу 12 месяцев.
Ремонт холодильников
Мастер устранил неполадку. Пришлось забирать деталь, везти в ремонт, а устанавливать на следующий день.
На все вопросы ответил, объяснил причину неполадки.
В общении приятный, вежливый человек.

Ремонт морозильных камер
Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно. Всем довольна, спасибо.
Спасибо за отзыв

Ремонт холодильников
Спасибо, Егору большое, нет, даже огромное. И за работу, и за терпение и за помощь. Очень интеллигентный и культурный улыбчивый молодой человек, пришёл вовремя, к назначенному времни, даже чуть раньше. Быстро определил неисправность, всё понятно объяснил, профессионально и доступно, съездил, купил запчасти, установил их и холодильник заработал. Цену покупки запчастей проговорил со мною и согласовал, предложив несколько вариантов от разных производителей. На работу цену тоже не задирал, считаю, что он честно отработал с лихвой каждый рубль, который мы ему заплатили . Обязательно буду его рекомендовать близким, друзьям и коллегам. Дал гарантию 12 мес на работу. Хотя надеюсь,, что она не понадобиться. Желаю ему удачи, еще раз спасибо.
Natalia

Ремонт холодильников
Отличный мастер и человек - быстро приехал, причем запрос был в воскресенье, провел диагностику, заказал деталь и приехал вечером, чтобы ее установить. Огромное человеческое спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо за оперативную помощь! Провели диагностику, причина выяснилась. Специалист-профи! Быстро, качественно, недорого! Советую!

Ремонт холодильников
Мастер понравился. Сделал свою работу качественно. Не пытался навязывать какие-то дополнительные работы, чтобы накрутить стоимость, как это делали ранее другие мастера. Приятный в общении. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Благодарю Егора за оперативный и качественный ремонт холодильника!
Спасибо за отзыв
Вика
Ремонт холодильников
Мастер посмотрел холодильник и все спокойно, четко и ясно объяснил. Спасибо большое.
Ремонт холодильников
Приехал, диагностировал, выявил поломку, забрал деталь, увез, на сл день привез сделаную деталь, установил, дал рекомендасьен по использованию. Холодильник работает.
Холодильник самсунг,требовалась замена платы.
Понравилось, что мастер приехал в срок который указал, сделал что обещал, а то, что опрятный и спокойный, не говорливый-за отдельный большой плюс тоже.
Спасибо Егору. Порекомендую близким.
оплата была за работу мастера и за ремонт платы.
Ремонт холодильников
Егор был на связи, по времени точен, на выполнение работ прибыл с инструментом. Выяснил причину, отзвонился и согласовали уточнение стоимости. Работа выполнена, холодильник вырабатывает холод и морозит в морозильной камере. По оплате в пределах ожиданий. Спасибо специалисту-мастеру - Егору Никитину.

Ремонт холодильников
Замечательный специалист! Моментально диагностировал поломку! Быстро, четко и профессионально!!!! Всем рекомендую!!!
А потом очень качественно, толково и скрупулезно все отремонтировал! На совесть, одним словом! Спасибо большое
Ремонт холодильников
Очень приятный молодой человек, подошел к работе ответственно и серьезно
Ремонт холодильников
Молодой, но грамотный и аккуратный мастер. Довольно быстро разобрался в неисправности холодильника. Запаял шлейф на внешнюю индикацию и все собрал обратно. У меня бы все защёлки сломались, а у него всё встало ровно. Молодец!

Прекрасный мастер!
Оперативно выяснил причину технического сбоя, качественно устранил поломку. Цена за услугу меня приятно удивила. Безмерно благодарна за оказанную помощь.
Если Вам необходимо решить проблему технического сбоя Вашего холодильника, рекомендую опытного специалиста! Егор чудесно справится с любой проблемой!

Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру Егору! Замечательное отношение к заказчику и великолепно выполненная работа. Мастер реально переживает за результат работы.
Лорина

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер! Быстро откликнулся, устранил проблему за один день. Настоятельно рекомендую!

Ремонт холодильных шкафов
Все понравилось )))Быстро,качественно !!!

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Быстро Разобрался в чем дело, устранил неисправность, все доходчиво объяснил!
Высокие рекомендации!!
Ремонт холодильников
Егор замечательный специалист и диагностик! Очень быстро и четко выявил причину поломки!!!! Спасибо большое

Ремонт холодильников
Мастер быстро отреагировал на вызов. Приехал достаточно оперативно, в согласованное время. Провёл диагностику и дал советы на будущее.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Егор приехал вовремя, разобрался в сути проблемы. Всё подробно объяснил. Произвел ремонт в кратчайшие сроки.
Хороший мастер.
Ремонт холодильников
Работа отличная. Мастер отвечали на всё вопросы. Ещё до ремонта попытался помочь советами. Всё сделал в заранее оговоренные рамки. Спасибо большое за ремонт.

Ремонт холодильников
Егор отличный мастер! Быстро нашел проблему, отремонтировал, видно что человек старается и любит свое дело.
И к тому же приветливый, общительный, с хорошим чувством юмора. Спасибо вам! Всем рекомендую!