1. IT-фрилансеры
  2. Никитин Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Никитин Сергей Андреевич

Сергей Никитин

Дизайнер, обработка фотографий, разработка логотипа

Отзывы: Сергей Никитин

Веб-дизайн
Замечательный молодой человек и специалист !!!
Всё было хорошо до определённого момента .
НО ........ К огромному сожалению бросил недоработанный проект БЕЗ ДОСТУПА к сайтам Фонда и пропал на длительный срок. На телефонные звонки и сообщения не отвечает .
Вчера написал в сообщении на Профи , что срочно выехал из России и дорабатывать наши сайты не будет !!!!
Сергей Никитин
Все доступы к сайтам вам были предоставлены. В случае утери, ваши данные продублированны в вотсапе и в личных сообщениях на профи. От доработки сайтов не отказывался и не бросал. И готов все доделать по возвращению, но данный вариант вас не устроил. В таком случае, желаю успешных поисков другого специалиста.
Создание сайтов
Все четко, по делу, все понравилось
Корпоративный сайт
Хороший парень. Мы пока не набрали фото для нармального сайта.
Создание сайтов
все ок
Создание сайта-визитки
всё отлично

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Все отлично, симбиоз произошел )
На выходе сайт который нравится.
Буду обращаться еще
Создание сайтов на WordPress
Всегда на связи. Очень ответственный. Делает свою работу быстро, берет не дорого. От сотрудничества с ним только приятные эмоции. Были работы за которые не взялся (нет такого, кто может все), но то, что обещал - всегда выполнял. Очень благодарен за помощь.

Создание сайтов на WordPress
Заказывала сайт. Понравилось все. Общение, быстрота исполнения. Если и возникали непонимания, то все быстро разрешалось. И консультации после выполнения заказа. Всегда на связи. Друзьям буду рекомендовать данного специалиста. Правда что уже и сделала.
Nika

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличная, быстрая, а самое главное- качественная работа. Очень приятно было общаться с Сергеем, понятно объяснил, что требуется от меня и успешно выполнил свои обязательства. Без лишних нервов. Рекомендую мастера, как высококвалифицированного специалиста. Буду продолжать сотрудничество.

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Сергей, Спасибо Вам большое,
Быстрота и скорость работы, сразу понял в чем проблема.
По вопросам сайтов - теперь только к Вам!
Создание сайта-визитки
Сайт-визитка. Сделал быстро, качественно. Спасибо.

Landing page
Это скорее будет тот, кого Вы давно искали.
Сергей шарит в верстке и в сайтах, понимает с первого раза по ТЗ (техническому заданию)
На всякий случай разбирается в дизайне и может отрисовать.
Создание сайтов на WordPress
Долго капался, цена выросла. В результате будем делать новый сайт. Создал плохо его невозможно продвигать по SEO, сказал ему доработать, а он пропал. Совсем вариант работы плохой.
Сергей Никитин
Вячеслав, приветствую. По проекту был проделан большой объем работы. В процессе разработки постоянно вносились коррективы и правки от низкоквалифицированного специалиста из другой области. Как следствие - разработка заняла куда больше времени, чем предполагалось, все детали обговаривались заранее и несмотря ни на что, каждый этап я согласовывал с Вами. Касательно продвижения по SEO. Сайт вполне возможно продвигать по SEO. Все настройки были проведены и сайт был готов к продвижению. Вы обратились спустя 3 недели после сдачи проекта. Какие коррективы после сдачи моей работы вносились в ваш сайт и кем - я не могу знать. К сожалению, я тоже не могу поделиться положительным впечатлением и отзывом относительно Вас, как заказчика.
Создание сайтов на WordPress
Спасибо Сергею за работу. Нужно было исправить на сайте некоторые моменты, отлично справился.
Корпоративный сайт
Сергей отлично справился с поставленной задачей. Очень рекомендую. Все пожелания и корректировки были выполнены. Все доброжелательно и оперативно. Спасибо огромное!!!
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
заказала Сергею сайт-визитку для книги. Процесс занял 2 дня, результат мне нравится. Несмотря на то, что предстоит еще осваиваться в работе с сайтом, Сергея как специалиста рекомендую.

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Понравилось соотношение цены и качества, оперативность.
Создание сайтов на WordPress
Сергей справился с задачей на отлично! Выше всех похвал! Не только написал сайт в кротчайшие, прислушавшись ко всем пожеланием, но и объяснил, разложив всё по полочкам. Больше спасибо:)

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Сергей очень ответственный специалист. Вся работа выполнялась качественно и быстро (когда нам (заказчикам) нужно было успеть к дедлайну, отвечал оперативно даже после 24:00). Помогал больше необходимого (пример: баги, которые оставили после себя другие разработчики, Сергей фиксил, хотя можно было оставить на фронте красиво, а на бэке криво-косо).

Дополнительно отмечу, что Сергей всегда и быстро понимает, что хотят от него заказчики (про нюансы разработки и прочее), а это всегда важно.

Специалист уникальный, поэтому рекомендую.
Выражаю Сергею свою благодарность за отличную работу, спасибо!
Влад

Баннер для Instagram
Заказывал разработку рекламного креатива для инстаграм и логотип. Работа выполнена в срок. Все понравилось. Рекомендую.