2. Никитин Евгений Валерьевич
  3. Отзывы: Никитин Евгений Валерьевич

Мебель, столяр, кузнец

Отзывы: Евгений Никитин

Изготовление шкафа
Евгений, оперативно приехал, сделал замер. Далее обсуждали чертеж. Внимательный, слушает заказчика и учитывает все комментарии в эскизе. К сожалению, по непредвиденным обстоятельствам, я вынуждена перенести изготовление шкафа. Но обязательно вернусь с заказом к Евгению.
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Специалист сделал шкаф из массива, в процессы было много проблем, как по стоимости (например, оказалось, что ручки нужно оплачивать отдельно), так и по качеству. Самое неприятное, что когда через несколько месяцев шкаф треснул и часть фасада просто отлетело, то Евгений после приезда и осмотра брака просто пропал - не берет трубку, не отвечает на сообщения и на сообщения здесь, хотя сайт пишет, что он заходит сюда иногда.

Столы из дереваИзготовление письменного стола
Стол вышел классный. Прочный, аккуратный, и вышел как мы хотели. Мастер сделал его с нуля и быстро. Сам привез до комнаты. Спасибо!
Столярные работыИзготовление шкафа
Если хотите получить качественное изделие из массива -
Вам к этому Мастеру! Нестандартный шкаф высотой 3,5 м получился легким и красивым. Приятное общение с Мастером. Добрый, жизнерадостный человек с хорошим чувством юмора. Моментально реагирует на малейшие предложения по внесению изменений. Профессионал высокого уровня! Спасибо Вам, Евгений.

Изготовление столаСтолы из дерева
Потрясающий мастер. Вел заказ от начала и до конца все согласовано, сделано именно так, как видит заказчик. Все было сделано быстро,качественно, без нарушения сроков.
Изготовление столешниц из дереваИзготовление мебельных деталей
Спасибо Евгению за работу. Приехал в оговоренный срок, замерил, проконсультировал по материалам. Обговорили, что будет по работе несколько этапов: замер, выбор материала, обработка, выкрас, монтаж. Был всегда на связи, все обговоренные условия по работе, оплате были соблюдены. Спасибо.

Изготовление корпусной мебели
Евгений сделал быстрее чем было указано в заказе, что несомненно огромный плюс. Приехал все быстро собрал и убрал за собой все упаковки и тд.
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Евгений посоветовал оптимальное решение, чтобы починить столешницу. Сделал все хорошо и надежно. Спасибо.

Столярные работыИзготовление шкафа
Заказали у мастера шкаф на балкон. Евгений отлично все сделал, без суеты и спешки но чётко, щепетильно и ответственно. Рекомендуем всем!!!

Изготовление столаИзготовление мебели из массиваСтолы из дерева
Очень общительный и позитивный человек, работу исполнил качественно и в срок, мусор вынес за собой) пустячек, а приятно!!!
Петр

Изготовление столешниц из дереваИзготовление мебельных деталей
Отличный специалист с креативным подходом к делу. Добрый и порядочный человек. Рекомендую!
Иван Петров

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Доброжелательный, общительный, профессионал
Марианна

Столярные работыИзготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Отличный мастер,рекомендую. Очень понравилась проделанная работа и взаимодействие. Евгений с душой подошел к нашему проекту и пожеланиям!!! Быстро,качественно и недорого! Будем обращаться еще !
Ремонт деревянных столешниц
Евгений пунктуальный , внимательный к деталям мастер , работу сделал в срок , результатом довольна буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям .

Спасибо Евгений!

Изготовление столаСтолы из дерева
Результат соответствует ожиданиям. Мастер готов обсуждать и адекватно объяснять все нюансы. Жаль, правда, что мебельный щит нельзя было выбрать - пришлось довольствоваться тем, который попался (ламели могли бы быть более выровненными по цвету). Но в целом результатом доволен - и обработка, и покрытие на высоте 👍

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Евгений самостоятельно откликнулся наш заказ. Очень быстро приехал для проведения замеров и представил макет, после чего уже нам потребовалось время, чтобы принять решение.
В конечном счете остановились на Евгении и не ошиблись.
От заключения договора и внесения предоплаты до монтажа стеллажа прошла всего неделя (!).
Евгений целиком оправдал наши ожидания, даже, пожалуй, превзошел их: цвет ЛДСП (галифакс натуральный) подошел как нельзя лучше, монтаж выполнялся очень аккуратно, сам Евгений очень приветливый и дружелюбный человек.
Обсудили с Евгением еще некоторые проекты по бытоустройству, предполагаем, что это не последний проект Евгения в нашей квартире.
Горячо рекомендуем и возьмем на себя смелость сказать, что Евгений удовлетворит самых взыскательных заказчиков.

Изготовление мебели
Очень быстрая работа. Вежливый, пунктуальный и компетентный мастер. Приятно с такими сотрудничать. Рекомендую
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Спасибо ! Евгений
Мастер золотые руки 👍🏻
Выполнено качественно !
Ремонт деревянных столешниц
Спасибо большое мастеру за такую работу! На фото показала до/после. Очень пунктуален, все аккуратно, без пыли, что было важно при наличии кучи детей дома. Приехал со своим оборудованием, все показал, рассказал, дал рекомендации. Снял раковину, плиту, уголки, все зачистил, промаслил, поставил на место, просиликонил, убрал за собой. О цене договорились заранее. Очень рекомендую!
Изготовление столешниц из дерева
Очень долго искала мастера на изготовление столешницы и порога. На профи.ру откликнулся только Евгений. Предложил в качестве материала сосну, сказал что это будет неплохой и бюджетный материал и сумма, которую предложил за работу была для меня вполне приемлема. Дополнительно ещё сделал специальные рейки для столешницы и доску для порога, чтобы закрыть небольшие дефекты и для придания хорошего внешнего вида. Аккуратный, вежливый, порядочный мастер своего дела. Рекомендую.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал шкаф в ванной и полку из дуба. Бесплатно и оперативно выехал на замер. Изготовил все в рамках недели. Сумма в процессе не менялась, все затраты обсуждались, получала фото процесса работы. Результатом работы довольна! Все аккуратно, красиво и как заказывала! Не сделали ручки ещё, открывать без ручки мне не удобно оказалось, пока скотч приклеили))
Столы из дереваИзготовление письменного стола
Работа была выполнена отлично, хотя заказ нестандартный
Все смотрится красиво, но были задержки по срокам в работе

В целом очень довольна, рекомендую Евгения как специалиста
Tekhnolog

Изготовление столешниц из дереваИзготовление мебельных деталей
Столешница оправдала все наши ожидания, быстро, красиво и качественно.

Изготовление шкафа
Я хочу выразить огромную признательность Евгению!
Мне очень понравился его профиль, и я не прогадала - Евгений как специалист полностью оправдал и даже превзошёл мои ожидания!
1. Подход очень грамотный. Я как человек, который ориентируется только и исключительно на внешний вид, была далека от темы материалов для мебели. Евгений очень чётко просветил, всё объяснил, честно раскрыл плюсы и минусы всех вариантов. Ни к какому выбору не склонял, дал только теорию.
2. Евгений опросил, что мне нужно, и на основе слов и одной каракули сделал макет и 3Д изображение шкафа моей мечты😌 в результате шкаф выглядит именно так, как задумывалось🙌 Терпеливо и дотошно Евгений искал варианты, чтобы сделать именно такие дверцы, как мне нужно. В итоге мы пришли к консенсусу, и результат оказался бомбический. Причём некоторые моменты мы даже не обсуждали (и это плюс😅 поскольку меня, как работающую маму в декрете, дополнительная информация может просто вывести из строя🤪), а они были учтены - типа цоколя, чтобы дверцы не портились, доводчиков, кромки… Я бы сама об этом никогда не додумалась попросить!!! А при изучении вопроса все эти важные мелочи оказались так важны как для внешнего вида, так и для долгого срока службы.
3. Мы быстро договорились, и Евгений сразу приступил к работе. Шкаф был готов практически через неделю - я даже не думала, что в такие сроки можно сделать такую красоту!!!
Мораль: и как человек, и как профессионал своего дела Евгений меня покорил. Теперь буду копить деньги, чтобы обратиться повторно. Всем рекомендую, если Вы тоже ищете качественную мебель по своим размерам и профессионального исполнителя, который сделает ваши мечты реальностью💯👌
Столярные работы
клиентоориентированность
Нам нужно было переделать шкаф на кухне, чтобы поставить посудомойку. Сложность была в том, что пришлось менять все нижние фасады. Площадь кухни маленькая и никто не хотел браться за эту работу. Спасибо большое Евгению, он переделал шкафчик и крапотливо подбирал варианты, пока не нашел подходящий нам. Остались довольны его работой.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Евгений сделал красивый встроенный книжный шкаф в нишу с очень искривлённой по всем измерениям геометрией. Работой доволен.

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление встроенного шкафа
Отличный мастер, добросовестный, креативный

Изготовление столешниц из дерева
Евгений сделал отличную работу, в процессе задача ещё усложнилась, т. к. захотелось, чтобы край столешницы был не ровным, а более естественным, и Евгений согласился это сделать. Смог найти дополнительное дерево для дверцы и боковины, чтобы не докупать целый щит. По срокам оказалось несколько дольше, чем мы рассчитывали, но качество работы это полностью компенсирует.

Изготовление столешниц из дерева
Евгений,огромное спасибо Вам за красоту на нашей новой кухне. Ожидания совпали с реальностью. Работа сделана безупречно, чисто,идеально и то,что нас беспокоило- цвет,он просто точное попадание! С Вами было приятно иметь дело. Успехов Вам в Вашем деле.
Изготовление столаИзготовление кроватейСтолы из дерева
Плюсы:
1. Качественная работа
2. Интересные инженерные решения в паре местах
3. Результат соответствует ожиданиям на 99%
4. Оплата работы по окончанию, в начале только оплата материалов
5. Согласился возместить 6к за ремонт столешницы из искусственного камня, которая повредилась из-за установки над ней полки изготовления мастера. Перед тем как крепить эту полку, стучать, класть строй материалы, нужно было постелить чём-то на столешницу, но за принятие собственной ошибки однозначно ПЛЮС

Минусы:
1. У полки был скол, который был оперативно заделан и теперь то место хоть по форме такое же, как и должно было быть, но из-за того, что это не прямое продолжение дерева полки, а приделана вставка для заделки скола, это место выглядит страшненько
2. Срок работы был втрое дольше оговорённого, не 1 месяц, а 3
3. Итоговая сборка мебели на квартире заняла не оговорённый 1 день, а 3
4. На первичном оговорении стоимости речь шла о 100-140к, но итоговая оценка стала 160к. Если бы я заранее знал что диапазон не 100-140, а 100-160 - это бы помогло посчитать бюджет ремонта

Вывод:
1. Если вам нужна качественная мебель - безусловно берите. Не многие смогу сделать так же хорошо
2. Если вас сильно заботят сроки, включайте режим злого прораба и контролируйте сроки и процесс выполнения ежедневно
3. При установки мебели контролируйте, чтобы случайно не были испорчены «не строительные» объекты по типу кухонных столешниц, чтобы не пришлось разбираться с этим
4. Если бы мне нужна была такая качественная мебель, я бы снова обратился к Жене, но если бы я изначально знал, что нужно учитывать предыдущие 3 пункта, это бы значительно улучшило процесс взаимодействия.

Совет:
Учитывайте те 3 пункта из вывода и тогда вы точно будете довольны на 5 с плюсом
Evgeny

Изготовление шкафа
Заказывали книжный шкаф у Евгения. Приехавший мастер оказался общительным, приятным человеком и как выяснилось по результатам, хорошо знающим свое дело. Евгений открыт к обсуждению и способен в доступной форме объяснить несведущим заказчикам преимущества и недостатки разных вариантов. Шкаф, который Евгений изготовил и установил получился красивым, аккуратным, отвечающим всем нашим запросам.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Аккуратный, профессиональный, очень приятный в общении. У нас был небольшой заказ – укоротить шкаф с раздвижными дверями, чтобы поместился после установки натяжных потолков и укладки ламината. Евгений согласился взяться за работу по более чем адекватной цене, тогда как другие откликнувшиеся исполнители запрашивали какие-то совсем уж неприличные деньги. Всё было сделано быстро и качественно! Желаем Евгению удачи в работе!
Спасибо!!!
Mihail
Изготовление встроенного шкафа
Обмер сделал, наобещал всякого и пропал.
Я потерял время!
Ekaterina
Изготовление мебели на балкон
Хорошо
Петр

Работа была непростая, но Евгений с ней отлично справился.
Белявская Юлия Викторовна

Столярные работы
Евгений профессионал своего дела! Выполнил всё как договаривались. Результатом довольны.
Максим Лимонов

Покраска стульев
Отличная работа!!
Реставрация мебели из шпона
Работа сделана хорошо, никаких нареканий нет, всем довольны
Василина Сачук

Изготовление полок
Всё понравилось! Очень аккуратно и качественно. Рекомендую!

Ремонт деревянных столешниц
Работа выполнена отлично. Ремомендую мастера.

Шлифовка мебели
Все супер!Отличный мастер!Приехал даже через неделю проверить свою работу!!))
Столярные работыИзготовление мебели
Заказали барные стойки 3шт для кейтеринга, согласовали стоимость и объем работ. Цены человеческие, как и отношение к делу. Ответственный человек, можно смело обращаться.

Изготовление мебели из дерева
Все понравилось. И сроки, и качество, и цена, и отношение.
Владимир Капитонов

Ремонт шкафов-купеЗамена зеркала в шкафу
Отлично

Демонтаж мебели
Евгений - просто супер! Пунктуальный и вежливый. Работу сделал быстро, четко и очень аккуратно. Буду сотрудничать дальше! Профи.ру спасибо за прекрасного мастера! Рекомендую!
Ильгар

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Все понравилось! Мастер относится к своей работе очень серьезно, грамотно и четко выполняет работу !
Спасибо !