2. Албертян Вероника Степановна
  3. Отзывы: Албертян Вероника Степановна

Вероника Албертян

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Вероника Албертян

Наращивание волос
Супер специалист👌 Приехала и навела красоту очень быстро. Рекомендую однозначно!!!

Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы у Ники на протяжении полугода (сейчас просто отрастила нужную мне длину родных волос)

1. Ника очень аккуратный кропотливый мастер , делает микрокапсулы , что удобно и незаметно
2. Идеально распределяет волосы по зонам наращивания - выглядит все очень естественно
3. Скорость работы Ники вообще поражает , однажды она сняла и нарастила мне волосы за 2,5 часа это очень быстро!!
4. адекватный честный ценник
5. Сама Ника очень приятная общительная , приятно приезжать на процедуры ))))

Моя рекомендация 100%
Если захочу снова нарастить обязательно вернусь

Ника ты лучшая ❤️❤️❤️
Капсульное наращивание волос
Все отлично 👍 быстро , качественно!

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось. Был выезд ко мне на дом, что очень удобно. Результат понравился , а главное быстро . Большое спасибо 🙏🏼

Коррекция волос на капсулах
Очень аккуратная работа! Капсулы идеальные. И достаточно быстро выполнена процедура. Лучший мастер в этой сфере)

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое за красоту,а главное в самый важный момент))буду ходить с удовольствием 🧸
Всё понравилась

Капсульное наращивание волос
Быстро,качественно.Мне очень нравится ❤️спасибо!

Коррекция волос на капсулах
Спасибо большое всё очень понравилось, особенно как расположили капсулки, всё как я хотела
Наращивание волос
Супееер, я делала наращивание раньше, я знаю о чем говорю, эта мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё быстро, красиво и чётко, результат превзошёл мои ожидания.💕
Шабнам
Коррекция волос на капсулах
Отличный мастер , рекомендую!
Нилуфар

😘😘👍👍👍 просто супер
Наташа

Капсульное наращивание волос
Специалист с большой буквы. Хочу выразить огромную благодарность за такую огромную и сложную работу, мое гнездо на голове из колтунов она распутала и привела голову в порядок, большое вам спасибо 💐💐💐

Очень быстро и качественно! Большое спасибо ☺️☺️
Наталья Соколова

Капсульное наращивание волос
Очень понравилась работа Вероники. Приехала домой, привезла с собой все необходимое. Быстро и аккуратно сняла прежние волосы, бережно распутала спутавшиеся. Обязательно обращусь в следующий раз
Капсульное наращивание волос
Я в ужасе от этого вкручивания в кожу головы капсул….прижгла всю кожу головы, Капсулы шершавые, не умеет работать совершенно! На мое обращение в личку, просто культурно не реагирует, ссылаясь , что у клиента…. Самое интересное, наращиваю лет 10 себе волосы. Да, бывало всякое, но такого ужаса я не видела!
Riga Nigma
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание

Капсульное наращивание волос
Делали коррекцию .Вероника замечательный мастер ,всё аккуратно,работает быстро ,капсулы держаться очень крепко,я очень довольна😁👍👍👍

Мастер выполнил работу отлично

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось, работает быстро и приятно !Довольна результатом!Спасибо Вероника 🤗🌺
Аня
Капсульное наращивание волос
Уже выпало 70 прядей за2 недели! Самое паршивое наращивание! 10 лет наращиваю ! Это самая ужасная работа ещё и за 9 тысяч за работу
Снятие наращённых волос
Мастер пунктуальна, приехала вовремя! Работала аккуратно и бережно. Впечатления абсолютно положительные!

Капсульное наращивание волос
Очень приятная девушка, отлично нарастила
Людмила Куклина
Наращивание волос
Спасибо большое Вероники, приехала на дом и сняла мне волосы.

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное.. Наращиваю много лет и есть с чем сравнить.
Для меня важно качество работы, выезд ко мне и быстрота работы.
Вероника все сделала на 5 с плюсом🌺

Все отлично! Спасибо!
Снежана
Капсульное наращивание волос
Хорошая приятная девочка, быстро и хорошо нарастила волосы!
Алена Назарова
Капсульное наращивание волос
Быстро, получилось красиво. Но, к сожалению, неожиданно для меня, очень сильно болит кожа головы. Наращиваю второй раз, в первый раз такого не было. Теперь есть желание снять волосы и избавиться от этой боли.
Так же капсулы с острыми краями, что ухудшает ситуацию, так как сильно раздражают кожу головы
Капсульное наращивание волос
Все суупппер! Вероника пунктуальная приветливая девушка. Специалист высшего уровня!!! Ношу волосы почти две недели, ни каких нареканий!!! Спасибо большое!!!! До новой встречи😘😘😘
👍🏼

Снятие наращённых волос
Все отлично, Вероника все сделала быстро, спасибо)
Мадина

Всем рекомендую Она очень хорошая общительная Спасибо за волос
Спасибо за отзыв 😊 очень приятно, что довольны 🌹
Капсульное наращивание волос
Вероника очень красиво распределила порядочки на голове . Само наращивание очень красивое ! Огромное спасибо !!

Быстро,аккуратно , рекомендую!
Назгуль

Капсульное наращивание волос
Вероника красавица и умная и нежная цветок,спасибо тебе за работу,до сихпор не один капсул не упала,до этого у меня была два мастера не качественных делали,я долго искала хороший мастера вот на конецта нашла, рекомендую всем 🙂,спасибо еще красавица дай бог здоровья и счастья 😘,,,,,
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Нарощенные волосы не продержались и месяца. Половина волос ,просто, сползла. Качество купленных, у нее, волос отвратительное.
Капсульное наращивание волос
Вероника в последний момент отказалась приезжать
Вероника Албертян
Екатерина, я вам написала , что болею. Температура поднялась ночью. Естественно утром написала, что не приеду. Надеясь что войдёте в мое положение. Принесла свои извинения. И вам не болеть 🌟
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Только нашла время для отзыва.Наращивала в сентябре.
Я сама мастер и занимаюсь наращиванием более 3 лет по этому закапсулировала как и раньше свои волосы сама .Но вот проблема, нарастить к сожалению себе не могу и решила найти мастера (мой постоянный к сожалению не успевал по моим датам) и я нашла Веронику...
Она приехала сказала опыт есть.Сначала очень много меня прижигала и вкручивала капсулы прям в голову, пока я не попросила делать капсулки ниже.
Итог: капсулы скрутила не ровно и не запечатала, очень резало голову т.к они получились острыми а некоторые просто размазанные.Так как капсула была зафиксирована не правильно волосы лезли ужасно...Фото работ я сомневаюсь что её.Как человек нормальный.
Вероника извини я промолчать не смогла, волосы стояли очень дорого.

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Всё быстро, четко, результатом довольна
Даша

Капсульное наращивание волос
Просто офигенная работа! Спасибо огромное, главное быстро и очень красиво😍 я давно наращиваю волосы , знаю как тяжело мастера хорошего найти, но тут 100% попадание!! В следующий раз только к ней, советую!

Все супер,все замечательно. Работа на высшем уровне ❤️

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, сделала быстро, профессионально и качественно. Я очень довольна. Спасибо 🌹
Киара

Капсульное наращивание волос
Вероника полностью справилась со своей работой. Я не самый лёгкий клиент) Но качественное нарашивание и вежливое общение, вкупе не оставило мне шансов, что бы не обратится снова. Благодарю)

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Хочу сказать большое спасибо прекрасной Вероники, работу сделала быстро, качественно, аккуратно, теперь только к ней😚🤗

Очень быстро, а главное качественно 🥰
Лика Алексеевна
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Мастер не знаком с понятием «качество !перекапсуляцию и наращивание волос выполнила очень быстро! По началу мне понравилась работа, а именно маленькие и аккуратные капсулы, но в последующем оказалось, что мастер просто «пожалела» кератина! в процессе носки наращеные волосы при расчесывании просто целыми прядями вылезали из капсул! При последующем снятии стало видно, что пряди уменьшились в густоте в два раза, и к повторному использованию уже не пригодны! Так же при снятии выяснилось что на затылке были посажены височные пряди, а на висках затылочные(длинные и густые) которые вылезли в процессе носки ещё в первую неделю после процедуры! Вообщем огромное спасибо «мастеру» за потерянные деньги и испорченные волосы!!!
Вероника Албертян
Лика, добрый день. Спасибо большое за отзыв. Как вы уже сказали выше, работа была выполнена быстро, капсулы как вы хотели маленькие и аккуратные. В дальнейшем что то пошло не так, как хотелось вам. Можно всегда написать мастеру и решить вопрос. Я бы смогла решить сложившееся проблему, чтобы вы остались довольны, Если бы вы мне об этом написали. Приношу свои извинения за сложившееся неприятную ситуацию 🌷 Хорошего вам дня)
Арпине

Капсульное наращивание волос
🌸 Вераника! Примите слова благодарности от моего сердца! Вы прекрасный специалист, мастер своего дела и ещё Вы обладаете тонким шармом, ВЫ мастер к которому хочется вновь прийди на прием! Спасибо за красоту.Эмоции зашкаливают!🌸
Я теперь только к вам

Наращивание волос
Наращивала волосы первый раз, мастер справился с работой на отлично.
Волосы идеально подобраны к моему цвету, работа аккуратная и сама Вероника очень приятная девушка.
Однозначно приду на коррекцию. Спасибо🌹

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Всё абсолютно понравилось!!! Спасибо большое мастеру! Очень довольна такой красотой🔥
Игнатьева Ксения Андреевна

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Прошло 2 недели с момента наращивания у Вероники и могу сказать с уверенностью,что Наращивание качественное, соблюдены все технологии, капсулы не сползают! Более того,Вероника очень приятный собеседник,вежливая, рабочее место идеально чистое. Только приятные впечатления, приду на коррекцию снова к ней.

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Наращиваю волос уже много лет , скажу с уверенностью , это потрясающий мастер . Работа выполнена очень аккуратно . Я безумно довольна 😍
Габриель

ПарикмахерыНаращивание волос
Прекрасно . Аккуратно, быстро
Регина

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Приятная, воспитанная, Пунктуальная, позитивная и во всех смыслах положительная девушка! Прекрасный мастер, тот случай когда работа - это призвание! Я нашла себе постоянного мастера, которому не страшно доверить свои Волосы!
Aisha

Снятие наращённых волос
Все супер !Вероника как мастер справилась отлично .Ее уже посоветовала подругам ))

Снятие наращённых волос
При снятии нарощенных волос, Вероника работала очень аккуратно и деликатно. Рекомендую мастера.

Снятие наращённых волос
Отличная работа, Вероника приехала на след день, все быстро и качественно сняла 👌🏽
Ульяна

Капсульное наращивание волосВисочное наращивание
Всё отлично...качественно,быстро,,,волосы подобрала в точности

Снятие наращённых волос
Умничка, настоящий профи🌺💐🌸работа выполнена быстро, грамотно! Благодарю за вашу работу, с удовольствием обращусь в следующий раз! 🌸💐🌺 удачи и побольше хороших клиентов🌸🌺🌸

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Очень качественная работа ,я довольна ,Вероника умничка ,все аккуратно ,капсулы маленькие ,и сама приятная хорошая ,позитивная девушка . Вообщем я теперь только к ней.

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Здравствуйте) Очень понравилась работа Вероники.Капсульное наращивание волос сделала очень хорошее.Профессионал своего дела и приятный человек.Спасибо огромное за процедуру.Желаю успехов в работе)
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Возникала очень не приятная ситуация с Никой . Сделали коррекцию 28 апреля и я оставила прекрасный отзыв о ней ниже ,т.к мне все понравилось. Через 2 дня капсулы начали съезжать с корней вниз и выпадать . Когда выпало 10-15 капсул за 5 дней после коррекции (а у меня их всего 40) я позвонила Нике и любезно попросила приехать переделать работу ,так как волосы уже не укладывались,а капсулы продолжали съезжать .Ника согласилась ,но сказала что у неё нет сейчас времени и она позвонит мне числа 12-го мая и скажет когда сможет переделать . Но она мне так и не перезвонила ,на мои звонки и смс уже не отвечает . В он Лайне мастер на сайте находится целый день .В вотс-ап меня заблокировала ,после того как я ей прислала фото своих волос после 7 дней ее коррекции ,с просьбой поскорей найти для меня время .Очень не профессионально со стороны мастера так поступать и не порядочно.Так что при выборе этого мастера,хорошо задумайтесь . Я не советую ее никому . Внизу скрин нашей переписки

Снятие наращённых волос
Работа выполнена качественно,волосы сняты бережно и без повреждения,мастер вежливый и аккуратный.
Мила
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отличная работа, буду обращаться ещё, волосы как будто свои!

Снятие наращённых волос
Рекомендую!!! Очень приятная и позитивная!!! Но самое главное профессионал! Чувствуется рука мастера. В следующий раз запишусь именно к ней. Вероника, огромное спасибо! 💐

Работа просто космически крутая🤪😻
Я осталась более чем довольна🥰
Желаю успехов💙
Спасибо большое 💙
Вика

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все отлично ! Быстро и качественно как я люблю !!! Аккуратная и очень пунктуальная и милая девушка !

Капсульное наращивание волос
Вероника , огромнейшее спасибо вам!. Я осталась, очень довольна результатом. Вы настоящий мастер, своего дела!. А так же, милая и очень приятная девушка. И я очень рада, что так сложилось с предыдущим мастером)) иначе я не нашла бы вас!. Теперь только к вам🌷

Снятие наращённых волос
Понравилось все. Вероника очень милая и вежливая девушка, быстро и оккуратно сделала свою работу. Рекомендую.

ПарикмахерыНаращивание волос
Добрая и отзывчивая девушка, качественно и добросовестно выполнила работу, обращусь ещё обязательно, Вероника -профи своего дела!!!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Отличный мастер❤️ Очень вежливая,позитивная!
Работу сделала на ура! Маленькие и удобные капсулы,не заметные. Просто супер🔥

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Спасибо большое Веронике, капсулки маленькие, волосы смотрятся максимально естественно, очень приятная и дружелюбная обстановка ! Вероника мастер своего дела ! Рекомендую и обязательно вернусь снова 😊🔥

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все было отлично, снятие аккуратное, все сделала так, как и хотела!
Мидея Мошиашвили

Снятие наращённых волос
Отличный специалист! Быстрая и качественная работа. Рекомендую!!!

Капсульное наращивание волос
Я рада , что есть такие мастера как ты !
И что я тебя нашла ))) Мастер просто супер , как человек ещё круче. Все качественно и очень быстро! Осталась очень довольна и конечно приеду ещё 😍

👏🏽