2. Назаров Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Назаров Виталий Владимирович

Полы, отделочник

Отзывы: Виталий Назаров

Монтаж плинтусов МДФ
Расскажу подробнее с чем пришлось работать: в комнате 17, 5 м2, полы не ровные, паркетная доска отшлифована и покрыта лаком.
Плинтуса МДФ толщиной 25 мм, высотой 80 мм. Плинтуса выбраны такого размера, чтобы закрыть щели между паркетом и стеной.
Первоначально планировали установить плинтуса сами, но ничего толкового у нас не вышло.

Нам очень повезло со специалистом!
Владимир подошёл к работе с большим вниманием! Очень аккуратно подгонял плинтуса, работал на профессиональном оборудовании, чтобы визуально неровности пола не были видны.

Очень аккуратно выполнены все стыки!
У Владимира своя уникальная технология по установке плинтусов, которая даёт отличный результат!

Владимир - профессионал своего дела!
Мы очень благодарны за работу!
Всем рекомендуем специалиста!

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий, делал нам монтаж плинтусов. Всё отлично сделал, с учетом кривых стен. Хорошая система прижимов. Свои материалы привез и все убрал, пунктуальный

Монтаж деревянного плинтуса
Мастера своего дела!!!! Была выполнена работа по замене и установке деревянных плинтусов в квартире. Все сделано очень и очень грамотно и аккуратно!!!! Виталий привёз с собой профессиональные инструменты! Очень пунктуальный человек! Работа была сделана филигранно!!!! Стык одной стены дома имеет радиус. И Виталий смог так безупречно соединить плинтус, что мне казалось, для деревянного плинтуса это не возможно! Огромное спасибо Виталию!!! Советую этого мастера!!!Человек знающий свое дело!!!
Установка напольного плинтуса
Все хорошо. Мастер очень аккуратный, делал все тщательно.
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошая работа, ответственный мастер. Сделал все хорошо. Весь инструмент есть, много всяких преспособ для крепления плинтуса. Делает свое дело, не многословен, что несомненно является положительным моментом.
Olesya

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Виталию за работу. Договорились, на месте оперативно просмотрели вместе все нюансы в помещении, выбрали оптимальные решения. В итоге все выполнено качественно и для меня немаловажно, быстро ! Мастер вежлив, все вопросы по существу, никакой воды. Я довольна.

Монтаж деревянного плинтуса
Работа Виталия очень понравилась, приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, убрал за собой. Результатом доволен! Стыки аккуратные, незаметные, углы хорошо завершены. Могу только рекомендовать!
Виталий Назаров
Спасибо! за отзыв, было приятно работать!

Монтаж деревянного плинтуса
Могу смело сказать, что Виталий является очень хорошим специалистом, по установке плинтусов, в моём случае из массива дерева. Все углы, все стыковки плинтусов на 5+++. Там, где моментами были немного "плавающие стены и пол" аккуратно заполнил щели акриловым герметиком в цвет плинтусов. Работает аккуратно, если есть какие-то предложения, то он их озвучивает.
Не очень люблю стоять "над душой", когда кто-то, что-то делает, но моментами я заходил посмотреть на процесс установки😀. Очень доволен результатом, это 10 из 5+😀. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым данного специалиста. Хороших Вам заказов, Виталий👍🏻
Виталий Назаров
Спасибо за отзыв. Был рад помочь

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Огромное Спасибо Виталию за проделанную работу! Отличный специалист, сделал всё аккуратно, не придраться. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Всеволод

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мне нужно было установить плинтус из дюрополимера в коридоре и кухне.
Виталий сделал это очень точно, аккуратно.
Результатом очень доволен. Рекомендую Виталия как отличного специалиста и приятного в общении человека.

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Виталий приехал вовремя, работу выполнил аккуратно и качественно. Мастер тактичный и вежливый.
Виталий Назаров
Спасибо за отзыв. Было приятно работать.

Монтаж пластикового плинтуса
Все четко, аккуратный мастер. Рекомендую.
Эльвира

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Потребовалась помощь мастера по сборке и установке шкафа для стиральной машины, причем машина была уже подключена к коммуникациям, поэтому, что бы установить шкаф потребовалось ее отключение и подключение заново. Кроме того необходимо было доделать плинтуса из мдф по всей квартире, так как была установка встроенных шкафов, и плинтуса не были приклеены и подрезаны под размеры, а так же повесить на стены карниз для ванной, зеркало, вешалку и.т.п. Виталий оперативно отозвался на заказ, приехал в оговоренное время, работу выполнял очень аккуратно и качественно, все отмерял и проверял по несколько раз. Очень довольна работой мастера, буду обращаться к нему за помощью снова. Спасибо Виталий!
Виталий Назаров
Рад был помочь. Спасибо за отзыв.
Anna

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий отличный специалист! Прекрасно смонтировал плинтуса из лдф ultrawood. Всё очень аккуратно: все стыки ровные, нет щелей. Даже в сложных местах, где другие рабочие оставили огромные щели, Виталий сделал идеально. Углы оформлены безупречно и внешние, и внутренние. Если будет нужно еще раз сделать подобную работу, снова обратимся к Виталию.
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена аккуратно, спокойный интеллигентный мастер.
Все понравилось!

Установка напольного плинтуса
Акуратно вовремя без никаких лишних вопросов . Буду еще обращаться .

Установка напольного плинтуса
Мастер все сделал на высшем уровне. Все быстро, аккуратно. Замечаний вообщем нет. Работает профи. И главное адекватный, за усе время нахождения дома как будто никакого ремонта
Отлично сделанная работа.
Все отлично.

Установка напольного плинтуса
Очень пунктуальный, вежливый и грамотный профессионал. Заказ по установке плинтусов выполнен безупречно. И это несмотря на неровности стен. Поразило отношение к деталям. Искренне рекомендую Виталия, сам в следующий раз обращусь именно к нему.

Монтаж плинтусов МДФ
Интеллигентный, приятный в общении мастер, разговоры исключительно по теме выполняемой работы. Заказ выполнен качественно. Работал очень аккуратно, вымерял каждый миллиметр. Было очень много углов и мелких деталей. Со всем справился, все подогнал в стык в стык. Теперь любуюсь новыми плинтусами и радуюсь, что не перевелись люди с золотыми руками! Мастера рекомендую!

Установка встраиваемых стиральных машин
Специалист выполнил заказ безупречно. Все качественно, быстро. Человек пунктуален, вежлив. Работа заключалась в демонтаже старой и установке новой встраиваемой стриральной машины. Рекомендую.
Монтаж деревянного плинтуса
Отличная работа, спокойный мастер. Мало слов, много дела. Было необходимо монтировать деревянные плинтуса в комнате площадью 20 м2. Работа сделана быстро и качественно.
Монтаж плинтусов МДФ
Без лишней суеты, спокойно, а главное качественно Виталий смонтировал МДФ плинтуса. Выполнпеной работой я доволен. Советую этого специалиста.

Установка напольного плинтуса
Очень благодарен Виталию за выполненную работу.Он оправдал все наши ожидания!Мастер работает очень аккуратно и педантично,без лишних разговоров,максимально учитывая наши пожелания.очень удивило большое количество профессионального инструмента,вплоть до пылесоса!Плинтуса он устанавливал в комнатах,где уже все было готово,но после выполнения работы в комнатах было чисто.Если вы хотите выполнения работ без нервов и качественно,то Виталий подходит вам на 100%.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо. Сделали все на отлично!

Установка напольного плинтуса
Всё отлично спасибо мастеру , рекомендую

Установка напольного плинтуса
Очень довольна работой Виталия. Заранее задал вопросы про фронт работ, приехал минута в минуту как сказал, с собой привёз кучу разного инструмента. Аккуратно все сделал, всю грязь и мусор убрал за собой. Я довольна и рекомендую Виталия как мастера!!

Монтаж деревянного плинтуса
Виталий замечательный специалист! Очень тяжело девушке одной разруливать переделки после ремонта; с Виталием нашли общий язык, приехал на осмотр, объяснил, предложил варианты и итог: безупречный результат, которого я и хотела!!! ( но по девчачьи тяжело объясняла )! Работа выполнена на отлично! Был выполнен демонтаж всего плинтуса по квартире и монтаж нового с учетом кривых стен и углов... Виталий очень внимательный, аккуратный и все до мельчайших деталей сделал; все инструменты привёз с собой и закупил необходимый материал ( т к я по строительным магазинам не хотела ездить); также помог выбрать плинтус)))) осталась очень довольна! Рекомендую!

Отделка стен панелями МДФ
Все отлично, спасибо
Viktor

Установка напольного плинтуса
Мастер ответственный и пунктуальный. Приезжал старого в оговорённое время. Сделал все хорошо. Был аккуратен и внимателен.

Плинтус МДФ.
Сделал все аккуратно.
С учётом наших не ровных стен - сделал очень красиво и не видно зазоров между стеной и плинтусом.
Работает с пылесосом - без пыли можно сказать. Рекомендуем мастера.
Семён

Монтаж плинтусов МДФ
Работу Виталия оцениваю на 5+! Всё сделано на высшем уровне. Результатом довольна. Специалист широкого профиля!

Монтаж деревянного плинтуса
Работа выполнена качественно, все понравилось.

Монтаж плинтусов МДФ
Скураулезный, въедливый. Работает не поклодя рук. Работой мастера оч доволен.