2. Настас Владимир Иванович
  3. Отзывы: Настас Владимир Иванович

Владимир Настас

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Настас

Ремонт ванной и туалета
Профессионал на все руки. Санузел под ключ. Владимир сделал и электрику, и исправил неудачные стены от застройщика и проблемы от прошлых ремонтников. Аккуратно положена плитка, установлена сантехника. Мастер очень экономный к материалам. Нашел и подсказал решения в самых трудных местах. Отзывчив, вежлив, всегда был на связи и подсказывал по любому вопросу. Рекомендую мастера и буду сотрудничать с ним далее. Спасибо, Владимир.
Владимир Настас
Мария спасибо большое. Вы приятный и вежливый человек. Это здорово. Буду рад к вам вернуться и поработать.

Ремонт кухни
Помог с покупкой материала. Качественно, быстро, аккуратно. Очень хороший специалист
Ольга спасибо Вам. Приятно было к Вам ездить и работать
Мокрая стяжка полаУкладка плитки (пол)
Стяжка была залита и положена плитка. Через год плитка под ногами стала скрипеть. Контакт не отвечает. Все гарантии это лапша на ушах.
Если заказывает материал Владимир, то цена выходит почему-то дороже. Узнал я это решив позвонить и спросил тоже самое.

Из плюсов выделю что мастеру доверить ключи от квартиры можно.

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Добрый день. Хотела оставить отзыв для того чтобы облегчить людям поиск прекрасного специалиста Владимира. Абсолютно все работы были выполнены в срок и очень качественно. Что мне очень понравилось: мы все обсуждали , мне давали совершенно оправданные советы исходя из большого опыта специалиста. Для меня важно, что в моем дом находился человек которому я почти сразу смогла доверять, так как ремонт происходил в кухне квартиры, в которой продолжали жить люди. На моей кухне был сделан потолок из гипсокартона и фартук во всю стену клинкерной плиткой с покрытием лаком. Не очень стандартная задача, но Владимир с ней шикарно справился. Я искренне рекомендую Владимира как специалиста и как очень приятного в общении человека.
Раиса Г

Устройство наливных половУкладка плитки (пол)
Отличный специалист!!!!! Вызывала для ремонта квартиры- это укладка плитки, ламината, поклейка обоев, замена проводки, плинтуса . Приехал, оценил весь фонт работы. На следущее утро оперативно приступил к работе. Давал советы как лучше, помогал с покупкой материала, всё сделал качественно и в срок. Результатом довольна на 100%. Обращусь ещё и советую всём этого мастера.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все отлично, по срокам как ожидалось. Все технологические паузы, высушивание и приклейка соблюдены. Электрика, гипсокартон, плинтуса, откосы, двери эта только малая часть сделанного.
Владимир Настас
Роман спасибо вам. приятно было общаться.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Здравствуйте. Отделывали балкон ( полы поднимали, утепляли, электрика, отделка). Владимир всегда приезжал вовремя. Помог с закупкой материала, всегда в наличии нужный инструмент. Вместе ездили за отделочным материалом, чтобы я могла выбрать. И, немаловажно, всегда с хорошим настроением!
Владимир Настас
спасибо Оксана. Ездил к вам с удовольствием. позитив залог хорошей работы
Татьяна Амелина
Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Качественно, оперативно, аккуратно.
спасибо

ПолыОтделочные работыПлиточники
Обратилась с задачей сделать ремонт кухни под ключ. (6 м2)
Кухня была старенькая, пол деревянный, стены кривые .
Владимир приехал в удобный день, обсудили объем работ, на след. день направил смету и в назначенную дату приступил к работе.

Проделал ОГРОМНУЮ работу, от демонтажа старой кухни, вскрытии деревянного пола до выравнивания и покраски стен, выкладки плитки и проведения электрики и освещения. Подготовил помещение к установки мебели.

Работу выполнял быстро, согласно плану. Присылал фотоотчет по каждому этапу и говорил, что было сделано. Всегда был на связи. Весь мусор аккуратно складывал в мешки. Соблюдал время выполнения шумных работ. Помог с закупкой и доставкой строй материала, если закупал сам - предоставлял чеки. Также ездили в магазин вместе. Разъяснял нюансы, давал советы, так как я не очень разбираюсь в теме ремонта. Контролировал работу сварщиков радиатора, которых я приглашала.

Удобно, что мастер выполняет все работы самостоятельно, не привлекая посторонних. Работал в графике 6/1 с 10:00 утра, было не страшно оставить ключ от квартиры. Профессиональный, порядочный, приятный в общении человек, к работе подходил с душой). Смета с начала ремонта не изменилась ни на рубль. Прибавились только доп.работы по моей инициативе. Был заинтересован в качественном результате не меньше меня!

Итог - радует глаз) Работой полностью довольна!!! Владимир, огромное спасибо!!! Обращусь еще.)
Владимир Настас
И вам спасибо Наталья. Чувствовал позитив и хорошее настроение. Буду рад помочь.

Полы
Мастера вызвала, для заменыполов. Понравилось в работе пунктуальность, порядочность, оккуратность. Мастер посоветовал, как лучше сделать, помог с выбором и доставкой материалов. Работу сделал оккуратно, и быстро.
Так же помог с вопросами по электричеству. Спасибо большое мастеру.
Владимир Настас
спасибочки 🙏. приятно было общаться,и приятно помогать тем людям кому нужны советы.

Укладка плитки (стены)
Владимир -человек дело,очень оперативно приехал на объект,на следующее утро уже приступил к работе,пунктуальный ,ответственный, приятный в общении. Предложил свой вариант укладки плитки более современный и экономичный по материалам.Стоимость работы адекватная.Работой очень довольны,в дальнейшем планируем обратиться снова.Владимир - настоящий профи своего дела!!!
Владимир Настас
Спасибо Галина за отзыв. Я обычный человек. Просто знаю хорошо свою работу.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Отличный специалист. Опытный, порядочный, не страшно было оставить ключи от квартиры. Ежедневный фотоотчет о проделанных работах. Гарантия ны выполненные работы. Подсказал и проконсультировал по смежным помещениям. Работы выполнил в срок и в пределах договорной суммы. Оставил только положительные впечатления.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Делали ремонт ванной и туалета. Очень порядочные и ответстветственные специалисты, сделали на совесть. Все замечания были приняты и устранены без проблем.
Владимир и Вадим помогли с закупкой материалов и даже самых мелких , которые требовались в процессе работы, Вадим ходил и все докупал. Также помог договориться с сантехниками УК для перекрытия стояка, что сэкономило нам кучу времени, которого у нас не было.
В общем, обращусь еще!😊

Ремонт ванной комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Быстрая, качественная и слаженная работа в срок. +Владимир помог с закупкой всех материалов. Буду обращаться и в дальнейшем.

Установка напольного плинтуса
Сделали напольные, потолочные плинтуса , молдинги. Всем очень довольна , рекомендую этого мастера ! В последующем буду обращаться ещё.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу оставить отзыв о проделанной работе мастеров. Ремонт делали в туалете,ванной комнате и коридоре.Отличные мастера Владимир и Вадим. Все четко и по делу. Давали много практических советов как лучше сделать или обустроить. Помогали с выбором и доставкой материалов. Помогали решить возникающие проблемы и вопросы во время ремонта, съэкономили нам кучу времени и нервов. Очень рекомендую данных мастеров! Ребята огромное спасибо!!!!

Отделочные работыИзоляционные работыУстройство звукоизоляции перегородок
Владимир предварительно приехал, оценил фронт работы, сказал, что нужно купить. В ходе работы мне было дано много дельных советов, оказана помощь в выборе материалов.Владимир работал с напарником- Вадимом. Работы были выполнены очень быстро, качественно, аккуратно, претензий нет. Остались только слова благодарности за такую работу, за приятное общение. Владимир и Вадим, большое Вам спасибо за профессиональную, качественную работу. Рекомендую мастера! Буду в будем пользоваться услугами данного специалиста.

Полы
Обращалась к Владимиру по поводу ремонта полов в прихожей и на кухне. Нужно было снять старый линолеум, выровнять основание и положить новое покрытие из кварцвинила. В день обращения был произведён рассчет материалов и составлена смета, всё очень быстро и в оговоренное время. Существенно облегчило данную задачу то, что Владимир сам лично на своём автомобиле отвёз меня на строительной рынок и очень помог с выбором и закупкой материалов, помог организовать доставку, можно сказать, взял всё на себя, потому что у меня практически нет соответствующего опыта и знаний. На следующий день пришёл мастер Джамал, очень приятный , вежливый человек с опытом работы и за два дня произвел качественный ремонт полов. Получилось очень аккуратно и красиво. Я очень довольна услугами данных специалистов и всем могу порекомендовать обращаться именно к ним.

Демонтаж обшивки стенДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Все отлично: оперативно приехали, быстро сделали за оговоренную цену.