2. Нагиева Карина Борисовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Карина Нагиева

Алсу

Капсульное наращивание волос
Я очень благодарна Карине за профессиональное наращивание волос!Осталась довольна её работой на все 100%. Она не только исправила тот ужас, который у меня был "благодаря" другому специалисту, у которой я наращивала волосы больше года, но в последние 2-3 коррекции очень некачественно наращивала волосы с очень большими капсулами, в разнобой и с плохой пропиткой кератина так, что выпало очень много волос и от 100 г вместе с выпавшими прядками у меня осталось в итоге 40 г волос. Карина кардинально исправила ситуацию и не только сделала аккуратные незаметные капсулы, но и просто чудом создала объем из 40 г оставшихся волос, добавив дополнительно всего 20 капсул. В следующий раз пойду только к ней. Она профессионал своего дела! Спасибо ей за мою красоту и уверенность!
ANASTASIA
Наращивание волос
Карина мастер, которого все долго ищут. Когда я выложила свою новую шикарную шевелюру в инстаграм, мне тут же написали девочки - дай мастера. Это я считаю, высшая оценка 😍 кроме этого это просто лучший и добрый человек, вам будет очень комфортно с ней! Теперь буду ходить только к Карине

Капсульное наращивание волос
Качество работы на высоте.
Выслушала все мои пожелания.
Сделала лучше чем я ожидала.
Рекомендую)

Капсульное наращивание волос
Карина лучшая !!! Сделала все отлично! Вообще не видно, что волосы нарощены! Капсулы не ощущаются вообще. Я нашла своего мастера !
Татьяна Владимировна

Прекрасный мастер!!!
Подсказала где купить качественный хвостик( детские волосы, без силикона, не путаются)) Капсулы крохотюсенькие, спать мешали только первую ночь, сейчас вообще их не ощущаю! Покрасила корни, сделала мелирование: все супер!!!
Умеет все!!!
И человек прекрасный!
На короткую стрижку делала длину 45 см.
Иветта

prekrasniy chelovek
Капсульное наращивание волос
+ Мастер хорошо нарастила волосы, посмотрим как будут в носке

- Снимаю звезду за «сервис»
1) мастер опоздала на пол часа
2) всю процедуру меня назвала на «ты». Я хоть и молодо выгляжу, но достаточно взрослый человек и хотелось бы к себе уважения.
3) пришла с ребёнком. Заранее этот момент обговаривали, но всё же мешал
4) оставила мусор после процедуры. Было бы классно увидеть чистую квартиру как до процедуры
5) пыталась назвать цену больше оговорённой
Сабрина

Капсульное наращивание волос
Наконец-то дошли руки до отзыва) Наращивание делала в первый раз. Карина идеально подобрала цвет. Сделала всё быстро, качественно, объяснила ньюансы и как ухаживать. Вот уже хожу 2 дня никакого дискомфорта, смотрятся как мои родные)) карина не только отличный специалист, но и потрясающей души человек!!! Рекомендую 🥰👍👍👍

Коррекция волос на капсулах
Работа выполнена на ура !!! 5+ Очень рекомендую )
Svetlana

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое за отличное качество работы👍👍👍всем советую

Капсульное наращивание волос
Очень понравилось, и всем понравилась моя новая прическа)Спасибо

СтрижкаОкрашивание волосНаращивание волос
Волшебница) все сделала,как я хотела) ещё и посоветовала,как лучше,покрасила на ура,волосы блестят, нарастила несколько прядей,но смотрится,как свои,отлично сделана работы,мастер с волшебными руками!

Коррекция волос на капсулах
Карина, огромное спасибо за ювелирную работу по коррекции наращенных волос. Снятие впервые (в моем случае) было совсем без потери собственных волос. Все очень аккуратно и чисто выполнено!!! Ольга

Капсульное наращивание волос
Мастер отличный, все супер ! Спасибо большое за такую красоту!!!!

Капсульное наращивание волос
Кариночка, спасибо большое за красоту!❤️❤️❤️
Я тебя нашла;) Теперь только к тебе💕
Коррекция волос на капсулах
Все на высшем уровне. Очень довольна. Профи своего дела!
Залина

Капсульное наращивание волос
Хотела сказать большое спасибо за работу. Мне есть с чем сравнить и я довольна работой. Делала коррекцию, все просто супер. Приятно, когда мастер так относится к своей работе и к своим клиентам.
Микронаращивание волос
Карина - отличный специалист. У нее была сложная задача: короткие волосы и тонкие, капсулизация не очень хорошего среза, покраска. Работали до самой ночи. Но в итоге - все получилось. Капсулы маленькие- пальцы между ними спокойно проходят , не цепляются. Нет ощущения тяжести. Пока что все очень комфортно. Мытье головы проблем не составляет. Волосы не лезут. Ощущение - будто это,действительно, мои волосы)
Карина, спасибо за огромное терпение и за труд.
Регина

Капсульное наращивание волос
Спасибо Карине, что оперативно выручила меня, когда подвёл мой прошлый мастер! Сняла очень аккуратно старые волосы и нарастила новые. Ничего не лезет из капсул, все носится хорошо! Рекомендую 👍🏻 Приду на коррекцию.

Снятие наращённых волос
Спасибо огромное! Сняли нарощенные волосы, распутали Ковтуны- все выполнено идеально!
🌹🌹🌹
Очень аккуратно сделана работа

Капсульное наращивание волос
Девочки, Карина это ТОП-мастер! Наращивала впервые, очень переживала насмотревшись отзывов про спутанность, колтуны и сползающие капсулы. Выбрала Карину и не пожалела. Человек профессионал! Подобрала волосы идеально, кропотливо и аккуратно выполнила работу. Никакого дискомфорта после наращивания, волосы сели, как родные.
Очень рада, что нашла этого специалиста! Всем рекомендую от души!
Спасибо 🌹🌹🌹, 🥰

Элла

Окрашивание в один тон
Работа была отличной

Капсульное наращивание волос
Делала Наращивание волос: Цвет был подобран тон в тон, не отличишь от своих! Теперь волосики густые и плотный хвост! Карина очень внимательна в работе и учитывает пожелания клиента! 🎀
Мария Харцызова

Капсульное наращивание волос
Карина лучший мастер которого я искала все 10 лет пока наращиваю Волосы)) так как сама являюсь мастером наращивания, могу оценивать работу на 100%,испытав на себе её чёткий подход к грамотности постановки проборов, капсул, ручки у неё и вправду нежные, весь процесс я просто получала удовольствие, будто бы мне делали массаж головы))Коррекции и последующие мои наращивания только к тебе дорогая 🙂❤️🌸

Спасибо дорогая 🥰
Очень приятно такой отзыв читать ❤
Я всегда буду рада тебя видеть 🌹

Капсульное наращивание волос
Делала перенаращивание. Очень довольна, капсулы очень аккуратные, держаться хорошо. Мастер очень милая , так щепетильно и аккуратно захватывала каждую прядочку, сверяла симметричность их расположение . В ее интересной и дружелюбной компании и в уютной домашней обстановке, которая царит в офисе у мастера, время ушедшее работу, пролетели незаметно. Всем рекомендую!
Карина Нагиева
спасибо дорогая за отзыв. очень приятно 🥰🥰🥰

Снятие наращённых волос
Замечательный мастер!!!! Снела волосы быстро и не больно! Аккуратная стрижка после снятия волос. Все очень прекрасно!!!! Спасибо вам большое!!!!
💐
Настя Тихомирова

Капсулы аккуратненькие ,держатся отлично
Супер мастер, рекомендую!!!
Буду обращаться к ней еще
Укладка
Работа мастера понравилась, учла все мои пожелания.
спасибо за отзыв 🥰

Снятие наращённых волос
Мастер отличный😍сделала мне безупречное наращивание волос. Была проделана очень кропотливая работа, все очень аккуратно. 🤩Результат просто отличный, я очень довольна! Спасибо вам огромное за подбор.❤️
Алеся

Капсульное наращивание волос
Карина просто замечательный мастер и человек. Спасибо большое за проделанную работу. Очень внимательно ко всему относится. Я первый раз делала наращивание волос и очень рада что попала к такому мастеру. Ещё вернусь!!!! Спасибо большое!!!!!!))))

Коррекция волос на капсулах
Все очень понравилось, я всем довольна!!!

Капсульное наращивание волос
Наращиваю волосы,как только появилась эта услуга.Таких мастеров,как Карина очень редко встретишь!Умничка,профессионал на все 100%.Самое главное подобрала цвет под свои волосы,что даже я не понимаю где мои.И очень естественно!Я за многие года нашла своего мастера.

Капсульное наращивание волос
Сегодня мне Карина сделала коррекцию нарощенных волос ( коррекцию я не делала болье пяти месяцев). В процедуру входило снятие, капсулирование и наращивание.
В самом начале работы неожиданно выяснилось, что предыдущий мастер использовала капсулы, которые практически невозможно снять - работа предстояла сложная, но Карина терпеливо и мастерски сняла все пряди, разобрала спутанные волосы, затем она перекапсулировала старые пряди, которые у меня оставалсь после предыдущих наращиваний ( эту работу также сделала качественно), и нарастила их.
Я очень довольна, тем более, что в начале немного расстроилась. Но потом я почувствовала, что Карина знает, что делает. Молодец.
Рекомендую всем, у кого есть хотя бы малые проблемы с волосами - она их смело решает.
Сейчас моя прическа - то, что надо! Я очень довольна результатом. Спасибо!
Спасибо за отзыв 🥰🥰🥰
Капсульное наращивание волос
очень качественно сделано! Карина молодец) мне есть с кем сравнить. Карина, очень качественно выполнила работу!

Балаяж
Прекрасный специалист! Мастер своего дела! Работа выполнена качественно, даже безупречно! Я осталась довольна! С мастером приятно общаться! Все понравилось! Если у Вас стоит выбор, кого выбрать, советую именно этого мастера! Не пожалеете! Огромное спасибо !❤️❤️❤️
🥰 спасибо за отзыв 🥰
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Работа мастера понравилась, видно, что человек знает свое дело и подходит к нему с душой, любовью и открытым сердцем 🥰💐
спасибо 🌹

Коррекция волос на капсулах
Делала коррекцию нарощенных волос.
Все понравилось, очень качественно, аккуратно все сделала. Я очень довольна 😍обязательно ещё буду обращаться.
всем рекомендую❣️
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹
Очень приятно 🥰
До встречи 🙂

Капсульное наращивание волос
Как всегда работа выполнена на 200% Очень красивое наращивание. Не заметно вообще. Спасибо тебе Кариночка за идеальную работу. Всем советую данного мастера!
Мишель

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось , качественная работа и очень трепетное отношения к клиенту
Спасибо дорогая за отзыв 🌹🌹🌹
Ада
Наращивание волос
спасибо большое очень понравилось

Капсульное наращивание волос
Хороший мастер, всё было выполнено аккуратно. Работой полностью довольна.
спасибо за отзыв 💐 мне приятно 🙂

Окрашивание волос
Окрашивание прошло прекрасно. Карина очень трепетно, профессионально, не жалея своего времени, подошла к работе 👍 за это мастеру 5+++ из 5. Результатом осталась довольна, наконец то нашла своего мастера по окрашиванию:)
Спасибо дорогая🌹🌹🌹
Было очень приятно с тобой работать 🥰
Я рада что тебе понравился результат моей работы 🙂
Заяна

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Я и Моя подруга Мы в восторге КАРИНА Мастер своего дела!!!!! Вежливая, общительная, учла все наши пожелания и сделала всё просто на высоте. Теперь только к ней и только к ней!!!!!!
Спасибо 🙂 Я всегда буду рада вам 🥰

Окрашивание волос
Это лучший мастер. Хожу уже не первый раз к Карине и всегда потрясающий результат!!! Кариночка, ты лучшая в своем деле!!! Всем рекомендую мс тера, особенно если сложное окрашивание, то только к ней. Она мастер уровень Бог.
Спасибо дорогая 🥰 Очень Очень Очень 🙂 приятно и комфортно с тобой работать 🥰
Ева

Тонирование волос
Карина прекрасный мастер, наращивание и окрашивание сделала очень быстро и качественно! Видно, что она любит свою работу и подходит к ней с ответственностью. Лёгкий, приятный в общении человек🌸! Однозначно рекомендую.
Капсульное наращивание волос
Мне всё очень понравилось,хороший мастер, рекомендую! Она очень любит свою работу, спасибо 🙏 теперь только к ней 💋😘
Спасибо дорогая 🌺 Было очень комфортно с вами работать 🌺
Рина
Карина - мастер своего дела
Прекрасная Девушка. Подобрала Волосы, сделала все необходимое. Спасибо 💜
Быстро и качественно сделала наращивание

AirTouch
Работа мастером была выполнена на высшем уровне, видно, что Карина любит своё дело и старается выполнить всё идеально. А ещё Карина просто очень милый и приятный в общении человек. Спасибо ей за отличный результат как в салонах премиум класса.
Карина Нагиева
Спасибо дорогая 🥰 Мне очень приятно 🥰 Мне нравится моя работа. Ещё больше нравится когда мои красивые клиентки довольны результатом 🌺

Балаяж
Добрый вечер 😚 я с опозданием делали окрашивание в технике аэртач все просто супер, Карина большая молодец ,
цвет волос🔥🔥
Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе. Карина - это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо, за ее золотые руки и умение!
Спасибо Лилия за отзыв, за доверие Очень приятно 🥰
Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась Карина,как специалист,внимательная,делает все аккуратно,молодец
Мелирование шатуш
Доброго дня!Была у Карины 04.06,на покраске волос.Делали шатуш,стрижку,укладку.Качеством процедур осталась очень довольна!Цвет подобран правильно, мне нравится😊Ещё Карина исправила работы "горе мастеров",которые подстригли волосы,разной длиной.Мастера рекомендую.Собираюсь к ней же на ботокс для волос🤗

Окрашивание волос
Результат супер!!! Карина мастер свеого дела! Правильно подобрала краску и цвет. Цвет эффектно смотрится.
Натуральный оттенок. Не требует частой корректировки. Одно сплошное достоиство. Очень эффектно.
Бонусом был супчик)))
Один кайф)