2. Муротов Абдулхамид Убайдуллоевич
  3. Отзывы: Муротов Абдулхамид Убайдуллоевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Абдулхамид Муротов

Заделка неровностей
Прекрасный мастер! Все сделал быстро, аккуратно и качественно, по разумной цене! Очень вежливый и приятный человек в общении. Написал список, что нужно купить и порекомендовал, какие фирмы выбрать. Все убрал за собой и вынес мусор.
Однозначно будем ещё обращаться, и рекомендовать знакомым и друзьям.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень хороший специалист , рекомендую
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Очень хорошая бригада, сделали работу быстро и качественно. Через некоторое время приглашу их с удовольствием на другой объект.
Марта
Мне все понравилось, установили столбы хорошо :)
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Хорошие и аккуратные работники, поменяли поликарбонат на двух навесах (балкон и крыльцо). Все было сделано быстро и аккуратно за 1 день(на сколько вообще это было возможно). Крайне рекомендую данных специалистов. Фотографии после и до прилагаются.
Шпаклёвка откосов
Мастер приехал точно в согласованное время. Работу выполнил быстро и качественно. Работает уверенно, со знанием дела. Очень приятный в общении. Отнесся внимательно ко всем моим просьбам, дал профессиональные советы по ремонту. Спасибо огромное за профессиональную работу! Буду рекомендовать друзьям!
Покраска труб
Пунктуальный работник, договорились о встрече, работу провел быстро и аккуратно, работает чисто

Обработка межплиточных швов
Всё быстро и качественно.

Укладка тротуарной плитки
Все делает аккуратно, очень исполнительный и трудолюбивый. Также сделал дополнительно крыльцо, очень хорошо работает с деревом. Спасибо большое!
Разнорабочие
Работа выполнена на отлично. Без лишних проблем, во время и по хорошей цене. Очень доволен ребятами.
Елена Петровна Подгаецкая
Разнорабочие
Абдулхамид - мастер широкого профиля. Работы выполняет тщательно, добросовестно, с высоким качеством. У нас выполнял поклейку обоев и укладку плитки в ванной. Работой Абдулхамида очень довольны.
Рекомендуем обращаться для выполнения работ.
Штукатурка стен
Пунктуальный , выполнил работу добросовестно

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хотела поблагодарить Абдулхамида за профессионализм и терпение. Не самый ровный коридор сейчас выглядит идеально. Весь мусор своевременно был убран, стены выровнены и заштукатурены под поклейку. Угол, который был снесён при циклевке пола некомпетентным специалистом - восстановлен. При выборе мастера- обязательно читайте отзывы- можно найти нарекания на некоторых специалистов, которые работают недобросовестно. Абдулхамиду 10 баллов за профессионализм.
Уборка после ремонтаУборка чердаков
Работа выполнена очень хорошо. Быстро всего за один день очистили чердак 55 м2 от мусора, а его было много , и убрали старый утеплитель ( стекловата). Дополнительно помогли с разбором и утилизацией старой мебели. Работа тяжелая, но выполнена оперативно и качественно. Рекомендую специалиста.
Ремонт водосточной системы
Быстро восстановили подпорную стенку, за день. Сделали мелкие работы на улице, трещины в отмостке, зашили часть беседки блок-хаусом. Хорошо сделали все.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер пунктуальный. Сделал все красиво, качественно и аккуратно
РазнорабочиеЗемляные работы
Вышли на работу вовремя, без опозданий. Работали хорошо, старались.
Работа сделана. Мне всё понравилось.
Шпаклёвка стен
Сделали косметический ремонт в комнатах, шпаклевка-покраска стен и потолка. Все отлично, быстро, качественно. Рекомендую
спасибо+5
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнено качественно, рекомендую.
Елена спасибо

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Качественно выполнил свою работу. Рекомендую

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Ответственный, грамотный и толковый мастер.
Взялся за малый объем работы.Качественно снял обои до бетона и поклеил новые.
Хороший, скромный и порядочный человек.
Большое спасибо.

Отделочные работы
Качественно выполнил работы
Радион

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Хороший мастер,я доволен работой, квалифицированный, вежливы,порядочный работает очень чисто и аккуратно.
Мелкий ремонт
Мастер приехал в день заявки. Качественно выполнил работу. Переделал очевидные "косяки" предыдущих строителей. После малярных и штукатурных работ помещение осталось в чистоте и порядке. Рекомендую!!!