2. Мухаррямов Ринат Фатыхович

Окна, строительство, кровельщик

Отзывы: Ринат Мухаррямов

Михаил Шахнович

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Сразу видно что Ринат и его команда настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.
Max Eremin
Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Выполнено в срок и качественно
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Сложный ремонт мансардного окна, ребята выполнили за день. Недешево, конечно, но сделали качественно, аккуратно и оперативно. И надеюсь с гарантией)
Ринат Мухаррямов
Гарантия на работу 5 лет.
Обращайтесь 🤝.
Всегда на связи. 🤝
Спасибо , что выбрали нашу компанию.

ВСЁ отлично.
Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Все было по плану, но окончание работы запланировано на тёплое время без снега на крыше
Быстро качественно. Буду ещё приглашать

Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Быстро договорились. Мастер приехал в тот же день. Быстро и качественно выполнил работы по ремонту окна и монтажу шторок.
Мурат

Работа выполнена качественно ! Спасибо
Саша
Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Нужно было сделать два мансардных окна одно окно находилось на высоте 4,5 метра все это обговаривали заранее. В начале было написано что работа будет от 10 до 15 000 стоить. Они приехали на начали чинить окна. и под конец работы я спрашиваю сколько нужно перевести мне было объявлено цифра 60 000 руб. поскольку заранее меня не предупредили сколько в итоге она будет стоить конечно мне пришлось оплатить эти деньги но это выше того на что я расчитывала. Как вы выполнена работа я пойму со временем.
Герметизация окон
Все что планировали выполнили, ребята сделали работу, дали рекомендации по дальнейшим действиям.
Стелла
Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Очень хороший специалист!профессионал своего дела и человек хороший! Очень довольна работой, сделал аккуратно, быстро и надежно!

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Устанавлеыали мансардные окна. Приехали оценили ,привезли доп материалы не нужно было искать.Ребята профи своего дела. Договорились о работе ,никаких дополнительных затрат. Работают окуратно. После работы убрались за собой было очень приятно. Рекомендую.
Владислав Евгеньевич

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Приехали к назначеному времени, сделали быстро и качественно! Всё понравилось!

Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Мастер своего дела, аккуратный и держит слово, что редкость в наше время. По телефону все обговорили, Ринат назначил время выполнения работ и их стоимость. Все сделали в лучшем виде, стоимость работ в процессе выполнения не поднимал. Буду и дальше с ним работать.
Спасибо 🙏 🤝
Установка жалюзи
отлично выполнили работу, быстро, качественно и оперативно откликнулись.

Добрый день! Ринат подошел к делу ответственно. Пообещал за один день установить два окна и назвал сумму за свою работу и выполнил все в срок и как договаривались. Очень советую мастера, буду рекомендовать его всем знакомым.

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Замена стеклопакета мансардного окна, казалось бы, несложная задача, однако широчайшая номенклатура вариантов окон, представленных на рынке, не позволяет клиенту самостоятельно ее решить: не каждый может найти и купить нужную "запчасть" по размеру и типу и правильно ее смонтировать. Но для этого и существуют такие специалисты, как Ринат. Заказ исполнен быстро и четко, номер телефона Рината сохранен в памяти, чтобы с приходом весны снова обратиться к его услугам для ремонта черепицы на крыше. Спасибо Ринату и его коллеге Денису!
Спасибо вам. Обращайтесь,выполним профессионально. 🤝
Рашит

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Ринат профи своего дела. Установили два окна за 1день.через фирму ждать неделю и дороже.

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Все сделали быстро и аккуратно
Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Специалист ни на профи Ру, ни по телефону не отвечает

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Я заказчик . Не наемный писарь. Сработали ребята очень оперативно . Сначала Ринат приехал и посмотрел объект . Договорились о времени ремонта . Бригада приехала вовремя . Ребята разобрали кровлю , установили причину протечки , быстро устранили и аккуратно собрали кровлю. Мусор убрали за собой . Я доволен .
Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Созвонились с исполнителем, отправил ему фото, договорились о цене и сроках.
От него приехал человечек (с опозданием в 5 часов вместо 10-11:00 к 16:00), который сказал, что не успеет уже сегодня ничего и приступит завтра вместе с Ринатом.
На следующий день Ринат сказал, что никак не получается и перенёс ещё на день.
На следующий день просто перестал выходить на связь, хотя whatsup показывает, что читает.

В итоге: три дня ожидания с поломанными планами, ноль результата и мерзкий осадок подобным отношением))

Всегда считал profi нормальной платформой, но раз они держат таких пассажиров как этот, пользовательский опыт идёт в минус и сильно.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Специалист вышел на связь, но затем не стал больше контактировать тем самым, вынуждая клиента ждать его реакции и не искать других исполнителей.

Установка деревянных оконМонтаж мансардных окон
Ринат с напарником установили мансардное окно. Никаких вопросов нет, все сделано на отлично. Рекомендую.

Монтаж мансардных оконУстановка алюминиевых окон
Всё

Монтаж кровельных аксессуаров
Договорились демонтировать три мансардных окна и восстановить крышу из натуральной черепицы. Думали, что эта работа займет несколько дней, но ребята все сделали за один день, причем сделали очень качественно. Я наблюдал все этапы работы. все было сделано очень хорошо. делалось очень аккуратно, профессионально. И очень хорошо, что сделали быстро.