2. Мухаметшин Альфред Равилевич
  3. Отзывы: Мухаметшин Альфред Равилевич

Альфред Мухаметшин

Мелкий ремонт, окна, высотные работы

Отзывы: Альфред Мухаметшин

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Утепляли лоджию с заменой стеклопакетов. Работой доволен. Альфред дело свое знает. Все предметно и подробно обсудили, закрепили договором, по цене твердо все обговорили и без всяких дополнительных скрытых платежей по итогу. Небольшие отклонения и корректировки от начального проекта вносили по ходу работ, взаимопонимание находили, пожелания заказчика учитывались в полной мере. На замечания с нашей стороны на мелкие недочеты реакция адекватная, исправляли без лишних разговоров и доводили до оптимального результата. Специалиста рекомендую.

Хочу вынести большую благодарность за сложную установку окон фромуг с откидными форточками в здании с фасадными окнами 👍👍👍👍Доставка точно в срок , услоновка в сложных погодных условиях , да и вообще задача была не из легких , во первых высоко , во вторых сложность при установке из -за рекламных вывесок ,редкий серый цвет (5 компаний не смогли предоставить )и на выходе отличные форточки как будто они при строительстве здания там и были ) Заключение договора , стоимость ниже чем у других компаний , одним словом все отлично , работа выполнена на 5+ 🙌
Буду рекомендовать Альфреда как надёжного и ответственного исполнителя 🤝
Спасибо за отличный отзыв
Тимофей
Сделали очень быстро, и не дорого.
Очень понравилось, рекомендую.

Установка пластиковых подоконников
Вроде не дует пока) Альфред помог с выбором подоконников. Спокойно отвечал на мои 100 вопросов. Подоконники мне нравятся) спасибо.
Все понравилось.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Отличный специалист, недорогие цены, все как договаривались
Альфред Мухаметшин
спасибо за отличный отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество;)
Никон
Остекление балконов и лоджий
Качественно, быстро, по цене приятно, будет обращаться, рекомендуем.
Айнур Шайдуллин
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Добрый день! Работать с Альфредом мне очень понравилось, так быстро и развернуто отвечал на все вопросы, обговорили условия, быстро сделал проект договора, быстро согласовали и заключили договор, внесла аванс на изготовление окон. Окна изготовили раньше срока, установили быстро, качество установки мне понравилось. Кроме того, Альфреду пришлось самому решать вопросы доставки и принятия окон, открытия шлагбаума при подъезде к дому ( у меня не было данных как его открывать) и Альфред сам все узнал и принял окна в мое отсутствие, чем снял с меня большую нагрузку. Спасибо огромное, очень легко и комфортно было взаимодействовать))
Всё хорошо.

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал с коллегой, устранили все проблемы, качественно проверили все окна, нашли дополнительные места, где поддувало и устранили из тоже. Все сделали быстро и хорошо
Эдгар
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо, мастер быстро починил неисправность
Ремонт пластиковых окон
Работы выполнены в нужный срок и качественно
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в день обращения и быстро исправил поломку.

Заделал щель между окном и стеной
Профессионал своего дела, всё сделал быстро, чётко, красиво! Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Все обсудили по телефону, мастер приехал в оговоренное время и быстро починил механизм окна.
Оперативно, быстро и качественно
Альфред Мухаметшин
здравствуйте спасибо за оценку,только можно уточнить почему 4? Чтоб в будущем дотянуть до 5

Отличный мастер, вовремя приехал, всё быстро, качественно и аккуратно сделал. Работой довольна !
Max Shalagin

Все отлично, договорились, мастер приехал вовремя, чётко, быстро и качественно все сделал
Андрей Юрьевич

Отличный специалист! Работу делает быстро качественно, аккуратно. Обязательно сохраню контакт,
Буду обращаться.
Однозначно рекомендую!
Благодарю Альфред!!!
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отличный отзыв, обращайтесь ещё, буду рад поработать снова.
Юлия Овчинникова

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Альфреду! Починил наше многострадальное окно, поменял резинки, исправил все, что было можно. Надеюсь, почувствуем разницу.
Приехал в срок, работал быстро. Всем рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Профессионально, качественно, быстро. Планирую обращаться в дальнейшем.
Все чётко, по делу. Профессионал
Натали

Регулировка пластиковых окон
Профессионально. Быстро. Качественно. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Очень добросовестный мастер! Сделал весь комплекс работ по регулировке двери и замене ручки.
Установка пластиковых окон
Оперативно откликнулся на заказ, вовремя прибыл с помошником, очень быстро демонтировал мтарое и устаносил ноаое окно на ккхне
Сохранив по моей просьбе подопонник и отлив от старого окна.
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист и мастер своего дела!!! Очень ответственный и порядочный! Рекомендую
Урокианглийского.рф

Регулировка алюминиевых окон
Прекрасный специалист! Отрегулировал алюминиевые окна, поставил новый уголок. Сам купил деталь приехал и поставил.
Замена пластиковых окон
Работы выполненна качественно и быстро, мастера вежливые и аккуратные, мне всё понравилось, рекомендую этого специалиста
Спасибо за отличный отзыв
Анна Шленская

Замена пластиковых окон
Производилась замена двух деревянных окон на пластиковые. Работа выполнена качественно и быстро. Окна очень нравятся. На радостях решила заменить и балконный блок, уже договорились, жду. Уверена, всё снова будет выполнено без нареканий) Рекомендую
Лоджии
Замена треснувшего пластикового порога, балконной двери. Всё сделано качественно и быстро. По моей просьбе, мастер приобрел и привез материалы. Оплата в размере оговореной суммы, не более. В целом, огромное спасибо! Всем рекомендую!
Герметизация оконИзготовление москитных сеток
Быстро и качественно выполнил свою работу! Учёл все мои пожелания. Спасибо!
Ремонт крыши балкона
Отличная работа. Приехал во-время, изучил ситуацию и сразу принялся за работу. Спасибо
Галия
Остекление балконов и лоджий
Ответственный, квалифицированный, организованный, добропорядочный работник. Отличная работа! Все понравилось.
Den

Остекление балконов и лоджий
Теплое остекление лоджии длиной 6м прошло отлично. Все мои пожелания были учтены.
Den
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер с помощником утеплили и обшили (вагонкой и панелями) 2 лоджии в соответствии с моими требованиями.
Мастер все материалы заказал, привез и поднял сам.

Утепление окна
Очень благодарна данному специалисту, свою работу выполняет на отлично, разбирается во всех тонкостях в том, что касается окон, дал дельные советы и отлично устранил проблему продувания. Одно окно вообще бесплатно отрегулировал! Очень приятно, что в наши дни есть мастера своего дела с таким отношением к клиентам. Порадовал адекватный ценник!
Альфред Мухаметшин
Большое спасибо за отличный отзыв )))
Илья Сергеев
Замена пластиковых окон
Цену обговорили с самого начала и она не изменялась. Мастер всё заказал сам, нужно только встретить доставку. Поставили три окна в течение 4 часов. Всё работает. В квартире тепло и тихо
Альфред Мухаметшин
спасибо за отличный отзыв, обращайтесь ещё)
Ромик

Остекление балконов и лоджий
Было застеклено 2 лоджии. Мастер учел все мои пожелания по конфигурации окон и монтажу.
Остекление балконов и лоджий
Спасибо за и отличную и быструю работу!
6 метровый балкон был остеклён за 6часов. Спасибо Мастеру Альфреду!!!

Ремонт крыши балкона
Отличная работа, ремонтировали крышу балкона на 16-м этаже, очень доволен
Кудряшова Ольга Владимировна
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Довольна осталось работой мастера. Альфред устанавливал окно с оконной дверью. В связи реновацией нашего дома предложил экономный вариант, но очень достойный. Установка качественная, акуратная, шумоизоляция отличная. Был всегда на связи, понктуальный. Рекомендую!
Ростислав
Все сделано, как договорились

Утепление окна
Альфред очень крутой специалист. Работа выполнена очень качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую!! Профессиональный подход! Мастер своего дела!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работает аккуратно , быстро и качественно !

Ремонт пластиковых окон
Выражаю огромную благодарность Альфреду за выполненную работу. Настоящий профессионал! Сделал работу быстро, качественно и аккуратно. Кроме того дал ценные советы по эксплуатации окон нашей квартиры, что для нас стало приятным бонусом. Всем рекомендую этого специалиста.
Альфред Мухаметшин
огромное спасибо за отличный отзыв, очень приятно что помог решить проблему) обращайтесь, всегда буду рад помочь)

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Альфреду за смену фурнитуры на окне. Быстро, чётко, аккуратно!
Цена за 2 окна.

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Альфред быстро пришёл, всё заметил и застеклил балкон за 6 часов. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Не верил, что в квартире потеплеет) ,факт - теперь даже жарко) . Спасибо!)

Ремонт пластиковых окон
Проблема устранена, в окна больше не дует, в квартире тепло. Была отрегулирована полностью фурнитура, залиты пеной щели у подоконников, была замена уплотнителя. Толковый и надежный Мастер, однозначно рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное за сделанную работу ! Все быстро , оперативно и качественно !
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отличный отзыв,обращайтесь, всегда буду рад помочь))(
Оперативно. Все по делу

Ремонт пластиковых окон
Всё четко и по делу: пришёл-увидел-починил. Оперативно устранена проблема с фурнитурой окна, которое не закрывалось как надо ( а тут - мороз внезапно), отрегулировано и другое, тоже проблемное . Рекомендую мастера
спасибо за отличный отзыв)
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Выполнил все что требовалось!
спасибо за отличный отзыв
Регулировка пластиковых окон
Альфред выполнил настройку двух пластиковых окон. Были щели, из окон дуло. Сейчас проблема устранена. Также проведена герметизация швов герметиком.

Герметизация оконУтепление окна
Заказ выполнен на отлично, работа качественная, перфекционист в своём деле.
Регулировка пластиковых окон
Мастер все выполнил, отличная работа👍
Спасибо за работу!
Быстро, качественно, умело. Бонусом отрегулировал второе окно в комнате. Приятно!
Ольга Олешова
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Быстро, чётко и по делу
Екатерина Андреевна Соколова
Очень хороший мастер. Приехал- все промерил, посчитал необходимое количество материала для широких подоконников на даче. Сам заказал и купил. Потом приехал и все сделал быстро и четко. Рекомендую обращаться.
Альфред Мухаметшин
Спасибо большое за отличный отзыв)

Утепление окна
Альфред приехал вовремя, отрегулировал все, как требовалось + поставил дополнительный зажим на балконную дверь, чтобы не дуло. Оплатила столько, на сколько и договаривались. Огромное спасибо за помощь! Если решусь переделать порог, подоконники и откосы, обязательно обращусь именно к нему.

Спасибо за высококачественное выполнение работы.
У меня откуда-то шла вода в косяке у окна,думали,что стык оконной рамы и стены уличной.
Альфред провёл диагностику и выяснил,что течь формируется с крыши (ошибка изначального строительства).
С командой загерметизировали все стыки и швы на крыше,фото до начала работ и по завершению прислали.
Что хочется ещё отметить:участливое и вовлеченное отношение.Буду рада позвать Альфреда с командой весной на Мойку окон☺️
Установка пластиковых окон
Работа выполнена аккуратно, без лишнего мусора и грязи, установили очень быстро. Сами приехали и привезли окно. Спросили нужно-ли закрывать пластиком и снимать пленки.
Владлен

Герметизация окон
Работу выполнил качественно. Работой доволен. Спасибо, будем пользоваться услугами в дальнейшем
Муж на час
Оперативно всё было! Спасибо! Рекомендуем!
Регулировка пластиковых окон
Всё отлично, быстро и оперативно👍
Андрей Иванов
Регулировка алюминиевых окон
Альберт молодец!

Ремонт пластиковых окон
Альфреду огромное спасибо! Пунктуальность, вежливость, доброжелательность и профессионализм - главные его качества! Отрегулировал окно на кухне (была проблема продувания окна), нашёл производственный брак и все привёл в надлежащий вид. Заодно проверил окно в комнате. Благодарим вас, мастер! Огромное спасибо!
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отличный отзыв) Обращайтесь если вдруг что)
Ника

Установка подоконников
Отличный мастер. Все быстро, качественно .
Спасибо)

Утепление окна
Мастер выполнил работу на отлично! Я безмерно рада, что наконец-то дома тепло! С окна не дует вообще! К делу подошёл ответственно. Утром приехал и посмотрел на проблему и уже вечером всё сделал! 👍🏻
Светлана Колесникова

Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно и ненавязчиво, не дорого, работай довольна. Рекомендую, мало слов, много дела ,это про него .

Хотелось бы сказать мастеру большое спасибо. Договорились о встрече, приехал по графику , далее произвёл осмотр и предоставил список работ. Приехал в указанный день и произвёл все работы очень быстро и качественно.
Работы: установка козырька на балконе и герметизация.
Качество работы можно будет оценить только после дождей, но надеюсь течи не будет. Альфред, ещё раз спасибо за работу!
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отзыв! Гарантия естественно есть, ждём дождей,уверен всё будет хорошо 👍)
Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились, Альфред приехал, посмотрел, поправил.
Ярослав
Ремонт пластиковых оконРемонт деревянных окон
Быстро приехал и все сделал. Работой доволен.
Федор
Приехал в обговоренное время. Произвел настройку фурнитуры окон. Для надежности дополнил запорный механизм необходимыми деталями. Проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Все отлично. На все вопросы ответил сразу с предложением их решения. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Быстро, оперативно и качественно!!!
Рекомендую!!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хочу выразить слова восхищения работой Альфреда, мастер - золотые руки! Сделал мне сказочный балкон из натурального дерева отличного качества, провёл электричество, сделал свет. Всем рекомендую получить удовольствие от работы этого Мастера. Все чеки были предоставлены, цена более чем божеская, все материалы мастер купил и доставил сам. Спасибо огромное, Альфред, за ваш труд и внимательное отношение.
Альфред Мухаметшин
Спасибо Вам за отличный отзыв)
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро и все аккуратно. Мастер приезжал не один раз. Учёл все пожелания. Когда были сомнения, приезжал ещё раз, что бы объяснить, как сделать лучше. Качеством работы доволен, буду советовать друзьям.
Холодное остекление
Сделал хорошо, все строго по договору. Рекомендую всем.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал, оценил фронт работы, объяснил все нюансы, ничего не навязывал, все по делу. На следующий же день заказ был выполнен. Всё аккуратно и качественно.
Альфред Мухаметшин
Спасибо большое за отличный отзыв)

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Прекрасный специалист, приехал во время, сделал всё быстро и аккуратно, убрал за собой мусор, приемлемая цена, работа на 5+. Всем рекомендую, обязательно буду обращаться ещё!!!
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отличный отзыв! Обращайтесь,всегда буду рад помочь)
Гульнара

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Очень понравилась работа мастера и его отношение к своему делу. Получила совет профессионала, и не жалею, что воспользовалась им. Альфред сделал мне эту работу чётко, быстро, профессионально. Материалы обсудили во время замеров. Сам всё купил и доставил. После окончания работы убрал за собой мусор. В общем я работой очень довольна. Рекомендую всем этого специалиста. Не пожалеете.
Альфред Мухаметшин
Большое спасибо за хороший отзыв)
Все хорошо. Работа выполнена в срок и без нареканий.

Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена быстро и качественно.
Лоджии
Жаль, что не смог оценить работу, так и не приехал Альфред за неделю....
Альфред Мухаметшин
вы ставите оценку,и выбрали меня,если мы конкретно о дате не договорились,тем более с условием что я куплю необходимую деталь за свои деньги???
Отмените пожалуйста эту оценку. Это очень не справедливо и не красиво с вашей стороны
Ремонт пластиковых окон
Вежливость, профессионализм, быстрый приезд мастера, спокойствие

Установка пластиковых окон
Большое спасибо Альфреду, установил нам подоконники на довольно сложный по рельефу балкон. Работу выполнил быстро, в обговорённые сроки, качественно, красиво и аккуратно! Рекомендую этого специалиста!

Остекление балконов и лоджий
Цена ! Пунктуальность. Человек отвечает за свои дела! Всем рекомендую!!!
Установка подоконников
Меняли подоконник в эркерной кухне, достаточно трудная работа, требующая точности. Все было очень оперативно, четко и профессионально. Альфред, спасибо! Всем рекомендую

Мастер своего дела! Приехал, замерил, запилил мне отлив на лоджии.
Елена Львовна
Установка москитных сеток
Работой мастера довольна на все 100%. Спасибо!!!

Ремонт балконов и лоджий
Альфред вежливый, опрятный, приехал в день обращения, быстро определил причину проблемы. За пару часов профессионально починил потолок на балконе, проблема решена. Работой довольна. Мастер молодец! Спасибо большое!)
Альфред Мухаметшин
Спасибо) всегда буду рад Вам помочь,обращайтесь ещё.

Установка пластиковых подоконников
Быстро, чисто, аккуратно. Учёл все пожелания!
Заказали у Альфреда окна, окна сделали в срок как и договаривались, всё отлично, рекомендую!
Maxim
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя. Все сделал быстро
Афина

Ремонт балконов и лоджий
Очень опытный мастер. Быстро заменил порожек, посмотрел все окна, подкрутил, где надо, где надо починил. За работу взял немного!!! Рекомендую Альфреда!
Фото до и после работы

Установка подоконников
Все сделано качественно,исправлены ошибки производителя,спасибо за работу
Установка подоконников
Альфред, спасибо! все быстро и хорошо! работой довольна. спасибо!

Установка деревянных подоконников
Быстро и аккуратно установил деревянные подоконники и пороги. Спасибо.

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Требовалось заменить подоконник и откосы окна. Альфред взялся за заказ. Договорились приступить к работе на следующий день. Мастер приехал в оговорённый срок. Работу сделал качественно без нареканий. Ставлю пять с плюсом и рекомендую!! Мастеру спасибо, все супер!
Vladislav Pankov
Оперативно, толково, профессионально

Холодное остеклениеВынос балкона
Понравилось все! Советую данного мастера!

Установка оконных откосов
Прекрасный мастер, быстро приехал, быстро сделал, аккуратно. Соотношение цена - качество, на уровне. Без лишней мишуры, все ясно и четко.
Вынес за собой мусор.

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Мастер на все руки🙋‍♂️Всё делал быстро и аккуратно)Рекомендую 😎

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличный специалист! Требовалось заменить большое окно и балконный блок. Приехал, всё померил, предложил варианты, рассказал, как и что лучше сделать. Всё быстро, чётко и по делу)
Заключили договор, мастер всё время был на связи, отвечал на все вопросы, всю информацию предоставлял. Через неделю окна были доставлены, сразу приступил к работе, в течение дня задача была выполнена)
Итог: быстро, качественно, аккуратно! Профессионал своего дела, вежливый, приятный в общении человек)
Очень довольны и благодарны за работу, будем обращаться :)
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отличный отзыв,очень приятно что моя работа Вам понравилась) Обращайтесь ещё, всегда буду рад помочь)

Быстро сделано.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё было сделано быстро и качественно, с доставкой материалов и всего необходимого для работы. Результатом очень довольна
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отзыв) обращайтесь ещё, всегда буду рад помочь)
Холодное остекление
Мастер с опытом, все по делу, четко и быстро
Ольга Егорова
Ремонт пластиковых окон
Альфред хороший мастер. Вежливый, предложил разные варианты решения проблемы. К сожалению совершенно не дорожит временем клиента, забывает, когда назначена встреча. Обещал приехать с утра, прождала до обеда, перезвонила, оказалось, забыл((. В остальном все отлично.

Установка москитных сеток
все отлично. установил две москитки. одну раздвижную. стоимость на процентов 20-30 % дешевле в сравнении с ценами фирм.
спасибо за отличный отзыв

Установка отлива
После замены оконного отлива при капитальном ремонте дома , вода во время дождя стала течь на подоконник.
Обратилась к Альфреду. Приехал , произвёл замеры, купил новый отлив и все сделал быстро и качественно. Очень довольна работой и мастером.
Вера Рябчикова

Ремонт пластиковых окон
Добрый день!хочу поблагодарить мастера Альфреда за оперативный отклик и прекрасно выполненную работу!решение проблемы с моим окном (не закрывалось до конца) составило всего 30 минут от написания заявки и до приезда мастера. Проблема решена,все работает и окно закрывается. Спасибо!
Елена Ярунина

Ремонт балконов и лоджий
После зимы начала протекать лоджия. Из всех откликов, на "профи" решила обратиться к Альфреду, тк с его стороны было подробно описано в чем может быть проблема. Все договорённости по времени и необходимым работам были соблюдены. Если понадобятся ещё какие-либо работы, то обращусь.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказ выполнен на отлично. Альфред сам купил выбранные нами материалы, привёз и качественно и по оптимальной цене сделал работу по отделке балкона.
Альфред Мухаметшин
Спасибо большое за хороший отзыв!Обращайтесь ещё, Всегда буду рад помочь)

Мастер отличный, менял рулонные шторы - быстро, аккуратно. Очень вежлив. Я в группе риска, мастер в маске. Очень советую и сама при необходимости вызову Альфреда.
Альфред Мухаметшин
Спасибо большое за хороший отзыв) Всегда буду рад помочь)
Холодное остекление
Мастер аккуратно всё сделал, работал быстро, всё пожелания учёл.
Венера

Мастер выполнил работу качественно и быстро. Всем довольна. Рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень оперативно. Связались, в этот же день замеры (бесплатно!!!). И через сутки балкон был готов 👍 очень качественно, НЕ ДОРОГО!!! И очень быстро. Дольше собирались, сами не ожидали, что так быстро осуществляются мечты!
Мастер очень объективный, грамотный. Рекомендую 100%. Будем ещё делать один балкон!
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отзыв. Обращайтесь всегда буду рад помочь;)
Даня Лебедев

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Во время. Оперативно. Качественно. Мастер готов приехать дополнительно и провести дополнительные работы. Спасибо!
Альфред Мухаметшин
Спасибо большое за оценку,обращайтесь в любое время,буду рад помочь;)

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Хочу выразить огромную благодарность специалисту за качественно проделанную работу. Альфред сам закупил весь необходимый материал, привёз предоставил все чеки и собрал отличный шкаф на балкон. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень аккуратный мастер, вежливый и тактичный. Из холодных балконов сделал теплые кабинеты, по пути переделывая работу предыдущей бригады.
Рекомендую! Свое дело знает на отлично.
Альфред Мухаметшин
Спасибо за отзыв! Обращайтесь! Буду всегда рад помочь;)
Мастер хороший, но заказ не доделал. Так и не приехал , "завтракаем" неделю
Альфред Мухаметшин
Я ничего конкретного не обещал,разве что приезжать только в полном отсутствии заказов,т.к. стоимость за работу очень маленькая, а сама работа максимально щепетильно-трудная,требует много времени. Так что извините,но за 1300 вкалывая весь день на стройке даже подсобник не каждый будет,а я мастер и уважаю свой труд!
Марат

Ремонт алюминиевых окон
Отличный мастер, очень интеллигентный, внимательный. Все объяснил, подсказал как лучше сделать. Работой доволен на 1000% рекомендую👍