2. Морозов Сергей Дмитриевич
  3. Отзывы: Морозов Сергей Дмитриевич

Сергей Морозов

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка бумажных обоев

Отзывы: Сергей Морозов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей лучший специалист , кого я видела из этой сферы. он большой молодец , все качественно и очень аккуратно , быстро и четко. с учётом того, что я знатно погуляла ночью и я с трудом стояла на ногах , то Сергей вошёл в положение и сделал все сам без лишних вопросов. Сергей , будем к вам обращаться теперь всегда !
Олег Александрович Шипилов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей - уникальный специалист по оклейке обоями стен. Демонтировал в ноль старые обои на деревянных стенах комнат дома. Поклеил новые обои на проблемные, местами неровные стены, с максимальной тщательностью и отличным качеством выполнения работ. Как человек честен, можно смело доверить ключ от дома, всё делает безупречно, с любовью и в срок, сохраняя договорную цену, даже при объеме работ сверх ожидаемого (демонтаж). Цены на работы ниже рыночных. Безусловно рекомендую его.
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать!
Лия
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнено хорошо. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сергей - профессионал, а в первую очередь хороший человек.

До заказа все четко проговорил, уточнил сколько времени нужно на проклейку.

Отлично оклеил комнату. Швов вообще не видно.

Также дал рекомендации, какие однотонные обои приобрести для прихожей.

Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! С вами очень приятно работать!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность мастеру за проделанную работу!
Приехал вовремя, все инструменты привез с собой! В общении очень вежливый,дает грамотные рекомендации.
По работе все ювелирно, рисунок подогнал идеально, швы найти можно только с увеличительным стеклом!! Однозначно рекомендую, буду обращаться в дальнейшем.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую. Сергей мастер своего дела, аккуратный и пунктуальный специалист! Быстро и качественно выполнил свою работу.

Отличная работа

Поклейка флизелиновых обоев
Я очень осталась довольна работой Сергея. Сергей приехал вовремя и выполнил поклейку обоев быстро и качественно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Сергею за поклейку обоев.
Все выполнено аккуратно, качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Жду снова )))
Сергей Морозов
Спасибо большое за отзыв!))) С вами было приятно работать!
Поклейка виниловых обоев
Все хорошо, как и заявлено
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист знающий и умеющий выполнять свою работу.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на 5+. Очень приятный человек в общении. Спасибо большое. Обращайтесь, не пожалеете!!!! Сергей, спасибо!!!
Сергей Морозов
Большое спасибо за замечательный отзыв! Очень приятно было с вами работать!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Супер профессионально, качественно и оперативно! Без единого нарекания.
Всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей поклеил замечательно, студию за один день. На связь выходил быстро. Общение не вызывало затруднений. Работой остались довольны
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! С вами было очень легко и приятно работать!
Ибрагим
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, все сделал качественно. Советую
Рустем

Поклейка виниловых обоев
Сергей, большое спасибо! Все отлично, аккуратно, быстро. Номер сохранили, будем обращаться и рекомендовать!
Сергей Морозов
И вам большое спасибо что доверились мне!)
Емзар
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все сделано хорошо. Качественно. Грамотный подход и обстоятельно. Очень доброжелательный и спокойный. Мне понравилась и работа и подход.
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно у вас работать!

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Сергею, что в краткие сроки решил мою проблему с обоями. За несколько часов оклеено все, было должно и что сама я не смогла.
Виниловые обои на флизелине - буквально тяжелы для меня. И по цене нормально договорились.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все быстро, четко, красиво, стыков до сих пор пока не нашел, продолжаю искать) Специалиста рекомендую!
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв)))

Поклейка обоев под покраску
Всё отлично, быстро, качественно, адекватная стоимость за такое качество работы. Если планируете поклеить сами впервые обои, не советую вам, опыт имеется) советую довериться профессионалу.
Стыков не имеется, сработано быстро.
Прошу заметить Сергей приезжает один и самостоятельно работает, а не как обычно происходит на профи. Ру , договариваешься С одним мастером, а приезжает другой. Отличный частный мастер, который проконсультирует по обоям.
Сергей Морозов
Большое спасибо за приятный отзыв! было очень приятно с вами работать!
Максим Соболев

Пунктуален, аккуратен, доброжелателен.
С работой справился отлично, оставил чистоту
Отличный мастер!

Поклейка флизелиновых обоев
Максимальный профессионализм - добавить нечего . Приятно иметь дело с профессионалами. Отзывы не врут)) . Довольны выбором специалиста
Большое спасибо!)))
Поклейка флизелиновых обоев
Сергей - мастер своего дела! Всё сделал качественно и быстро! Остались довольны на все 100℅.Спасибо большое!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приглашали Сергея поклеить обои в комнате.
Приехал в оговорённое время. Все инструменты с собой.
В общении вежливый.
Обои были с подбором, но Сергей все сделал на пять с плюсом.
Посмотрев на его работу,
задумались переклеить всю квартиру.
Спасибо за отличную работу.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей очень хороший специалист и человек. Быстро отреагировал на мое предложение. Детально консультировал в процессе обсуждения по материалам и работам. Качественно поклеил обои, в т.ч. и сложных в работе - стыки не видны, углы четкие и ровные, подбор рисунка даже не на открытых местах.
Мастер всегда пунктуальный, приветливый, терпеливый. В конце рабочего дня всегда убирал рабочее место и инструмент (весь инструмент у Сергея был свой - от нас только обои, клей и стены).
Рекомендую Сергея как высококвалифицированного специалиста по проклейке обоев!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей, отличный специалист! Помог разобраться во всём. Все работы выполнил в срок. По цене так же всё было выполнено по той цене, которую заранее обсудили. По качеству работ так же нет претензий. Мастер очень корректно и доходчиво разъясняет все плюсы и минусы тех или иных материалов и дальше уже выбор клиента оставить всё как есть или довериться мнению мастера. Очень понравилось что мастер не навязывал свою точку зрения, как делают многие. Так же в первое время пообещал быть на связи в случае чего. Очень рекомендую сделать выбор в пользу Сергея, если Вам нужна приемлемая цена и хорошее качество 👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, Сергей приехал, все качественно сделал. Рекомендую.
Сергей Морозов
Большое спасибо! Было приятно с вами работать!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер, все сделал отлично
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей прекрасный специалист, всё сделано качественно, быстро, также Сергей решил дополнительные задачи, которые я должна была решить до приезда специалиста, за что я тоже бесконечно благодарна! Ещё раз спасибо огромное Сергею!
Поклейка виниловых обоев
Мастер просто отличный, сделал все замечательно. Рекомендую
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа сделана на отлично, все аккуратно быстро и чисто. Советую.
P.S. Мы сами выбирали обои в комнату детей, не имея вообще опыта в этом деле, купили по средней цене в известном гипермаркете французского бренда ****. Как оказалось качество у многих брендов *** у всех производителей плавает. По этой причине если нет опыта в подборе качественной основы посоветуйтесь с мастером который будет их клеить какого бренда лучше брать ведь от этого зависит результат. Сергей даже с нашими обоями справился на отлично.
Время конечно покажет.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Крутой специалист. Поклеил флизелиновые обои с подбором рисунка в комнате 17кв.м. за пол дня. Со всем своим необходимым оборудованием, без проблем, чётко, быстро. Сижу смотрю и балдею от такой красоты.
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв!!! Было очень приятно с вами сотрудничать!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер, не видно ни одного шва, быстро, качественно,очень жаль что не нашли вас раньше) Спасибо!
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв!)

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всем кто читает и анализирует отзывы хочу поделится опытом) и порекомендовать данного мастера как самого лучшего!Профессиональный,вежливый,ответственный,пунктуальный и самое главное делает свою работу на 100%
Сергей,спасибо большое за проделанный труд. И этот стих точно ваш)
А Серёжа - молодец!"-
подтвердят у нас в округе.
Почти в каждом деле - "спец",
у него - где надо руки!
Высоко он держит планку.
Знать, характер так велит.
Может встать и спозаранку...
Даже, если ночь не спит
Роман Сергеевич

Поклейка виниловых обоев
Сергей большой профессионал своего дела, обои поклеил идеально, ни одного шва не видно. Работа выполнена качественно. Убрал весь мусор и дал рекомендации в дальнейшем. Спасибо за ваш труд!!! Желаю вам много благодарных клиентов !!!)))
Большое спасибо!!!
Зубкова Любовь

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Сергею за работу, все сделал быстро и качественно, хотя работа была не из легких, очень сложные старые обои пришлось снимать.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Кухня и коридор поклеены за один день. Очень довольны работой! Выполнено все профессионально, рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Сергею за прекрасно выполненную работу.Очень люблю иметь дело с людьми хорошо знающими своё дело!!!Приехал во время,и достаточно быстро со всем справился👍👍👍.Могу однозначно рекомендовать этого специалиста!!!Ожидание и реальность совпали более чем!!!💯💯💯
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Было очень приятно с вами сотрудничать!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа мастера.
Все инструменты с собой.
Видно, что занимается этим давно и много. Обои были светлые, стены не идеальные, при этом итоговый результат получился очень красивый, стыки незаметны.
Добавлю, что не мало важно, пунктуален.
Договорились в 10.00 ровно к этому времени и приехал.
В планах коридор, будем обращаться еще !
Если когда-нибудь спросят порекомендовать мастера, кто клеит обои - однозначно, посоветуем Сергея!
Элина
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа сделана качественно, спасибо!
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Было приятно с вами сотрудничать!
Хорошо,качественно,аккуратно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей точно профи в своем деле. За 2 дня идеально поклеил флизелиновые обои под покраску в спальне, кухне, коридоре. Обои были не самые лучшие, достаточно тонкие, с подбором рисунка, считаю, что работа сложная! Все аккуратно подрезано, нет ни единого стыка. Сергей привез все необходимые материалы сам, нужно было докупить лишь клей. Спасибо большое! Рада, что нашла такого мастера!
Большое спасибо за отзыв!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое,Сергей ,за отличную поклейку обоев.Приехал вовремя,с собой было всё необходимое.Сделал больше,чем мы изначально договаривались.Но цена осталась та же!Спасибо большое!Очень Вам благодарна!😊Очень советую ,данного мастера.
Сергей Морозов
Большое спасибо! Очень приятно было у вас работать!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена в оговоренный срок. Но есть нюансы:на утро упали карниз и полка, которые специалист снимал для выполнения работ и возвращал на свои места (об этом была договоренность).
Хорошо, что не на голову..
А ведь можно было предупредить, что требуется замена крепления, дюпеля и тд. Это не совсем к качеству самой услуги, но эти действия в нее входили.
Вынуждена вызвать специалиста, чтобы проверить остальные крепления…
И еще: комментировать качество материалов мне кажется не совсем корректно и профессионально, Вы же не знаете какими средствами располагает заказчик, не все готовы купить рулон обоев за 5 тыс.руб.
Другое дело, если бы Вас об этом попросили. На то она и сфера услуг/товаров: выбор «по кошельку», «по карману».
Специалист предпочитает безналичный расчёт, о чем не предупредил заранее, что также вызвало небольшое недопонимание.
Сергей Морозов
Спасибо за отзыв, учту все моменты! Но хотелось бы сказать, что по всем моментам, которые вам не понравились, вы бы могли мне позвонить и я бы их вам исправил. По поводу комментариев про материал, я всегда предупреждаю заказчика что если обои не надлежащего качества, какие могут быть последствия и всегда сначала клею 2 полосы и показываю результат и если всё устраивает, то продолжаю работу и как по мне, это довольно профессиональный подход к работе, дабы уберечь заказчика от некачественного результата. Что касается оплаты, я вам сказал что мне лучше безналичный расчёт, потому-что был неприятный опыт с купюрой, но когда вы мне сказали, что безналом расплатиться не сможете, что у вас только наличные, я вам ответил, что в таком случае ничего страшного и без проблем принял оплату наличными. я считаю, что некорректно это было описывать в отзыве.

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Отличный специалист! Быстро, качественно и все по договорённости! Очень рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сергей профессионал своего дела. Работу выполнил очень качественно, как для себя. Помог онлайн с выбором обоев (производитель, качество полотна). Также поможет правильно рассчитать нужное количество рулонов. Если буду делать ремонт в другой квартире - доверю только Сергею.
Завен

Сергей свою работу знает и выполняет на все 200%
Теперь знаю к кому в следующий раз обращаться.
Зачистил стены от старых обоев, подготовил к новым. А на следующий день комната приобрела новый облик.
Спасибо большое, Сергей!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Самые положительные впечатления от сотрудничества! В целом я очень довольна, что обратилась к Сергею, обои были не самые простые. Ещё хочу отметить пунктуальность, вежливость, позитив и профессионализм Сергея. Если не определюсь с краской, доверю клеить Милассу только вам!)
Большое спасибо! )))

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный мастер. Приехал все замерил и определились с ценой. Сделал все как договаривались и даже больше. Рекомендую. Все быстро и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Очень рекомендую этого мастера! У нас стены были, мягко говоря, неровные. Сергей поклеил все идеально, ровненько, аккуратно, швов вообще не видно. Все быстро, в срок и за адекватную плату, порядок и чистота после работы. И приятно общаться с Сергеем, очень доброжелательное отношение. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Я очень довольна работой этого мастера! Поклеил очень капризные обои, на которые были плохие отзывы, и все получилось отлично, дело не в обоях, а дело в руках мастера! Буду всем рекомендовать! Спасибо, Сергей !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер понравился, однозначно буду обращаться снова, когда решусь на очередную переклейку обоев)
Приехал вовремя, поклеил быстро и хорошо - стыки не видны, неровности стены тоже максимально скрыл (хоть и от качества обоев это тоже зависит)
В процессе был вежлив, ненавязчив в общении, но поболтали интересно
Дополнительно помог с выбором клея
Сергей Морозов
большое спасибо за отзыв!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна, Сергей все сделал на высшем уровне. Вежливый, опрятный👌. Обои поклеил идеально. Все сделал быстро👍Буду обращаться к нему еще

Поклейка виниловых обоев
Сергей, настоящий профессионал! Стены были не идеально подготовлены, плюс обои темные, с ними сложнее работать. Никаких стыков не видно, что не может не радовать)
Наклеил быстро и аккуратно! Работает со своим инструментом. В будущем будем обращаться только к нему! Спасибо огромное еще раз за работу и побольше клиентов!

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу. Он профессионал своего дела. Обои поклеил быстро и качественно. Молодец! Еще раз большое спасибо)

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей отлично выполнил работу .Все сделал профессионально .Очень приятный и вежливый парень .Дал консультацию какие лучше обои выбрать.Обязательно обратимся к нему ещё .

Быстро, профессионально.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всё отлично.
Однозначно рекомендуем данного мастера.
Спасибо Сергею!

Работа выполнена аккуратно и быстро. Мы очень довольны результатом. Рекомендую
Специалист хороший.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасная работа на высшем уровне!Огромная благодарность!Все выполнено быстро ,качественно!Приятно было общаться!Спасибо огромное Сергею!Будем обращаться и рекомендовать только к нему!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Приехали во время как и договаривались, ответственные исполнители, вежливы в общении, перед поклейкой обоев исправили неровности стен за что отдельное спасибо, рисунок подогнали отлично, стыки не видны. Однозначно рекомендую ребят
Кошкин Роман Владимирович

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей отличный специалист по проклейке обоев и, что немаловажно, имеет отличные человеческие качества! Работа выполнена идеально, учитывая наши сложные стены. Смело рекомендую- не пожалеете!
Александр Мамонов

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена оперативно и качественно!
Спасибо за отзыв!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер! Обои клеит просто шикарно. Комнату 16 кв.м. Сергей сделал за день вместе с демонтажом старых обоев. При этом комната не простой планировки. Вымеряет все лазером, а потом просчитывает на калькуляторе замеры, лично я такого никогда не видел, приятно удивило. Особенно впечатлило, как сделана работа за батареями и в батарейных нишах (на углах трубы отопления прилегают вплотную к стене), при этом не видно ни одного стыка на углах, это прям круто. Да и в целом приятный человек: вежливый, пунктуальный, окуратный.
Сергей Морозов
Бтльшое спасибо за отзыв!
Романова Юлия

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей-прекрасный мастер и человек! Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую! Сергей, Вам ещё раз спасибо!
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно было у вас работать! У вас замечательная семьям!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень круто , спасибо Сергей!! Обязательно ещё будем вас приглашать . Реально хороший мастер.

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей все сделал отлично, можно сказать спас мне стены) Поклеил обои во всей квартире, и с подбором рисунка и без подбора. В общем и мастер прекрасный и человек хороший, однозначно рекомендую!
Большое спасибо!!!

Поклейка виниловых обоев
Все отлично, работа выполнена великолепно. Обои выглядят монолитно, цельным полотном.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо Сергею за работу. Очень хорошо поклеил ,швов вообще не найти 😀. Приехал в назначенное время ,как договаривались. Всё отлично 👍

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный Мастер! Пришёл вовремя, работал быстро, рисунок подогнал ювелирно, углы/обводы -всё чётко!
Вежливый, спокойный, аккуратный. После работы всё убрал, чистота.
Очень рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер быстро откликнулся, договорились на удобное время. Пунктуальный, ответственный, спокойный. Нужно было поклеить обои в комнате 16 кв.м. Самое главное - быстро сделал работу (грунтовка + поклейка), за 5-6 часов. Все держится, выглядит аккуратно, стыков не видно, несмотря на не самое лучшее состояние стен. В целом, мы остались довольны. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Сергей профессионально выполнил свою работу (шпаклевка стен, поклейка обоев). Пунктуальный, аккуратный. Сам купил недостающий материал. Работой довольна.
больше спасибо!
Владислав Тищенко

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал в назначенное время и через пару минут уже начал клеить обои, поклеил быстро и идеально! Вообщем если нужно поклеить обои, то однозначно к Сергею профессионал своего дела!!!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Сергей не только сделал все по-человечески со старанием и учетом пожеланий, но и пошел навстречу доп работе, доделав косяки не зависящие от него.
Вежлив, пунктуален, аккуратен. Рекомендую
Анжелина
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Сергею! Прекрасный специалист, быстро справился с работой. Обои были достаточно сложные с точки зрения подгонки рисунка, но Сергей справился на отлично. Приятный, скромный, спокойный, позитивный человек, приятно было общаться. Буду рекомендовать его как мастера своего дела.
Светлана Теркулова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Притензий нет,работа выполнена хорошо)!
Рекомендую этого мастера!
Надя Королева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное. Сергею за проделанную работу!!!!
С самого начала меня подвели некачественные обои, которые экстренно пришлось поменять😭
Терпеливый мастер😂😂😂
Работу выполнил качественно и аккуратно!!! Исправил косяки, которые были допущены в другой комнате (я решила попробовать поклеить сама🤦‍♀️)
Дал рекомендации на будущее!!!!

И запомните все на будущее- ОБОИ ДОЛЖЕН КЛЕИТЬ ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Всем рекомендую этого мастера!!
Сергей Морозов
Огромное Спасибо за отзыв!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый вечер! Договорились быстро, работы выполнены качественно и быстро! Довольны всем, будем ещё обращаться!
Мане

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, профи! Идеально приклеил обои, стыки ищем, не можем найти. Всё аккуратно и чистенько. Не было ощущения, что дома находится незнакомый человек, это очень важно. Будем обращаться ещё. Спасибо большое😃
Поклейка флизелиновых обоев
Хотела сначала сэкономить и сами наклеить. 5 часов ушло на 3 полоски, которые получились криво. Сергей все переклеил. Обои сложные. сложно подобрать рисунок. Все ровно вышло. Вежливый, спокойный. Буду звать его на следующие стены.
Больше спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Затеял я переделать ремонт в зале, а самое главное поменять обои.
На эту задачу отозвался Сергей, действительно мастер своего дела!
Если возникали проблемы, из-за особенностей старого ремонта, или моего не самого лучшего выбора обоев, то Сергей извещал об этом и предлагал решения, грамотные на мой взгляд.
А в общем оценка отличная, качеством ремонта и работы я остался очень доволен.
Большое спасибо мастеру!
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, все выполнено четко как было обговорено, обязательно буду рекомендовать всем!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела, выполнил работу качественно!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Благодарю Сергея за отличную работу!!! Работа выполнена хорошо, быстро, профессионально!!!!! Очень рекомендую Сергея! При необходимости обязательно выберу его!
Поклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены профессионально и безупречно. Даже стыков не видно! Сергея рекомендую. Он настоящий профи своего дела и очень ответственно подходит к работе.
Поклейка флизелиновых обоев
Все профессионально 👍 спасибо, всем советую! Такому мастеру отзыв оставить не стыдно
спасибо)))

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер поклеил все качественно,быстро,без лишних разговоров. Цена не увеличилась во время работы.
Это тот случай,когда с мастером повезло больше ,чем с обоями) все четко в стык поклеил.
Я довольна, дети рады.
большое спасибо))))
Артем Рогулин

Поклейка обоев
Пришёл вовремя, работа была сделана качественно и быстро, если возникали какие-то вопросы, он оперативно их решал. Самая адекватная цена за проделанную работу.
Варвара Колесникова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Стены были не подготовленные, но мастер поклеил все достаточно быстро и хорошо.

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось. Сергей приехал вовремя, быстро и качественно поклеил обои. Также обратил внимание на проблемные моменты, которые появлялись в процессе, и помог их поправить. Когда решу переклеивать обои в другой комнате, сначала точно напишу Сергею и предложу заказ :)
19000
Елена Афанасьева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны работой Сергея! Все выполнил быстро и качественно! Мастер вежливый, позитивный и большой профессионал! Будем и в дальнейшем обращаться к Сергею и рекомендовать всем знакомым!
Спасибо!)))
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер качественно и быстро сделал свою работу, не смотря на качество наших стен.Работой довольны, ждём на поклейку следующей комнаты.
Манана
Все замечательно.
спасибо!

Подготовка поверхности
Отличный мастер. Порядочный, воспитанный, пунктуальный молодой человек. Изначально хотела делать только коридор. После знакомства с мастером доверила ещё работу без раздумий. В итоге было сделано 2 коридора, Кухня, спальня за 2 дня. Сделано просто идеально. Я не увидела ни одного шва. Обои во всех комнатах были разные и разных фирм. Мастер справился на ура. Настоятельно рекомендую этого мастера. Приглашайте без раздумий и сомнений! Таких специалистов просто единицы. Цены адекватные, в конце мастер ничего не навязывает, цены не меняет. Делает даже больше, полностью отдаётся работе
больше вам спасибо!

Поклейка обоев на потолокПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей заранее указал какой материал закупить. Назначил день работ. Все сделал аккуратно и чётко. Сам передвинул мебель. Рисунок на стене подогнан идеально. Работа была выполнена профессионально и в срок. Большое спасибо за работу!
Юлия Бондарева

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Демонтаж старых обоев и поклейка .Отличная,аккуратная,и быстрая работа.Ребята молодцы!Золотые руки!Спасибо Вам от всей души

Поклейка обоев
Очень довольна осталась работой Сергея. Понравилось сотрудничать с самого начала: оперативно отреагировал на запрос, обозначил примерную адекватную стоимость за услуги, договорились о встрече на следующий день, чтобы оценить масштаб работы, составить финальную смету. Приехал без опозданий, даже немного заранее, чем сразу расположил и произвёл впечатление ответственного и заинтересованного специалиста. Помог в выборе обоев и клея, был на связи онлайн при покупке, за что отдельное спасибо. Клиентоориентированность - на высоте. К работе приступил в оговорённое время. Трудился на совесть, без лишней спешки, учтя мои сроки. Стояла задача снять старые обои в двух комнатах, поклеить новые. Квартиру готовлю под сдачу, поэтому бюджет на обои был ограничен. По отзывам уже после покупки читала, что выбрала «капризные», однако Сергей справился с оклеиванием блестяще. Ни пузырей, ни неровностей, стыки - идеальные. По окончании работ не только убрал весь строительный мусор, но и протёр пол. Смело могу рекомендовать. Побольше бы таких людей, ответственных и любящих своё дело. Да, и ещё просто приятный в общении человек.
Сергей, удачи, успехов и благодарных клиентов!
большое вам спасибо!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа Сергея очень понравилась! Приехал вовремя со своим инструментом. Сразу приступил к работе. Обои были с подгоном. Всё сделал качественно и ровно. Предварительно помог с покупкой материалов. Вежливый и спокойный. За работу взял не больше заранее оговоренной суммы.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё отлично, аккуратная, быстрая работа. Буду ещё обращаться к мастеру. Рекомендую.
Довольно быстро всё сделано

Поклейка обоев
Быстро, качественно. Работа выполнена раньше заявленного срока. Крут.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей-мастер своего дела, золотые руки.Обои поклеил идеально,все красиво.Комната получилась просто супер.В общении дружелюбен,вежлив.Для дальнейшего ремонта квартиры буду приглашать только Сергея. Спасибо за хорошую работу.
Сергей Морозов
Большое спасибо за отзыв! Было очень приятно у вас работать!
Поклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Сергею за выполненную работу. Вовремя приехал , со всем необходимым инструментом . Работу выполнил очень аккуратно. Видно что старался сделать идеально . Обязательно буду рекомендовать знакомым.👍
Сергей Морозов
Большое спасибо! Очень приятно было у вас работать!
Семен
Отличная работа, рекомендую
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу оставить отзыв о Сергее как о мастере! Общение началась на профи ,далее созвонились и договорились о работе! 1 Адекватный специалист.2 не навязывает лишнего.3 Дал рекомендации до приезда ,что нам нужно исправить.4 Приехал вовремя без задержек.5 Отзвонился за час до приезда. 6. Самое главное выполнил свою работу качественно ,с учетом плохих наших стен и не очень качественных обоев!!! Комнату 11м2 оклеил за 5 часов , работал тихо ,без лишних эмоции и нервозностей!!! Как бонус был с собой клей (бесплатно) ,наш был не пригоден! Нужный инструмент весь был с собой! За работу взял оплату столько сколько и договорились,а это очечь важно ,чтоб не оказаться в не ловких условиях с оплатой! в общем данного специалиста рекомендую на все 100% !!!
PS После выполненной работы поддерживает связь с заказчиком ,если остались вопросы о работе!!! Также порекомендовал мастеров по натяжным потолкам (им отдельное спасибо )!!!!
Спасибо за выполнению качественно оклейку обоями стен!
Сергей Морозов
Большое спасибо! было очень приятно у вас работать!
Наталья Полякова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа, быстро и качественно, думала, так не бывает. Спасибо большое Сергею! С удовольствием в будущем обратились бы снова.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сергей снял обои и поклеил новые. Сделал всё супер. Думал будут стыки видно обои очень тонкие, но нет не видно не одного. Мастер супер рекомендую всем.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Знающий специалист, быстро и грамотно выполняющий свою работу. Приятный, тактичный, пунктуальный мужчина. Легко находит контакт с заказчиком.
Сергей Морозов
Большое спасибо! было очень приятно у вас работать!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратный и пунктуальный мастер, все сделано четко, несмотря на недостаток в качестве наших материалов и несовершенство стен. Помог и советом и работу свою выполнил отлично. Рекомендуем!
Сергей Морозов
Больше спасибо! Очень приятно было у вас поработать!
Рязанов Олег
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Мастер выполнил работу качественно в указанный срок!
После работы убрал весь мусор.
Сергей Морозов
Спасибо! Было приятно у вас работать!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой Сергея и его команды !С самого начала посоветовал мне какие материалы нужно купить. Прекрасные мастера! За пол дня успели все: сняли обои, подготовили стену, поклеили обои! Я в восторге, всем рекомендую!
Сергей Морозов
Спасибо большое! Было очень приятно у вас работать!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Поклеены обои во всей квартире, работа выполнена качественно и в срок. После поклейки был убран строительный мусор. Отличный мастер, рекомендую данного специалиста!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотим выразить свою благодарность мастеру Сергею, очень добросовестный и аккуратный, внимательный к деталям профессионал! Мастер своего дела! Очень понравилась его работа, Спасибо огромное! Все выполнил на 💯, профессионально, без дефектов, качественно! Будем обращаться ещё)
Сергей Морозов
Больше спасибо! Было приятно у вас работать!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сперва были опасения из-за малого количества отзывов. Но по итогу, ребята справились за 2 дня. И достаточно качественно. Насколько позволили мои стены.
Сергей Морозов
Спасибо за отзыв! Было очень приятно у вас работать!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер Сергей качественно выполнил все работы. Взялся за дополнительные задачи. Обои поклеены, все мелкие недочеты устранены. Вежливый и спокойный. Работает не шумно. К работам по поклейке и покраске рекомендую.
Сергей Морозов
Спасибо! Было приятно у вас работать!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Замечательные ребята! Профессионалы. В процессе работы цена не увеличилась, как обычно бывает...

🙏Поклеили обои очень быстро и качественно. За собой убрали весь мусор, все подмели. Мы очень довольны.
Ребята Аккуратные и чистоплотные. Огромное им спасибо ❤ Рекомендуем! Цена-качество на высоте🙏
Сергей Морозов
Спасибо большое! Было очень приятно у вас работать!
Зинаида

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер.профессионал своего дела. Все быстро.качественно .современно. Хороший .культурный молодой человек.
Сергей Морозов
Спасибо! было очень приятно у вас поработать!