Семейная школа ЛиБрейн

Английский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Семейная школа ЛиБрейн

Английский язык
Елена преподаёт английский моей дочери уже 2 года. Зная, что в школе будет углубленный английский, решили начать заниматься английским за год до школы. Хотелось, чтобы занятия были непринужденные, не возникло ощущение, что английский это сложно.Из результатов: ребенок не боится английского совсем, много лексики усваивается, хотя дома ее отдельно не учим, занятия проходят в приятной атмосфере, в ходе занятий много игр. Очень нравится методика, по которой работает Елена. Все аудиоуроки ребенок слушает с удовольствием, в аудиоуроках мелодичные песенки, вспоминая их - вспоминаешь грамматические конструкции или лексику. Уроки связаны одним сюжетом. Планируем заниматься и 3-ий год. Смело могу рекомендовать Елену дошкольникам и школьникам началки.
Мама Карина

Академический английский
Мне очень понравился результат занятий. Занятия не скучные, интересные, много практики, а не теории. Ребёнок и дома вставляет фразы на английском, что очень радует! Считаю, что результат за год-отличный! Желаю успехов учителю и ещё больше хороших учеников!☺️

Английский язык
Я в восторге от Елены Валерьевны!
Мирослав вообще в штыки воспринимает английский, сердится на меня, когда я говорю на английском даже самые простые фразы. А с Еленой Валерьевной он безотрывно сидел у экрана, говорил, глаза горят.

А после занятия подошёл ко мне и говорит "can I have шоколадка?" Я считаю, что после одного занятия это суперэфффект.

Моей задачей было познакомиться с методикой и специалисткой, и я очень довольна - с осени Мирослав будет заниматься именно по этой методике (и вполне возможно с Еленой Валерьевной, если мы договоримся)

Английский язык
Занимаемся с Еленой Валерьевной три года. Рассказать особенно нечего, просто лучший преподаватель J, урок сплошное веселье для ребёнка, в результате которого Настя просто научилась разговаривать. Словарный запас пополняется естественным образом, как у ребёнка в процессе изучения родного языка.

Важный момент, мне не нужно заставлять ребёнка делать «домашку». Делает сама!

Если кто-то из друзей будет искать преподавателя своему ребёнку, посоветую Елену Валерьевну.
Алевтина

Английский язык
Елена – прекрасный преподаватель. Урок проходит легко и радостно, без давления  и  избыточных  требований. У неё большой опыт занятий с детьми, только начинающими изучать английский. А я – возрастная ученица. Преподаватель учитывает  особенности  ученика, мягко лавируя между его способностями к восприятию, и программой обучения составленной для него индивидуально.
Каждый решает сам, куда отнести свои «кровные»: учителю ин. языка и улучшить память, получив новые знания и радость общения, или в аптеку, получив надежду на восстановление памяти и новые проблемы
Семейная школа ЛиБрейн
Большое спасибо! Как приятно. Вы правы, работаю в основном с детьми. А наш с Вами чудесный опыт показал, что методика I love English универсальна.

Алёна Сергеевна
Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
С Еленой стали заниматься почти с начала учебного года. Сын учится в английской школе в 5 классе. С первого занятия преподаватель очень заинтересовал и понравился ребенку. Следующего урока он ждал, чем меня удивил (приятно конечно))). Занятия всегда проходили по-разному: и в игровой форме, и читали, и разговаривали, и переводили тексты и пр. По школьной программе не занимались, я так хотела сама, у меня было желание, чтобы ребенок стал разговаривать и был увереннее в общении на иностранном языке и я действительно заметила результат. Окончили год с отличием по английскому. Так что в следующем году обязательно продолжу занятия и уже порекомендовала Елену своим знакомым.
Английский язык
Все отлично, нам все нравится. Ребенок доволен, уже есть эффект, она стала говорить на английском. Она ходит в детский сад, поэтому занятия проходят в играх, картинках. Дочка не устает, ей нравится играть. Ребенок сразу сказала, что хочет заниматься только с этим учителем, очень педагог ей понравилась.

Анна Вячеславовна
Английский язык
Елена Валерьевна отличный репетитор. Контактная, располагает к себе, быстро понимает задачу. Мне нужен был деловой английский.
Хорошо ладит с детьми - посоветовал другу как репетитора для младшего сына. Цена качество - оптимально.
Наталья Милякова

Английский язык
Благодарю Елену Валерьевну. Она помогла мне подготовиться к важному выступлению. Оказывается она еще занимается с детьми. Обязательно порекомендую знакомым и друзьям.