2. Моисеев Сергей Федорович
  3. Отзывы: Моисеев Сергей Федорович

Электрик

Отзывы: Сергей Моисеев

Мелкие электромонтажные работы
Приехал быстро! Работу сделал отлично! Спасибо!

Ремонт электропроводки
Сергей отличный мастер и душевный человек! Приехал быстро. Неполадка устранена. Приятно, когда человек относится к делу так, если бы он делал для себя. Рекомендую мастера однозначно.
Ремонт розеток
Всё получилось! Спасибо!!
свою
мастер выполнил свою работу великолепно,быстро и качественно установил люстру

Аварийный выезд электрика
Быстро, качественно. Специалист в теме и ответственный.
Мелкие электромонтажные работы
Приехал вовремя, быстро и качественно все сделал.

Аварийный выезд электрика
Приехал очень быстро, все сделал и объяснил. Замечательный специалист!
Установка потолочного светильника
Большое спасибо за быструю реакцию и хорошо сделанную работу!

Замена лампы
Отличная работа. Пунктуальный и вежливый мастер, быстро справился с поставленной задачей.
Помог с материалами для монтажа, Аккуратно провел работы на высоте.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Сергей прибыл вовремя, обнаружил неисправность и отлично её устранил.
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Договорились Сегодня на утро.
Я специально освободила день и ждала звонка специалиста в 10:00 и его приезда в 11. После того как никто мне не позвонил ,я позвонила сама и мне рассказали сонным голосом, что у человека форсмажор его что-то попросили сделать и сегодня он не сможет. Причём, Без Каких-либо извинений. Как будто так и должно быть. Категорически не рекомендую. Сорванные планы потеряные день. Абсолютная безответственность наплевательское отношение не уважение к людям
Сергей Моисеев
Вы даже не выслушали меня до конца, у нас был не диалог, а ваш монолог, в котором, обвиняя меня почему то в пьянстве (как будто я был с похмелья) и не выслушав, убедили сами себя, что я лентяй, и пройдоха. Вы отзывы читали? Всё клиенты довольны, только один пожаловался, что я поднял цену, хотя на это были причины.***А извиниться вы мне просто не дали своей тирадой.Извините, что не ответил раньше, было много работы у старых клиентов. Всего хорошего.
Установка розетки
Работа хорошая, но стоимость выросла в 2,5 раза от заранее оговоренной за тот же объем работ

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Сергей - это идеальный мастер.
Очень профессиональный, спокойный, с чувством юмора. Задачу, которая оказалась довольно сложной (проводка в старом доме), решил на 100 процентов.
Благодарю! Однозначно рекомендую этого специалиста всем.🔥🔥🔥
Все четко
Спасибо за оценку.
Ремонт выключателей
Грамотный подход к моей проблеме. Профессионал в своей области. Приятен в общении, доводит свою работу до конца. Очень рекомендую, как хорошего знающего специалиста
Аварийный выезд электрика
Хороший специалист, очень приятный человек

Замена светильников
Все сделал быстро и четко

Установка люстры
Все очень оперативно и профессионально. Рекомендую
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все быстро и чётко

Ремонт электропроводки
Проблему мастер решил, быстро, аккуратно.
Все хорошо, спасибо
Ольга Васильевна

Ремонт электропроводки
Не включалась люстра. Мастер определил причину. Быстро все исправил, все починил. Квалифицированный специалист. Рекомендую.
Иннеса

Ремонт электропроводки
Профессионал в своем деле. Точно определил причину и быстро устранил все неполадки в освещении! Однозначно рекомендуем!!!
Благодарим за скорость и качество!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо большое Сергею! Все починил, свет и выключатель работает. Проводка была старая алюминиевая, Сергей со всем справился. Сделал аккуратно. Очень дипломатичный специалист, под ногами мешался мой ребенок. Сергею огромная благодарность.
Мастер приехал оперативно, все сделал быстро. Качество работы хорошее. Но немного дороговато

Спасибо Сергею за четкую оперативную работу! Свет в коридоре есть, выключатель есть! Я, как девушка, которая вообще ничего не понимает в этом всем - довольна на 10/10! Спасибо!
Семен
Адекватен, компетентен, опытен

Установка люстры
Сергей добросовестный профессиональный мастер. Откликнулся очень быстро. Нас подвел другой мастер, с которым договорились. Он отказался за час до работы. А Сергей быстро собрался и приехал. Спас нас !!! Все было четко, профессионально, оперативно. Приятное общение. Всем рекомендую!!!
Ремонт выключателей
Мастер быстро приехал, нашел причину проблем со старым (советских времён) выключателем, которую не смог выявить электрик из фирмы, приезжавший утром, и все починил. Спасибо ему!
Дронов Евгений Михайлович
Диагностика электрической сети
Мастер работает очень оперативно и умело. Быстро оценил ситуацию, сходил со мной в магазин, купили всё необходимое, и за час Сергей перебрал щиток. Проблема решена, надеюсь, следующие 20 лет вмешательство не потребуется.
Стоимость назвал в итоге чуть выше того, на что я рассчитывал, но так как заранее не обговаривали, претензий никаких)
Нарине

Спасибо большое за выполненную работу! Качественно, добросовестно! Будем ещё обращаться к вам! Всем рекомендую данного специалиста! Спасибо вам большое!

Установка потолочного светильника
Мастер быстро приехал , все посмотрел, съездили в магазин приобрели, что смогли, поменял лампочки.
Все отлично)
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Сергей - мастер, нацеленный на результат и устранения неполадок. Проблема решена. Спасибо.
Ульяна

Спасибо большое Сергею - грамотно провёл диагностику, помог с закупками и провёл все работы. Стоимость завышать не стал, не смотря на то, что работы растянулись на два дня (не всё удалось купить в первый день).
Аделия Пушкаш
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое Сергею, все быстро и качественно, буду обращаться вновь!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей оперативно приехал, все сделал быстро и качественно, рекомендую)
Установка розетки
Все прошло отлично. Быстро. Хорошо. За адекватную цену. Контакты на будущее сохранила, будем обращаться еще. Спасибо!
Доп услуги
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Сергею!
Быстро приехал, всё сделал «по уму», качественно решил вопрос!

Установка автоматов защиты
Мастер приехал вовремя, быстро выяснил в чем проблема и устранил проблему. Сделал качественно - больше ничего не выбивало, цена себя оправдывает

Полностью довольны проделанной работой. Сергей пунктуален, всё сделал быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы.

Ремонт электропроводки
Спасибо Сергею. Приехал вовремя, очень быстро устранил проблему. Добрый и отзывчивый человек, с которым приятно иметь дело.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер супер!
Даша
Замена лампыРемонт розеток
Всё быстро и качественно!
Диагностика электрической сети
Отличный мастер, очень быстро приехал, профессионально, с прибором проверил всю проводку после залива (по счастью, ничего не пострадало). Всем рекомендую.
Татьяна Юрьевна

Ремонт электропроводки
Приехал быстро , все понятно и грамотно выполнена работа

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Большое спасибо мастеру. Вовремя приехал, оперативно решил проблему даже с учетом нашей мудреной схемы. Побольше бы таких специалистов во всех сферах.

Диагностика электрической сети
Отличный специалист, приехал быстро, сделал все качественно. Спасибо!
Замена электропроводки
Мастер приехал оперативно. Разобрался в проблеме и починил проводку. Быстро и аккуратно. Все показал, рассказал. Спасибо!
Диагностика электрической сети
Все было четко и быстро.Рекомендую

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал. Все сделал грамотно. Рекомендую!
Овчинников Максим

Быстро, недорого

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Грамотный электрик. Разобрался во всем. Не наглеет. Будем сотрудничать далее.
Оперативно подъехал, быстро, качественно и профессионально сделал. Всем рекомендую