Парикмахер-колорист

Мелирование волос, женская стрижка

Отзывы: Парикмахер-колорист

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный мастер и приятный человек. Стрижка получилась отличная, понимали друг друга с полуслова. В следующий раз приду снова к вам)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Это лучшая стрижка за всю мою жизнь. Юлианна не только приятная в общении, но и с золотыми и легкими руками мастер. Я с радостью приду еще.
Окрашивание в один тон
Оксана Анатольевна

просто огонь❤️‍🔥
Алсу
Женская стрижкаСтрижка каре
Заказ выполнен хорошо, девушка молодец .

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Мне очень повезло, что я нашла именно к этого мастера. Юлианна порекомендовала мне именно ту стрижку , которую я хотела сама. Но я не смогла донести своими словами правильно информацию , что я хочу. Я просто в восторге от результата🔥🔥🔥
Видно, что Юлианна очень любит свою работу и вкладывают всю душу в неё
Теперь буду ходить только к этому мастеру
Маргарита Алексеевна
Укладка на плойку
Приятный мастер, но получилось не совсем то, что я ожидала
Окрашивание волос
Огромное спасибо мастеру своего дела за супер преображение!!!!!😍
Полировка волос
Подравняли секущиеся концы за приятной беседой.

Женская стрижкаСтрижка каре
Юлианна, спасибо вам большое! Понравился подход к работе, и конечно же стрижка. Буду носить с удовольствием! Приятный человек и мастер своего дела. ❤️👍🏽

Мелирование шатуш
Юлианна очент квалифицированный специалист. Подробно все рассказала про состояние и цвет моих волос. Мы сделали тонировку, убрали нежелательную желтизну волос. Результатом довольна и обращусь ещё раз. Спасибо большое мастеру

ПарикмахерыСтрижка пикси
Прекрасный мастер, любящий свое дело и очень приятная девушка!!!

Мелирование шатуш
Очень рада что попала к Юлиане, она просто фея волшебница🌹 окрашивание получилось в точности как я и хотела! Так же Юлиана дала рекомендации по уходу за волосами. Спасибо большое за такую красоту, теперь только к вам☺️
Марьяна

Окрашивание волос
Очень грамотный подход к работе ! Очень понравилась Юлианна , хороший мастер с отличными знаниями. Очень вежливо , выслушав все мои пожелания , выполнила работу на отлично👍