2. Мищенко Александр Владимирович
  3. Отзывы: Мищенко Александр Владимирович

Александр Мищенко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Мищенко

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Александр очень грамотный специалист. Все сделал в оговоренные сроки. Купил необходимые материалы и все качественно смонтировал.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все понравилось, задача решена, водоснабжение на даче запущено. Сифоны заменены. И в планах поиск и замена бочка унитаза. Хороший специалист, с которым приятно общаться.

Понравилась оперативность, добросовестность, аккуратность. Быстро подключил все коммуникации (2 раковины, душ, стиралку, септик). И даже дал несколько толковых советов по использованию септика. Огромное спасибо Александру.
P. S.: При выборе специалиста меня очень привлекло, что мастер выпускник Бауманки. И реально грамотность и креативность Александра были на высоте!
Ирина Игоревна
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все прекрасно, специалист не просто довел до конца, но и исправил то, что мы пытались сделать самостоятельно:)))
Кира

Выполнена работа очень качественно!
Очень понравился мастер!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Работы выполнены согласно оговоренным объемам, аккуратно и в согласованные сроки. У Александра много специализированного инструмента. Рекомендую.
Dmitry
Устранение течиРемонт труб
Мастер по ехал к указанному времени, быстро все сделал, помог подвинуть тяжёлую тумбу(+)
ЭлектрикаРемонт гаражейИзоляционные работы
Знающий специалист, работает с подчинёнными (отделочные работы) и лично (электрика и доработки). Сделано очень аккуратно. Работы все сделаны как договаривались, есть свое мнение. Отвечает на все вопросы, возникающие в ходе работ.
Елена Владимировна

Большое спасибо Александру! Отозвался быстро, приехал почти в праздничный день, быстро и качественно, со своим оборудованием, всё сделал, очень доброжелательный, общительный, позитивный, рад помочь! Спасибо Вам!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Александр и Владимир хорошие знатоки своего дела. Имеют в своём арсенале огромный запас инструментов. Делают всё с душой и головой. Результатом их работы я остался полностью доволен. Будем продолжать совместное сотрудничество
Укладка ламината
Александр , специалист своего дела, работу сделал хорошо , как договорились . Укладка ламината + тёплый пол и проводка к нему . СПАСИБО!
Мария Прокофьева

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Выбирайте этого мастера , не пожалеете. !!!
Мастер сделал свою работу на отлично. Установил радиаторы, установил и подключил котел, проложил трубы отопления.
Все сделаны качественно.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень приятные впечатления от выполненной работы. Александр - Отличный мастер. Рекомендую.
Укладка ламината
Благодарны Александру, укладка ламината на высшем уровне. Надёжность, профессионализм, пунктуальность- вот главные составляющие этого специалиста.

СантехникаПолыЭлектрика
Хороший мастер, рекомендую.

Монтаж электропроводки
Понравилось ответсвенное отношение к выполнению заказа, очень профессиональный подход к каждому этапу,всегда на связи,всегда поможет советом,в общем,мы очень довольны сотрудничеством с Александром.

Устранение течиРемонт раковины
Чёткость выполнения, аккуратность и максимальное качество.
Несмотря на небольшой объем работ, плохое состояние коммуникаций и дополнительные сложности в ходе ремонта, мастер сделал всё отлично.
Смело рекомендую профессионала.
Лиана
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаУтепление пола
Специалист работает аккуратно , внимательно относится к деталям.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Прекрасный мастер и замечательный человек.

Автономное отопление
Хочу выразить слова благодарности Александру и Владимиру за отлично выполненную работу. Работа выполнена в срок. Нареканий по качеству нет.
Рекомендую всем данных специалистов, грамотных , опытных, с ответственностью выполняющих свою работу. Самое главное, что на них можно полностью положиться.
Сергей Бегунов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Рекомендую данного специалиста на 1000%!!! Грамотный профессионал, который знает как делать и что делать что бы не переделывать!
Даёт практичные советы и рекомендации, думает при работе!
Ответственность на высшем уровне!
Фронт работ:
Штукатурка 300 м
Монтаж батарей отопления
Установка водоснабжения
Строительство русских баньКладка блоков
В октябре с.г. на сайте нашёл на Профи контакт Александра Мищенко. Задача - оперативно, до заморозков сложить из блоков коробку под баню с крышей, дверьми и окнами, благо весь материал был завезён заранее, а фундамент уже окреп. Ребята сработали оперативно, качественно, без каких либо проволочек и лишних вопросов по адекватной цене. Учитесь, как надо работать!!!!
Юрист

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Заказывал установку инфракрасных обогревателей с терморегулятором. Заказ выполнен качественно, в согласованный срок, эстетически красиво. В работе Александр использует качественные материалы и инструменты. Мастера рекомендую, без сомнения буду обращаться к нему еще.

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Александр – отличный мастер и очень хороший и приятный человек. Всё сделал быстро, профессионально и по разумным ценам. В процессе выполнения заказа у нас возникла еще пара пожеланий по мелкому ремонту - так у него и инструмент с собой нужный оказался и все расходные материалы. Думаю, что мы нашли своего любимого мастера и дальнейшие работы по благоустройству дома будем заказывать также у него. Оценка работы: 10 из 10.
ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Качественная работа в оговорённые сроки. Понравилась адекватная цена и выполнение всех наших пожеланий по отоплению дачного дома. Очень удобно когда один мастер может сделать отопление, провести воду и хорошо разбирается в электрике.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж пластиковых труб
Все сделано аккуратно и качественно и достаточно быстро. Рекомендую!