2. Мирзоян Михаил Альбертович
  3. Отзывы: Мирзоян Михаил Альбертович

Михаил Мирзоян

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Михаил Мирзоян

Мари

Свадебный фотограф
Хочу оставить тут огромную благодарность Михаилу, за такую качественную и очень красивую работу! Михаил, настоящий профессионал, очень пунктуальный, легкий в общении, делает крутые снимки, как в цветном, так и в черно-белом стиле, удачно ловит моменты, уделяет внимание всем гостям) очень рада, что именно он снимал самый главный наш праздник, и оставил нам такие восхитительные воспоминания)
Михаил Мирзоян
Большое спасибо за отзыв, буду рад поработать в дальнейшем)
Dmitry

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравился фотограф! Профессионал своего дела. Все четко, слажено, в оговоренные сроки. Фото получились отличные, качественные, полная передача цвета!
Алик
Художественная фотосъёмка
Никогда не писал отзывы, но этот парень заслуживает похвалы ! Михаил очень коммуникабельный и отзывчивый парень , а фото просто 💣💥
Могу смело сказать, что я нашел своего человека, фотографа с большой буквы! 👌🏻
Спасибо! 🙏🏼

Фотографы на день рождения
Хочу выразить Михаилу большую благодарность за проделанную работу 😍 приехал заранее и настроил всю свою аппаратуру) как начался праздник ни на минуту не отвлекался и много-много фотографировал.
Как результат - великолепные фотографии, которые были отлично засняты, а потом и отработаны 😍 все гости в восторге от них 😍
Так же хотелось бы отметить, что фотографии я получила достаточно быстро 🥰
Еще раз большое спасибо) в будущем, думаю, обратимся еще 😉

Тут без слов❤️‍🔥
Спасибо 🙏🏼

Свадебный фотограф
Спасибо большое Михаилу за его пунктуальность, внимательность и очень качественную работу! Фотографии получились замечательными, нам и гостям очень понравились. Михаил тактично помогал с позированием, смог уловить особенные моменты, передать эмоции и запечатлеть исключительные кадры для нашей семьи. Фотографии были обработаны в срок, и мы остались очень довольными:) Теперь будем знать к кому в будущем обращаться)
Благодарю Вас за отзыв и доверие 🙏🏼

Фотографы на день рождения
Большое спасибо Михаилу за отличную работу!
Все гости очень довольны качеством фотографий и скоростью работы
Обязательно будем обращаться снова

Получили фотографии через два дня!! Михаил профессионал 🥰
Спасибо!)

Фотограф
Спасибо Михаилу за профессионализм! Остались очень довольны совместной работой!
Нарине

Фотографы на день рождения
Просто лучший фотограф,все были в восторге от фотографий и от его подхода к каждому гостью,всё было сделано так как я просила и даже лучше,так как на празднике забываешь некоторые нюансы,а фотограф всё запечатлел и сделал на высшем уровне,теперь все мои гости просят контакты этого фотографа на свои мероприятия)) я в восторге🔥🔥🔥📸📸 благодарю за эмоции 🥹

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Съемка прошла комфортно и на одном дыхании! Фото получила быстро
Свадебный фотограф
Потрясающий фотограф, спасибо за работу! Свадебные фотографии получились шикарные!

Фотограф
Искала фотографа на корпоратив и выбор пал на Михаила, о чем ни разу не пожалела)
Приятный и комфортный в общении, ответственный. Приехал вовремя, вел себя профессионально, его практически не было заметно. При этом получили много прекрасных фотографий! Если вы ищете специалиста для репортажной съемки- не сомневайтесь, Михаил - тот кто вам нужен)
Благодарю Вас за отзыв)
Корпоративная фотосъёмка
Спасибо за Вашу работу! Фотографии с новогоднего корпоратива получились отличные, все сотрудники остались довольны! А самое приятное, что Михаил очень быстро отдал готовые кадры)
Мариам

Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность Михаилу за качественно выполненную работу. Я и мои гости остались в восторге от фотографий и их количества 😊 Фотографии получили раньше ожидаемого срока, что в двойне усилило позитивное впечатление о специалисте! Буду обращаться ещё.

Художественная фотосъёмка
Михаил фотографировал недавно корпоратив. Фотографии были готовы буквально через три дня, всему коллективу очень понравились! Спасибо за сотрудничество :)
Фотограф
Коллектив в восторге ! Очень оперативно! Очень много фото! Очень позитивно! Спасибо большое!
Всё отлично!
Михаил приехал вовремя, отснял корпоратив, всё, как договаривались. А самый приятный бонус- готовые фотографии менее, чем через сутки!

Фотографы на день рождения
У меня был юбилей, пригласила фотографа Михаила. Он приехал заранее, очень приятый молодой человек. Запечатлил лучшие моменты.Сегодня прислал фото.Все фотографии яркие, красивые, интересные и очень качественные. Он настоящий профессионал своего дела.Всем моим гостям фотки очень понравились! Рекомендую Михаила, заказывайте, не пожалеете.
Благодарю Вас за отзыв!)
Кнара

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Михаил прекрасный фотограф!
Очень понравилось с ним работать.
Фотографии получились очень красивые и яркие🔥🔥Спасибо огромное!!!
С удовольствием буду рекомендовать Михаила своим знакомым.
Благодарю Вас!)

Фотографы на день рождения
Приглашали Михаила на с’емки юбилея. Все прошло отлично, Михаилу огромное спасибо! Деликатный и спокойный человек, не отвлекал внимание на себя. Фото получились отличные, все красивые и молодые! Однозначно советуем Михаила.
Свадебный фотограф
Михаил сделал чудесные фотографии с нашей с мужем свадьбы 🙂 Пунктуальный, приятный молодой человек. Выбирал хорошие ракурсы и места, где мы бы смотрелись ярко и гармонично на фотографии. Съёмка проходила как в самом ЗАГСе, так и в ботаническом саду, и в Царицынском парке. То есть мы меняли локацию, фотограф нас везде сопровождал, помогал сделать красивые фотографии и был приятен в общении, за что ему большое спасибо! :)
Mane

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Огромное спасибо Михаилу, за чудесную фотоссесию!!!
Фотографии вышли безумно красивые, все мои ожидания были оправданы.
Это была моя первая фотоссесия и я очень нервничала, что может получится не так, как я задумала.
Но Михаил очень внимательный, понимающий, приятный в общении и профессионал своего дела.
Не перестаю любоваться фотографиями, просто волшебство!
Большое Вам спасибо)
Инга

Мобилография
Хотела поблагодарить за чудесную фотосессию, которую делала для себя. Быстро определились с местом съемки. Сама съемка прошла очень легко, невероятно быстро получила исходники, выбрала варианты для обработки и получила их! ОЧЕНЬ КРАСИВО, естественно, нежно и женственно вышло!
Спасибо :)

Фотографы на день рождения
Мы организовывали юбилей для родителей, для нашей семьи это важное событие. В итоге очень рады и довольны, что доверились Михаилу.
Михаил-профессионал с большой буквы, все четко и по делу. Было очень комфортно с ним общаться и работать.
От всей души благодарим ❤️
Варвара
Репортажная съёмка
Огромная благодарность Михаилу, за проделанную работу! Рекомендую. Михаил идеально справился с поставленной задачей, на международной бизнес конференции «Люди будущего», в роли репортажного фотографа. Никаких нареканий, профессионально, быстро реагирует, подстраивается под ситуацию и ловит лучшие моменты мероприятия. Имеет всю необходимую технику. Однозначно буду возвращаться.

Фотографы в ЗАГС
Михаил пунктуальный, с учётом загруженности посещений разных мероприятий в день свадьбы, был вовремя на мероприятии, фотографии получились классные, профессиональные. Молодец подсказывал где и как лучше появиться в кадре, как лучше спозировать, что бы видно было главное, фото сочные с красивой цветовой гаммой и световым оформлением, с высокой четкости кадров и главно поймать самые нужные и ответственные моменты. Я ему благодарен за оказанные услуги и всем советую, не пожалеете
Деловой портрет
Все понравилось, Михаил оперативно ответил и быстро приехал, за 2 дня сделал уже все фото 👌

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень благодарна Михаилу за работу. Получили от фотосессии приятное впечатление, Михаил мастер своего дела. Делали съемку на годик малыша, фото получилось замечательные.
Спасибо)

Свадебный фотограф
Михаил, благодарим за красивые фото нашей свадьбы, мастерство и творческий подход. Желаем Вам профессионального успеха!
Фотограф
Михаил быстро откликнулся на запрос и день в день приехал на наше мероприятие. Получившиеся фотографии отправил через 3 дня. Спасибо за оперативность!

Свадебный фотограф
Спасибо большое Михаилу, благодаря вам у нас появились очень красивые фотографии , получилось очень бомбезно, думала по времени на обработку займет куча времени, но не ожидала, что все настолько быстро пришлете, теперь точно знаю кого всем буду рекомендовать, без вас не было бы такой красоты 😍😍😍😍 Вы выложились на все 100000000%
Еще раз спасибо ♥️

Свадебный фотограф
Мы занялись поиском фотографа на роспись в ЗАГС меньше чем за неделю. Думали, что придется выбирать первого попавшегося фотографа и готовы были к разочарованию. Но тут, отклик оставил Михаил, посмотрев его работы, мы не раздумывая выбрали его. Михаил приехал вовремя, сделала шикарные кадры ( главное, много кадров), готовые фото прислал уже через несколько часов. Остались довольны работой, рекомендую!)

Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Михаила за то, что помог так красиво запечатлеть один из самых важных дней в нашей жизни - нашу свадьбу! Михаил - настоящий профессионал, очень вежливый, был с нами весь день, очень комфортно было общаться, всегда помогал подбирать правильные позы, сумел «поймать» моменты живых эмоций, не обделил вниманием ни одного гостя - у всех теперь есть очень красивые профессиональные фотографии! :) Безумно понравились сами фотографии и их качество, отдельно хочу отметить и поблагодарить Михаила за скорость - нам важно было получить готовые фотографии через неделю после мероприятия, Михаил прислал в срок все фотографии в полной обработке. Искренне рекомендую Михаила всем, кто хочет получить качественные фотографии, на которых вы себе точно понравитесь :)

Свадебный фотограф
Первый раз столкнулись с таким замечательным фотографом! Как только созвонились, он сразу понял то, что мы хотим видеть на фотографиях. Буквально через 4 дня после свадьбы уже скинул готовые и они нам ооочень понравились. Все фото живые, Миша ловил моменты и у него это очень хорошо получалось. В общем фотограф огонь☺️Если понадобиться фотограф, то будем звать именно Мишу!
Стефанида

Свадебный фотограф
В условиях не погоды получилось сделать запоминающийся кадры. Подсказывает как правильно встать. Свою работу сделал
Екатерина Евсеева
Свадебный фотограф
Все прошло отлично) с Михаилом легко и комфортно, помогал в позировании, все ключевые моменты засняты на 5+)
Спасибо)

Свадебный фотограф
Приглашали Михаила в качестве нашего свадебного фотографа.
Работа была выполнена замечательно!
Михаил был очень внимателен к нашим просьбам, всегда подсказывал, какое положение принять нам для удачных фото.
Особенно понравилось, что Михаил также ловил крайне подходящие моменты для "живых" фотографий и на протяжении всего дня был с нами на одной волне: мог поддержать диалог, был максимально доброжелательно настроен.
Фотографии были готовы раньше оговоренного срока. Их качество вызвали у нас и всех наших близких восторг!! Наш инстаграмм пестрит прекрасными снимками)
Теперь мы знаем, к кому обращаться в случае необходимости)
Могу смело рекомендовать Михаила в качестве фотографа на ваше мероприятие!

Свадебный фотограф
Хотим поблагодарить за проделанную работу! Фотографии получились прекрасные! Отдельное спасибо за такой короткий срок исполнения заказа.
Было очень комфортно работать с Михаилом. Уверены, что если нам понадобятся услуги профессионального фотографа, проблем с выбором у нас не будет) Очень рады, что остановили свой выбор именно на Михаиле. Всем рекомендуем☺️
Анна Винокурова

Фотографы на день рождения
Все отлично! Рекомендую как профессионала своего дела!

Свадебный фотограф
Фотографии превзошли все наши ожидания,фото живые,красивые,одним словом «фильм» этого запоминающегося дня,помимо красивых фото хочется отметить фотографа,как человека,очень комфортно с ним работать,все пожелания были услышаны,выполняет свою работу от души,для молодожён то что нужно)
Большое вам спасибо!
Карина Арутюнян

Фотографы на день рождения
Спасибо Михаилу за проделанную работу . Михаил человек которого смело могу назвать настоящим профессионалом своего дела.Фотографии отличные! Еще раз спасибо. До новых встреч!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо за чудесные свадебные фотографии!!
Увидев работы в профи, прочитав отзывы - решили обратиться к Михаилу и это было лучшим решением!
Подсказывал позы, что было немаловажно для нас и сделал много живых фото, передав всю атмосферу торжества
Михаил очень приятный и располагающий к себе человек, обстановка очень комфортна, много идей и предложений
Хочется так же отметить, что мы очень быстро получили фото, не могло не порадовать
Еще раз большое спасибо!!

Михаил отличный 📸
Мы очень быстро получили свои фотографии. Свадьба была 8 июля, а уже 13.07 Миша написал, что фотки готовы и направил их нам, отсортировав по папкам для удобства)
Просматривая фотографии хочу отметить, что все фото на высоте. Я в восторге от всех снимков, которые получились. Михаил в ходе съёмок помогал нам с позированием и мы не ощущали неловкости и скованности, что также было важным аспектом для нас.
С уверенностью сможем порекомендовать Михаила знакомым и друзьям!)
Спасибо за крутые фото с самого значимого для нас дня💙
Благодарю вас!

Свадебный фотограф
Фото бомбические, восторг от каждого кадра! Профессионал своего дела!! Очень приятно и легко в общении. Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Руфина
Фотографы на день рождения
Отзывчивый, приятный в общении, профессионал. Поймал удачные кадры. Все довольны))
Свадебный фотограф
Хороший специалист, приятный в общении, организованный. Михаил снимал нас в загсе, мы остались очень довольны фотографиями. Рекомендуем
Армен

Семейный фотограф
Огромное спасибо за это волшебство!
Один из тех Фотографов, который не просто нажимает кнопку, чтобы заработать, а подходит к съемке с душой и пониманием, что от него хотят получить в конечном итоге!
Михаил, желаю не сворачивать с выбранного пути! ТАЛАНТ !
Димитрий

Свадебный фотограф
Огромное спасибо за Вашу работу, Михаил!
Качественные и живые фотографии это, как результат приятной и непринуждённой работы с Мастером своего дела.
Но и немаловажным оказалось для нас пунктуальность и ответственность человека.
Помимо того и подсказал, как лучше и уделил каждому ровно столько времени, сколько и требовалось.
Теперь знаем кому без оглядки и волнения и в дальнейшем доверить важные события нашей жизни.
Ещё раз Большое спасибо!
Михаил Мирзоян
Огромная благодарность за такой отзыв!

Свадебный фотограф
Михаил фотографировал нашу свадьбу, мы с мужем (так же друзья и родственники) остались довольны работой. Подсказывал позы, делал живые фотографии, позитивный человек. Для меня одно из главных вещей было, чтобы человек был пунктуален, Михаил приехал даже раньше назначенного времени.
Фото отдал меньше чем за неделю.

Свадьбу больше не планирую, но еще на фотосет обязательно обращусь!!

Миша, спасибо большое за работу с нами!!
Маша

Фотографы на день рождения
Очень понравилась работа. Тихий, вежливый, незаметный, ловил живые эмоции легко и красиво. Очень рекомендую

Фотографы на день рождения
Добрый день. Работа Михаила превзошла все мои ожидания. Фотографии сделанные им, подчеркнули красоту и торжественность моего юбилея. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Bella Iskhakova

Очень хороший. Плюс невероятно терпеливый)). Большое спасибо за работу
Большое спасибо)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хороший фотограф! Профессионал своего дела! Все очень понравилось, будем обращаться ещё

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Михаил, очень внимательный и хороший фотограф, приехал во время, проработал все со светом и сделал много фото с разных ракурсов. Мне было комфортно с ним работать. Часть из того что получилось концептуального, прилагаю!)

Свадебный фотограф
Фотографии просто супер! Получились живые и яркие, как мы и хотели. Михаил прислушался к нашим пожеланиям! Все фото пойдут в семейный альбом 🥰

Фотографы на день рождения
Прекрасный фотограф, внимательный даже к малейшим просьбам,пунктуальный, корректный ну и просто красавчик.Внешний вид и поведение,а главное результат-все под VIP формат.обязательно обращусь к Михаилу снова.
Виолетта

Уличная фотография
Работа на 7+!семейная фотоссесия в парке!
Очень довольны качеством фото и кадрами!
С Михаилом час пролетел незаметно и максимально комфортно!
Придем еще,остальным-рекомендуем!
Михаил Мирзоян
Большое спасибо за отзыв!)

Фотографы на день рождения
Приехал фотограф вовремя ,даже заранее ,все сам разобрался как где и что ,фоткал всех приходящий гостей ,корректировал позы )))ловил моменты ,меня вообще не напрягал ,было очень комфортно работать 👌спасибо за фотки ,на 3 день уже готово все 👌👍
Благодарю!)

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Фотографии получились великолепные : в отличном качестве, классная обработка, понравились нам и всем гостям, самое важное, что постановочных кадров было всего штук 50, а остальные 450 - естественные, живые фотки, с настоящими эмоциями. Причем нет фотографий, где кто-то моргнул и что-то типа того

Мы пригласили Михаила для съёмки банкетной части ( длительность 4 часа), фотографии с обработкой и готовым цветокором прислал ровно через 7 дней

Одним словом - респект🔥
Обязательно рекомендую специалиста, да и сами будем к нему обращаться на разных важных мероприятиях :))
Дарина

Фотографы на день рождения
Добрый день) Приглашала Михаила в качестве фотографа на юбилей мужа. Михаил проявил себя как очень ответственный и пунктуальный специалист с хорошим профессиональным чутьем и вкусом. Работу выполнил быстро и качественно - получили очень много "живых" и ярких кадров за очень короткое время. Сердечно рекомендую каждому обращаться именно к Михаилу, потому что он профи своего дела)) И сама обращусь к нему еще не раз - в этом я не сомневаюсь))
Михаил Мирзоян
Спасибо большое за отзыв! :)

Фотограф бесподобный!!!
Мы очень впечатлены!
Каждое фото хочется поставить в рамку!
Даже друзья взяли на заметку
Фотографы на день рождения
Спасибо, Михаил, за такие прекрасные снимки. Очень понравились всем гостям.
Фотографии прислал очень быстро
Сьемка качественная, рекомендую)

Фотограф
Приглашали Михаила в качестве репортажного фотографа на корпоративное мероприятие, он отлично справился!
Фото получились живыми и красивыми, также бесплатно отретушировал несколько снимков. Рекомендую!

Фотографы на день рождения
Все отлично, не заметная работа, отличные кадры!
Valeriia Kabirova

Фотографы на день рождения
Михаил был фотографом на тематическом дне рождении мамы в стиле Оскар. От души хочется поблагодарить Михаила за проделанную работу и шикарные фотографии. Каждое фото живое, наполненное эмоциями, точно будем еще долго пересматривать и вспоминать этот прекрасный вечер. Благодарю Профи.ру за возможность найти такого крутого специалиста
Люция

Фотографы на день рождения
Искала фотографа, вот и нашла! Очень приятно было с Михаилом работать, приглашала его на свой юбилей. Все оставались довольны его работой. Фотографии отдал, раньше чем даже обговаривали. Однозначно, рекомендую!

Большое спасибо Михаилу за съемку! Фотографии получились отличные, живые
Все гости довольны, будем обязательно приглашать Вас на следующие праздники!
Замечательный фотограф!
Фото просто👍👍👍
Спасибо!)
Фотограф
Большое спасибо за работу, легко и быстро договорились, для юр. лица плюсы по условиям оплаты, гости остались очень довольны, фотки достойные и получили быстро!))
Эд

Корпоративная фотосъёмка
Очень понравилась сьемка, фотограф реальный профи, подсказал как лучше все сделать и сделал все качественно, фотки полетели в инсту и все довольны))))
Благодарю!)

Фотографы на день рождения
Нам очень понравились фотографии и сам фотограф❤️
Обработка, свет и качество-на высоте
Не прогадали, что выбрали Михаила!
Елизавета Сафарова

Свадебный фотограф
Это лучший фотограф и плюсом ко всему отличный человек
Мэл

Свадебный фотограф
Фотографии прекрасны, я довольна!Очень живые и нежные получились фотографии. Выражаю благодарность Михаилу за понимание нас как клиентов. У Вас получилось хорошо расположить и настроить нас на съемку )) Спасибо!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хорошие фото. На удивление все коллеги отлично вышли :) а в большой компании это еще надо уметь так подловить.
Фотографы на день рождения
От души рекомендую Михаила. Деликатно, пунктуально, профессионально - что нам и нужно было)))

Фотографы на день рождения
Не пожалели, что пригласили фотографа на мероприятие. Михаил пунктуальный, чувствует атмосферу праздника. Очень тактичен. Понимал где, как, кого сфотографировать. Результатом так же довольны. Фотографии были готовы намного раньше назначенного времени. Обязательно будем приглашать на следующие праздники.

Свадебный фотограф
Михаил отлично сделал наши свадебные фотографии, очень быстро их обработал и отдал) Очень приятно и легко было работать.
Подсказывал с позами, сам нашел референсы, советовался по стилю обработки (что нам нравится и не нравится). Рекомендую, отличный фотограф☺️👍🏻
Фотограф
Отличная работа, очень быстро получили фото в цветкоре, большое спасибо!
Благодарю)
Мэри

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу поблагодарить фотографа Михаила за отлично проделанную работу! Во время фотосесси не было никаких неудобств, все проходило в максимально комфортной атмосфере. Михаил всегда подсказывал как лучше встать, чтобы фотография получилась максимально удачно. А отдельно хочется отметить обработку😄она восхитительна! Всем советую этого потрясающего фотографа и профессионала своего дела!
Михаил Мирзоян
Большое спасибо за отзыв :)

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Работать с Михаилом было одно удовольствие! От начала общения и до получения фото. Все гости в восторге от полученных кадров. Быстро, качественно, красиво. Спасибо огромное за эти эмоции 🫶
Фотографы на день рождения
Прекрасная работа, фотографии получили очень быстро, все понравилось, очень рекомендуем Михаила. Спасибо от всех гостей мероприятия

Фотограф
Хороший фотограф и человек. Понимающий и быстро отдал работы. Все супер.

Корпоративная фотосъёмка
Очень рада, что нашла Михаила - первый раз делала подобный заказ, в итоге все прошло чудесно. Михаил приехал вовремя, помог с позированием, запечатлел самые яркие моменты и был очень приятен в общении. всем рекомендую!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Михаил, замечательный фотограф и человек👍 ответственный, терпеливый, было очень легко и приятно работать с ним. Оперативно обработал и передал все фотографии🔥
Мы отмечали годик ребенку, и сами же на свой праздник опоздали на пол часа, порадовало, что Михаил нас подождал и не торопил, и даже после сам задержался на 1,5 часа, чтоб снять разгар праздника, уделил внимание всем гостям, а так же ждал, когда ребёнок проснется, чтоб сфотографировать с тортом, и все это с улыбкой на лице🙂
Спасибо огромное, за вашу работу и терпение, мы не самые идеальные клиенты, но вы наш идеальный фотограф.
Рада, что нашла вас😊👍
Михаил Мирзоян
Большое спасибо за отзыв!) Было приятно побывать на Вашем празднике и с удовольствием помогу со следующими!)

Семейный фотографФотосессия в студии
5 января 2023 стал для моей семьи особенным. Мы наконец-то запечатлели нашу силу и любовь. Михаил - настоящий профессионал своего дела! Нашел подход к каждому из членов семьи. Во время съёмки царила приятная, дружеская атмосфера, благодаря которой мы быстро раскрылись и перестали стесняться. Михаил также не был равнодушен к выбору студии, что очень понравилось. Фотографии получились шикарные! Все красивые и счастливые! Работа пришла быстро. Снимков очень много, один лучше другого. Спасибо огромное!
Михаил Мирзоян
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Буду рад поработать с Вами в следующий раз!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф!!! Моя семья просто в восторге! Приятно работать с таким профессионалом, и что самое главное, пунктуальный, честный, все фотки обработал и скинул вовремя. Рекомендую👍🏻

Фотограф
Вызывали домой доя семейной фотосессии из 6 чел и собаки),дети 4,9,18,19 лет. Фотограф сразу со всеми нашел общий язык, даже собака в восторге. Не навязывал, младшего просто ловил в движении,очень терпеливый и приятный молодой человек. Всем очень рекомендую🔥

Семейный фотографФотосессия в студии
Огромное спасибо за прекрасные фотографии и за профессиональный подход! Обязательно буду обращаться ещё!
Злата Спасич

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Михаил, спасибо за такую прекрасную атмосферу!
Всегда помогали с позированием)
Рада,что нашла такого фотографа, как Вы)
Rafael Amoyan

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Михаилу за хорошую съемку и ретушь. Быстро договорились и выбрали место. Фотографиями доволен.

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф! Пунктуальный (мы сами опоздали на 1,5ч)) ....), внимательный, прекрасные снимки! Очень быстро получили фотографии, а затем и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные фото. Все понравилось, рекомендуем Михаила! Спасибо!

Фотограф
Среди всех фотографов, мы решили остановить свой выбор на Михаиле, так как понравились его работы.
Получив наши фотографии поняли, что не ошиблись.
Фотографий получилось много, есть фотографии всех гостей. Свет у нас в помещении очень плохой, и тусклый, но тем не менее снимки вышли отличные!
Коммуникация с фотографом тоже 5+
Спасибо, что откликнулись на наш заказ и мы имели возможность с вами поработать!
Михаил Мирзоян
Благодарю! Очень приятно было с Вами поработать :)

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, огромное спасибо, рекомендуем!
Спасибо!!!
Гаяне

Фотографии получились отличные!
К сожалению, не могу выложить фотографии сотрудников, но вот можете полюбоваться шампанским))
Очень быстро обработал!
Будем дальше сотрудничать с Михаилом🍾
Семейный фотограф
Благодаря фотографу Михаилу у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений.Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе, работал настоящий профессионал.
Вардан

Свадебный фотограф
Остались очень довольны! Очень качественные снимки! Быстро получили наши фото! До следующего нашего праздника)))
Мерси шат!)

Семейный фотографФотосессия в студии
От души хочется поблагодарить нашего фотографа Михаила за прекрасную работу! Помог подобрать лучшую студию для фотосессии, сумел прочувствовать всех участников съемки и даже собачку :)) и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции! Прихожу в восторг от каждого снимка!❤️ Спасибо большое, Михаил! Однозначно рекомендую!👏👍

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Благодарю Михаила за отличную съемку! Помогал с позированием, грамотно работал со светом и сделал отличные фотографии с ретушью!
Спасибо! 👏

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу поблагодарить Михаила за проделанную работу: фотографии получились замечательные! Фотограф пунктуален и вежлив, подсказывал подходящие именно мне позы. Это была моя первая фотосессия, было комфортно и увлекательно. Всем советую и буду обращаться еще🙃
Михаил Мирзоян
Спасибо большое за отзыв!) обращайтесь снова :)
Luiza

Фотографы на день рождения
Пунктуальный, воспитанный и ответственный человек. Снимал все время, за 2 часа сделал очень много фото. Получила фотографии через два дня после мероприятия. Рада, что нашла Михаила, в дальнейшем буду обращаться к нему, чтобы снимал все семейные торжества.
Большое спасибо!!
А.

Семейный фотографФотосессия в студии
Тактичный и спокойный фотограф. Сделал много удачных кадров, особенно дочери.спасибо за работу!

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень воспитанный и культурный молодой человек. Прекрасный специалист! Профессиональный подход к работе. Все до одной фотографии оказались удачными. Потом ещё и классное видео на айфон заснял))) 10 баллов из 10. Спасибо, Михаил!❤️
Благодарю! 🤝
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо за проделанную работу!
Было очень комфортно, ни капли стеснения, профессионально. Получила первые фотографии и уже довольна результатом.
Теперь жду все остальное и рекомендую сотрудничать с Михаилом!
Чинара
Свадебный фотограф
Выбрали Михаила случайно, понравились его работы из большого количества просмотренных. Понравился позитивный и вовлеченный подход фотографа, знание ньюансов съёмки, советы и приложения, вовлечённость в мероприятие. Договорились о сценария мероприятия. Понравилось, что фотограф слышит пожелания заказчика и предлагает решения. Рекомендую!