2. Миронова Анастасия Алексеевна

Отзывы: Анастасия Миронова

!
Aleksandr Yudin

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Молодец и в плане работы, и в плане коммуникации. Есть интерес в дальнейшем сотрудничать.
Таисия
Комбинированный маникюр
Спустя время могу оставить отзыв.делала маникюр и наращивание.как человек-хороший.как мастер-внимательна и хорошо реагирует на замечания.что неможет не радовать.есть кое какие недоработки в интерьере.по ногтям все хорошо.могу рекомендовать.
Натали

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия -Мастер своего дела и с большой буквы, полностью доверилась с дизайном и выбора цвета и осталась очень довольна😍
Крапотливо вырисовывала дизайн
Сделала необычайную красоту, спасибо большое!❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная и красивая работа) Получился маникюр с новогодним настроением)
Alexandra Koundeleva

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень аккуратная. Маникюр сделала ровно такой формы и длинны, как я и хотела. Наращивание плюс покрытие кошачий глаз 1500 рублей.
Роксана Бакер
Комбинированный маникюр
Отличный маникюр! Все понравилось, кутикула спустя несколько дней НЕ шелушится! Доброжелательная и приятная девушка! Спасибо большое за работу!
Anna
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Анастасии за хорошо сделанную работу! Мастер - невероятный перфекционист, к которому хочется вернуться за следующим маникюром ❤️
Елена Савенкова
Маникюр
Чудесный мастер и приятная девушка! Всё быстро и аккуратно. Хорошее настроение на остаток дня обеспечено )

Классический маникюр
Делала классический обрезной маникюр. Осталась в бешеном восторге от работы мастера. Очень высокое качество работы. Буду ходить постоянно теперь 😊

Мужской маникюр
Все прекрасно. Прекрасная работа от прекрасной девушки рекомендую..

Маникюр с гель-лаком
Понравилась работа мастера. Настя очень внимательно подходит к работе, рабочее место чистое. Девушка рисует на ногтях, умеет смешивать цвета. Сделала хорошее выравнивание ногтевой пластины. Очень рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, хороший мастер, кропотливый :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилось как Настя сделала ноготки. Форма, цвет, учитывались все пожелания и капризы. Очень рекомендую мастера. Буду ходить ещё, экспериментировать))
Дана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа не идеальная, но косяки мелкие и допущены не мастером, а сам по себе гель был капризным. А в целом всё понравилось, спасибо большое.

Прекрасный специалист своего дела 🍑
Аккуратная и приятная в общении ,делали с ней маникюр и наращивали пару предателей ,я влюбилась в свои ногти! Спасибо ещё раз)) ☺️
Лера

Наращивание ногтей гелем
Работа мастера очень понравилась, мастер все сделала аккуратно и качественно, я в восторге от ногтей💓
Спасибо вам огромное🥰
Единственное пока мастер немного долго делает по времени, но это ничего страшного, плюс у меня был сложный дизайн:)