2. Минаков Дмитрий Викторович

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Дмитрий Минаков

Родион
Демонтаж полов
После покупки квартиры искали людей которые сделали бы нам ремонт в квартире, но все они переставали выходить на связь. Поэтому решили делать ремонт начав с демонтажа старой отделки и замены электрики на кухне. Дмитрий откликнулся на демонтаж полов. Сделав его быстро и не дорого, мы решили продолжить с ним сотрудничество. Договорились, что он зальёт нам пол, а также проконсультировались с ним на счёт электрики. При осмотре электрики выяснилось, что человек который нам её делал допустил ряд ошибок, поэтому попросили Дмитрия их исправить. После того как пол и электрика были готовы, я заключил договор с Дмитрием на ремонт квартиры полностью. За полтора месяца ремонт был сделан с хорошим качеством. Особенно хотелось отметить, что Дмитрий на протяжении всего ремонта интересовался у меня как я хочу видеть ремонт, а так же сам предлагал решение как его лучше реализовать. Также Дмитрий в случае совершения ошибок признавал их и исправлял, что заслуживает уважения.
Шумоизоляция помещений
Добрый день!
Хочу выразить благодарность Дмитрию за добросовестный и ответственный подход к работе! Выполнил всё профессионально и качественно. Дмитрий подробно проконсультировал меня по всем вопросам и помог с выбором и закупкой материалов для ремонта квартиры. За это отдельное спасибо! )
Очень рекомендую данного специалиста
Маркина Юлия Алексеевна

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Благодарны Дмитрию за помощь в ремонте теплого пола. Очень добросовестное и неравнодушное отношение и высокий профессионализм. Три раза приезжал, контролировал, как что заработало. Звонил не один раз. Рекомендую. Очень хороший мастер!
ГипсокартонСантехнические короба
Мастер все выполнил отлично, без нареканий, качественно и вовремя.
Выравнивание пола
Все выполнено отлично работой довольны.
Ремонт квартир
В целом все хорошо. Чувствуется большой опыт.
СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Сделали каяественный ремонт с нуля, все понравилось

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Ребята сделали все качественно, очень рекомендую!
Покраска стен
СантехникаПлиточникиГипсокартон
Если была бы возможность на сайте выложить фото его косяков , обязательно предоставлю

Добрый день. Отличный мастер с огромным опытом и багажом знаний. Очень аккуратный и доброжелательный. Самое главное, что делает как для себя, это очень важно! Ремонтируя дом пришлось прибегнуть к многим специалистам, в том числе и с данного сайта, Дмитрий оставил наилучшее впечатление и своей работой и общением.

Ремонт ванной и туалета
Со стройкой и отделкой сталкиваюсь очень много ,уже 15 лет,поэтому точно могу сказать что вижу не только красоту в работе ,а именно качество . На сайт обратилась впервые.Кого выбирала я ,мне не отписывались ,а кто писал,по отзывам мне не внушали доверия.У Дмитрия на тот момент не было ни одного отзыва,так как он переехал из другого города,а за плечами 20 лет стажа в этой сфере.Ванная комната достаточно сложная .Была оказана помощь в покупке материала полностью,что для меня было очень важно.После окончания ремонта не осталось ничего лишнего из материала ,так как все было куплено и посчитано правильно.Заключили договор и итоговая цена была той ,которую обговаривали.Очень комфортен в общении,все по делу, ничего лишнего.Все делал с настроением ,качественно ,аккуратно ,а главное с душой как для себя.Кому важна не скорость, а именно качество, вам к этому мастеру !Я сделала вывод ,что для него нет не решаемых задач.Порядочный,грамотный,а главное профессионал в своем деле с Большой буквы!