2. Бычкова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Бычкова Татьяна Николаевна

Обёртывание, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Татьяна Бычкова

Лимфодренажный массаж
Договорились о встрече, но в назначенный день Татьяна сообщила, что не приедет, тк заболела. С тех пор на сообщения не отвечает, хотя получает. Человек необязательный, ненадежный. К сожалению.
Татьяна Бычкова
Добрый день, Юлия. О своей болезни я написала заранее, оставалась до нашей встречи 2-к суток, так что вы говорите неправду. Заболела я и, к сожалению, заразила свою очень пожилую маму, которая сейчас находится в тяжелом состоянии и за ней требуется уход. В связи с этим я временно вообще не выезжаю к клиентам, о чем сразу оповестила Профи.ру, внеся изменения, вы можете ознакомиться. Юлия, я продолжаю работать у себя по адресу Реутов и буду рада видеть вас на массаже в любое удобное для вас время. Спасибо
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист. Массаж делает профессионально, спину промяли) и мои больные икры тоже). Осанка стала прямее.⭐️ Благодарю за здоровье 👐🏻
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Бала на спортивном массаже спины, рук и швз. Мучали боли в данной области. Татьяна прекрасно промяла все мышцы. Всем предыдущим специалистам это не удавалось.
Я осталась довольна результатом. Буду переодически посещать
Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
массаж спины отличный.

Классический массаж
Все отлично. Замечательный массажист. Продолжаем курс.
спасибо
Ление
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Результат хороший. Приятная музыка, буду постоянно ходить на массаж 👍👍👍
спасибо большое!
Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист, знаток своего дела. Все делает качественно.
Татьяна Бычкова
спасибо большое, приходите ещё.
Антицеллюлитный массаж
Очень приятный мастер ,хороший массаж , ходила в течении примерно , два раза в неделю , скоро возобновлю 👍
Спасибо, жду вас!

Спортивный массаж
Хотела выразить свою благодарность Татьяне!
Осталось очень давольно от массажа, буду по возможности обращаться ещё не раз, а ещё бы хотелось отметить не мало важно для меня - это атмосфера и чистота 😍в кабинете за это отдельное спасибо 👌
спасибо большое за отзыв
Юта

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень понравился и массаж и конечно Татьяна!! Я много лет ходу на массаж, работа вынуждает заниматься здоровьем, если сомневаетесь, отбросьте сомненья, идите!!!!! Не пожалеете 👍
Антицеллюлитный массаж
Несмотря на хрупкость мастера ее руки достаточно сильные - мне понравилось, так как люблю пожестче, посильнее, но некоторым может не подойти. Нужно пробовать и регулировать. При массаже очень чувствовались пальцы - активные, подвижные, хорошо перебирает ими. Не часто такое встретишь. Масла использует много, не экономит.
Принимает дома, место оборудовано в прихожей, но уютно (за ширмой, музыка, свечи, чисто, аккуратно).
Хамид

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Массаж просто волшебный, очень понравилось, рекомендую всем и буду рекомендовать всем свои знакомым.
Julia

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень уютное место, расслабляющая атмосфера. Мастер одновременно очень нежная и очень сильная, все понравилось, приду ещё и буду рекомендовать друзьям)
Спортивный массажМассаж спины
Мастер просто Ангел!!! С божественным руками, просто без слов
👉РЕКОМЕНДУЮ👈
Елена Андреевна
Массаж для расслабления мышц
До массажа дело не дошло и не дойдёт. Согласовали 02.01 на 18 часов. Через WHAT'S APP в 14.19 сообщила специалисту, что приехать не смогу по причине болезни. Перезаписалась на 07.01 на 10 утра. Сегодня в 22 часа специалист настойчиво потребовал определиться с видом массажа ( в заказе были указано расслабляющий) На мой ответ, что я подумаю по поводу вида массажа ( у нас до встречи 3 дня), Татьяна ответила смс в котором указала, что временно снимает мой сеанс. И все это вечером перед сном, какая прелесть.
Татьяна Бычкова
Добрый вечер. Клиент отказался 1 января от сеанса массажа, который был назначен на 2 января на 18 ч по причине головной боли. Массаж перенесли на 7 января, при этом клиентка написала, что определяться с массажем, какой она захочет сделать, будет на месте, чтобы мастер дай время на раздумья. Я попросила клиентку определиться заранее по массажу, так как это сопряжено с подбором масел, музыки и отведения времени на сеанс массажа. После чего, клиентка сняла заказ на массаж. Мне кажется, что действия были сугубо импульсивные, основанные на нереализованных эмоциях прошедшего новогоднего праздника. По статистике, в период новогодних праздников у людей бывают эмоциональные скачки в связи с неудовлетворенностью жизнью, которые они пытаются отыграть на ком-то. Желаю клиентке только всего самого хорошего и положительных эмоций в новом году. Спасибо
Массаж для расслабления мышц
Приятная девушка, Расслабляюшая обстановка, массаж на высоте, пришла с болями в спине, ушла летящей походкой, спасибо Татьяна, очень рада, что попала к Вам, есть с чем сравнить, буду ждать следующей встречи, Мастера рекомендую!
Спасибо большое

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер. Все понравилось. На первый взгляд как такая хрупкая девушка может так активно размять тело) приду ещё!
Лимфодренажный массаж
Татьяна большая молодец, обязательно пройду полный курс

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое, Татьяна! Массаж понравился,супер! сильные приятные руки!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Антицеллюлитный массаж очень понравился, думаю после курса результат точно будет
Антицеллюлитный массаж
Выбирайте специалистов с медицинским образованием. Я и раньше делала массажи, но таких последствий у меня никогда не было. Мои ноги это сплошной синяк, на них живого места нет, руки тоже. Я дотронуться не могу до этих мест, боль жуткая. Первую ночь после восхитительного массажа не могла спать от боли. Цена очень привлекательная, но лучше переплатить и получить услугу, которой ты в последствии будешь доволен.
Татьяна Бычкова
Добрый день, уважаемая Татьяна. Антицеллюлитный массаж включает в себя работу с вакуумными банками. При создании вакуума происходит мощный лимфодренажный эффект, который позволяет не только устранить застойные проблемы, но также избавить тело от отеков и привести в тонус мышцы. Обращаю ваше внимание, что это медицинские термины и знания, которые я получала в учебном заведении. При работе с вакуумными банками могут возникать синяки, которые проходят очень быстро, достаточно нанести йодную сеточку. Синяки также зависят и от типа кожи, мраморная и белая кожа более всех подвержена появлению синяков на теле. Обо всем этом я предупреждаю перед началом массажа. Спасибо
Катя

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прекрасно!!
Татьяна внимательный специалист с которым очень комфортно!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Массаж очень понравился!!!
Спасибо большое)
Анастасия Тимченко

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Танюша, ты прекрасный мастер! Я в восторге! После первого сеанса я увидела результат! У тебя волшебные ручки! Впереди у нас много работы! Буду всем тебя советовать! До встречи завтра)