2. Микадзе Заза Яковлевич
  3. Отзывы: Микадзе Заза Яковлевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Заза Микадзе

Установка распашных дверей
Заза хорошо установил межкомнатные двери и установил наличники на входную дверь. Вопросов нет.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Заза оперативно и качественно в соответствии с нашими пожеланиями провел ремонт комнаты. Вежливый, пунктуальный и ответственный специалист.
Отделочные работыШпаклёвка стен
Нам нужно было отделать откосы после установки металлической двери в квартиру. Состояние стен было плохое, отстали обои, вывалилась штукатурка. Заза придумал как отделать проем, закупил материал и в течение одного дня отремонтировал проем входной двери. Мастер работает с удовольствием, активно общается с хозяевами. По всем вопросам даёт пояснения и рекомендации. Будем приглашать его ещё.

Двери
Заза очень помог в разборе и сборке дверной коробки. Подсказал по материалам, которые надо купить и сориентировал по времени. Рекомендую!

Установка распашных дверей
Заза - очень хороший мастер! Очень трудолюбивый, ответственный, обязательный. Установил деревянную дверь быстро и качественно "под ключ". Очень интеллигентный, порядочный, приятный в общении человек. Поскольку у нас в квартире ремонт, по нашей просьбе сделал ещё другую работу очень качественно и аккуратно, работал два дня с утра и до позднего вечера практически без перерыва, с душой и на совесть, как для себя. Рекомендуем всем этого мастера! Ирина и Полина
Николай Медведев

Мелкий ремонт
Всё было сделано аккуратно и качественно. Спасибо большое Зазе. Он молодец большой и очень добрый :)

Двери
Ставили 2 ком двери,были проблемы с установкой,тем не менее- дверь встала на место. Заза высокий специалист,аккуратный,приятный человек.Повезло с мастером!РЕКОМЕНДУЮ!

Изготовление антресолей
Заза отличный специалист своего дела. Ответственный и пунктуальный. Сам подобрал и привез материалы. Вовремя начал и закончил работу. Сделал надежную и красивую антресоль. Огромное ему спасибо!!!
Установка дверной коробки
Установил дверь гармошку . Пунктуальный, аккуратный,

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Заза сделал всё на отлично. Очень рекомендую. Очень ответственно относился ко всему в процессе работы.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Все очень понравилось. Быстро, качественно и красиво!

СантехникаРемонт кухни
Хочется выразить благодарность мастеру за квалифицированную работу, выполненную точно в срок. Адекватная стоимость услуг. Весь процесс ремонтных работ был виден на фото, предоставленных мастером. Кроме того, получена профессиональная консультация и советы «на будущее», которыми мы обязательно воспользуемся. Грамотный специалист, внимательный и доброжелательный человек. Уверена, при необходимости обратимся к нему снова.

Ремонт комнаты
Работа проведена качественно и в срок. Результатом довольны!
Артемий Денисович
Реставрация плитки
Эрсин

Установка мойки

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Устранена течь в душе быстро и качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Все отлично !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
В целом работа сделана более менее.

Покраска стен
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Александр Дмитриевич

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, работу выполнил в срок, приехал ровно в оговоренное время, помимо практической стороны обладает теоретическими знаниями дела. Советую.
Плиточники

ПолыУстановка напольного плинтуса
Выполнена работа на 5+, очень хороший мастер. Положил ламинат очень качественно и решил вопрос с подъёмом уже установленной двери. Всем советую!
Комплексный ремонтЗамена замка

Поклейка обоевРемонт квартир
Переделывать за другими-задача куда более сложная, чем начинать ремонт с нуля. Не каждый возьмётся. Но нам повезло, т.к. Заза не только взялся и довёл до конца все работы в сжатые сроки, но и устранил ошибки, допущенные предыдущей бригадой (дверные проёмы, штукатурка стен, монтаж пола). Весь инструмент в наличие, работа выполнена аккуратно, качественно и в согласованные сроки. Спасибо Вам большое!!!

Отделка декоративным камнем
Ожидали хорошее качество работы, а получили отличное качество!
Мастер-профессионал. Большое спасибо.