2. Михеева Светлана Васильевна
  3. Отзывы: Михеева Светлана Васильевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Светлана Михеева

Свадебный макияж
Светлана прекрасный специалист!Я мама жениха,Светлана сделала отличную прическу и макияж,который при жаре 30+ продержался с 7 утра до 1 ч.ночи идеально!Со Светланой легко и приятно общаться!Обязательно буду обращаться еще

Свадебный макияж
Светлана сделала работу на 5+.
Все очень понравилось, прическа и макияж держались целый день, и выдержали ветер и танцы (даже немного слез)🤣
Спасибо огромное!!!!!

Светлана прекрасный специалист👍👍👍
Создала необычайно нежный и прекрасный образ. Качество отличное))) Работа выполнена точно в срок👌
Светлана большое спасибо😘

Вечерний макияж
Отличный специалист, Вежливый пунктуальный. Косметика хорошего качества, все очень чисто и аккуратно, не смотря на мою особенность волос тяжелые длинные прическа держалась все торжество, макияж подобран очень профессионально, фото можно было делать даже без фильтра. Спасибо Светлана за прекрасный образ, Рекомендую.
Ирина Павлова
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое , Светлане . Мало кто может справиться с моими волосами, которые абсолютно не держат локоны . )))) Испытание быль , то еще , но Света справилась 🙏💖
Раиса

ПарикмахерыСвадебные причёски
Огромное спасибо Светлане за образы невесты и двух гостей. Из-за ранней регистрации начали в 6 утра и успели сделать замечательные прически и макияж всем троим! Все продержалось до самой ночи! Очень и очень довольны и благодарны!

Отличный мастер. Сделала шикарную прическу и макияж 💄
В день свадьбы был сильный ветер, но прическа держалась как будто только что сделали. Очень рекомендую данного мастера

Свадебный макияж
Светлана, спасибо огромное за образ! 💜 Работать с вами было одно удовольствие🤗 И макияж и прическа просто супер! ☺️
Светлана Михеева
Юлия, я очень рада,что Вам всё понравилось.🥰
Снежана
Свадебный макияж
Светлана просто чудо. Роспись у нас была в 9:10, так что сборы у нас были почти в ночи (отдельное спасибо за такой ранний выезд). С прической я проходила 3 дня! С тем учётом, что я купалась в бассейне и у меня только намокли передние прядки. Часть невидимок я сняла чтобы удобнее было спать, собиралась причёску расплетать на утро, но по ней даже не видно было, что я отходила сутки. Решила оставить. С макияжем тоже все супер, я не знала что мне хочется, Светлана помогла во всем. Также отдельное спасибо за помощь с платьем и фатой❤️
Светлана Михеева
Снежана, было приятно с Вами познакомится, спасибо за приятную обстановку. Рада, что в такой важный день вы выбрали меня. 🌸❤️
Дневной макияж
Все было сделано так, как обсуждали
Обучение макияжу
Очень понравилось обучение, всё было объяснено подробно, интересно и понятно, отдельное спасибо за подбор и рекомендацию косметики.
Светлана Михеева
Очень рада, что Вам всё понравилось!
Оксана Анатольевна
Обучение макияжу
Все понравилось. Светлана, объясняет все и показывает.

Вечерний макияж
Светлана - вежливый и приятный специалист, великолепно сделала мейк и прическу на мероприятие, в процессе бережно советуясь и корректируя если что-то не нравится
Спасибо большое, Галина! Работа с Вами одно удовольствие ☺️
Даша Чернова

Вечерний макияж
Светлана прекрасный специалист! Вовремя приехала и собрала меня на мероприятие) В будущем планирую обращаться еще)
Спасибо большое, очень приятно.☺️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично) рекомендую Светлану, быстро договорились, во время приехала, собрала меня на мероприятие. Однозначно рекомендую)
Макияж для фотосессии
Очень аккуратно сделана укладка и макияж! Спасибо!
Свадебный макияж
Было приятно работать со Светланой, макияж и прическа были сделаны очень красиво и стильно ✨

Дневной макияж
Девушка пришла вовремя, сделала красивую причёску и прекрасный макияж. Уложились прям точно по времени.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана просто спасла мою свадьбу! Приняв заказ меньше чем за сутки до мероприятия, так как мастер которого выбрала заболел. Идеальный мастер, сделала просто шикарный макияж, жених была в приятном шоке) очень позитивная и общительная. Все время подготовки поддерживала позитивными и воодушевляющими словами) Впредь буду обращаться и советовать всем данного мастера❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу оставить отзыв о замечательном Профессионале своего дела Светлане! Светлана приехала во время в полной боевой готовности)! Все для макияжа и прически у неё с собой. Её подход к работе очень Профессиональный!!! Поможет подобрать образ и сделает свою работу на Высшем уровне!!! Так же по может одеться и сделает фото!!! Мне это было приятно!!! Как будто со мною был родной и близкий человек!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СВЕТЛАНУ КАК СПЕЦИАЛИСТА СВОЕГО ДЕЛА!!! СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ Я ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ЕЁ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕЩЁ ОБРАЩЮСЬ К НЕЙ ПО СЛУЧАЮ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ за мой образ Невесты!!!
Светлана Михеева
Елена, спасибо Вам за эти слова. Вы очень милый и добрый человек. Желаю Вам всего самого хорошего.🤗❤️
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Со Светланой договорились быстро и без проблем, она заранее уточнила многие моменты, в день заказа приехала вовремя и прекрасно проработала над моим образом. В процессе спрашивала всё ли нравится, а значит учитывала пожелания и мнение, что не может не радовать. Макияж и прическа мне очень понравились, стильно, аккуратно и без перебора. Получила огромное удовольствие от результата! Кроме того, наша встреча сопровождалась приятным общением, за что также огромное спасибо!
Екатерина, работать с Вами было одно удовольствие! ☺️💜
Мария Ковальчук

Свадебный макияж
Первые два фото - репетиция. Всем невестам настоятельно рекомендую не отказываться от репетиции, иначе в ваш важный и волнительный день вы убьете нервные клетки мастера и свои😅
Так как я посетила репетицию образа, в день свадьбы я была более менее спокойна.

Сам день торжества. Светлана приехала в 4 утра, так как регистрация брака была у нас ранняя. Собрали сначала прическу, я разнервничалась, прическу распустили и собрали то, что мне в тот момент хотелось))) хотя и первый вариант был отличным. Но, нервы😅
Далее, мы приступили к макияжу. Тут даже слова излишни, результат тот, который я ожидала и желала получить) Светлана также учла мое внезапное желание по поводу стрелок, так что я была счастлива!)

Отдельно хочу отметить, что Светлана очень пунктуальный человек, это невероятно ценно!! Я очень благодарна за то, что сборы и репетиция прошли идеально!
Также, я невероятно благодарна за терпение, тактичность, поддержку!
Вы не представляете, как я истерила, я даже от себя не ожидала, что моя свадьба будет для меня настоящим испытанием 😅
Светлана, еще раз, огромное Вам спасибо!🙏🏻❤️
Желаю Вам спокойных невест😁
Интересной работы, процветания в этом деле! И здоровья!) 🌸
Светлана Михеева
Мария, так приятно слышать, делать для Вас образ, это одно удовольствие. Вы такая красотка! 😍🤗💜
Гульнара

Вечерний макияж
Очень понравился макияж .Светлана приехала рано утром и создала роскошный образ,,который оценили все гости на свадьбе . Все пожелания были учтены и образ корректировался.Всем рекомендую высокий профессионал!

Свадебный макияж
Светлана профессионал своего дела! Прическа и макияж на свадьбу были просто сногшибательны! В сам день свадьбы всё пошло не по плану по моей ошибке,но Светлана быстро отреагировала и мы все успели сделать! Спасибо, Светлана! Благодаря Вам наш день стал ещё лучше!
Спасибо что , Вы выбрали меня. ☺️💜
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ок

Вечерний макияж
Я очень благодарна Светлане за то, что она откликнулась на мой заказ и стала моим визажистом в этот день. Всё прошло замечательно! Макияж, прическа идеально дополнили мой образ невесты в этот день. Макияж стойкий, выразительный, акценты расставлены так, как я и хотела.
Светлана Михеева
Ольга, спасибо большое , что оставили отзыв. Я очень рада, что Вам всё понравилось! 🤗💜

Свадебный макияж
Светлана, огромное Вам спасибо, за прекрасный образ на свадьбу! Все что хотела и о чем мечтала, воплотили в реальность (прическа и макияж) 😻 не смотря на то, что с моими волосами очень тяжело сделать какие либо локоны, на долгое время, Вы это сделали)
Замечательный специалист своего дела!
Виктория было очень приятно с Вами работать, Вы очаровательная.🤗

Свадебный макияж
Замечательный специалист. Светлана не только мастер своего дела, она также очень тактичный человек. Точна, пунктуальна, профессионал с большой буквы. Прислушивается к желаниям и предлагает варианты. В итоге получается идеальный вариант.
Лилия Рашидовна Киселева

Вечерний макияж
Все просто супер. Прическа и макияж очень понравились. Мастер спокойная, аккуратная, выполняет все пожелания клиента. Все очень понравилось.
Светлана Михеева
Лилия, благодарю, очень рада слышать.

Обучение макияжу
Очень понятно всё объясняла, запишу свою дочку подростка как выздоровеет. Спасибо большое
Светлана Михеева
Алла, спасибо, что оставили отзыв. Было очень приятно с Вами работать.

Вечерний макияж
Прекрасный макияж и причёска, все сделано качественно, макияж продержался весь день)
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Светлана приехала вовремя, сделала красивый желаемый макияж и прическу в оговоренное время, давала советы, как сделать лучше и учла все пожелания! Всем рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилась и Светлана, и причёска с макияжем, которые она сделала мне на день бракосочетания) всё, как я хотела и продержалось это весь день, притом что на улице почти весь день был дождь.
Хорошо
Анастасия Скворцова

Профессонал своего дела!
Всё было сделано красиво, чётко по времени.
Причёска и макияж продержались до конца праздника.

Свадебный макияж
Светлана прекрасный мастер и человек! Я была убеждена, что макияж мне не идет и добавляет возраст, Светлана показала, что это не так)) И прическа и макияж держались весь день и вечер.
Свадебный макияж
Светлана сделала мне шикарную прическу, я была просто королевой!))
Нина, спасибо за отзыв.)
Лиа

Вечерний макияж
Отличный специалист. Понравилось все. Работа аккуратная, внимателая к мелочам и прихотям клиента.
Получился очень нежный образ.
Боялась, тк волосы обычно ооочень быстро распускаются, но тут так сделала специалист, что держались почти 3 дня.💜💜💜💜
Последнее фото сделано в конце 2 дня 🤗
Рекомендую мастера, дальше всегда к Светлане буду обращаться.
Светлана Михеева
Очень приятно, рада, что Вам всё понравилось.

Свадебный макияж
Светлана, спасибо большое за вашу проделанную работу. Всё прошло просто супер. Светлана приехала вовремя. По макияжу и причёске уложились в 3 часа, как и на репетиции. Я очень довольна, всё на высшем уровне: макияж получился нежным, красивым продержался до следующего утра)
Светлана Михеева
Анна, спасибо за Ваш что выбрали меня и доверились , в такой важный день для Вас.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Светлана прекрасный визажист! Мастер своего дела) Успели сделать макияж и причёску к нужному времени, и даже чуть раньше закончили. Макияж и причёска продержались весь день ( а именно с 12:00 до 0:00) Восторг и не менее! Спасибо Вам огромное, Светлана ♥️♥️♥️
Вечерний макияж
Добрый день! Делала макияж и прическу на свадьбу к подруге.
Очень Рекомендую Светлану- внимательный и отзывчивый специалист. Уделяет большое внимание мелочам и пожеланиям.
Получился аккуратный и нежный образ)))
Malika Abramova

Свадебный макияж
Светлана невероятный профессионал! Создала образ голливудской звезды именно так, как он должен выглядеть. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы, в день свадьбы приехала вовремя, помогла с платьем. Образ держался весь день, и я была самой красивой невестой!
Малика, Вы такая красотка, одно удовольствием было с Вами работать.🥰
Светлана Гильманова
Свадебный макияж
Светлана очень хороший мастер. Было комфортно и приятно вместе работать. Сделала очень красивый и стойкий макияж и прическу, которая очень хорошо сидела и на следующий день.
Светлана Михеева
Очень рада, что Вам всё понравилось.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана, спасибо за свадебный образ. Макияж даже при 30ти градусной жаре продержался прекрасно. Даже под конец мероприятия я выглядела шикарно не поправляя его.
Рекомендую Светлану как очень чуткого, исполнительного и ответственного специалиста. Даже если в день свадьбы вы решите сделать другой вариант причёски и макияжа, не тот, что был на репетиции , Светлана поддержит все ваши предложения. Лишь бы невеста была рада ❤️
Спасибо большое, так приятно!☺️
Екатерина Федорова

Дневной макияж
Светлана, специалист с большой буквы 😍 сделала всё на высшем уровне!
Причёска и макияж держался до конца дня! На любое мероприятие по возможности буду всегда обращатся только к ней 😍

Обучение макияжу
От занятия получила эстетическое удовольствие, все что было сказано и написано: нужное, никакой воды, нет стандартов, работа с Вашим лицом проходит исходя из недостатков, которые Вы сами обозначили, и подсказала Светлана, ведь мы оказывается многое не замечаем. Разбор косметики отличный, знаю теперь, что можно, а что категорически нет, очень милая девушка, отличный специалист, я довольна на все 150%, спасибо Вам большое
Спасибо большое! Вы очень талантливая, у Вас всё получится.☺️
Рая Черемисина

Свадебный макияж
Спасибо что сделали классную причëску для свадьбы, очень довольна
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер! Светлана очень приятная и учитывает все пожелания ! Благодаря Светлане,на вечере была самая красивая 😌
Причёска и макияж,то что нужно было👍🏻Буду обращаться ещё😋Девочки,рекомендую💯
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный специалист! На репетиции свадебного образа в спокойной обстановке подбирала мне варианты макияжа, причёсок. В день свадьбы Светлана вовремя приехала в отель, поддерживала, когда я переживала, была общительной, нашла общий язык с мужем и фотографом. Сделала прекрасную прическу и макияж, всё продержалось до конца дня. Гости были в восторге от причёски, я не переживала о том, что в моем образе что-то не так и была уверена. Очень рекомендую.
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось, образ получился максимально естественным, как и планировалось. Укладка продержалась 2 дня )))) рекомендую !!!
Валерия, спасибо большое !☺️
Валерия Мешалкина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ходила на репетицию свадебного образа, делали долго и результат не понравился. Ещё и бровь укоротили🤦🏼‍♀️ Глаза накрашены были хорошо, но сама кожа как будто и ничего не делали, хотя долго всем мазали. Причёска тоже была не вау. Не советует, какая причёска подходит. Ну просто мастер не для меня))) в итоге не стала делать свадебный образ.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я очень рада что нашла Светлану!У нас была репетиция свадебного образа,Светлана сделала мне очень классную причёску,я просто в восторге!Макияж,как и подогнётся невесте,был очень нежным,я комфортно проходила в нем весь день!
Мастер работает оооочень нежно и аккуратно,никаких резких и жестких движений,такая легкая рука,очень приятно находиться в ее кресле,а еще со Светланой очень легко и приятно общаться!Ответит на все вопросы,даст совет по созданию образа!
Теперь жду нашу встречу в день свадьбы 😻
Спасибо, очень приятно!☺️
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилось в итоге ) но было очень долго, пришлось переделывать, так как сначала накрутили кудри😰 увидела себя - ужаснулась, но в итоге Светлана все переделала и с задачей справилась. Очень очень долго ( около 2-3 часов вместе с макияжем. Хотелось бы быстрее, в целом на 4-ку 👌

Обучение макияжу
Светлана потрясающий специалист ! Все подробно рассказала и показала. Очень вежливая и внимательная . Жалею что не попала к ней раньше 🤗
Светлана Михеева
Виктория, спасибо большое, очень приятно.
Дневной макияж
Очень хороший мастер, понимает задачу с полуслова! Светлана прекрасно справилась с моими густыми, длинными волосами, забрав их в элегантный пучок средней высоты. Причёска продержалась весь день.
Макияж по моему запросу сделали мягкий, дневной, естественный. Очень рекомендую, пунктуальный специалист, работа которого соответствует современным трендам!

Вечерний макияж
Спасибо, Светлана! Было приятно с вами пообщаться, вы хороший мастер своего дела. Буду рекомендовать всем.
Светлана Михеева
Екатерина, я очень рада что Вам всё понравилось.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана замечательный специалист, настоящий мастер своего дела! Очень внимательный, чуткий и приятный в общении человек! Светлана помогла мне создать именно тот свадебный образ, который я хотела.) Огромное спасибо!!
Светлана Михеева
Елена, спасибо большое! Рада слышать, Вы очень милая и с Вами было приятно работать.))

Вечерний макияж
Прическа продержалась великолепно весь день. Макияж в точности как хотела нежный,нюдовый. Спасибо большое за проделанную работу.
Светлана Михеева
Мария, я очень рада, что Вам всё понравилось.

Свадебные причёски
Хочу сказать большое спасибо за такую красоту. Светлана просто волшебница, очень милая и приятная девушка, понимает,что хочет клиент. В итоге образ получится очень нежный и красивый. Мастера рекомендую ✨✨✨

Свадебный макияж
Все круто , прическа продержалась дольше чем думали . Очень все было круто , Светлана профессионал . Светлана еще и сделала прическу мама.
Елизавета, рада слышать! Было приятно с Вами работать.☺️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана хороший специалист! Все сделала отлично! Спасибо ей!
Свадебные причёскиПричёски
Макияж был просто превосходный! Очень хорошо Светлана, подобрала образ. Получился нежный, кукольный. По времени получилось больше чем расчитывали. Прическу поправляли в процессе, но в результате получилось симпатично. Вместе с платьем смотрелось красиво, и всё вместе придавало свою изюминку. От гостей были комплименты))
Светлана Михеева
Спасибо большое. Я очень рада, что Вам всё понравилось! Было приятно с Вами работать.☺️

Свадебный макияж
Светлана большой профессионал! На репетиции макияжа сразу поняла что и как мне хочется. Заранее обсудили что делать в день торжества, сколько необходимо времени на подготовку и т.д. В день свадьбы все было по времени, по плану. Очень удивило и порадовало спокойствие мастера. Когда начали собираться гости и началась суета, Светлана не обращая ни на кого внимания полностью собрала образ, за это отдельное большое спасибо!

Прическа и макияж стойко выдержали весь зимний день!!!!
Очень приятно работать с таким мастером как Светлана, однозначно советую!
Светлана Михеева
Евгения, Я очень рада слышать, было приятно с Вами работать!!!

Светлана спасибо Вам огромное ! Вы настоящая волшебница 🪄 🧚‍♀️❤️
Все было на высшем уровне
Карина, я очень рада,что Вам всё понравилось. Было приятно с Вами работать.🥰
Всё понравилось. Репетицию не делали . Причёской и макияжем осталась довольна
Анастасия, спасибо! ☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана, мастер от Бога! Выполняет работу быстро, качественно и учитывает пожелания клиента!
Спасибо большое! ❤️ Я очень рада, что Вам всё понравилось.🥰
Ульяна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне понравилось всё! Хочу выразить благодарность за мой образ это просто было супер.Светлана пунктуальная,мастер своего дела!!! Я очень рада что выбрала именно её 🌹🌹🌹😘👍👍👍🤗🤗🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Светлане за проделанную работу.
Все сделала так, как я и планировала.
Подсказала как будет лучше и почему.
Результатом довольна❤️
Спасибо большое, Евгения! ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично. Светлана подсказала как лучше подготовиться на кануне события. Всегда была на связи. Приехала во время. Сделала причёску и макияж. Мне очень понравилось, получала весь день комплименты. Спасибо большое Светлане!
Рада слышать, Евгения! ☺️ Было приятно с Вами работать.🤗

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный специалист и мастер своего дела. Светлана делала мне макияж и причёску, результатом осталась очень довольна, спасибо!
Спасибо большое ☺️❤️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана - прекрасный мастер! Создала отличный образ, и прическа, и макияж. Учла все мои пожелания! Приятная в общении! Спасибо ей большое! Очень довольна!

Свадебный макияж
Я в полном восторге от моего свадебного образа, я даже не знала что могу быть такой! Было очень приятно работать вместе. Всё проходило легко и просто
Макияж и причёску Светлана идеально подобрала! А ещё на свадьбу накрасили мою маму, получилось очень нежно!)
Огромная благодарность за качественную , красивую и душевную работу❤️

Обучение макияжу
Спасибо Светлане на чуткое внимание, терпение и профессионализм. Прошла курс макияжа для себя и даже получила сертификат от Светланы. Вся теория разложена по частя, полное пошаговая картина последовательности действий, рассказаны нюансы использования различных средств, даны рекомендации по тонам косметики. Рекомендую и желаю дальнейшего развития Светлане.
Светлана Михеева
Елена, спасибо большое! 🤗 Рада слышать, Вы очень внимательная ученица, у Вас обязательно всё получится.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана приехала ко времени, даже на 10 мин пораньше!Ооочень милая девушка! Все стерильно, была в маске(если кому-то это важно) . Обговорили что я хочу,предложила свои варианты! Создала безумно красивый образ!Помогла с платьем! Реальность в сто раз больше превзошла ожидания! Я понимаю невесты все красивые, но Светлана точно подчеркнет Вашу красоту!!! Огромное спасибо! Все держалось идеально! Я советую специалиста !Сама буду обязательно обращаться к ней еще раз!🌹🌹🌹
Тамара Полетаева
Быстро. Профессионально.
Irina

Свадебный макияж
Я очень давольна работой Светланы. Она приехала ко мне очень рано, сделала шикарную прическу на мои длинные волосы и очень нежный макияж. Большое ей спасибо, за ее профессионализм.
Светлана Михеева
Спасибо, мне очень понравилось с Вами работать.🤗❤️
Свадебный макияж
Светлана большая молодец, поняла сразу, что я хочу и даже на репетиции сделала макияж с первого раза идеально. В день свадьбы приехала вовремя. Макияж продержался до конца свадьбы несмотря на слезы
Ольга, спасибо. Очень рада, что Вам всё понравилось.☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана сделала все отлично! Приехала очень рано, выслушала все мое нытье и морально поддержала. Макияж выполнен на высшем уровне, а прическа выдержала ветер и снег. Лучше Светланы невозможно найти специалиста!!!
Не могу, так приятно! 🥰❤️🤗
Elena
Макияж для фотосессии
Светлана делала макияж и укладку для фотосессии, все прошло отлично 👌🏿
Отмечу очень приятное рабочее место, хороший свет, косметику хорошего качества. Светлана работала в маске и дезинфицировала материалы, что говорит о том, что она ответственный специалист.
Образ понравился) спасибо!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Светлана отличный мастер! Прическа на свадьбе выдержала всё- от короны на венчание, до сильного ветра и вечера!
Макияж так же был стойкий не смотря на слёзы радости)
Спасибо за прекрасную работу и легкую, веселую атмосферу!)
Светлана Михеева
Светлана,спасибо большое! Я так рада слышать, было очень приятно с Вами работать. ❤️

Вечерний макияж
Светлана замечательный мастер!! Была записана на макияж и причёску) макияж был идеален! все так как я хотела) свадьбу лучшей подруги выдержал идеально (а слез было много))! Прическа очень красивая! отходила два дня в итоге:)
Все качественно, чисто и довольно быстро!)
Спасибо большое!)
Мария, спасибо большое. Очень приятно. ☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Светлане прежде всего за пунктуальность и в целом за оказанную услугу! Светлана всегда на связи, перезвонила за день до мероприятия, уточнила все детали, приехала чётко в назначенное время, не смотря на раннее утро. Касательно причёски и макияжа - учтены все пожелания клиента. Причёска закреплена идеально, при том что впоследствии не составило огромного труда рассчесаться, предварительно вынув все невидимки и булавки (а их было не мало, и кстати, все в подарок). Макияж так же не подвёл, выдержав испытание слезами счастья и многократными "Горько" :))
Приятный бонус - реснички.
Процесс преображения был комфортным, цена приемлимой.
Рекомендую однозначно!

Вечерние причёски
Спасибо Светлане за волшебный образ. Делали причёску, которая продержалась весь вечер и более!
Просто восхитительная работа

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана настоящий профессионал! Очень переживала за возможные «косяки», но все оказалось идеально. Пучок получился красивы и аккуратный, пряди не выбивались и ничего не растрепалось ни от ветра, ни от фаты. Волосы не были перетянуты и мне было комфортно в течение 17 часов! Отдельный плюс - это то, что легко и быстро получилось разобрать прическу без выдранных волос. Макияж тоже был на высоте! Ничего не смазалось, не осыпалось, не потекло, несмотря на слёзы, а их было много) и опять-таки плюс, все легко и быстро смылось мицеляркой.
Светлана Михеева
Татьяна, рада слышать.☺️ Было приятно с Вами работать.)

Свадебный макияж
Хочу от всей души поблагодарить за мой образ в один из самых важных дней моей жизни милую Светлану!))) Она мастер своего дела, очень душевный человек! Сделала потрясающую прическу и макияж, все быстро и качественно. Спасибо!))))
Светлана Михеева
Спасибо, рада слышать. Было приятно познакомиться.☺️
Вечерний макияж
Большое спасибо Светлане за хорошую работу. Прическа и макияж отлично выдержали мероприятие. Настоящий мастер своего дела и приятный в общении человек.
Ольга, я рада, что Вам всё понравилось. Была рада знакомству.😊

Все просто супер!
Спасибо большое, Татьяна. Мне было очень приятно с Вами работать.😊

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилась работа, замечательный мастер! Все аккуратно, согласно пожеланиям и вовремя! Работать с ней было удовольствием и результатом довольна на все 100%
Валерия, спасибо большое! Было приятно с Вами познакомиться.😊

ПричёскиЛоконы
Все понравилось!!! Спасибо большое! И Мейкон и прическа 🥳 мастер своего дела!!!!!
Спасибо большое, Елена! 🤗
Наталия Сергеевна

Вечерние причёски
Светлан - потрясающий мастер! Были учтены все мои пожелания!
Еще раз огромное спасибо за работу!

Все быстро, качественно. На мероприятии получала комплименты и в адрес макияжа, и в адрес прически.
Свадебный макияж
Я выбрала этого мастера и думала, что раз я соглашаюсь с условиями, то и дата будет забронирована за мной. Оказывается, мастер взяла другого человека на мое время, потому что я долго не отвечала. При этом заказ мастер не отменила и никак не дала понять, что продолжает искать кого-то на мое время. Куча потраченных нервов на выбор исполнителя и такая подлянка от мастера.
Светлана Михеева
Доброе утро, Анна! Приношу свои извинения! Данная ситуация произошла в связи с тем, что не было оговорено никаких деталей, ни времени, ни даты, ни даты репетиции, ни образа. Учитывая, что мы с Вами не пришли к каким либо договорённостям и Вы не выходили на связь в течение 5 дней, я приняла другой заказ. Я уверена, что Вы обязательно найдете себе подходящего мастера для такого важного и значимого для Вас дня!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Это первый в моей жизни запрос на "Профи.ру" и "в десятку". Мастер приехала рано утром, услышала мои пожелания о свежем и легком макияже. Использовала люксовую косметику. Не стала делать скульптурирование по моей просьбе. Была очень спокойна и позитивна. Это очень успокаивало. Буду обязательно обращаться вновь. Волосы уложила хорошо, без "бетонных"локонов. Светлана, спасибо!!!!))

Свадебные причёскиПричёски
Отличная работа . Мастер была на месте минута в минуту , чувствуется профессионализм и деликатность . Не смотря на мою закрытость и переживания в день свадьбы мне было очень комфортно. Все пожелания учитывались , макияж выглядел естественным , а причёску оценили даже мужчины ! Спасибо за создание моего образа в такой важный день !
Спасибо большое! 😊

Вечерний макияж
Спасибо Светлане за прекрасно выполненную работу.
Спасибо большое! 😊❤️

Довольна на 1000%!
Выбирайте Светлану, это специалист и мастер своего дела. Если есть возможность делегировать вопрос профи, не стоит брать на себя лишние действия😉
Полное соблюдение пандемийных мер, все кисти и прочие инструменты обработаны❤️
Спасибо большое. Рада слышать. ☺️

Дневной макияж
Светлана очень хороший специалист!
Макияж получился очень естественным)
Мне все понравилось, рекомендую!
Светлана, Вам огромное спасибо! Буду обращаться к Вам ещё)
Спасибо большое ☺️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана прекрасный специалист, обаятельная девушка и просто чудо! Крайне рекомендую! Чуткая, обаятельная, легко и непринуждённо создаёт нереальную красоту! ☺️
Спасибо большое!❤️

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо огромное за чудесную работу. Делала причёску и макияж, все отлично продержалось до конца торжества! Светлана очень внимательна и пунктуальна, работать с ней одно удовольствие)
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Свадебная укладка продержалась не только в ураган и дождь, но и на всех фотографиях выглядела потрясающе нежно. Макияж нежный и незаметный! На второй день распущенные локоны смотрелись необыкновенно по-французки легко и игриво. Светлана очень пунктуальна, спокойна и удивительно мягкая в общении. За день до укладки напомнила о необходимых процедурах. В день свадьбы помогла собраться, завязать платье и дала с собой запасные заколки и невидимки.
Образ получился невероятным.
Светлана - моя фея. При пробной укладке успокоила и настроила на нужный лад, сделав 3 варианта причёски.
Дневной макияж
Светлана - очень приятный в общении мастер, чуткий и профессиональный.
Макияж получился именно таким, как я его себе представляла. Хотя объяснить задачу могла с трудом в связи с отсутствием личного опыта. Макияж получился выразительный, стойкий. Мастером очень довольна. Спасибо большое!
Всем рекомендую!

Свадебные причёскиВечерние причёски
Очень приятная девушка Светлана. Сделала качественно свою работу. Приехала на репетицию и на сбор вовремя без опозданий. Красивый макияж и прическа. Погода была ооочень ветреная и прически было тяжко справиться , но до вечера дожила ! Успела собрать и меня и нашу свидетельницу ) все остались довольны)
Хороший ценник
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу выразить благодарность специалисту Светлане за хорошо оказанные услуги.
Я была в центре внимания!
Все было сделано, как и оговаривалось заранее. Макияж нежный, но все достоинства были подчеркнуты. Прическа как я и хотела, хотя объяснить не могла мастеру. В процессе работы было видно трепетное отношение к клиенту.
Мне было легко и свободно, напряжение было снято от волнительного дня душевным общением в ходе оказания услуг.
Всем советую данного Мастера!
Elizaveta

Дневной макияж
Все качественно! Супер мастер, советую))

Вечерний макияж
Специалист , Умница, Красавица ... смогла мне своим профессиональным глазом и умением дополнить мою красоту и создать образ Женщины Весны , на свадьбе у друзей Я имела большой успех и внимание со стороны Мужчин . Рекомендую .
Ульяна Хомякова

МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо за прекрасную работу и отличное настроение!!!
Svetlana

Макияж
Светлана прекрасный специалист!!! Аккуратная, внимательная и очень понимающая. Работает на дорогих, качественных материалах, что очень обрадовало. Посоветовала хорошую прическу и сделала аккуратный и реально СТОЙКИЙ макияж! Спасибо огромное!))

Плетение косВечерние причёскиПричёска хвост
Хочу выразить свою благодарность Светлане, коммуникабельный, общительный, трепетный чуткий. Приехала в 6 утра, собрав на свадьбу, сделали легкий пучок низкий, безупречная работа, весь день я проносилась с маленьким ребенком, волосы были идеально уложены и весь день они держались идеально. Безупречна работа ☺️

Вечерний макияж
Хочу сказать Светлане огромное спасибо за созданный образ, рекомендую всем этого специалиста.
Спасибо большое. ☺️
Все быстро, здорово
Спасибо Светлана за хорошее, а главное красивое начало свадебного дня!
Светлана Михеева
Спасибо большое! Очень приятно!
Майя

Макияж для фотосессии
Отличный мастер! Работой очень довольна. Светлана делала мне макияж и прическу для фотосессии. Получилось все, как я хотела. Мастер учла мои пожелания и во время работы все время уточняла, нравится ли мне.

Какая замечательная девушка!
Отличный специалист и большой молодец!!!
Я довольна работой!
Мне всё очень понравилось!!!
Я советую ее всем!!!
Накануне позвонила!
Приехала вовремя!
Работу выполнила,как самая настоящая волшебница!
Прекрасила меня в настоящую КОРОЛЕВУ - легкими движениями своих пушистых кисточек!
Прическа продержалась целый вечер!

Светлана,спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Вечерний макияж
Очень приятная девушка. Поняла меня с полуслова )
Свадебный стилист

МакияжСвадебный макияж
Никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась!
Мастер своего дела⭐️ Подобрала причёску( держала форму всё мероприятие), сделала макияж подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки.
Муж не отводил глаз от меня весь вечер🤩Сказал что я сегодня особенно красива☺️
Всё быстро, чётко. Светлана приехала во время, без опозданий. Очень милая и приятная девушка, знающая своё дело👍🏼⭐️⭐️⭐️Спасибо большое за проделанную работу🥰✨🌸