2. Михальченко Александр Леонидович
  3. Отзывы: Михальченко Александр Леонидович

Александр Михальченко

Потолки, монтаж натяжных потолков, демонтаж натяжных потолков

Отзывы: Александр Михальченко

Монтаж натяжных потолков
Ребята настоящие профи.На меня очень сложно угодить,так как неплохо разбираюсь в ремонте,но принензий не было от слова совсем.Сделали однушку в кратчайшие сроки,развели электрику,установили трековый светильник,предоставили договор.По цене ниже чем у конкурентов,вообщем однозначно рекомендую Александра и его команду.
Александр Михальченко
Вадим, спасибо за доверие. Рад был поработать над вашим проектом.
Милена

Монтаж натяжных потолков
Потолок получился очень красивый. Работу сделали быстро и за адекватную стоимость. Однозначно буду вас рекомендовать.
Кирикова Вера Владимировна

Монтаж тканевых потолков
Хочешь красивый, качественный потолок без каких либо проблем , тогда только Александр!!!! Все четко и ни каких подводных камней и сюрпризов. Приехал, замерил. Все сразу же рассчитал, объяснил в чем отличие и преимущества каждого вида потолка. В указанную дату ребята приехали на установку. С собой в наличии у них абсолютно весь инструмент. Все четко и слаженно. На момент установки дома находился отец (75 лет, в прошлом строитель) угодить ему очень сложно. Но таких отзывов я от него не слышала очень давно. Ребята весь день работали, ни каких перекуров и отдыхов. За собой все убирают. Во всей трехкомнатной квартире за 2,5 дня сделали потолки. Шикарные потолки. Цена как изначально была объявлена, так и осталась. Писать можно долго, но скажу просто: не хочешь проблем с потолком, тогда Александр!!!! Реально не пожалеете! Благодарю Вас, Александр!!!!
Александр Михальченко
Вера Владимировна, спасибо за доверие. Мы профессионально подходим к своей работе и приятно получать такие отзывы.
Женек

Монтаж натяжных потолков
Отлично сделали!Пришли в назначенное время.Сделали все по красоте , оперативно и внимательно.Аккуратно сделали вырез под люстру , без зазоров и чего либо , также сразу ее подключили.Заметно , что инструмент профессиональный и чистый.Спасибо ребятам за работу, рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы-знают свою работу. Понравилось что согласовали смету на этапе подписания договора с теми материалами которые мне были нужны. Установили треки,люстры на портящий потолок, подсветка карнизов, кухни.Сделали все в срок. Я очень доволен работай. Так же через них покупал трековые светильники-сделали приличную скидку. Объем потолка составил около 200 м.к.
Кому нужны профессионалы рекомендую!
Александр Михальченко
Алексей, спасибо за доверие.

Замена натяжного потолка
Понравилось самостоятельность сотрудника, не надо стоять над головой, заранее предупредил о всех рисках и возможных последствиях, хоть их и не было но важно понимать полную картину во что ввязываемся, так как многие не знаем с чем имеем дело)
Александр Михальченко
Георгий, спасибо за доверие. Ведь тканевые потолки это дорогой материал и мастер должен проговаривать всё нюансы перед установкой.
Монтаж натяжных потолков
Хорошая работа. Сначала обсудили с Александром предварительный объем работ и стоимость в переписке на Профи, по цене всё устроило, утвердили день замеров. Александр приехал, тщательно провёл замеры, ответил на все вопросы, стоимость после замеров не увеличилась, подписали на месте договор. В назначенный день приехала бригада во главе с Александром, работу выполнили за день, достаточно аккуратно, на замечания реагировали позитивно и корректировали некоторые моменты. После себя убрались. Рекомендую.
Александр Михальченко
Спасибо за доверие, что выбрали исполнителем вашего заказа.
Монтаж натяжных потолков
Профессионалы своего дела. Качественная работа, делает аккуратно, добросовестно, оперативно. Хороший инструмент и видно, что есть опыт. Можем рекомендовать, всё отлично. Спасибо за работу!
Димтрий
Монтаж тканевых потолков
Все в срок, и по делу. Специалисты смогли подстроиться под мой не простой график, за что отдельное спасибо. Буду заказывать еще
Александр Михальченко
Дмитрий, спасибо за доверие.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно! Грамотно! Чисто! Рекомендую!

Замена натяжного потолка
Александр и его бригада молодцы! Приехали, замеры сделали, все объяснили и через 3 дня поставили новый потолок за несколько часов. Оперативно, аккуратно и качественно. Под прежним потолком открепились и провисли трубы и провода, растянув полотно. Они все закрепили, поменяли лампы на новые. Короче, рекомендации!!
Монтаж тканевых потолков
Все прошло отлично, делали световой потолок в ванной, парни помогли с подсветкой которую я не до конца доделал
Альберт
Монтаж натяжных потолков
Отличное качество работ.. Думающие ребята, профессионалы своего дела.. Сделали трёшку-за три дня, огромное количество светильников, скрытые карнизы, парящий потолок…Очень рекомендую!!!!

Монтаж натяжных потолков
Команда профессионалов, сделали аккуратно и качественно! Рекомендую👍
205000

Монтаж натяжных потолков
Ребята, молодцы! Выполнили квартиру 40м2 одним полотном, установили стрелковое освещение и сделали конкурсную подсветку! Качество на высоком уровне! Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа!!! Александр настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое!!!
Арни Арзуманов

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично сделали, по цене и качеству 5 из 5. Забыли сделать на балконе окантовку, но Александр всё решил очень оперативно. Рекомендую 👍👍👍
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Качественно, быстро, четко. Спасибо, Александр!
Алек Андр
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в срок по договорённости. Есть некие недочеты , но это простительно. В полном все устраивает. Спасибо , успехов в работе!

Монтаж натяжных потолков
Работа была выполнена качественно и в срок. Стоимость оговорённая ранее работ осталась без изменений.

Монтаж тканевых потолков
Александр - хотим всей семьёй выразить вам благодарность за вашу работу !!! Мы давно не встречали таких добросовестных специалистов!!! Настолько прошло всё быстро и чётко что мы до сих пор пребываем в лёгком шоке))! Потолки получились даже лучше чем ожидалось! Желаем вам всего самого хорошего, адекватных клиентов и успехов в бизнесе ! Однозначно будем вас рекомендовать!

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Александру лично и его команде! В выборе специалиста мы не ошиблись и это очень важно! Грамотно,четко, без лишних слов. Всё вовремя. По нашей просьбе разбил работу на два этапа,что лешило нас нескольких проблем. Смело можно рекомендовать!!! Спасибо большое ещё раз за работу, ходим и радуемся)
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое, работа выполнена аккуратно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Александру за оперативность,понимание и отличную работу! Очень грамотные ребята! Спасибо большое!
Игорь Богаткин
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, всем доволен. Александр на замер приехал в обговоренное время и дату, все подсказал и порекомендовал как сделать лучше. Отдельное спасибо бригаде во главе с Дмитрием, все довольно быстро И прекрасно установили. Спасибо
Александр Михальченко
Спасибо,что доверили нам поработать над вашим проектом.

Звукоизоляция потолков
Хочу поблагодарить за чёткое и добросовестное отношение Александра с командою по выполнению быстрой и очень качественной работы по шумоизоляции потолков. Работа сделана на отлично. Действительно ребята отличные мастера своего дела.Молодцы так держать! Рекомендую своему кругу друзей и знакомых.Очень порадовали своей работой и добрым внимательным отношением .Спасибо что такие ребята честные и умелые есть в нашей России.С благодарностью Елена из г.Воскресенска.
Монтаж натяжных потолков
Ребята нормальные, приехали вовремя. Подсказали с освещением, все пожелания учли. Делали потолок на кухне, с нишей под карниз. Возникли нюансы, трудности, но ребята справились. По времени сделали за полтора дня, из за возникших сложностей.