2. Криволапов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Криволапов Владимир Николаевич

Владимир Криволапов

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Владимир Криволапов

Отличный мастер, вежливый, профессионал! Рекомендую
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер высочайшей квалификации
Владимир Криволапов
Проконсультировал,обьяснил что и как сделать. Мастер вежливый,приятный в общении.Спасибо за консультацию.
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Владимиру. Мастер приехал вовремя, при себе все необходимые инструменты. Выявил и устранил проблему. Холодильник работает. Мастера Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Понравилось всё, профессионал, мастер своего дела, спасибо за работу
Все работает

Ремонт встроенных холодильников
Пунктуальность, обязательность, профессионализм. Общение по делу. Сломался компрессор в холодильнике. Вызывала вначале другого мастера тоже отсюда. Говорит, работаю рядом с вашим домом. Но когда я уже выехала с работы, чтобы в удобное для него же время показать холодильник, он сказал, что занят. А я свою работу бросила! Тут же написала Владимиру. Он четко сказал, где он, отписался, когда выехал. Вовремя приехал. Разобрался с поломкой. Съездил купил компрессор. Сразу согласовал цену. Установил. Убедился что работает. Объяснил причину поломки. Сказал, что гарантия полгода. Рассказал про холодильники. В общем приятно иметь дело. И деньги уплачены не зря. Такое ощущение от этого специалиста. Владимиру спасибо

Замена датчика температуры холодильника
Интеллигентность, ответственность, высокий профессионализм!
Диагностика холодильников
Работа выполнена профессионально и соответствовала предварительным договоренностям о стоимости.

Ремонт холодильников
Владимир произвел качественный ремонт холодильника. Все детали ремонта были согласованы предварительно, по итогу никаких дополнительных работ не потребовалось. Все необходимые запчасти у Владимира были с собой! Спасибо Владимиру за профессиональную работу!
Ремонт холодильников
Холодильник внезапно перестал морозить, при этом по всем признакам работал. Вызвал первого откликнувшегося мастера на Профи, при этом задавшего те вопросы, которые должны были быть заданы - модель, что не работает. Договорились на следующее утро, Владимир приехал со всеми инструментами и материалами. Были признаки плохой работы компрессора, но на замене не настаивал до полного прояснения ситуации. Оказалось - значительная утечка фреона и после перезаправки с герметиком, агрегат (и компрессор) зафункционировал в нормальном режиме. Всё было сделано аккуратно, за нормальное время и без лишней суеты. Очень хорошая работа. Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
Владимир оперативно приехал, диагностировал неисправность и осуществил ремонт. Произвел самое положительное впечатление как человек и специалист. Рекомендую Владимира, как достойного профессионала.

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо Владимиру, приехал через несколько часов после создания заказа. В ситуации с ремонтом холодильника скорость имеет значение. Ну и адекватная стоимость работы.

Ремонт холодильников
Владимир оперативно отреагировал на заказ, определил причину поломки и все исправил. Холодильник работает отлично, спасибо большое!

Ремонт холодильников
Владимир выше всяких похвал!

У меня американский холодильник. Я сначала вызвал ремонтника из фирмы, которая мне его продала 10 лет назад. Он приговорил холодильник на запчасти и посоветовал купить новый.

Владимир привёз кучу профессиональной диагностической аппаратуры и выяснил, что есть утечка хладагента и два датчика неисправны. Утечку устранил герметиком последней марки, датчики заменил. Стоимость всего составила 10% от стоимости приобретения нового китайского холодильника. Не американского!

Ремонт холодильников
Мастер оперативно устранил неисправность холодильника.
Ремонт холодильников
Мастер еще по телефону, исходя из описания, понял, в чем дело. Приехал оперативно, в условленное время, и решил нашу проблему. Спасибо, Владимир!
Анна Зубова

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал! Нашел проблему, сказал, что сломалось, сам купил деталь и на следующий день установил. Рекомендую
Ремонт холодильников
Я пригласила мастера для ремонта холодильника Бош . Технически грамотный и хорошо разбирается в технике и причинах ее неисправности .Нашел и устранил неисправность в аппарате ,а также исправил ошибки предыдущего мастера из сервисного центра .
Оперативно, все по делу
Ремонт холодильников
Все отлично. Заменили неиспрвную деталь. Мастера рекомендую. Спасибо за оперативность.

Ремонт холодильников
Мастер от бога ! Приехал, все проверил досконально, проблема оказалась в модуле. Забрал модуль и через часа 4 вернулся уже с починенным модулем. Установил и холодильник сразу заработал.
Так же хочу отметить, что ответил на все мои глупые вопросы от девушки 😀

Ремонт холодильников
Все отлично, все работает. Владимир починил то, что надо в холодильнике и для моего спокойствия проверил все, что можно. Мастера рекомендую

Ремонт холодильников
Выражаем благодарность Владимиру за ремонт холодильника! При диагностике и ремонте Владимир сразу определил неисправность, исправил результаты работы предыдущего мастера, выполнил подбор нужного таймера оттайки для замены. На вызове Владимир имеет полный набор расходных материалов и диагностических приборов, что важно для срочного ремонта. Мастер с большим опытом. Рекомендуем!!!
Анна Александровна

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Приехал быстро, все починил
Ремонт холодильников
Еще в переписке верно определил неисправность дефростера и обозначил стоимость ремонта.
На месте диагностировал поломку, заменил термореле и предохранитель тена, разморозил и очистил от льда теплообменник.
Общая стоимость была в оговоренных рамках.

Ремонт холодильных шкафов
Владимир отличный мастер! Прекрасно разбирается в своем деле и аккуратно выполняет всю работу.Пунктуальный. Я ни чуть не пожалел, что выбрал именно его. Мало того, что он починил холодильник, так еще и микроволновку помог починить, за что отдельное спасибо! Однозначно, пять с плюсом!
Владимир Криволапов
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Отличная работа!
Аркадий
👍

Очень довольны работой!
Владимир приехал оперативно, не смотря на праздничные дни.
Спас наш холодильник и нас от покупки нового)
Все работает и охлаждается как нужно.
Спасибо Владимиру за его профессионализм, аккуратность в работе и приятное общение!
Рязанова Ольга
Ремонт встроенных холодильников
Грамотный мастер. Приятный человек. Спасибо за работу.

Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал, провел диагностику, выявил неисправность и отремонтировал. В условиях неработающего холодильника время идет на часы ведь. Работа понравилась, общение тоже!)) спасибо огоомное Владимиру за оперативность и качественную работу!!!
Алевтина

Ремонт холодильников
Владимир за 30 минут просто спас мой старенький Либхер! Холодильник морозил все в лед, заменили датчик температуры испарителя холодильной камеры, и теперь работает, как новый!
Мастер определил заранее по моему описанию суть проблемы, все необходимые инструменты и запчасти были с собой. Приехал оперативно по договоренности на следующий день. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спокойный, аккуратный, знающий холодильную технику

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Владимиру за пунктуальность-приехал в четко оговоренное время,за качественную работу-холодильник заработал на ура и теперь не нужно думать о покупке нового,за советы по уходу за холодильником-мы не знали что у нас надо делать разморозку вручную и что лампочка вообще была обычная в нем,а не специальная для холодильника,тк холодильник не наш,в общем Владимира точно будем рекомендовать и обратимся если еще вдруг потребуется,мастер профессионал своего дела,спасибо!

Ремонт холодильников
Очень довольна работой - приехал вовремя, подробно объяснил суть поломки и то, что он в связи с этим делал, ответил на все вопросы. Рекомендую
Ремонт холодильников
Специалист своего дела!Все прошло отлично и аккуратно!Данного мастера рекомендую

Ремонт встроенных холодильников
Все понравилось .Быстро, четко , адекватно .Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, профи своего дела. Приехал в удобное время, оперативно обнаружил проблему и решил её. Советую 👍

Ремонт холодильников
Профессионал, оперативно приехал и помог установить причины проблем в холодильником, подсказал тонкости обслуживания. Цены адекватные.
Ремонт холодильников
Благодарим, Владимира, за быструю и качественную работу.
Ремонт произведен без нареканий

Ремонт холодильников
Отличный мастер !!! Все быстро и четко.

Ремонт холодильников
Быстро, хорошо объяснил суть проблемы и произвел ремонт. Рекомендую.
Юрий Борисович Каменский

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Владимиру! Во первых всё сделано оперативно и быстро. Во вторых проведена полная диагностика, а не только где была неисправность. В третьих неисправную деталь пришлось вести в Москву к другому мастеру (я живу в Подмосковье 50 км от МКАД), что было сделано очень быстро. И вообще человек очень общительный и самое главное настоящий мастер. Стоимость сделанных работ, отремонтированных деталей, заменённых деталей и с учётом поездок в Москву и обратно вполне адекватная.
Все оперативно, как договаривались
Турко Сергей Викторович

Ремонт холодильников
Все объяснил как что работает

Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру! Быстрая и квалифицированная помощь. Холодильник очень редкой марки, думал, что будут проблемы с ремонтом. Да, дорого (думал, будет дороже), но результат положительный - агрегат ожил. Спасибо ещё раз!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал в назначение время .Провел диагностику ,объяснил в чем проблема .Выполнил ремонт в день диагностики .
Сюзанна
Ремонт холодильников
Работа выполнена оперативно и качественно.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, сделал быстро и качественно
Ремонт холодильников
Сначала написала хороший отзыв, теперь решала переписать , мастер пришел, заменил проводки внутри холодильника. , холодильник даже не отодвигал. Заплатила 9000, холодильник не работает.
Пришлось вызвать ДРУГОГО МАСТЕРА, который сразу отодвинул холодильник, и показал какой там ужас. Сломался компрессор, вытекло все масло. Я видела сама. Делал 3 часа и отремонтировал. Но повторяю Второй МАСТЕР. Не этот
Владимир Криволапов
В конце августа был произведён ремонт системы оттайки. Холодильник работал хорошо, поскольку заказчица написала отзыв не в тот же день. В этом отзыве речь идёт о неисправном компрессоре. Это другая поломка, с неисправным компрессором холодильник работать не может. Однако, Заказчица обратилась не ко мне, не смотря на гарантию и возможный гарантийный ремонт.
Ремонт холодильников
Мастер хороший,продиагностировал, понял в чем проблема. Сделал все аккуратно и быстро.

Ремонт морозильных камер
Все было сделано быстро и качественно
Все хорошо. Спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно. Мой холодильник снова морозит)) Спасибо!
Ремонт холодильников
Хороший профессионал, разбирается в технике. Делает быстро и качественно. Хотелось бы дешевле, но всё сейчас. понятно, что не дёшево...

Ремонт холодильников
Мастер очень оперативно приехал, провёл диагностику, всё показал, рассказал, починил. Рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Владимир профессионал, очень хорошо знает свое дело.
Отремонтировал холодильник быстро и качественно. Цена
оказалась в два раза меньше чем просили в официальные сервисе.

Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно и вовремя. Произвел ремонт морозильной камеры дал личную гарантию. В отличие от некоторых других не предлагал с ходу заменять дорогостоящие блоки, а продиагностировал. Надеюсь, мой либхер еще поработает! Спасибо!
Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, аккуратно. Всё необходимые запчасти с собой.

Ремонт холодильников
Дистанционно понял в чем проблема, и назвал предварительную стоимость ремонта. Очень доволен работой, в случае чего обратимся еще раз, и буду советовать друзьям.

Ремонт встроенных холодильников
Владимир-очень знающий, опытный и неравнодушный мастер: он точно диагностировал проблему диста6ционно по фото, вовремя прибыл, верно рассчитал время ремонта, имел с собой все необходимое, решил проблему четко, предложил решение попутных вопросов.
Я очень рад, что выбрал именно этого мастера!
Рекомендую всем и буду запрашивать его помощь в будущем!

Ремонт холодильников
Отличный специалист, качественно и аккуратно выполнил работу. Сам купил неисправную деталь и установил в один день. Оперативно и ответственно. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Владимир вежливый,честный мастер ,но к сожалению не смог нам помочь с нашей поломкой и вернул деньги.
В итоге история с ремонтом холодильника началась 16 августа и завершилась 5 сентября.Мастер со своим коллегой до последнего пытался устранить поломку,но я не рассчитывала на такое долгое сотрудничество,нужно адекватно оценивать свои знания и возможности.
Из за всего этого у нас были срывы работы,дополнительные траты на питание вне дома,разъезды на такси в другую квартиру,перемена планов и распорядка дня под данную ситуацию.
Хотя за это время мы могли уже купить новый холодильник и избежать этих неудобств.
Владимир Криволапов
В холодильнике отремонтированы и заменены все неисправные элементы, в том числе модуль управления. К сожалению, не каждый холодильник можно отремонтировать в домашних условиях. Большую часть, указанного Натальей срока, на протяжении которого длилось наше «сотрудничество», она провела в отпуске вне дома, т.е в это время доступа к холодильнику не было.
Влад

Заслуженные 5+
Компетентный мастер.
Одет в чистую одежду.
Приехал к назначенному времени, провел диагностику, выявил неисправность и устранил её.
Инструменты и запчасти для выполнения ремонта в наличии.
Мастер обладает очень большим багажом знаний по ремонту холодильников различных марок, по этому можете смело доверить спасение своего холодильника🤝🤝🤝
Время на диагностику и ремонт около 60-70 минут

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру Владимиру, за оперативный и срочный выезд в день обращения! После тщательной диагностики, выполнил ремонт нашего старичка-холодильника, который отказывался размораживаться.. Все необходимые запчасти были у мастера в наличии, что несомненно порадовало! Надеюсь, что наш холодильник еще послужит нам!
Рекомендую Владимира как ответственного и профессионального человека.
Ремонт холодильников
День в день. Летом в жару это важно. Посмотрел, сделал. Приехал подготовленный. Всё с собой. Надеюсь, надолго. У нас была протечка фреона.

Ремонт холодильников
Просто супер! Практически за сутки ремонт двух плат с установкой. Мы в восторге. Будем ещё обращаться!

Ремонт встроенных холодильников
Приехал мастер ко времени как договорились. Работу выполнил качественно, все разъяснил и рассказал.
Жили неделю без холодильника, а здесь оп и все готово.
Другие мастера приговорили компрессор, а вопрос был в другом.
Спасибо вам Владимир!

Ремонт холодильников
Заменил компрессор холодильника и устранил течь хладагента. Сделал все качественно и быстро! Спасибо!

Ремонт холодильников
У нас умер холодильник от скачка напряжения. Владимир приехал оперативно, осмотрел и почти весь день занимался моей проблемой. Было нелегко, но но нашел решение. За что огромное спасибо! Также дал рекомендации во избежание подобных проблем. Отзыв пишу три месяца спустя. Холодильник работает, проблем больше не было!
Рекомендую мастера!
Диагностика холодильников
Очень благодарен Владимиру за быструю диагностику и четкое выполнение работы. Прекрасный мастер, знает толк в своем деле. Очень рекомендую его всем, у кого случилась беда с холодильником.
Алеся

Ремонт морозильных камер
Все в срок по договоренности адекватная цена
Алекандр

Ремонт холодильников
Владимир оперативно откликнулся. Диагноз дистанционно поставил правильный. На месте выяснилось, что необходимо еще перепрошить модуль управления, свозил его на перепрошивку сам. С учетом разморозки и «нештатной» ситуации работу выполнил всего за 5 часов! Спасибо. Рекомендую
Александр Голубев
Ремонт холодильников
Работа сделана, холодильник заработал. AEG Electrolux Santo.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Владимир Николаевич за Ваш профессионализм и прекрасную работу!
Валентина Михайловна

спасибо за ремонт!
Ремонт холодильников
Спасибо большое, ремонт не потребовался, консультация очень помогла.
Василий Петрович
Все по делу, оперативно
Ремонт холодильников
Владимир приехал в оговоренное время, подтвердил диагноз по интернету (поломка блока управления) и забрал плату с собой. Холодильник редкий, к тому же были выходные, так что обратно блок управления он привез через день.

В общем-то, это вся история со счастливым (очень надеюсь) концом. Так что мастера могу вполне рекомендовать.
Ремонт встроенных холодильников
Оперативно приехал, разобрались с проблемой и устранили ее. Все подробно рассказал.

Все хорошо спасибо большое
Приятный мастер
Установил неисправность и устранил ее в согласованный день

Все супер

Ремонт холодильников
Хочу выразить свою благодарность Владимиру, который быстро откликнулся на мою проблему. Владимир оперативно провел диагностику и вылечил:) мой холодильник. Поломка холодильника летом - это беда.
Это Мастер с большой буквы! Обязательный, пунктуальный, знающий свое дело.
Огромное спасибо Владимиру за решение проблемы.
Оценка 5+.
Наталия Юрьевна

Ремонт холодильников
Владимир - Прекрасный мастер! Провел диагностику неисправности, все подробно объяснил, быстро и аккуратно отремонтировал, при этом сам выдвинул и после ремонта задвинул холодильник на место (он у меня очень большой и тяжёлый), и помог поставить обратно вещи.
После предыдущего ремонта остался незакрепленный компрессор, Владимир его прочно укрепил. Я ОЧЕНЬ довольна, всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Владимир приехал в день заказа, быстро и качественно выполнил работу, дал нужную консультацию.
Ремонт холодильников
Владимир быстро определил причину неисправности и оперативно устранил её, что было принципиально с учётом тёплой погоды:) Вежливый, пунктуальный. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Сложный дефект. Отлично разобрался и справился. Впечатлило оснащенность мастера инструментом
Ремонт холодильников
Грамотность! Профессионализм! Все четко объяснил! Цена ниже, чем озвучивал предыдущий мастер. Ремонт сделан день в день! Приятный специалист!

Ремонт холодильников
Пришел, разобрал, поменял детали, собрал, заработало, проконсультировал как надо эксплуатировать.

Вовремя, быстро, без накладок.

Ремонт встроенных холодильников
Пунктуальный. Меняли датчик в морозильной камере, всё работает. Спасибо)
Ремонт холодильников
Требовался ремонт холодильника Samsung, он перемораживал продукты в холодильном отделении, под нижними ящиками скапливалась вода. Владимир оперативно отозвался на заявку, указал возможные неисправности, примерные цены ремонта. Договорились о вызове на следующий день.
В итоге - прочистка воздушных заслонок (у одной механизм намертво замерз, без замены), замена 2х температурных датчиков (один с пайкой) и прочистка дренажа и воздушных каналов.
По работе все понравилось, особенно то, что мастер быстро нашел, показал и объяснил причины неисправности, что он планирует делать и для чего. Грамотно ответил на вопросы. Работал аккуратно, общался вежливо и открыто. Дал обещание в течение 6 мес на гарантийный ремонт. Стоимость оказалась чуть выше, чем я рассчитывал, но не критично.
Холодильник работает в штатном режиме. Могу рекомендовать данного мастера.
Петр

Ремонт холодильников
Очень хорошее впечатление от его работы.
Игорь Ким
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Провёл тщательную диагностику. Безошибочно определил неисправность. Устранил. Дал гарантию на пол года. 2 дня - полёт отличный.
Ремонт морозильных камер
Благодарю за выполненную работу.
все сделал, проблему устранил.
устроило качество, сервис, подход к делу!
Марина Левина
Ремонт холодильников
Все хорошо. Приехал мастер, все починил, все работает .
Valentina

Ремонт холодильников
Отзыв пишу через большое количество времени. Проблему устранил. Все работает. Огромное спасибо

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность Владимиру. Отремонтировал холодильник, чему я очень рада так как холодильник был куплен давно и таких уже не выпускают.Владимир потарил весь день, но с задачей справился. Буду рекомендовать знакомым. Сразу отзыв не написала, так как был ремонт микросхемы. Посмотрели как в работе. Все работает).

Быстро, четко, приятный собеседник
Tati Dunaitseva

Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру, за профессионально проделанную работу! Договорились, приехал, сделал!
Лишних денег не взял!!!
Ремонт холодильников
Мастер настоящий профессионал. Быстро выявил причину неисправности холодильника. Добросовестно отнёсся к заказу, устранил поломку.

Все отлично, все работает

Очень внимательный специалист.
Все внимательно проверил и оттестировал. Выявил неисправность и оперативно устранил.

Ремонт встроенных холодильников
Владимир устранил неполадку быстро и профессионально!

Ремонт холодильников
Высококлассный специалист!!! Быстро и профессионально определил причину неисправности холодильника. Выполнил ремонтную работу на высоком уровне! Отличный результат!!!
Ремонт холодильников
Надеялась что не дойдет дело до отзыва, но все-таки считаю что данный не профессионализм мастера должен быть публично отмечен!
Обратилась впервые 16 февраля, холодильник шумно работал, мастер сказал нужно менять компрессор, цена 15500₽. На след день договорились что придет поменяет. Приехал, заменил. Через 10 дней шум опять, и вновь приезд мастер и опять что-то делает. Было 5 ПРИЕЗДОВ И 5 якобы ремонтов…в конечном счете у меня сейчас не исправный холодильник, который работает постоянно и не выключается от слова совсем! Он весь вскрытый, заклеяный, просверляный и с инеем на трубке от компрессора…и отказ мастера возвращать деньги за его «работу» якобы она выполнена и он не мог знать что будут проблемы еще…странно, но ведь мастера по узким направления изначально вызывают чтобы он знал!
Ах, да! Владимир сказал что готов приехать еще и 6 раз…но это выше моих сил, чтобы человек которого я должна была видеть 1 раз в своей жизни приезжал в мою квартиру постоянно с завидной периодичностью и полностью сбивал мой рабочий график, да и вообще возможность нахождения в квартире.

По итогу всех 5 приездов и не понятного каждый раз ремонта у меня холодильник который является просто не исправным и грудой металлолома, весь переклеен скотчем и просверлен с какой-то вставкой, отказ мастера возвращать деньги и игнорирование с его стороны. Его приезд в 6 раз для меня не приемлем, так как это уже выше моих сил! Каждый раз он говорил что после этого ремонта все будет исправно работать!
Когда он приезжал 4 раз и вскрыл холодильник предложил вернуть ЧАСТЬ денег за ремонт (сказал что у него есть 10 тр) и при этом дальше ничего не делать…т.е. у меня остаётся не работающий холодильник (от слова совсем, мне даже продукты не куда деть) и частичный возврат…человек испортил холодильник и при этом еще собирается вернуть не всю сумму…на что я отказалась и сказала забирайте весь этот хлам и покупайте новый холодильник! Получив отказ мастер вновь начал «ремонт».

Мой вам совет: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо подумайте прежде чем обращаться за ремонтом к этому человеку, и по итогу выберете другого.

P.s. с его стороны была просьба отменить заказ на ПРОФИ, чтобы ему не платить комиссию площадке за клиента…странно, ведь порядочные люди так не делают. Надеюсь площадка обратит на это внимание и примет меры со своей стороны.
Владимир Криволапов
Спасибо Анне за прекрасный фотоконтент. Я думаю, я не открою «Америку», если повторю слова Анны, профи.ру берет с мастеров комиссию за Заказы. Просьба отказаться от Заказа была высказана Анне после отказа от ремонта холодильника в связи с тем, что квартира арендована и она не готова тратить свои деньги. Позже Анна согласовала с Арендодателем замену компрессора и пригласила меня для ремонта. Компрессор был успешно заменен. Однако, через неделю в холодильнике открылась утечка фреона, которую я устранил при помощи специального герметика. Ещё через некоторое время открылась новая утечка, трубки испарителя холодильной камеры прогнили. Было принято решение установить навесной испаритель, больше утечка не повторялась. Но вышел из строя терморегулятор. Прошу заметить, что утечки я устранял бесплатно, хотя это не являлось гарантийным случаем. Однако, Анна требовала денег на новый холодильник, а ремонтировать старый дальше не желала. Увы!!!

Все отлично👍

Ремонт холодильников
Точно определил поломку, предложил починить на месте за приемлемую цену! Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень хорошо сделал свою работу,быстро,качественно.Классный специалист и человек очень хороший.Спасибо вам Владимир большое.
Быстрый отклик, качественная работа
У нас вышел из строя компрессор холодильника, Владимир приехал, осмотрел, самостоятельно съездил за деталью и в этот же день все починил, вышло 17 т за деталь и 9 тр работа
Спасибо огромное)

Ремонт встроенных холодильников
Компетентный. Реальная работа над реальной поломкой. Все по времени. Чистота после производства работ. Все необходимые инструменты с собой .холодильник работает нормально.

Ремонт холодильников
Все отлично , мастер приехал в договоренное время, все починил, ничего лишнего,спасибо
Роман Симутин
Ремонт встроенных холодильников
Обсудили возможные поломки моего холодильника, после договорились о приезде Владимира. Приехал четко в оговоренное время, быстро выявил неполадку, запчасть была с собой
Konstantin

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, именно с большой буквы.
По телефону уже стало понятно, что проблема для мастера очень простая, замена компрессора прошла за 2.5 часа, причем мастер неоднократно проверял все системы, чтобы сделать все максимально качественно.
Очень приятный человек, ответил на все мои глупые вопросы:)

Ремонт холодильников
Отремонтировал холодильник, всё работает, качественно
Марина Николаевна

Ремонт холодильников
Интеллигентный и профессиональный мастер. Выполнил ремонт быстро, четко, дал рекомендации. Мастера рекомендую. Спасибо, Владимир за работу!

Ремонт холодильников
Мастер приехал сразу же утром на следующий день, провел диагностику, уехал за деталями, отзванивался о своем местонахождении, вернулся вовремя и все заменил. Холодильник теперь работает идеально.
Внезапно прекрасным бонусом мастер еще и подтекающий туалет починил совершенно бесплатно! Очень приятный человек и качество работы идеальное!
Спасибо!!!
Дааид

Всё

Ремонт холодильников
Отличный и понятный сервис! Оперативно прибыл, заменил детали, объяснения по ходу работ. 10 из 10!

Диагностика холодильников
Владимир приехал во время, даже раньше . Проводил диагностику холодильника Miele . В холодильной камере датчик показывал температуру +12. Владимир профессионально все проверил , проблема , оказалось в самом датчике . Заменил датчик . Все прошло отлично , профессионально , оперативно . По времени заняло 2 часа. Человек делает с душой . Нет задачи обмануть и взять больше денег .

Перенавеска дверей холодильника
Быстро, профессионально, недорого!
Буду обращаться.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, провел диагностику, выявил причину поломки. Все починил. Кроме того, очень вежливый и приятный человек. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал максимально быстро. После диагностики, сам поехал за деталью и в этот же день установил.
10/10
Большое спасибо!
Римма

Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер опытный. Сразу разобрался с проблемой. Работает быстро и очень аккуратно. Вежливый.
Ремонт встроенных холодильников
Владимир - это точно тот кто вам нужен, простой пример, когда возникла вероятность что это гарантийный случай, Владимир сразу сказал об этом и попросил поискать бумаги, в итоге случай был не гарантийный, но это говорит о многом. С ремонтом справился качественно и в те сроки которые озвучил. Рассказал все до молекул и чуть больше) можете не сомневаться и смело вызывать
Ремонт встроенных холодильников
Владимир пунктуальный, очень внимательный. Четко формулирует суть неисправности. Профессионально подходит к работе. Приехал в назначенное время, сделал диагностику, привез необходимые детали, все установил, еще раз все проверил. Рекомендую данного специалиста. Дает гарантию на свою работу и справедливо оценивает стоимость своих услуг.

Ремонт холодильников
Душевный человек. Для меня было важно, чтобы всё объяснили до ремонта, какие варианты и цены. И с этим проблем не было.
Ремонт оперативно, цена гуманная.
Ремонт холодильников
Все прошло отлично. Мастер приехал на диагностику, четко озвучил проблему (поломка компрессора) и цены. Быстро договорились о ремонте на удобный день, мастер приехал в выходной и даже подождал, когда включат внезапно отключенное электричество. На данный момент прошло около мес., все работает отлично. Большое спасибо, рекомендую мастера!
все быстро, четко, грамотно
Кира
Ремонт холодильников
14 тысяч отдали в совокупности, (три выезда мастера). В холодильной камере, конечно, не 23 ° как было при поломке (середина декабря). Сейчас там +13°. Кто то рискнёт хранить продукты в таких условиях?
Владимир Криволапов
13 декабря 2022 Заказчику была произведена замена воздушной заслонки, общая стоимость работ 8500. Работа принята. 13 и 17 января 2023 (два выезда) произведена замена вентилятора в морозильной камере, общая стоимость работ со скидкой 5500. Работа принята. Претензий от клиента на момент сдачи работ о недостаточно низкой температуре не было. Гарантия Заказчику на выполненные работы предоставлена. Клиент не Пожелал воспользоваться гарантией. На представленных фотографиях видно, что температура в холодильнике измеряется метеостанцией, размещенной в самом холодильнике. Это не совсем корректно, так как данная метеостанция для измерения температуры использует выносной датчик.
Ремонт холодильников
Специалист приехал после заявки через 25 минут. Произвел положительное впечатление. Холодильник работает, мастера рекомендую. Видно что человек грамотный и с опытом.

Мастер все сделал оперативно , работой доволен . Рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Владимир быстро ответил, договорились и все сделали
Приехал, устранил поломку

Ремонт холодильников
Компетентный мастер! Быстро разобрался с проблемой, все устранил! Спасибо Владимиру за профессионализм!
Ремонт холодильников
Все сделано качественно, быстро, за умеренную плату. Специалист приехал к назначенному времени, быстро определил в чем проблема.
Ростислав

Владимир специалист огонь!!!Спасибо огромное

Ремонт холодильников
Спасибо, все быстро и качественно

Ремонт холодильников
Владимир молодец. Все красиво сделал. А самое главное - правильно и качественно! Что не маловажно, адекватнейший человек. Холодильник гудит, морозит, радует.
Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру. Подъехал оперативно. Решение проблемы оказалась не очевидным, пришлось поискать, подумать. Но в итоге все решилось и холодильник работает как часы. Починил даже то, на что не было жалоб) Сумма за ремонт озвучивалась сразу, поэтому без сюрпризов.

Ремонт встроенных холодильников
Владимир приехал в тот же день вечером чтобы провести диагностику и договориться о дне выполнения работы так как ремонт планировался серьёзный.
Все было выполнено в назначенный день, по ходу ремонта мне объясняли что сломалось и как это нужно будет исправить.
Сейчас прошло уже три дня, все работает хорошо))

Ремонт холодильников
Утром сломался холодильник, вечером уже работает! Отличный мастер. Выполнил работу быстро, четко и не дорого! Буду рекомендовать друзьям

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, грамотный, оперативно приехал, все починил, показал и рассказал, исправил ошибки другого мастера.

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Спасибо за оперативность! Все сделано качественно и быстро!

Ремонт морозильных камер
Владимир - отличный специалист.
Приехал оперативно.
У меня не работала морозилка.
Мастер Провёл диагностику.
Выявил проблему (поломка модуля)
Все очень вежливо. Профессионально и корректно.
На следующий день холодильник уже работал.
Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Специалист быстро приехал, оценил, в чем может быть проблема с холодильником, проверил разные варианты и нашел причину, почему он шумно работает и периодически пищит. К вечеру холодильник действительно набрал нужную температуру, а кнопка alarm погасла
Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру. Быстро, четко, аккуратно поменял вентилятор на холодильнике. Проблема устранена.
Алекс
Замена уплотнителя в холодильнике
Работы небыли проведены ,человек крайне ***…приехал разобрал все (снял петлю и увёз)по началу все вроде обговорили ,и договорились поценам(замена уплотнителей и петель на холодильнике Gagenau)потом начались недопонимания ,он спровоцировал и наорал на жену ,не давал ей говорить,прерывал и аргументировал это своё поведение …мол у меня и так работы полно ,а ваш заказ мне не интересен ,так как он мне не выгоден…должен вернуть петлю от холодильника которую снял..деньги предоплату перекинул обратно…Человек не надёжный ,может переиграть все и ни чего не сделать …крайне не советую связываться …
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за ремонт холодильника. Интеллигентный, грамотный специалист.

Ремонт холодильников
Специалист высокого уровня. Конкретный, пунктуальный, очень приятное впечатление и работа отличного качества. Рекомендуем!
Ремонт холодильников
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, все показал, рассказал, исправил.
Ремонт холодильников
Важен был результат. Проблема решена. Мастер прибыл оперативно.
Ремонт встроенных холодильников
Отлично все оперативно исправил и починил холодильник, очень довольны
Ремонт холодильников
Замечательный специалист, который уверенно и спокойно выполнил починку холодильника.
Помимо этого, очень интересный и приятный собеседник!
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Произвел диагностику. Стоимость диагностики озвучил заранее.
Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Квалифицированный специалист, оперативно приехал, быстро отремонтировал неисправность в холодильнике

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Приехал, все проверил. Диагностику провёл профессионально. Наладил работу быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Вызывала мастера по ремонту холодильника Libherr. Чётко и понятно объяснил в чем проблема, за 40 минут устранил неисправность, дал полгода гарантии. Чуствуется, что Профи. Благодарю.

Ремонт холодильников
Приехал за 20 мин. был рядом, повезло!
Сделал диагностику, выявили причину! Спасибо большое. По времени 2-3 часа

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, в тот же день. Проблема, а точнее несколько проблем, были решены оперативно. Стоимость работ оказалась приемлемой. Спасибо мастеру за работу. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, нашёл причину и проблему. Холодильник не морозил . Рекомендую! Мастер знает свою работу на 1000 процентов.
Все сделано оперативно. Холодильник работает. Саасибо
Добровольский Владимир Александрович

Очень приятный человек .. быстро , качественно и не дорого
ZHANNA
Грамотно, быстро. Спасибо

Ремонт холодильников
Все о чем договорились было сделано, оплата тоже как договаривались
Рауф
Очень вежливый мастер

Ремонт холодильников
Отличный специалист, провел диагностику, выявил проблему объяснил всю ситуацию в поломке

Ремонт холодильников
У меня сломался холодильник экстренно, во время переезда. Владимир починил оч быстро и дал полгода гарантии! Благодарю
Ринат

Ремонт холодильников
Все профессионально, надо было найти вышедшую из строя деталь - съездил на рынок, нашел, установил.

Ремонт холодильников
Мастеру огромное спасибо - все аккуратно, максимально профессионально, а главное оперативно. Сильно рекомендую.
Диагностика
Петр

Ремонт встроенных холодильников
Работать с Владимиром понравилось. Приехал заранее, минут за 20. На месте все рассказал, как диагностируется, какие возможны варианты. У мастера большое количество профессионального инструмента и виден большой опыт их использования - все быстро, гладко, без сюрпризов. Замена компрессора холодильника заняла заранее оговоренное время. Цена тоже была именно та, о которой договорились в начале. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Оперативность, пунктуальность, объем выполненной работы
Ремонт холодильников
Все супер отличный мастер рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Владимир спасибо за отлично сделанную работу!! Очень профессионально, быстро и четко. Это единственный специалист который не испугался моих спутанных объяснений и пришел на помощь. А ещё четко и понятно объяснил как и что устроено в холодильнике. И не пытался развести, хотя и видел, что я полный в этой области профан. Поверьте, это дорого стоит и о многом говорит. Теперь номер телефона Владимира забит в моей книжке.

Ремонт холодильников
У нас был довольно проблемный холодильник (морозилка не морозила, в холодильной камере температура около +20). Владимир приехал в день обращения, доступно пояснил в чем суть поломки. Ремонт занял пару дней, тк необходимо было купить запчасть. В итоге все замечательно.
Спасибо мастеру!
Оксана Ковальчук
Ремонт встроенных холодильников
Владимир приехал точно в оговоренное время, выявил причину неполадки, снял плату, отвез на ремонт и через несколько часов вернулся и установил. Холодильник работает! Спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое Владимиру за выполненную работу. Смог приехать , когда мне надо было
Очень вежливый, быстро нашел в чем неисправность. Поломка было сложная, встроенный холодильник тоже прибавлял работы. Сделал быстрее, чем обещал. Вообщем, всем рекомендую обращаться за помощью именно к нему.
Ремонт холодильников
Очень быстро, модуль управления в холодильнике был исправлен в тот же день, все отлично работает. Спасибо Владимиру!

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал! Быстро определил и устранил неполадки морозильной камеры. Всё необходимое для ремонта у мастера с собой.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течение 5 часов, сразу понял причину проблемы, исправил ее и отремонтировал. Услугой довольны .
Ремонт платы холодильника
Мастера рекомендую.
Салахутдинов Константин Фаридович
Большое спасибо Владимиру!
Все супер!
Вышло даже дешевле чем договаривались, хотя суеты и работы вышла гораздо больше чем ожидалось, из-за запущенности нашей ситуации. Но Владимир все устранил исправил за что ему огромное спасибо.
Однозначно рекомендую!
СветланаГеннадьевна

Ремонт холодильников
Быстро и профессионально! Без накруток. Не дорого!
Ремонт морозильных камер
Все отлично. Мастер приехал в тот же день. Быстро устранил проблему.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Произвёл диагностику холодильника. Объяснил причину поломки. Подробно ответил на всё интересующие вопросы.
Серго
Ремонт холодильников
Все понравилось. Оперативно приехал и устранил причину поломки
Влад

Ремонт холодильников
Все сделали, на все ответили, все супер. Спасибо большое

Ремонт холодильников
Владимир отличный специалист, ещё по телефону определил возможные причины неисправности! Сделал всё быстро и качественно! Рекомендую! Если бы ещё и по телефону, дистанционно, мог неисправности устранять, поставил бы 10 звёздочек из 5 возможных! )))

Ремонт встроенных холодильников
Владимир выполнил диагностику и ремонт встроенного холодильника профессионально и в сжатые сроки! Могу смело рекомендовать! Спасибо!
Ремонт морозильных камер
Мастер понравился.Ремонт был сложный,специалист нашёл причину,ремонт выполнил в один день

Ремонт холодильников
Быстро выявил проблему и устранил ее в первое же посещение
Надя

Ремонт встроенных холодильников
Замечательный мастер! Пунктуальный, ответственный, общительный. Все показал, все объяснил, все починил, включая электрику. Все бы мастера такими были. Очень рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро , четко определил проблему , быстро произвёл ремонт . По деньгам все адекватно , без лишнего груза .
Спасибо большое ! Рекомендую !