2. Мещерякова Милана Александровна
  3. Отзывы: Мещерякова Милана Александровна

Милана Мещерякова

Визажист, коррекция бровей, оформление ресниц

Отзывы: Милана Мещерякова

Обучение макияжу
Очень понравилась работа! Я очень рада, что выбрала данного специалиста. Милана прекрасно объяснила основу дневного макияжа, как какие продукты правильно наносить, мы вместе накрасились. Я довольна результатом. Рекомендую 👍🏻
Благодарю за отзыв.
АннА

Ламинирование ресниц
Чудо мастер! Очень приятная девушка и профи своего дела. Сделала все аккуратно и красиво 😍
Ей точно можно доверить свои реснички ❤️
Милана Мещерякова
Спасибо большое. Очень приятно.
Таня

Макияж для фотосессии
Идеальный макияж и прическа!!!! Получала комплименты как только вышла с салона! 😍😍😍все на высшем уровне! Советую🌟🌟🌟🌟🌟
Благодарю ?

Ламинирование ресниц
Мастер перед работой уточнила необходимое и узнала пожелания. Время за процедурой пролетело незаметно. Результат очень довольна, так как у меня длинные ресницы и хотелось получить красивый завиток.
Наталья Енгалычева

Макияж для фотосессии
Понравилась дисциплина, все вовремя, без опозданий. Подход: расспросила что хочу и постаралась сделать максимально так, как нужно. Макияж держался до вечера, даже под снегопадом не «поехал». Я очень довольна! Рекомендую!!!
Наталья,благодарю за приятные слова🥰

Ламинирование бровей
Качественно
Все как договаривались

Моделирование бровей
Очень хороший бровист. Убрала воском лишнее, сделала симметричную форму. Предложила на выбор краску и хну, я выбрала краску (на моих бровях лучше держится, чем хна). Оттенок удачно очень подобрала. Посмотрю, теперь сколько продержится, но пока результат мне нравится👍
Ламинирование бровей
Делала у мастера Миланы коррекцию, ламинирование и окрашивание бровей.
Краска держится хорошо, укладка тоже
Мастер приятная девушка
Принимает в студии, очень уютно
Спасибо за брови, я в восторге

Вечерний макияж
Сходила к Милане на макияж и прическу, осталась в полном восторге. Милана мастер своего дела. Все выполнила на высшем уровне. Огромное спасибо, я очень довольна, что нашла ответственного мастера, а самое главное, любящего свою работу ❤️

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Милане, все было отлично, договорились на 9 утра, все сделала быстро и качественно. Делали макияж и прическу, все продержалось с утра до самой ночи, без каких либо проблем. Макияж, несмотря на мои слёзы на свадьбе ничуть не испортился и не потек. Очень милая девушка, с утра зарядилась положительными эмоциями. Вообщем всем довольна и безумно благодарна.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа)
Все продержалось хорошо, дала совет по укладке. Была довольная и красивая ❤️
Макияж был выполнен хорошо, продержался до вечера. А вот прическа не понравилась совсем и продержалась минут 20.
Милана Мещерякова
Добрый день, Татьяна. Ранее уже с вами обговорили все нюансы по работе лично и я ответила на ваши вопросы, но раз вы оставили мне негативный отзыв, то я повторюсь и здесь.

Работу я свою выполнила быстро и качественно, мы сделали вашей дочке локоны (есть подтверждение фото, которое я скинула вам) и как вы сказали, что они продержались 20 минут - это не возможно. Здесь вы совершенно не объективны и обманываете.

Вы мне скинули фото вашей дочери через 2 часа после ухода от меня (этому тоже есть подтверждение) и на этом фото были локоны! В этот день был дождь и сильный ветер с высокой влажностью, в связи с чем они могли немного распасться, но эти внешние факторы не зависят от меня!

Ко всему прочему, Ваша дочь сама мне рассказала о том, что локоны у нее никогда не держатся более 10-ти минут и у всех предыдущих мастеров они сразу распадались. При этом мои локоны продержались более двух часов (в подтверждение этому есть фото от вас).

В следующий раз советую Вам не мастера обвинять и ставить ему плохие отзывы, а выбирать правильную укладку в правильную погоду и подходящую под вашу структуру волос 😇
Ламинирование ресниц
Всё быстро, качественно, результатом довольна.

Обучение макияжу
Все очень понравилось! Мастер - большая молодец, «чувствует», что подходит по оттенкам, очень тактичная и внимательная.
Разбор косметички был детальный и аргументированный, останавливались на на каждом продукте. Мастер посоветовала продукты, которые мне бы подошли большое вместо тех, что мы отложили как неподходящие. После этого мы приступили к пошаговому нанесению макияжа, где по-максимуму применяли мои средства и средства мастера, которые были вместо «неподходящих» моих продуктов. Мастер все объясняла, показывала и координировала меня, чтобы я могла после мастер-класса сама наносить макияж. На все вопросы, даже уже после мастер-класса, мастер ответила и помогла найти косметику, которую мы подобрали. Очень советую!
Аня

Дневной макияж
Отличный специалист, все четко, вырабатано. Прислушилась к пожеланиям. Работает на хорошей (премиальной) косметике.
Нариканий нет. Обязательно воспользуюсь еще раз ее услугами.
Милана Мещерякова
Благодарю🥰 очень приятно было поработать вместе 😌