2. Мельников Евгений Олегович
  3. Отзывы: Мельников Евгений Олегович

Евгений Мельников

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Евгений Мельников

Быстро, качественно, вежливо.
Специалист знает своё дело!
Приехал сразу с личинкой, знает заранее какие и куда подходят!

Ремонт замков входной двери
Спасибо за оперативность. Буквально через 20 минут уже приехал, через 10 минут всё сделал. Мучились с замком несколько месяцев, а проблема решилась менее, чем за час👏

Замена замка
Евгений все подробно объяснил по телефону, сориентировал по ценам, помог сделать выбор. Приехал оперативно и быстро сделал всю работу. Качеством и сервисом максимально довольна, рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Выполнил все быстро и качественно ! Я рекомендую данного специалиста!
Roman

Быстро качественно
Евсеев Константин
Замена замка
Евгений очень быстро откликнулся и приехал. Сделал все быстро и качественно.

Замена замка
Суперпрофессионал, еще на этапе диалога рассказал все тонкости, обрисовал рамки стоимости (а не только минимальную как большинство), предложил несколько вариантов цилиндров. Приехал сразу после диалога несмотря на погоду, все сделал за 5 минут, объяснил, показал, ответил на все вопросы, дал гарантию. Приятный в общении спокойный молодой человек

Ремонт замков входной двери
Евгений очень компетентно и вежливо общался по телефону, уточнил все детали. Приехал в назначенное время. Все сделал аккуратно и быстро. Мне понравился это мастер.

Все понравилось. Результатом работы довольна

Замена замка
Хороший мастер, быстро заменил замок, помимо этого объяснил подробно что и почему не стоит делать для того, чтобы замок прослужил дольше.

Ремонт замков входной двери
Специалист очень оперативно приехал, все быстро исправил. Никаких нареканий.
Все необходимые инструменты и детали были с собой.

Скорость и качество!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро, без стресса. Сделал все что надо, личинку заменил, где надо подточил. Приятный мастер.

Отличный мастер.
Оперативно приехал спустя час-полтора после звонка.
Оперативно поменял замок (полностью) и дал рекомендации.
Всем доволен.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Оперативно приехал, даже несмотря на отключенные лифты. Процедура замены прошла быстро, новый замок работает отлично.

Установка дверной ручки
Быстро договорились, быстрый выезд! Советую мастера!

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Очень доволен специалистом! Все четко, быстро, качественно. Цена весьма адекватная. Просил срочно. Приехал срочно. Очень рекомендую. Респект!!!

Замена замка
Евгений супер специалист!!! Рекомендую двумя руками! Поменял нам замки в металлических и пластиковых дверях. Все подобно объяснил по работам и цене. Сделал быстро и качественно.

Отлично поработал!
быстро, чётко и по делу
замена личинки заняла примерно 5 минут
мастер вежливый, адекватный
дал рекомендации на будущее

приятно иметь дело

Ремонт замков входной двери
Профессионал своего дела. Рекомендуем.
Ремонт межкомнатных замков
Евгений приехал быстро, тут же определил проблему, поставил новый замок
все отлично. рекомендую

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист, рекомендую! Быстро и качественно выполнил работу.

все отлично спасибо

Вскрытие замков
Работа выполнена быстро и качественно
Алексей Алексеев

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Оперативно, аккуратно, качественно
Врезка замка
Обратилась за помощью по замене дверного замка и ручки металлической двери. Мастер приехал в назначенное время, после осмотра на месте объяснил в чем проблема,предложил варианты решения . Работу выполнил быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.
Установка дверного замка
Очень хороший мастер. Вся работа заняла буквально 10 минут
Степан
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень благодарен за работу! Качественно и четко.

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое Евгению за скорость, профессионализм и честность! Все изучил по фотографиям, объяснил , договорили, приехал и быстро все сделал. Всем рекомендую!

Замена замка
Евгений быстро откликнулся на задачу, приехал в течение часа и решил ситуацию с замком! Очень приятный специалист, все рассказал и был все время на связи, быстро все поменял, все работает отлично! Большое спасибо :)

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный человек и замечательный мастер. Приехал, все сделал быстро и четко.
Большое спасибо
Иван Владимирович
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Оперативно, профессионально, знает свое дело. Материал и инструмент в полном объеме.

Замена замка
Отличный специалист! Приехал в тот же день, очень быстро все сделал, весь инструмент и материал привез
Аким
Ремонт замков входной двери
Отличный мастер! Евгений в течение недели консультировал по вопросам сломавшегося в подъездном тамбуре замка. Починил за 30 минут на следующий день после согласования. Рекомендую.
Валерия Хромоныгина

Супер! Быстро! Качественно!

Спасибо, все прекрасно
Timur

Спасибо! Быстро и профессионально
Ремонт замков входной двери
Здравствуйте! Разместила объявление по ремонту железного замка во входной двери. Евгений приехал быстро, замок заменил быстро. Все работает.

Замена замка
Евгений отличный и пунктуальный мастер. Был на месте через час после звонка. Все очень четко и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Даша

Ремонт замков входной двери
очень приятный , интеллигентный с золотыми руками мастер !
мучались с дверью пару дней , евгений по телефону понял в чем проблема и крайне оперативно выехал и помог решить проблему . теперь дверь закрывается на ура !!
большое спасибо за работу , вы супер !
Ключи/замкиЗамена замка
Специалист быстро вышел на связь, озвучил варианты выполнения работ и размер оплаты за каждый вариант
Приехал в назначенное время, работы проведены быстро, качественно и самое главное - чисто и опрятно
Воронцов Андрей Сергеевич
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично сделал всё быстро и качественно спасибо
Жасмин
быстро и четко
Гор Григорян

Установка дверной ручки
Мастер отличный , все сделал в кратчайшие сроки, приехал во время , по дверям я буду в дальнейшем обращаться только к нему.

Доволен.
Детали обсудили по телефону, договорились о приезде. Весь инструмент в наличии, кроме того, есть и материал (замки, ручки....).
Качественно выполненная работа. Мастер дал гарантию на работу.

Установка дверной ручки
все прекрасно, вовремя, качественно, спасибо!
Andrey
все хорошо.

Замена замка
Евгений отличный мастер. Скорость работы, оперативный выезд, качество, клиентоориентированность - всем рекомендую, однозначно!

Замена замка
Мастер оперативно оценил масштаб работы, оперативно приехал и очень быстро сделал работу. Еще мастер дал несколько полезных советов. Очень рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро отозвался, все объяснил, предложил варианты и решил проблему
Ростислав

Быстро, профессионально. Специалиста рекомендую

Врезка замка
Отличный мастер, доброжелательный, приятный в общении, все подробно объяснил и рассказал. Пунктуальный, за час предупредил что подъедет, с собой все необходимые инструменты и замки, смог исправить косяки предыдущего горе-мастера, объяснил нюансы эксплуатации чтобы механизм замка прослужил дольше, никаких накруток в процессе выполнения заказа не было, заплатила четко оговоренную заранее сумму. Рекомендую Евгения от души!
Петр

Установка дверной ручки
Мастер сделал все быстро и подробно проконсультировал, мусор и грязь за собой убрал, отличная работа

Установка дверной ручки
Мастер приехал быстро, сделал все качественно и профессионально. Приятный в общении, вежливый и аккуратный. Спасибо!

Замена замка
Быстро, качественно, без допнакруток, цена не изменилась при проведении ремонта замка, как это часто бывает

Профессионал своего дела!
Рекомендую 👍
Ремонт замков входной двери
Хороший мастер. Работу выполнил оперативно и отлично.
Дарья Янковская

Ремонт замков входной двери
Идеальный специалист: всё чётко, работу сделал, рекомендации дал, в общении приятен - ну просто супер:)

Ремонт замков входной двери
Евгений, приехал в удобное для меня время и очень быстро устранил проблему. Спасибо!
Замена замка
Быстро и качественно сделал работу 👏очень довольна

Ремонт замков входной двери
Мастер прекрасно справился с проблемой, починил все замки.

Пунктуальный,быстро приехал,все сделано!

Установка дверной ручки
Установка замка в железную дверь. Быстро, качественно. Евгений, быстро откликнулся, оперативно договорились на удобное время, работа потрясающая!!! Все подробно объяснил, снял видео, профессионал! Очень благодарны!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу, рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, поменял замок, отрегулировал. Неправильно была установлена ручка, исправил. Четко и профессионально. Спасибо большое! Отличный мастер.
Катя
Замена замка
Отличный специалист. В этот же день приехал и поменял личинку в замке. Очень вежливый и приятный. Рекомендовала бы однозначно👍

Ремонт замков входной двери
Приехал вовремя. Сделал все быстро. Объяснил все доходчиво. Замечаний, претензий, предложений по качеству работы или стоимости нет. Ну, кроме слов благодарности...
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Евгений все прекрасно объяснил по телефону, обозначил стоимость, которая по окончанию работы не увеличилась
Все сделал быстро и хорошо

Ключи/замки
Евгений профессионал своего дела, поменял сложные замки на дверях запасных выходов без лишних вопросов и в кратчайшие сроки. Никаких нареканий к его работе, побольше бы таких мастеров 🥹 Однозначно рекомендую!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстрореагирующий, понимающий, хорошо объясняющий и просто Отличный Мастер! Выбирала по принципу кто быстрее отреагирует. И не ошиблась. Хорошо знает свою работу! Евгений, ваш телефон уже в моей записной книжке 😉 Спасибо 🙏
Борисова Ольга

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Евгений, спасибо за работу! Все быстро, оперативно, сделано в день заказа, без нареканий. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Замена замка
Отличный мастер!) приехал сразу же на следующий день по моему заказу найдя окошечко для меня, оперативно произвел замену замка и личинки, приятный бонус что при себе есть замки на выбор, что очень удобно для клиента! Евгений, благодарю, буду к вам если что ещё обращаться также по другим вопросам, спасибо!

Ремонт замков входной двери
Приятный и вежливый мастер, договорились о стоимости, о времени. Подъехал, сделал все качественно и быстро )

всё качественно и быстро

Ремонт замков входной двери
Быстрый отклик, обговорили все вопросы, в тот же день через несколько часов замок был заменён. Работа по соотношению цена-качество-скорость вполне устроила и меня, и соседей (тамбурная дверь). В качестве доп опции - сразу 12 ключей для замка, хватило всем)
Ремонт замков входной двери
Святки быстро приехал, все сделал, был вежлив и аккуратен

Замена замка
Быстро, через час после заказа уже всё готово. Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, отлично выполнил работу, всё как договорились и по заранее озвученной цене.
Сергей Осипов

Всё ок быстро и удобно

Установка дверной ручки
Мастер приехал день в день, быстро и качественно сделал работу, вежливый, приятный молодой человек!☺️

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Огромное спасибо Евгению за работу!
Быстро договорились, быстро произвел ремонт замка.
Рекомендую 💪🏻

Замена замка
Очень хороший специалист. По телефону объяснил, как меняется замок. Приехал на следующий день, все сделал за 5 минут.

Ремонт замков входной двери
8 марта сломался замок. Думали, что теперь жить так до понедельника, но к счастью нашли Евгения!
Уже через час он был у нас, всё проверил, выявил проблему, всё доступно объяснил и наша проблема сразу превратилась в обычную задачу, которую он блестяще решил)
10 из 5, однозначно рекомендую 👍
Ключи/замки
Всё отлично. Проблему удалось решить в течение 1.5ч с момента размещения заказа. Ну, и замок работает.

Ключи/замкиЗамена замка
Договорились сразу, Евгений приехал в тот же день, еще раз позвонил за час до приезда. Поменял замок быстро и аккуратно, все показал и рассказал. Я осталась очень довольна.

Замена замка
Приятный мужчина) очень оперативно ,в течение часа решили вопрос )
Илона

Ремонт замков входной двери
Хороший мастер , оперативный выезд . Быстрая работа , все в наличии . Рекомендую. Сегодня ночую дома🤣

Врезка замка
Все очень классно мастер сделал )
Не дорого и быстро )

Замена замка
Мастер оперативно подъехал и решил вопрос за 10 минут. Порядочный и ответственный человек.

Установка дверного замка
Все быстро, чисто, вежливо и выгодно. Спасибо, Евгению, за установленный замок в дверь приквартирного холла. Настоящий профессионал! Рекомендую всем этого мастера своего дела!
Эренжен
Спасибо, Евгению!
Оперативно связались, быстро и качественно выполнил работу!
Леван
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Благодарю Евгения за профессионализм и интеллигентность ! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым !
Всех благ вам Евгений ! И Бог вам в помощь во всех ваших начинаниях !

Отличный общительный специалист,рекомендую!!!
Замена замка
Большое спасибо Евгению! Приехал быстро и оперативно поменял замок. Все работает исправно.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Пришел вовремя. Работа проведена качественно и быстро по заранее оговоренной цене.
Эльвира

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Евгений все сделал быстро и качественно!) огромное спасибо)

Ремонт замков входной двери
Созвонились, договорились, починились. Всё быстро и по делу.

Установка дверной ручки
Евгений быстро и качественно поменял ручку входной двери, есть тонкости, о которых узнали от него, спасибо!

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Приехал через 25 минут после того, как мы с ним созвонились, открыл сломавшийся замок во входной двери, заменил его на другой. Просто спас нас с дочерью. Всем рекомендуем!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный мастер. Быстро и профессионально заменил личинку замка. Ещё и настроение поднялось от его позитивности и заботы 🥰
Евгений Мельников
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь!
Замена замка
Евгений отлично выполнил заказ по замене одного замка и замене личинки в другом замке. Все необходимые комплектующие были у него с собой. Приехал четко по времени, исполнил работу за 25 минут. Профи!

Замена замка
Мастер доброжелательный и вежливый! Быстро приехал, сделал всё качественно и аккуратно. Стоимость работ осталась прежней, как и договорились по телефону, хотя во время замены выяснилось, что от замка во все стороны идут тяги. Специалист супер, рекомендую!
Марина Евгеньевна

Установка дверной ручки
Замечательный мастер, созвонились, через 2 часа мастер уже был на месте. Материалы и инструменты все были с собой, подобрал подходящую ручку, установил.

Замена замка
Евгений вежливый и ответственный исполнитель. Все вопросы решили оперативно по телефону, по фото Евгений определил подходящие типы замков, на замену которых ушло несколько секунд.
Рекомендую, будем обращаться еще)

Установка дверной ручки
Работа профессионала выполнена максимально качественно. Ремонт дверной ручки с заменой фурнитуры и крепления к дверному полотну. Спасибо!
Соня

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все случилось буквально моментально. Созвонились, обсудили все детали. И через 45 минут мастер уже был у порога.
Все необходимое было у него собой , ничего самим не пришлось покупать.
Вежливый, доброжелательный.
Вот бы все специалисты были как он!

Спасибо мастеру за работу.
Геннадий

Всё хорошо

Замечательный мастер!
Работу выполнил оперативно, качественно и аккуратно. Очень вежливый и приятный, быстро договорились о времени выполнения и объёме работ👍👍

Всё отлично, мастер хороший , всё сделал за 5 мин
Ремонт замков входной двери
Евгений оперативно и качественно заменил сломанный замок на входной двери, был очень вежлив, объяснил, в чём была проблема, дал рекомендации по эксплуатации.
Спасибо мастеру!

Установка дверной ручки
Мастер лучший ! Быстро приехал , быстро сделал , все качественно!
Джесси

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист, приехал через 30минут показал все , показал что у нас сломалось показал новую личинку что она в коробке упакована и новая , все грамотно сделал дал 5 ключей ,спасибо большое будем обращаться чаще , лучше чем ходить самой и искать не понятно что,лучше уже готовая качественная работа )
Nuriya Minazova

Ремонт замков входной двери
Очень крутой специалист! Сделал быстро и качественно

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приехал и сделал все очень быстро и качественно, теперь дверь работает отлично

Замена замка
Отличный специалист, все выполнил оперативно и качественно! Замок как новый!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Евгений, ответственно подошел к работе, всё объяснил, рассказал, какой лучше, какой дороже и по качеству замка, цену обговорили сразу по телефону , что мне очень понравилось, Располагающий к себе человек! Приехал оперативно в течении 10-15 мин ! Если еще раз сломаю ключ , буду обращаться к Вам 🌺
Замена замка
Оперативно была сделана работа по замене замка в металлической двери
Мелисса

Замена замка
День в день. Договорились с Евгением, через час был уже на месте, быстро поменял замок. Оперативный мастер, советую!
Замена замка
Мастер работает быстро, качественно, вежливо! Спасибо!

Замена замка
5 мин и у меня новый замок! Оперативно быстро , качественно, что ещё сказать, спасибо.

Установка дверной ручки
Качественно , оперативно , самое главное профессионально. Работу свою знает на 100 баллов .

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Приехал как и договаривались, быстро и очень аккуратно отремонтировал проблемный замок. Цена соответствует оговоренной. Помимо прочего - очень приятный человек. С чистым сердцем рекомендую.
Профессионал своего дела!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Евгений очень быстро приехал и решил проблему.
Оказалось для починки замка нужно было вскрывать дверь - все сделал, показал в чем проблема, как работает механизм, заменил все что перестало работать.
Итого - очень довольна и благодарна, специалиста рекомендую!
Калашникова Евгения

Ключи/замкиВрезка замка
Евгений, мастер своего дела. Все объяснил, как лучше сделать, какой замок подойдет, какие нюансы могут быть, как лучше сделать, чтобы все красиво было и работало исправно. Оперативно подъехал и все качественно сделал. Благодарю!
Очень советую этого мастера.

Замена замка
Созвонились в 14-00, в 15-30 работа была выполнена идеально!!!!

Специалист супер!!! Рекомендуем!
Возникла проблема с замком двери, дверь захлопнулась, пришлось высверливать личинку, что бы попасть домой.
К этому мастеру обратились с задачей поменять личинку.
Оценив по фото модель замка, договорились по цене и на время.
Мастер приехал оперативно в срок и, с предварительными звонками.
Работы были произведены быстро и качественно.
Оплатили сумму, о которой договорились при составлении заказа, без всяких накруток и предложений на месте .
Вежливое общение, аккуратность, не оставил за собой мусор при монтажных работах.
Много запчастей, расходных материалов , гарантия на замки, цилиндры и т.д.
Хороший инструмент.
Обязательно обратимся еще при возможных проблемах с замками и дверьми.
Евгений Мельников
Спасибо за выбор, рад был помочь Вам!
ОК

Замена замка
Приехал быстрее, чем ожидали. Быстро всё поменял, рассказал. Замок привёз с собой. Приятный, красивый парень, специалист в своём деле. Спасибо 🙏
Евгений Мельников
Спасибо за выбор, рад был помочь!
Замена замка
Евгений отлично и быстро выполнил свою работу , без развода на деньги . Меняли личинку в металической двери.

Установка дверной ручки
Перестала открываться входная дверь в частном доме. Приходилось одеваться и выходить на улицу через веранду. Особенно "весело" гулять так с собакой :)

Думал, что сломалась ручка. Как оказалось - сломался замочный механизм.

Списался с Евгением, быстро ответил. Все обсудили по телефону. Приехал, как договаривались - на следующий день. Все инструменты были при себе, новый запечатанный замок - тоже.

С замком были сложности. Несмотря на то, что вся работа происходила на улице в минус, с работой Евгений справился быстро. Большой опыт виден сразу.

Работой очень доволен! Теперь можем спокойно выходить гулять. Контакты сохранил.
Рад был помочь , отличный заказчик 5+
Рекомендую к сотрудничеству!

Замена замка
Пунктуальный , порядочный , приятный в общении, сразу вышел связь . Все сделал четко и быстро . Поменял замок с ручкой , личинки . Все двери привел в чувства . Ценник адекватный . Смело рекомендую .
20500
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хочу поблагодарить Евгения за оперативность. Работа сделана быстро и качественно,

Ремонт замков входной двери
Мастер понравился. Быстро приехал, оперативно поменял замок и ручку, которые были у него в наличии. Качеством материала (ручка и замок) и работ осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям.
Ручку поставил не бутафорскую. Надеюсь, прослужит долго.

Замена замка
Оперативно. Профессионально. Мастер приехал без опозданий, привез все необходимые запчасти, даже с запасом. Работы выполнены быстро в и качественно.
Рекомендую мастера!!!
Анисия

Установка дверной ручки
Все очень быстро и качественно!
Объяснил в чем проблема и за 15 минут устранил !
Рекомендую !

Спасибо ,всё супер
Ремонт замков входной двери
Работой довольна. Быстро и качественно. Специалиста рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Здорово, что с момента заказа и до приёмки работы прошло буквально пару часов. То есть Евгений мгновенно откликнулся, переговорил и он тут же выехал. С собой весь необходимый инструмент, комплектующие... И вуаля - моя проблема профессионально и легко решена. Рекомендую однозначно. Благодарю сердечно Евгения
Евгений Мельников
Спасибо большое, рад был помочь.
Рекомендую к сотрудничеству, отличный заказчик 5+
Sabina

Ремонт замков входной двери
Евгений отличный мастер! Проконсультировал по возможным проблемам, приехал, оперативно и качественно все установил. Мы очень довольны. Спасибо еще раз!

Быстро и качественно!
Необходима была замена сломанного дверного замка.
Замок заменили за 5 минут + отличные рекомендации по эксплуатации.
Рекомендую мастера!
Мамонова Виктория Сергеевна
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Евгений молниеносно откликнулся и решил вопрос с замком. Заменил личинку на новую, дал рекомендации по эксплуатации. Благодарю за скорость и качество!

Ремонт замков входной двери
Мастер поменял замок. Быстро, качественно. Проблем не было. Рекомендую.
Zaurbek

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, знает свое дело, все сделал очень быстро и аккуратно, самое важное то что приехал сразу же после заявки, даже ждать особо не пришлось. И дал совет на будущее как лучше пользоваться замком, в целом доволен на отлично 👍
Евгений Мельников
Был рад помочь, всего доброго!
Ольга Тимофеева
Ремонт замков входной двери
Спасибо огромное за оперативность и быстроту.
Ремонт замков входной двери
Евгений приехал в день обращения и оперативно выполнил поставленную задачу. Я остался доволен, спасибо!

Ремонт замков входной двери
Очень быстро и оперативно поменял замок

Врезка замка
Отличный мастер. Договорились с Евгением и в этот же день он приехал и установил замок. Замок привез свой. После установки все рассказал и показал, все проверили. Приятный в общении, вежливый и контактный. Стоимость услуги была озвучена сразу и никаких дополнительных сборов не было! Рекомендую данного мастера. Быстро. Профессионально. Корректно! Евгений, спасибо большое Вам!
Евгений Мельников
Спасибо большое, рад был помочь!
Ариф

Всё вовремя,спасибо

Работа супер.

Ключи/замкиЗамена замка
Специалист по фото оценил стоимость работ, приехал в удобное время, оперативно заменил замок и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Установка дверной ручки
Евгений молодец!Работу выполнил на отлично!Сразу видно квалифицированный мастер!)Рекомендую!
Замена замка
Евгений - Отличный мастер! Оперативно договорились о встрече. Быстро приехал и всё сделал! А так же ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена быстро и профессионально! Спасибо
Изабелла

Огромная благодарность Евгению!
Вечером договорились , на следующеее утро приехал вовремя и все установил ! Все оперативно и качественно. Крутой специалист ;)!

Замена замка
Евгений очень доброжелательный мастер, приехал вовремя, оперативно вставил замок, все проверил, дал рекомендации, цены обговорили заранее.
Ирина Кислова

Замена замка
Легко, быстро и с юмором поменял нам замок и ручку на железной двери. Чувствуется мастер своего дела. А самое главное пунктуальный!
Кира

Замена замка
Очень быстро пришел отклик на заявку о ремонте замка.
Евгений сразу все написал, все условия, цены и сроки.
Приехал очень быстро, все запчасти показывал и открывал при мне.
Сделал работу тоже очень быстро. Замок прекрасно работает!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень понравилась работа мастера. Всё качественно выполнил и квалифицированно объяснил!
Замена замка
Внимательный , вежливый специалист, очень оперативно, рекомендую
Замена замка
Отличный мастер! Быстро приехал, рассказал про работу, предложил варианты. Спасибо Евгений! Было приятно пообщаться! Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист. Вежлив и дружелюбен. Всё очень оперативно и качественно. Рекомендую.

Замена замка
Отличный специалист, воспользовавшись его услугами точно не пожалеете и останетесь довольны.
Дарья Храброва

Врезка замка
Быстро, по делу. Поясняет, что и зачем делается, какие могут быть последствия. Вежлив и дружелюбен, сама работа на 5+. Замки теперь ходят оба легко, как будто и не было проблем 😊

Ключи/замки
Мастер пришел, сложный замок поменял очень аккуратно и быстро. Все инструменты, личинки от замка были с собой. Очень интеллигентный. Было легко договориться обо всем. Молодец!
Спасибо,рад был помочь!

Все хорошо. Заказ выполнен

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Всё очень оперативно и качественно. Рекомендую мастера

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё как и договаривались.

Ремонт замков входной двери
Спасибо Евгению за предоставленную услугу.
Очень выручил.
Оставил рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
Советую , как отличного специалиста.

Замена замка
Компетентный и очень вежливый мастер. Сделал работу за считанные минуты, провёл консультацию до и после установки замка. Дал развёрнутые рекомендации по эксплуатации. Оставил исходники.

Замена замка
Все супер, очень приятный человек, быстро и качественно все сделал, я довольна, спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Рандомно выбрала специалиста, и не ошиблась, договорились по времени, Евгений подъехал сменил личину, дело 5 минут. Спасибо будем обращаться

Замена замка
Сделал все очень быстро и хорошо. Были проблемы с замком, но мастер все устранил. Очень вежливый. Сразу рассказал о возможных причинах проблемы и как ее можно устранить. Сразу назвал сумму за ремонт.

Установка дверной ручки
Я вполне довольна выполненной работой , профессионализмом мастера и его подходом к делу. Спасибо вам большое ! Работа стоила, как договорились 6600.
Мастер - профессионал своего дела, весь инструмент при нём, и, даже если потребуется, как мне например, и сам материал( ручки, замки и т.д. ). Евгений не навязывал каких-либо лишних опций, а лишь давал очень нужные и умные советы, а так же дал гарантию на выполненную работу. Спасибо Вам большое.

Быстро, четко, качественно.

Замена замка
Вообще сильно быстро. Аккуратно. Надежно. Спасибо. И - рекомендую.
Замена замка
Выяснил все подробно. Объяснил проблему. Приехал, как можно быстрее, несмотря на непогоду в Москве. Быстро профессионально все сделал. Провел инструктаж о дальнейшем использовании.
Спасибо. Рекомендую всем.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хочу выразить огромную благодарность мастеру !!! Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, все оперативно и качественно. Очень быстро выявил нашу проблему, дал рекомендации и все поченил. У мастера в наличии все необходимые инструменты и расходные материалы, что очень удобно! Однозначно рекомендую специалиста 👍👍👍
Рад был помочь!

Все вовремя
Pavel
Замена замка
Работа выполнена в день подачи заявки, качественно. Вежливо общался, все показал и объяснил.
все супер
Andrey Valyalin

Ремонт замков входной двери
Евгений мастер своего дела. Всегда на связи. Вежливый, пунктуальный человек! Списались, созвонились, договорились, быстро сделана работа. Хочется , что б везде были такие люди и сервис!!! Рекомендую!
Евгений Мельников
Спасибо большое, рад был помочь!
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Работа выполнена быстро и качественно, день в день.
Спасибо Евгению!

Ремонт замков входной двери
Приехал точно к обещанному времени и быстро решил вопрос с замком! Очень довольны результатом! Рекомендую!
Марат

Врезка замка
Приятный и вежливый мастер. Сделал все четко и быстро

Ремонт замков входной двери
Очень вежливый, приятный мастер. Приехал оперативно, сделал работу быстро и качественно. Спасибо!

Врезка замка
Прекрасный мастер, остались в восторге! Врезал нам новый замок в дверь от застройщика. Быстро, качественно, чисто. Обязательно будем обращаться ещё именно к Вам, если понадобится
Евгений Мельников
Спасибо большое,рад был помочь!Всего доброго!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно, профессионально! Очень довольна работой. Буду обращаться к Евгению еще при необходимости
Елена Кулик
Замена замка
Все отлично. Приехал вовремя, сделал быстро, все работает. Гарантия на месяц. Время покажет.
Прекрасный заказчик,и хороший человек,рекомендую к сотрудничеству 5+

Вежливый, оперативный мастер. Все быстро и качественно.

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер: обстоятельный, пунтуальный, аккуратный.
Очень довольны работой, большое спасибо!
Замена замка
Золотых дел мастер! Огромное спасибо Евгению, всё заменил аккуратно и как надо за максимально приятную цену!
Крайне приятно иметь дело. Все было сделано быстро и аккуратно. Желаю успехов!

Замена замка
Хочу сказать большое спасибо Евгению! Перед заменой замков уточнил всю информацию, что надо делать. Приехал оперативно, сделал все быстро, дал советы по замкам, чтоб служили дольше. Советую данного специалиста. Евгений, ещё раз спасибо !)

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист! Пунктуальный, все быстро сделал.
Установка дверной ручки
Все было сделано профессионально и быстро