2. Матюхов Владислав Иванович
  3. Отзывы: Матюхов Владислав Иванович

Владислав Матюхов

Лоджии, остекление балконов и лоджий, отделка балконов и лоджий

Отзывы: Владислав Матюхов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Остекление было сделано очень качественно. Бригада из двух человек сделала все быстро и профессионально. По прошествии недели никаких проблем не возникло. Владислав и его напарник - высококлассные специалисты, настроенные на качественный результат и очень внимательные к пожеланиям. Все было сделано четко, в срок и именно так, как оговаривалось заранее. Спасибо Вам за вашу работу. Будем обращаться еще.
Владислав Матюхов
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Рад что вам всё понравилось !
Обращайтесь, мы всегда на связи!

Ремонт балконов и лоджий

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Встал вопрос о ремонте лоджии.
Просмотрев множество компаний, их предложения и цены, решила оставить заявку на Профи.ру.
Среди отозвавшихся был Владислав.
Сначала у меня были сомнения, но решила связаться с ним и пообщаться.
Первое что хочу отметить, человек очень пунктуальный, всегда приезжал в четко оговоренное время, никогда не пропадал, всегда был на связи.
Приехал, произвел замер, предложил варианты, которые можно реализовать на лоджии (я очень смутно представляла, что хочу вообще видеть).
Решила остановиться на Владиславе и выбрать его.
Работала бригада из двух человек (сам Владислав и Олег).
Работают чисто, все застилают в комнате, мусор аккуратно складывают и выносят в коридор.
Материалы покупают и привозят сами.
Ребята проделали просто колоссальную работу! Результат до и после можно увидеть на фото.
Результат превзошел все ожидания.
Очень советую советую выбирать Владислава как исполнителя, так как лучшего соотношения цены и качества работы вы просто не найдете.
P.S. Пока ребята выполняли ремонт, обратила внимание, что в профиле появился негативный отзыв. Не поленилась и прочитала его. Стала соотносить все, что написала девушка на текущую работу и могу сказать, что все что было написано никак не соответствует реальности.
Владислав учел все пожелания, всегда вежлив, даже небольшой казус, который возник в процессе установки окон, быстро решил сам без всяких вопросов.
Владислав Матюхов
Мария, спасибо большое и вам за такие слова и за доверие.
Рад,что вам понравилась наша работа, мы ,правда, старались.
Ждём новых заказов.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Владислав, мастер своего дела, всё подскажет, предложит как лучше сделать. Работа выполнена в срок, очень быстро, я даже не ожидала. Утеплили и объединили лоджию, получилось очень здорово, сделали мебель под индивидуальные параметры лоджии. Работают очень аккуратно, всё в комнате и в коридоре застелили и мебель и полы, после всë убрали.
Меняли окна сначала у другой фирмы и расстроились, т.к из петель дует(фирма сказала, что это нормально), но все окна, что устанавливал Владислав не продувают совсем.
Несомненно будем обращаться еще. Владислав, успехов!
Юлия,благодарю за доверие!
Буду рад продолжению наших взаимоотношений.

Ремонт балконов и лоджий
Все отлично! Быстро, качественно , спокойно. Настоящие ПРОФИ! Рекомендую.
Благодарю!
Аля
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Здравствуйте!
Чтобы нам с вами не стать " товарищами по несчастью", поделюсь впечатлениями от работы данного "мастера". Не поленитесь, прочитайте, и делайте выводы. Крайне непрофессиональный человек. И, к тому же, столкнулась с хамством , нахальством, ***
Даю одну звезду за скорость и демонтаж. Остальное - сплошное разочарование. Задача была в уже остекленном балконе только поменять остекление, и теперь рада что не переделывала весь балкон. Владислав приехал на замер/осмотр, сообщил, занимается балконами, с 98года. Договорились на демонтаж на 17 марта 2024 года. Демонтаж выполнили бригадой из двух мужчин. Сняли мерки балкона после демонтажа. Договорились на 2 распашных окна и 2 гребёнки к ним. Просила учесть в плане потолочную бельевую сушку (на верёвке 5 линий) и лампу, договорились оставить мои полки как были, что разберут и соберут потом обратно. Справа глухое окно, и тоже полки не на всю глубину подоконника, причём обговорили, что полки будут регулируемые по высоте. Потолок будет обработан антиплесенью. Заключили договор.
Заплатила первую часть денег 45тыс. Работу обязались выполнять в пятницу и субботу 22 и 23 марта.
После заключения договора Владислав неожиданно мне сообщил, что ложится в больницу, и что работать будут Олег и Юрий, которые приехали с ним на демонтаж. Ручался за них, что все выполнят в лучшем виде.
Наступила пятница. Привезли окна и приехали рабочие. Начали установку рам и окон. Потом к обеду приехал Владислав из больницы.
Я увидела, что они раскладывают грязные инструменты на моем белом подоконнике со стороны комнаты. И говорю, дайте я застелю чтобы не портить подоконник. Владислав и рабочие мне сказали, что с подоконником ничего не будет и вообще мы поставим новый (хотя об этом мы не договаривались). Как я требовала восстановить потом мой подоконник - читайте ниже. Новый, конечно, никто ставить не собирался.
Ручки на окнах в квартире у меня установлены ниже середины рамы. Мастера не обратили на это никакого внимания, и, не согласовав со мной, заказали новые окна с ручками по-стандарту. Поставили окна. Я к ним подошла , а ручка окон находится выше моего роста, еле дотягиваюсь. А окна уже поставлены. Опыт работы с 98 года, видимо, не подразумевал внимания к таким деталям и контакту с заказчиком.
Потом говорит мне, что на окна встанет только одна гребенка. Вторая никак. Т.е.это мне как данность он сообщил. Я опять в шоке. А где была, кстати, вторая гребенка, читайте ниже.

Дальше рабочие собрались обшивать потолок уже. Я говорю, а антиплесенью обработать ? Владислав говорит: "Ой , забыл. Тогда завтра обработаем антиплесенью."

Взялись за полки справа, Владислав меня позвал, чтобы я показала высоту полок. Я опять ему напомнила, что полки нужны регулируемые, и сама показала какие крепления для этого надо. Он сказал, хорошо сделаем такие. И они закончили работу на пятницу. Перевела Владиславу вторую часть денег, 45тыс.

Договорились, что приедет доделывать завтра. Антиплесень и крепежи мне пришлось ехать покупать самой. В субботу приехали опять двое рабочих, начали обработку и обшивку вагонкой. Потом приехал Владислав. Я с ним отдельно договорилась ранее поменять уплотнитель на кухонном окне. Он это сделал вместе с Юрой. Потом Владислав сказал, что плохо себя чувствует и уезжает. Что ребята все доделают. Деньги оставшиеся отдать рабочим- 72 тыс. руб. Это было в 12 дня.

Олег начал вешать сушку и не смог, сказал, что если ее повесить, тогда не будет открываться окно. Я в шоке. Окна уже стоят. Потолок сделан. Владислав уехал. Сказала не вешать сушку.

Юра начал собирать обратно полки которые слева. И напрочь не помнил, как они стояли. Я показала фото и объясняла, как делать, он долго не мог понять, как крепить.

Доделали, около 17-18 часов. Я заметила, что у одной полки одной опоры вообще нет. Заставила исправить. Подложили туда кусок отломанного плинтуса. Я сразу это не поняла.
Потом спросила: " Как можно поставить вторую гребёнку?" - Юра и Олег говорят: "никак".

Я говорю "а где вторая гребенка?" Они : " а её не было". Тут я им сказала что их было две. Они пошли достали из сумки и отдали мне!!!

На этом работу они закончили. Я рассчиталась с ними, отдала наличными 72тыс.
Начала убираться. Протирать все на балконе и на стремянке заметила, что полка прикручена на 1 из 3 шурупов!!! Сбоку посмотрела - боковая стенка тоже на 1 шурупе. А другая ходуном ходит. Да еще и сама полка была криво отпилена, и с занозами и зазубринами так и поставили.

А комнатный подоконник был весь чёрный в разводах. Написала, позвонила Владиславу, все сказала. Он сказал: "Разберёмся."

Сегодня в воскресенье с утра приехали эти двое рабочих. Недовольные, и мне говорят: "у вас и был такой подоконник." Хамство через край просто. Говорю: "Есть фото до и после. Будете смотреть, или как обещали, будет новый подоконник ставить?" Стояли оттирали его космофеном. Оттерли. Про полки указала, что нет шурупов . Юра мне "не может такого быть" и потом "ой наверное забыл. Да и не надо и так ведь держится". После моих слов Закрутил шурупы. Но боковую стенку не закрепил. Я говорю - закрепите. Он - как ? Я говорю хоть уголком. Ну то есть я, женщина, говорю мастеру-строителю, как крепить!!! А он мне говорит: "дайте мне уголок."
Я позвонила Владиславу, рассказала о проблеме. Владислав скащал: "ну а где он возьмёт, чем крепить."
Я сказала, что это же не моя проблема, полка должна быть собрана. И тут Владислав мне говорит дословно: "Не вынуждайте на вас повышать голос, вы сами все должны были проверить."
Дальше я с ним разговаривать не стала. Сказала, что напишу полный отзыв о его работе.
Владислав не учел, что ручки на высоких больших окнах будут высоко, что не встанут 2 гребенки, не учёл что нельзя будет повесить сушку. Не учёл регулируемые полки. Забыл про подоконник. Не учёл, что ему нужно было полностью контролировать своих же рабочих. Крайне непрофессиональный человек. И к тому же столкнулась с хамством , нахальством, *** Жалею, что наняла этого "мастера". По совести - они не заработали своих денег. Поставили с неправильным замером окна и обшили потолок и за это получили больше 100тыс., не предложив переделать окна.
Не люблю писать плохие отзывы, но не написать не могла. Пусть люди увидят и будут держаться подальше от таких "мастеров ".
162000
Владислав Матюхов
Оправдываться не стану, это мой косяк, что не разглядел сразу в заказчике потенциального сумасшедшего,который свои личные проблемы и обиды хочет переложить на других...
Ремонт балконов и лоджий
Ожидание и реальность совпали. Все по ранее обговорённому договору. Владислав давал рекомендации, предлагал варианты улучшения и разумной экономии. Просто и понятно объяснял все возможные нюансы. По срокам все соблюдалось. Быстрый демонтаж и аккуратная работа
Владислав Матюхов
Ирина, спасибо за отзыв. Рад,что оправдали ваши ожидания.

Отделка балконов и лоджий
Очень понравилась пунктуальность и аккуратность всей бригады (приехали как договаривались, работали чисто). Кроме самой отделки провели электричество на балкон :) Как сказала дочка: "Я понимала, что будет лучше, чем раньше. Но чтобы на столько красиво..." Муж, вернувшись с работы, не нашел никаких огрехов как ни старался. При этом мастера умудрились закончить работу раньше оговоренного срока

Работа выполнена качественно, быстро, четко. Спасибо Владиславу и его команде
Владислав Матюхов
Очень благодарен за признание нашей работы. Спасибо.
Аня Златкина

Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое исполнителю и его команде. Очень понравилось выполнение работы. Владислав помог определиться с выбором задумки, материалами. Выполнена работа быстро, в срок. Буду рекомендовать этого исполнителя.
Нелли

Отделка балкона вагонкой
Спасибо!!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Пять с плюсом- это даже мало. Десять с плюсом поставила бы. Грамотный специалист. Владислав приехал, замерил. По стоимости - абсолютно адекватно. Без всяких завышений, удешевлением окон.
До этого уже с тремя конторами и одним замерщиком общалась. Стандартно называют - одну сумму, приезжает замерщик - в 2 раза больше. Занижают стоимость удешевлением материала. В общем было с чем сравнить.
Владислав профессионал все пояснил, рассказал, обратил внимание на нюансы. Практически через три дня привезли с напарником Олегом окна. Работали вдвоем. Демонтировали старые, поставили новые. Очень довольна. Очень отзывчивый, душевный человек. Огромное ему спасибо! Мне прям повезло!!! Рекомендую)
Игорь Семенович
Все здорово! Спасибо!

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Владиславу и его команде! Результатом очень довольна. Стоимость заказа не изменилась, все материалы закупал Владислав (как и договаривались). Работали четко, профессионально. Осталось очень приятное впечатление ( должна отметить, что в процессе работы не прозвучало ни одного (!) нецензурного слова))). Были учтены все мои пожелания: нестандартный шкаф, полочки для цветов. Спасибо!))
Ильдар
Отделка балконов и лоджий
Мы остались очень довольны работой Владислава и Олега. Все сделано качественно. На лоджии стало тепло и уютно. Мастера очень аккуратные. Выполнены все поставленные задачи. Спасибо за выполненную работу.

Отделка балкона вагонкой
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе Владислава, все выполнено на 5 с +, начиная от первого звонка и до окончания работ.

После звонка Владислав оперативно подошел ко мне домой и оценил фронт работ, всегда был на связи и консультировал по всем вопросам, далее я еще немного поискал мастеров, но т.к. все предлагали +/- одни и тоже, остановился на Владиславе, плюс ко всему, как оказалось мы рядом живем.

Вся работа шла оперативно, по всем деталям Владислав также уточнял у меня, как бы я хотел, рекомендовал, как сделать лучше, за что я считаю можно ставить огромный жирный плюc 😀

Работали 2 мастера: Владислав и Олег, Олегу также огромное спасибо за такую прекрасную работу и апгрейд моего балкона.

Из маленьких недочетов: недокрашенный шкаф и немного стенка (см.фото) но мастера оставили краску и где увидел сам немного докрасил, получилось со стыком, но для меня не критично, поэтому ерунда.

В целом оцениваю работу на 11/10, также и сопровождение/рекомендации Владислава на 11/10, после работ Владислав также на связи, после заставления балконом необходимых вещей буду также фиксировать столешницу, так как она немного ходит, с чем Владислав также сказал поможет, плюсом проводить светодиодную ленту под подоконником, поэтому в скором времени балкон еще немного преобразится и будет лучше 😀

Спасибо Вам большое за качественную работу.
192500
Владислав Матюхов
Иван,спасибо большое за отзыв!
Рад,что оправдали ваши ожидания.
Установка пластиковых окон
Работу сделали очень хорошо, очень быстро и в срок. Остались очень довольны, большое спасибо!
Владислав Матюхов
Мария,спасибо вам за приятный отзыв.
Петр

Превзошёл все ожидания)
благодарю
Отделка балконов и лоджий
Мастерами произведена отделка балкона под ключ с закупкой и доставкой всех необходимых материалов, мне не пришлось ни о чем беспокоиться. Работа выполнена качественно, добросовестно, в оговоренные сроки. В результате никогда не отделывавшийся и не застеклявшийся балкон превратился в функциональное и приятное глазу пространство. Специалисты вежливы, приятны в общении, помогли с выбором материалов для внутренней отделки, укрыли всё пленкой для защиты от пыли, убрали образовавшийся мусор. Моя рекомендация!
Владислав Матюхов
Анна,спасибо за отзыв! Рад,что вам понравился результат нашей работы.

Ремонт балконов и лоджий
Хочется высказать огромную благодарность компании.... Работы выполнены качественно в срок. Люди вежливые, пунктуальные, всегда на связи. Отдельное спасибо, Владиславу. Человек нацелен на результат.
Владислав Матюхов
Алексей, большое спасибо за высокую оценку нашей работы.

ГипсокартонОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Работой Владислава и его команды остался доволен. Договорились о встрече, Владислав подробно рассказал о этапах работ, все рассчитал, внимательно выслушал наши пожелания, предложил материалы отделки. Я заказал теплую отделку лоджии в пол с конструктивом от REHAU и солнцезащитными стеклопакетами и теплый пол. Заключили договор на конкретную стоимость, ни какого увеличения стоимости не было. Весь материал привезли самостоятельно, сам ничего не докупал. Работу сделали качественно, на совесть!)) Супруга нашла пару мелких недостатков, Владислав приехал и устранили. Он дает большую гарантию на работу.
Балкон просто чудо!!! Еще одно очень уютное помещение в нашей квартирке!
Осталось только люстру подобрать!))
На фото увидите как было и как стало.
Владислав Матюхов
Павел, рад,что Вам понравилось! Спасибо за отзыв! Будем ждать рекомендаций для друзей!
Все понравилось! Рекомендую👍
Владислав Матюхов
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рад,что вам понравилась наша работа!
Отделка балконов и лоджий
Сделали быстро, сами доставили все материалы = экономия времени. Владислав отнесся к работе ответственно, не понравившийся по цвету материал заменил по просьбе на другой. Стоимость оговорили сразу - в нее уложились (в сроки тоже), никаких попыток увеличить стоимость «по ходу работ», как бывает у некоторых, не было.
Помимо отделки - сделали стол (вписали столешницу), провели электричество, установили москитную сетку.
Благодарю за проделанную работу.

Раздвижное остекление балконов
Работы проведены в полном объеме в оговоренные сроки, качество материалов отличное, недостатков в работе не нашла. Стоимость работ в договоре прописали, по итогу она не изменилась. Ребята работают на совесть. Рекомендую.

Отделка балконов и лоджий
Сделали прекрасный ремонт балкона, без каких-либо нареканий. Очень быстро и качественно, весь мусор собрали, вынесли, весь материал привезли сами - заказчику не приходится ничего делать, просто получаешь прекрасный балкон!

Отделка балкона панелями ПВХ
Прекрасный мастер! Быстро вышел на связь, быстро договорились о замерах, на следующий день, в договоренное время, уже пришел с материалом и инструментами. Мне нужна была внутренняя обшивка балкона. Все сделал аккуратно и быстро! Спасибо ему большое, что посоветовал мне другой цвет панелей ПВХ, нежели я планировала, я согласилась, и это было однозначно лучшее решение. Мастер очень вежливый, спокойно все объясняет, делает на совесть. Очень рекомендую всем. Если мне понадобятся подобные работы, то однозначно к Владиславу!
Михаил Волков
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Владислав убедил даже в тех моментах, где я сначала сопротивлялся, но он все же технологию не нарушил и сделал все хорошо.
Бригада русская, работу выполнили в срок, все "хотелки" сделали. Согласовали и выполнили работы с другим исполнителем, который делал вентиляцию на балконе, без нервов и сугубо профессионально. Чувствуется, что это специалисты своего дела, работают на качество и результат. Подводных камней или каких-то минусов не было, так что честно рекомендую, не пожалеете.
Владислав Матюхов
Михаил,спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Отделка балконов и лоджий
Быстро приехал, все посчитал и оценил, через три дня приехали и все сделали.
Цены адекватные, качество хорошее.

Раздвижное остекление балконов
Стояла задача привести в порядок балкон-лодочку в доме серии П-44. В порядок - потому что дом 1988 года постройки и балкон в квартире никогда не был застеклен. Все что сыпалось/лилось/мелось - все на балкон. Разместила заказ на данном сайте, почитала отклики, посмотрела отзывы по мастерам. У Владислава только положительные отзывы - рискнула (я обычно насторожено отношусь к только положительным отзывам) и не пожалела. Очень пунктуальный, корректный и приятный в общении человек. Вся работа сделана в срок как и договаривались. Так получилось, что мне нужно было уехать в другой город в даты приемки работы и соответственно полной оплаты. Владислав вошел в положение и мы перенесли нашу встречу на несколько дней. P.S. Про минус))) Я попросила Владислава спуститься на этаж ниже к соседке, которая живет подо мной, т.к. она написала мне петицию, что из за того, что мой балкон не был застеклен, я заливаю ее балкон (вода идет по шву прилегающей плиты - из слов петиции), который застеклен и с потолка ее балкона упала штукатурка и т.д. Вообщем попросила Владислава оценить ущерб и сделать ей потолок за мой счет, т.к. дама пенсионерка, чувствую я себя неловко (хотя квартира в моей собственности 1 год и можно было забить на все это), ну думаю, что с соседями негоже ссориться - оплачу ремонт. Но не тут то было) )) Владислав, Вам огромное спасибо, что не отказались и приняли "первый удар" не совсем адекватного человека на себя! Мастера рекомендую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое за вашу работу! Из обычного "сапога" сделали такую роскошь. Теперь балкон не похож на кладовку или свалку, а похож на место для отдыха. Угловой шкаф получился просто шикарный, я впихнула в него, все, что валялось под ногами. В ящике теперь живет пылесос и обувь, ну и кот облюбовал сиденье. Отделка прошла в установленные сроки, ребята с 9 до 18 часов за три дня всё сделали. Стоимость как по договору, никаких "сверху" всё четко!
193000

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Это просто специалисты высшего класса!!!!!!!! (Извиняюсь, это от восторга. Я очень редко оставляю отзывы, но тут просто невозможно было этого не сделать). Всё сделано было четко, быстро, без "перекуров" и разных "хозяйка, а стремянка, отвёртка и далее по списку, есть? Из такого ужаса сделали конфетку за 3!!! дня. Это демонтаж старого остекления, которому почти 30 лет, и полностью сделать красоту такую и даже, за 3 дня сделали мебель по размеру и по моей задумке ( причем Владислав дал очень много дельных советов). Фотографии не передают всей прелести и очарования моего нового балкончика.

Ещё когда Владислав только приехал на замер, всё рассказал, показал, порекомендовал, я поняла, что этот ремонт я переживу "без крови" в общем супер.
А какой у меня свет на балконе м-м-м (сама себе завидую). Если думаете стеклить балкон, то только с Владиславом, не сомневайтесь ни на минуту. Рекомендую всем!

Ремонт балконов и лоджий
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу и Олегу ! Как замечательно,когда есть люди болеющие за свое дело. Эти люди действительно знают, что они делают, видят проблему и её решение. Я даже не мечтала, что моя ржавая лоджия может превратиться в теплую, уютную и красивую комнату. Вышла на нее и не верю своим глазам. Долго искала, где можно заказать ремонт лоджии под ключ, читали отзывы, выбирали . Наш выбор оправдал все ожидания на 500%. Было очень приятно работать с Владиславом и Олегом . Они добросовестные, доброжелательные, и мастера своего дела ! Видно, когда люди работают с душой! Всем советую!!! Если хотите утеплить, и сделать ремонт лоджии под ключ, обращайтесь к ним , ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! И цена-качество вас приятно порадует ! А встроенный шкаф- это вообще огонь, эмоции переполняют ))). Спасибо ВАМ за ВАШУ работу!!! Мы рады, что выбрали именно ВАС ! Успехов вам и процветания !

Ремонт балконов и лоджий
Очень понравилась работа Владислава. Превзошли все ожидания, справились со сложной задачей. Работу выполнили очень быстро, точно в срок как и обещали . Рады, что обратились именно к этому мастеру, всем рекомендую

Холодное остекление
Всё чётко и аккуратно.

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийХолодное остекление
Вн хорошо👍

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое Владиславу и его напарнику за прекрасно выполненную работу.
Долго выбирал исполнителя, но из всех бригад решил сотрудничать с ним.
Помимо обстоятельных, подробных объяснений цена предстоящих работ у него была на 10% ниже чем у остальных. При этом качество оказалось на высшем уровне. Технологии все соблюдают.
Укутали всю кухню и стены пленкой от пыли, что тоже было приятно при последующей уборке.
Все материалы были закуплены и доставлены Владиславом, в т.ч. споты, розетки, включатель и терморегулятор.
Оконную раму на 7 этаж подняли через улицу (в лифт не влезала, а делать составную раму не красиво).
Доволен на 200%. Рекомендую!
Остекление балконов и лоджий
В восторге от работы Владислава и его напарника Олега! Быстро, чисто, аккуратно построили новый балкон с крышей. Отлично разбираются в нюансах, знают, как и что лучше сделать, работа полностью "под ключ" с качественными и красивыми материалами. Спасибо!

Остекление балконов и лоджий
Оценка 5 с + это крайне мало. Было бы на Профи 10 балов, поставил бы 10+. Господа будущие клиенты, это самые лучшие мастера с которыми мне доводилось общаться. Знаю о чем говорю, делаю ремонты с молодости, помогаю всем родственникам. Владислав очень адекватный и профессиональный мастер. Всё чётко, вовремя, приехал, замерил, рассказал о возможных вариантах. Самое главное для меня, не пытался разводить на доп работы, наоборот, предложил вариант ремонта старых окон, хотя изначально я хотел только остеклить лоджию. Я сначала выбрал ремонт окон в комнатах (они поддували) но потом подумав, перезвонил Владиславу и пригласил на повторный замер с целью замены ещё двух окон.
Настолько слаженной, грамотной и четкой работы я ещё не встречал. Рекомендую, не пожалеете!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Среди всех специалистов, которые предложили свои услуги после размещения заказа на сайте, как-то сразу (по отзывам и резюме) выбор выпал на Владислава. Очень рад, что чутьё меня не подвело. Всё было сделано грамотно и профессионально. Сначала Владислав приехал на замер. Обсудили формат реконструкции балкона, смету работ, отделочные материалы, дату и сроки выполнения заказа. Затем Владислав со своим партнёром Олегом в течении двух дней не спеша, качественно, учитывая все мои пожелания и замечания, провели отделку балкона. Все необходимые материалы они купили и привезли сами, все инструменты и крепёжные изделия были у них в наличии. Всем рекомендую Владислава.

Остекление балконов и лоджий
Владислав выполнял утепление, отделку, остекление балкона, установку теплого пола, установку стола, установку светильника, установку розеток. На балконе очень тепло. Все очень понравилось, работы были выполнены точно в срок, цена в процессе работы не изменилась. Владислав сам закупил и подобрал все материалы. Работой очень доволен, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Спасибо за работу!
197000
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Грамотно, чётко, вежливо, пунктуально. Всё объясняет. Не разводит на лишние деньги, за что спасибо отдельное (можно было дополнительно потратиться на другой профиль, но мастер разъяснил, что нет смысла в данном случае, будет просто бессмысленная переплата). Оформляется договор. Сумма уточняется при замере и фиксируется в договоре. Гарантия.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро, качественно, аккуратно! Спасибо ребятам!
Буду советовать знакомым
Остекление балконов и лоджий
Вся работа сделана на отлично. Без каких либо задержек и "завтраков". Обращайтесь и не пожалеете. Мастера своего дела! Рекомендую.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа Владислава и его бригады на отлично. Все четко и быстро. Помог в выборе материалов. За два дня выполнена колоссальная работа. Результат превзошел ожидаемого. Спасибо большое. Все качественно и красиво. Лоджия получилась просто супер. Очень довольна. Рекомендую.
Утепление окна
Быстро приехали, установили причину и согласовали оплату. В назначенный день произвели необходимые работы. Спасибо
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Мне все понравилось. Сделали качественно
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Владислав и его бригада выполнили работу качественно и в срок. Получилось чуть дороже чем я рассчитывала, но зато на балконе теперь действительно тепло и красиво. Буду рекомендовать знакомым!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Владислав работает очень качественно и профессионально, приятен в общении, всегда готов к обсуждению дополнительных пожеланий, предлагает разумные и интересные варианты. Все материалы и инструменты в наличии, в бригаде несколько человек, всегда готовы подменить друг друга для выполнения работы в срок. Работают чисто и аккуратно. На текущий момент завершены утепление, электрика и отделка, начата сборка шкафов. Понравилось, что после сборки каркасов шкафов Владислав еще раз наглядно предложил спланировать полки. Абстрактно всегда чего-нибудь не учтешь, так и получилось: полки перепланировали на этапе второго согласования, никаких проблем. С Владиславом приятно работать, рекомендую.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все на высшем уровне. Быстро, аккуратно, грамотно. Полностью переутепляли и отделывали балкон за «мастерами» из одной известной компании. Спасибо Владиславу и Олегу.
Арман
Холодное остекление
Хорошо, быстро, профессионально сделали остекление балкона. Рекомендую.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличная работа, полное утепление+теплый пол. Рекомендую команду
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сложно было выбрать балконщика, в итоге доверил работу Владиславу, материалы закупали вместе, по деньгам вышло даже чуть дороже, но это был мой выбор. В итоге после выполненных работ остались строительные материалы, Владислав выкупил их, за что ему отдельная благодарность. Мы довольны и качеством и отношением к работе и людьми Владислава. Проверено ✔ на себе, рекомендую!

Установка пластиковых окон
Быстро договорились, обсудили все детали по телефону, все сделано очень качественно! Огромное спасибо за вашу работу!
Владислав Матюхов
спасибо большое ,что оценили нашу работу
Petr

Установка алюминиевых окон
Мастера своего дела. Владислав приехал на замер вовремя. Всё объяснил и посоветовал как сделать лучше. На следующий день приехал с напарником Олегом. Всё привезли, сделали работу до обеда. За собой всё убрали. Договор с гарантией. Кто хочет качественно выполненную работу только к ним, не пожалеете.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Делали балкон. Разобрали все, утеплили, заменили окна... Все работы сделали точно в срок, качество работ устраивает на 100%. Все сделали по технологии, грамотно.
Зорина Юлия

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Сделали балкон очень хорошо. Все аккуратно и за собой все убрали! Материал отделки выбирали и мастер помогал в выборе👍
Владислав Матюхов
Юлия, спасибо! Будем ждать новых заказов от ваших друзей и знакомых.
Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Спасибо, за выполненную работу, все было сделано быстро, качественно и профессионально. Владислав, вы и ваша команда профессионалы своего дела. Теперь выходя на свой балкон не хочется уходить)))
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Пунктуальность, помощь дельными советами, адекватная реакция на замечания.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо огромное Владиславу за нашу тёплую лоджию,которая станет теперь самым любимым местом в нашей квартире! Были небольшие опасения при выборе мастера, т.к. у него не было отзывов, но после телефонной консультации они отпали. Владислав грамотно и вежливо объяснил все нюансы работ.Моя интуиция меня не подвела, результатом довольны все, даже моя свекровь, которая увеличила свою комнату за счёт лоджии ( убирали дверь и окно)
Однозначно рекомендую!