1. IT-фрилансеры

Сергей Мархель

Программирование, программист, системный администратор

Отзывы: Сергей Мархель

Разработка на C#
Вопросы были не простые, программа на C# старая и запутанная. Сергей довольно быстро разобрался в коде, подключившись удаленно, ответил на ВСЕ вопросы. В итоге сэкономил мне очень много времени. Планирую далее пользоваться его консультациями. Рекомендую однозначно.
Разработка на Python
Эльвира

Сергей очень чётко понял задание доработал мою идею и предложил альтернативный путь. Мне понравился бот которого он запрограммировал и все мои замечания и пришедшие в голову изменения Сергей очень быстро и чётко брал в работу. Мои самые лучшие рекомендации.
Data scientist
выполнено в срок
Data scientist
Оперативно. Все задачи выполнены
Мирон Овчинников
5 звезд

Спасибо! Отлично, быстро, в срок! Рекомендую
Обучение C#
Занятие состоялось, все необходимые задачи были решены. Спасибо

Программисты
Все отлично, приятный и пунктуальный, мастер своего дела, спасибо за работу!
работа выполнена на отлично
Разработка приложений для Android
Отлично сработались, отмечу адекватный ценник, профессионализм и скорость выполнения
DINARA

все хорошо!
Подготовка к экзаменамОбучение Microsoft Visual Studio
Задачи решены быстро в поставленный срок

Системное программирование
Профессионал
Катя

Разработка на C#
Специалист помог решить мою проблему на C#, попутно все объяснял и отвечал на вопросы. Мне все понравилось, буду обращаться еще)
Программисты
хороший специалист, написал программу раньше срока, всегда на связи и помогает, если какие то сложности

Обучение C#
Подсказал как лучше поступить конкретно в моей ситуации,большое спасибо🤝

Высококлассный специалист! Всё очень качественно
Мендель Сергей
Сделал быстро.
Не тянет время.

Большое спасибо специалисту за работу. Сергей в короткие сроки выполнил немаленький проект. Отлично ориентируется в своей сфере и объясняет непонятные моменты. Порадовало, что специалист всегда на связи и с ним можно проконсультироваться по выполненной работе
Регина
Разработка на C#
Организовано, быстро всё решили. Пунктуальность, хорошее объяснение всех непонятных моментов и быстрая работа
Семён

Хороший специалист.
Сергей хорошо понимает специфику работы с базами данных, технологию entity framework и C# в целом.
Кроме непосредственного задания, смог исправить ошибки и отладить приложение.
Очень быстро разобрался в архитектуре приложения и за два часа сделал большой (по моему мнению) объём работы.
Так же порадовала цена

Обучение C#
Специалист высокого класса. Быстро и качественно помог решить сложные вопросы. Доброжелателен.
Знает с#
Потапова Яна
Программирование
Обсудили нестандартную тему, которая была интересна именно в моем проекте.

Обучение ASP.NET
Был рад сотрудничеству.
Договорились о выполнении моей задачи, выходил на связь в любую минуту, за выполнение поставленной ему задачи, назначил адекватную цену.
Выполнил задание в соответствии с поставленной ему целью, после окончания работы, детально объяснил что для чего нужно и как работает.
На все интересующие меня вопросы я получил ответ.
Доброжелателен и вежлив.
Рекомендую его как ответственного и грамотного специалиста!
Обучение C#ООП
Оказал качественную консультацию, остался всем доволен.
Давид
Программисты
Все супер, очень доволен работой!
Системное программирование
Сделал все быстро и качественно

Все отлично . Замечательный специалист . Помог разобраться в сложных вопросах
Юра

Программирование
За час разобрали тему которые прошли неделю в универе. Если есть вопросы С# точно обращайтесь к Сергею!
Спасибо за проделанную работу!

Разработка на C#
Все отлично. Сергей оперативно выполнил задачу, без лишних вопросов и заморочек. Рекомендую к сотрудничеству.