2. Мамаюсупова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Мамаюсупова Марина Юрьевна

Марина Мамаюсупова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Марина Мамаюсупова

Капсульное наращивание волос
Мариночка мастер от бога, с золотыми руками и добрым сердцем!!! Спасибо вам большое за такую работу, вы волшебница!!! Я нашла то что очень долго искала, своего мастера!!!! Спасибо вам огромное!!!! ❤️❤️❤️
Марина Мамаюсупова
Спасибо Ян❤ Вы настоящая!!! Очень рада что всё понравилось, работать с вами безумно приятно ❤Жду новых встреч!

Капсульное наращивание волос
Я очень довольна,по настоящему качественная,профессиональная работа мастера.Самое главное волосы ооочень долго держатся, капсулы идеальные не мешают. Я нашла то, что искала — своего мастера 🌷. Спасибо Марине. 🍑
Марина Мамаюсупова
Спасибо Виктория.Очень рада,что вам всё понравилось.Приятно было с вами работать❤
Капсульное наращивание волос
Я бы и единицы не поставила бы этому мастеру!Девушки пожалуйста обращайте внимание на негативные отзывы!
Этого я не сделала!🤦‍♀️
Договорилась с Мариной на наращивание на 14 февраля,приехала с опозданием на час,полбеды.При наращивании я заметила что волосы из капсулы лезут,есть нехватка кератина и пробелы!Я наращиваю волосы 15 лет толк знаю!На что Марина уверила что такого не будет!На следующий день начался ад!Волосы пуками лезли из капсул!При расчесывании и без!на что она сказала помой голову)))Этим вопрос не решается хотя!Потому что это некачественная капсуляция!Попросила Марину переделать работу пока не поздно,чтоб не потерять все волосы,она предложила коррекцию,до которой волосы тупо не доживут!и 20 г волос))))бесплатно!Предложила решить вопрос миром ,вернуть стоимость половины волос,не понравилось ей это!Выставила меня дурой,еще и сказала что я вымогаю у нее деньги!
Марина пишу тебе здесь!Ты думала ты отозвала работу и я не могу написать в службу поддержки?!Я доведу это до конца!Не захотела по хорошему я обращусь в суд!Найти тебя не составит труда!
***у меня есть все фото и доказательства,могу предоставить Профи не загружает.От якобы 100г волос осталось на голове дай Бог 50г
Марина Мамаюсупова
***По хорошему не захотела ты! Доброту приняла за слабость! С моей стороны была предложена бесплатная коррекция, с добавлением волос от себя + выезд на дом за свой счёт! Как только я это сама первая предложила,(гололосовые и текст кстати удалила ) *** уже захотела больше! ***Не могут быть все всегда плохими одна она идеальная за пару волосинок в суд собралась! ***Я подниму переписку (удаленую ею и докажу что я предлагала по справедливости приехать и переделать, с уважением вела диалог и держала связь, сама писала,переживала, так как это редкость в моих работах! пара волосинок это стандартное нормальное явление, вычес при нарощенных волосах это всегда и у всех, то что было у нее пару волосинок ,так же и у меня,даже больше.*** Упаси господь от таких людей в жизни! Моя работа была выполнена качественно и справедливо.***была предложена помощь с моей стороны.Здесь просто цель -деньги! *** А насчёт того что искать меня, я сама приду куда позовёшь, я сама хотела приехать, и адрес указан, куда хочешь приехать***
Динара
Капсульное наращивание волос
Мариночка спасибо огромное за такую красотищу!Вы осуществили мою давнишнюю мечту! Волосы супер они совсем не отличаются от моих! Делала волосы в первый раз, очень переживала! Но рада что все таки решилась и попала именно к вам! Рекомендую мастера, помимо хорошего специалиста,она ещё и очень милый добрый и отзывчивый человек! Огромный плюс что мы на связи и она отвечает на все вопросы! Ясно объяснила все по уходу за волосами!Я очень довольна! Спасибо вам😘❤️
Марина Мамаюсупова
Динара спасибо вам огромное за то что вы честно,и подробно написали! И за то что мы познакомились, и выполнили именно ту работу и результат вам понравился и радует вас- для меня это самое главное,что вы довольны! Всегда рада помочь, жду вас снова на коррекции?
Аделина
👀
Дарья Гричанова

Коррекция волос на капсулах
Замечательный специалист и приятный человек, Марина спасибо тебе большое, всё очень понравилось
Ксения Чупаева
Капсульное наращивание волос
Замечательный мастер и отличный человек! Рекомендую!
Наращивание волос на трессах
Все прошло прекрасно, очень приятная девушка, наращивание выполнила быстро и аккуратно 🌺благодарю
Лали
Перекапсуляция
Написала о том, что помещение закрылось на ремонт именно сегодня вечером, а завтра уже наращивание должна была сделать!
Марина Мамаюсупова
Да,всё верно, к сожалению мне сообщили это поздно и я сразу отписалась,чтобы не подвести.Предложила все удобные варианты салонов , чтобы запись не сорвалась,даже выезд на дом бесплатный.Выбор за клиентом,конечно же.

Наращивание волос
Спасибо Мариночке огромное ,приехала вечером все сделала просто супер.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Буду обращаться еще!!!
Анна Лещенко

Капсульное наращивание волос
Всё понравилось, и работа и техника и очень приятное общение. Спасибо большое. Рекомендую!
Анна спасибо!Взаимно ❤

Капсульное наращивание волос
Мастер очень приятная, все сделала в точности так, как мне хотелось, и очень быстро! Я довольна))
Спасибо Ирин,что выбрали меня ! Взаимно приятно❤

Делала наращивание первый раз , осталась довольна. Марина огромное спасибо 💐
Марина Мамаюсупова
Спасибо Наталья.Приятно было с вами работать.До новых встреч!❤
Капсульное наращивание волос
Просто ужасна работа , девчонки пожалуйста почитайте этот отзыв
Значит приехала я к этой женщине сделала волосы , во первых что не в цвет моих волос так еще и через 2 недели они просто начали отваливаться , написав я этой милой женщине в кавычках она начала мне *** ☺️
Что знает где я живу и приедет со мной разбираться!
Когда я попросила ее вернуть из 17 тыс за ее классную работу хотя бы 5 тыс чтобы я могла докупить волосы , посыпалось много оскорблений!
То что на фото волосы это 1/3 что отвалилось
Пожалуйста , будьте бдительны , а то она вам еще потом будет *** и запугивать ☺️
Марина Мамаюсупова
𑰚акая богатая фантазия 😊Волосы переделать я не отказывалась,хотя вина не моя.Ручаясь на мою доброту , далее понеслось ***. Я пригласила и назначила день на коррекцию бесплатную,от чего клиентка говорит что потеряла сначала 5 потом 10 потом и 30 прядей еще и разом они выпали на улице😊. Доказательство имеется что коррекция была предложена бесплатно.**** Алён*****.Клиенток других мастеров вы , честно напугали своим состоянием. Я к вам отнеслась довольно дружелюбно ,хотя с такими клиентами не работаю.И переделать работу не отказалась до 30го августа пригласила вас на процедуру так как 30е у вас день рождение, я это учла,выделила время,пригласила,не смотря на то,что я улетала.Служба потдержки в курсе что я вам и пряди готова была добавить,которые как вы сказали одним разом, сразу))))))выпали,еще и на улице вдруг 😊Меня ваш негатив не пугает и ложь. Работаю **** более 5лет

Капсульное наращивание волос
Мастер взялась за работу, за которую никто не брался ( нарастила челку) и сделала ее качественно
Капсульное наращивание волос
Никогда не делала наращивание поэтому могу оценить работу за скорость, приятную компанию и то что красиво получилось.
Большое спасибо Марине!!!
Спасибо Алёна! 🌺Приятно было с вами работать! Жду новых встреч🥰
Микронаращивание волос
Очень приятная девушка!) все прошло хорошо, надеюсь в носке так же будет отлично!)))
Александра Власова
Все просто супер ❤️ я счастлива 🙆🏻‍♀️
Марина супер мастер :)
Быстро и аккуратно 🥰
А я очень придирчива , особенно что касается волос 🙈
Спасибо тебе большое 😍
Спасибо🙏💕 Очень приятно работать с тобой ❤

Капсульное наращивание волос
Марина вы мое спасение. Все быстро и качественно.🥰быстро откликнулась,а на следующий день примчалась и просто спасла. Благодарю ☺️ приветливая, внимательная. Девочки очень рекомендую мастера,было не первое наращивание, коррекция. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество ☺️
Марина Мамаюсупова
Спсибо Ань за добрые слова и то что выбрали меня. Взаимно приятно и знакомство и работа с вами. Жду новых встреч! 🌺
Алика

Капсульное наращивание волос
Моя благодарность . Ответственный , профессиональный мастер .
Все качественно , быстро по времени .
Отличный специалист по наращиванию волос и приятная девушка .
Рекомендую всем!
Вы не ошибаетесь 💋
Алика спасибо! 🌺
Приятно было с вами работать ! Рада знакомству!

Очень приятная девушка,сделала все супер ,очень внимательная ,рекомендую 👍🏻
Спасибо Алён 🥰. Взаимно! Приятно было с вами работать и рада знакомству 😘

Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась работа мастера. Сделала перед новым годом. Ношу хорошо. Сделано быстро и качественно, время подобрали удобное, приехала, сделала, радуюсь😁после праздников захотелось немного постричь и добавить прядей другого цвета, мастер сразу же нашла удобное для меня время, я даже не ждала, всё добавили, постригли как мне и хотелось
Марина Мамаюсупова
Ян спасибо огромное за отзыв, и что выбрали меня! Рада что вам понравилась работа! 🥰🌺❤
Милана

Молодец она
Милан спасибо! Рада знакомству с вами! ❤
Наращивание волос
Замечательный специалист, приехала во время , очень быстро все сделала, (за полтора часа). Красиво и качественно. Марина спасибо большое. 🙏🙏🙏🌸🌸🌸

Горячее наращивание волос
Марина очень хороший специалист, приятная в общении, аккуратная. Мастер своего дела, я довольна. Очень благодарна. Цена -качество. Спасибо 🙏 огромное!!!
Оксан Спасибо🙏💕. Взаимно!

Все здорово 🥰
Марина Мамаюсупова
❤🌺🥰 Рада знакомству. Спасибо!
ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Все прошло успешно.
Алевтина

Холодное наращивание волос
Понравился мастер, очень приятная девушка. Поняла мои желания и предпочтения. Сделала именно так, как мне хотелось. Я довольна результатом. Жду теперь коррекцию!
Марина Мамаюсупова
Алевтин спасибо за отзыв, добрые слова. Взаимно приятно. Рада что вам понравилось ☺Жду вас на коррекции🌹
Василиса

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо Марине за работу!
Все прошло безболезненно,быстро,в приятной обстановке.Осталась очень довольна!Такие преображения дарят море эмоций!Мастер просто замечательный,уверена,с любыми волосами сможет сотворить чудо❤️
Марина Мамаюсупова
Василис спасибо большое за приятный отзыв ! Готова творить чудеса для вас дальше 😊🌺. Рада знакомству!

Капсульное наращивание волос
Марина просто фея волос!!! Выполнила все на высшем уровне , просто супер. Спасибо большое😁
Спасибо Алёна 🌹Рада буду вам снова

Марина отличный мастер!
Я очень давно пользуюсь услугой наращивания волос. И за 10 лет перепробовала много мастеров.
Марина лучшая из всех! И качество волос просто высшее !
Быстро и безболезненно всё сделала.
Начали мы в 15:00, закончили в 19:00. Это вместе со снятием (200 капсул), и наращиванием (200 капсул 60см).
Всем буду советовать Марину, и буду пользоваться ее услугой на постоянной основе.
Марина Мамаюсупова
Спасибо Ксюш за положительный отзыв❤. Рада была знакомству.
Тарасова Катрин

Капсульное наращивание волос
Прям всё всё всё понравилось. Не дорого. Мастер очень хорошая, знает своё дело на 5+. На коррекцию тоже буду делать у неё
22000
Марина Мамаюсупова
Спасииибо 😌 за отзыв, за тёплые слова, за позитив и за то что выбрали меня. Рада знакомству. Жду новых встреч!

Капсульное наращивание волос
Марина!!! Просто фея🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Сделала из меня просто принцессу💋 Очень качественно и профессионально! Спасибо большое за твою работу🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐💐💐💐💐💐💐
Марина Мамаюсупова
Елизавет вы и так принцесса 👸👑, красавица. Я лишь подчеркнула вашу красоту. Приятно было с вами работать. Рада что результат вас удовлетворил. Спасибо 😘💕

Наращивание волос
Мариночка прекрасный мастер. Настоящий профессионал своего дела. И при этом добрая, чуткая и вежливая девушка. Навела мне супер-красоту быстро и качественно 💓
Марина Мамаюсупова
Спасибо огромное Екатерин. Очень рада что вы меня выбрали, приятно с вами работать . Спасибо вам. Жду новой встречи🌺
Алимпиада

Наращивание волос
Огромное спасибо за оказанную услугу. Всё как было оговорено по цене и качеству. Рекомендую не пожалеете. Ещё раз огромное спасибо.
Марина Мамаюсупова
Спасибо вам 🙏. Очень приятно с вами было и работать и общаться. Спасибо отдельное за вашу доброту и гостеприимство🌺🌺🌺
Анна Соболенкова

Капсульное наращивание волос
Офигенный мастер ! Замечательный !

Сделала идеальное наращивание ! Никакого вычеса, волосинка к волосинке!
Очень долго держатся (специально прождала месяц, вдруг что то где то выпадет) но нет. Очень качественная и аккуратная работа !
Мастер просто феечка, очень аккуратная и нежная ! Огромное спасибо , буду только у вас наращивать!!!

Горячее наращивание волос
Марина профессионал с большой буквы,есть с чем сравнить.человек просто потрясающий.всегда откликнется и всегда поможет!рекомендую и сама нашла своего мастера!!!
Зеба

1. Приехала вовремя)
2. подождала меня потому что мне нужно было в магазин за краской)
3. Ещё у меня больше половины волос были не закапсулированые (как выяснилось в день приезда мастера)
4. Быстрая в работе
5. Аккуратно Покрасила Волосы в черный цвет, не запачкав при этом квартиру и меня)
6. Учла мою аллергию)
7. Хорошая цена
8. Не задаёт лишних вопросов
9. Не курит (хотя я не против)
10. Спрашивает как именно нужно нарастить (где больше объема добавить, проговаривает все нюансы)
11. Ну и просто красивая девушка)
Марина Мамаюсупова
Спассссибо🌺Очень приятно было с вами работать. Отдельное спасибо🙏 за гостеприимство 😘
Kunduz Kunduz

Капсульное наращивание волос
Мастер 🔥 нарастила просто великолепна 👍👍👍👍👍💋💋💋спасибо Марина,я теперь точно нашла своего мастера 😊🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Мария Александрова
Капсульное наращивание волос
Марина, спасибо что исполнили мою маленькую мечту! Мастер очень приятная, ненавязчивая, работу выполнила очень быстро и главное качественно. По фото подобрала идеальный тон под мои волосы.
Айя Каирова

Капсульное наращивание волос
Отличный специалист,душевная и Общительная ,улыбчивая ,работает очень тщательно и бережно .Посмотрим насколько будет держаться волосы ,но думаю и уверена что будут держаться хорошо .Рекомендую мастера девочки !Не пожалеете !Надеюсь что я ещё обращусь именно к вам .
Марина Мамаюсупова
Спасибо Аечка😘Очень приятно. Взаимно. Приятно было с вами работать. Жду новой встречи 🌺
Саби

Капсульное наращивание волос
Приятный мастер, знающий своё дело👍🏻 Нарастили быстро,качественно
просто огонь 🔥
Марина Мамаюсупова
Спасибо вам😘. Рада что вы выбрали меня и что всё вам понравилось. Рада знакомству. Жду новой встречи 🌹
Ксения Николаевна

Капсульное наращивание волос
Мастер грамотный. Приехала раньше назначенной мной даты ( по договоренности). Все разъяснила, ответила на все мои вопросы. Это первый мастер, с которым время пролетело незаметно. Никаких дополнительных денег мастер не взяла.
Марина Мамаюсупова
Ксения спасибо вам. С вами приятно и легко было работать🌹Спасибо за гостепримство и теплую атмосферу.

Наращивание волос
Все прошло на отлично...быстро ..качественно..профессионально....работой очень довольна....спасибо

Наращивание волос
Спасибо за такую проделанную работу. Я безумно рада, что обратилась к вам. Теперь только к вам буду обращаться 😻
Мия
Капсульное наращивание волос
Мастер Марина, очень воспитанная, знающая своё дело, прекрасно справилась с поставленной задачей!
Всё прекрасно) 🙏🙌😉
Спасибо Мия.Было приятно с вами работать 🌺 Жду новых встречь
Роксана

Наращивание волос
Все было очень хорошо)))сделала все отлично все прям как я хотела ))))
Марина Мамаюсупова
Роксан очень рада, что смогла вам угодить. Рада знакомству! Жду новой встречи🌺

Снятие наращённых волос
Очень приятная девушка, качественно все сделала , приняла даже не смотря на большое количество работы, мастер супер ))) рекомендую
Марина Мамаюсупова
Спасибо Катюш 🌺Рада что мы смогли найти время удобное и для вас и для меня. Рада знакомству.

Наращивание волос
Мастер аккуратная, пунктуальная. Приехала сама, сделала все оперативно и как надо! Спасибо!
Марина Мамаюсупова
Спасибо Виктория за отзыв, за гостеприимство! Буду рада новой встречи!
Капсульное наращивание волос
Волос плохо закапсулирован, каждый раз когда расчесываю волос, выпадает большое количество волос. За четыре дня выпало 20 капсул. Волосы прокрасили плохо
Марина Мамаюсупова
За окрашивание Я браться не хотела, обьяснила что данная караска не рекомендуется для окрашенных волос! Оксид был куплен совсем левый -неподходящий к краски!!!! Полина вы прекрасно знаете что во всей ситуации виноваты вы сами и никто больше!!!! Я мастер по наращиванию и коллорист в один голос твердили и отговаривали не краситься этой краской, и не эксперементировать с оксидом который совсем не потходит! Это нарощенные волосы!!!!!!!!!!! Нужно это понимать и прислушиваться к мастерам которые не первый год работают и в клллористике и с нарощенными водосами! Волос сожгли, начал сыпаться! Если бы держали больше остались бы и без своих волос! Вы хотели просто что то своë и не слышали никого!!!!! К сожалению!Получили результат! Есть фото в профиле где мы нарастились, до окрашивания результат можете оценить сами. Тон подошёл идеально. Отговаривать было бесполезно. Увы! Получили, что хотели!
Капсульное наращивание волос
Мариночка!Спасибо огромное! За красоту! Советую! Мастер своего дела!
Марина Мамаюсупова
Спасибо Татьяна! Рада что вам понравилось🥰Приятно было с вами работать!

Капсульное наращивание волос
Наращиваю Волосы уже несколько лет. У мастера была впервые.Все понравилось! Быстро нашли удобное свободное окошко. Цена тоже очень порадовала, за 200 капсул 15000 с работой и волосами. Причём я изначально хотела длину 35 см, мастер предложил взять длину 45 см, так как она была в наличии за ту же цену. Нарастили 45 см и это конечно была бомба, шикарно получилось)))У других мастеров получалось гораздо дороже .Волосы тоже понравились, подошли мне по текстуре идеально. Посмотрим как будут носиться, но пока прям очень все нравится.Я даже не заметила как время пролетело))) позитивный, гостеприимный и открытый человек,советую однозначно 👍. И кстати потом я пошла подровнять кончики в салон и уже мастер по стрижкам которая тоже наращивает Волосы сказала, что хорошо нарастили , у неё такая работа стоила бы гораздо дороже. На фото я до и после наращивания.
Марина Мамаюсупова
Спасибо Катюш. Рада что угодила вам. Спасибо за искренность. Носите на радость. Жду новой встречи 🌺
Лада
Коррекция волос на капсулах
Слетают капсулы каждый день.Женщина отказывается что-то менять .Не делайте ни в коем случае .
Марина Мамаюсупова
Неправда, спасибо за отзыв. Менять вы не хотите Лада свои принципы. Вы мне изначально говорили что у вас всегда проблема с тем что сползает всë активно, при каждом наращивании. Я вам советую поменять принципы, амбиции и метод наращивания и подойти ответственнее по правилам ухода с нарощëными волосам
Екатерина Алексеевна Осипян

Капсульное наращивание волосВисочное наращивание
Всё очень понравилось, капсулы распределены идеально , маленькие и аккуратные обязательно обращусь за коррекцией спасибо большое!!!
Марина Мамаюсупова
Спасибо Екатерина 🌺Рада знакомству! Жду встречи снова! С Наступающим вас!
Эльвира
Снятие наращённых волос
Очень приятная девушка ( я бы даже подружилась ) Все сделала быстро, распутала колтуны. Максимально бережно отнеслась моим волосам. Я довольна. Буду обращаться ♥️
Спасибо 🙏💕. Взаимно приятно! Рада знакомству 🥰. Жду новой встречи 🌺
Василина

Понравилось абсолютно все!!!
Марина мало того, что прекрасно выполнила свою работу , так ещё и подстроилась под все мои не самые удобные обстоятельства, встретила у себя с угощениями и прекрасным настроением! Рекомендую Марину как чудесного мастера и человека!
Марина Мамаюсупова
Спасибо дорогая! Очень рада, что смогла угодить ! Безумно рада знакомству! Жду новой встречи😘
Анна Васина

Капсульное наращивание волос
Марина, спасибо Вам огромное! Работа выполнена потрясающе. Только восторг и восхищение 🌺

Мария, спасибо! Отличная работа💎
Наталья спасибо 🌺Приятно было с вами работать! Жду новой встречи 😌

Снятие наращённых волос
Сняли волосы аккуратно, быстро, очень довольна, спасибо большое 😍😌
Спасибо вам за позитив 🥰, рада была знакомству. Жду новой встречи! 🌹

Капсульное наращивание волос
Мариночка - отличный мастер!!! Именно , мастер своего дела. Работа выполнена быстро и качественно, цвет и длина подобраны идеально. Результатом более чем довольна. Обязательно обращусь снова. Спасибо, Мариночка.
Марина Мамаюсупова
Спасибо ***! 🥰Я очень рада что вы довольны и оправдала ваши ожидания. Жду новой встречи 🌹
Мария Степанова

Ленточное наращивание волос
очень приятная девушка, весёлая, комфортное общение и прекрасная работа! советую, приду на коррекцию, мне кажется, что я нашла своего идеального мастера!😍
Марина Мамаюсупова
Спасиииибо Мария😌. Очень приятно было с вами работать. Рада была знакомству. Жду новой встречи! 🌹
Ирина Петровна

Наращивание волос
Все супер! Девочко делайте у Марины не пожалеете!!! Результат отличный. И посоветует и ваши деньги с'экономит. Я очень довольна
Виктория Моругина
Капсульное наращивание волос
Спасибо за такое перевоплощение перед Новым годом! Результат очень понравился , превзошёл все ожидания!
Марина Мамаюсупова
Я очень рада Вик, что вам всë понравилось 🥰Спасибо и вам! С Наступающим!
Эля

Наращивание волос
Все отлично, мастер спокойно делала свою работу, не загружала разговорами, 👍👍👍👍👍👍однозначно рекомендую, приду ещё раз ❤️
Спасибо 🙏💕Взаимно.Приятно было работать🌹
Anastasiya Petrova
Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер! Волосы просто огонь! Приятная девушка, общительная, чувствуешь себя комфортно, время пролетело просто незаметно! Качество, скорость все на высоте)

Наращивание волос
Очень понравилась работа специалиста. Марина,у Вас золотые ручки!Спасибо.
Была процедура снятия волос ! Быстро и аккуратно ! Спасибо
Мариша

Капсульное наращивание волос
Очень хорошие волосики , спасибо большое за спасения , за то что исправила не доделанную работу , огромнейшая благодарность 🙏, по моему мнению лучший мастер !!!! РЕКОМЕНДУЮ !🌹🌹🌹
Джета

Спасибо за красоту🌸Рекомендую!!!
Спасибо 🙏. Носи на радость 🌸

Капсульное наращивание волос
Очень красивые волосики )на мое каре все вышло супер ,Прекрасная приятная девушка ,за один день договорились и сразу сделали волосики .
Марина Мамаюсупова
🌹🌹🌹🥰🙏Спасибо Дарья! Всё взаимно ,очень приятно 😌Очень рада что сумела вас порадовать и угодить вам🌸
Снятие наращённых волос
Работой мастера я осталась довольна.
Спасибо. 🌹🌹🌹

Капсульное наращивание волос
Договорились быстро. Работа выполнена на отлично! Очень приятная девушка! Учла все мои пожелания! Волосы подобрала именно такие, как я и хотела! Марина, большое спасибо за Вашу работу! Очень меня выручили!!!
александра гаврилова
Наращивание волос
Прекрасный мастер, делает фпофессионально, отзывчивая, даёт советы. Всем советую.
Оля

Капсульное наращивание волос
Договорились быстро. Согласилась приехать на дом(хоть и очень далеко живу). Отличный мастер) работа качественно сделана. Очень довольна результатом.
На фото до и после))
Спасибо Олечка 🙏🌹Рада что вам всё понравилось ! Носите волосы на радость🌸

Капсульное наращивание волос
Очень понравилась работа.Все сделано не просто качественно,но от души.Девочка очень позитивная,общительная,с положительным настроем,ответственная. Даже не заметила,как пролетело время. Огромное спасибо!!!! Всем советую
Марина Мамаюсупова
Спасиииибо дорогая Катюша🌹.Всё взаимно! Всё прекрасно и гостеприимство супер! Доброта ваша в помощь мастеру🥰

Капсульное наращивание волос
Марина очень качественно провела всю капсуляцию и саму работу, я очень довольна. Человек ответственный и профессионал в своём деле. У меня шикарная копна волос, не могу не нарадоваться. И да, я 10 лет себе наращиваю волосы с переодичностью отдыха, могу смело сказать, мастер очень высококвалифицированный. Как человек воспитанный и тактичный, что не мало важно в длительном времяпровождении. Время пролетело быстро. Приятно, встретить своего мастера.
Марина Мамаюсупова
Спасибо дорогая 🌹Очень рада что вам всё понравилось! Благодарю за гостеприимство ,доброту и простоту общения. Очень рада что есть такие добродушные , простые люди ,что немало важно в этом мире! Кстати очень хороший психолог могу рекомендовать всем! Безумно приятно было работать .Рада знакомству🙏

Капсульное наращивание волос
Очень все хорошо, замечательный мастер своего дела, пунктуальная, общительная, 👍 умничка
Снятие наращённых волос
Договорились с данным специалистом о том что она приедет сегодня ко мне на снятие волос к 14:00 хотя изначально я планировала приехать сама на указанную станцию у неё в анкете (оказалось она живет в химках , и там ещё и от метро мин 10-15 ехать на электричке ) но не суть ,ближе к 13 она пишет о том что не против ли я перенести время на 16-17 , а в 13:50 уже пишет что не против ли я что в углу посидит мальчик , или нет ли детской площадки рядом , якобы форс мажор , при отказе и просьбе перемести процедуру данная особо выдала «а если я уже в пути это как бы нормально»
Наглости вагон ,а лучше бы пунктуальности поднабраться, услышав мой ответ о том что она должна была ещё в час дня в дороге быть и без мальчиков ответила мне что услышала меня и сказала спасибо .
Даже 1 звёзды бы не поставила , не за что
Марина Мамаюсупова
На данный негативный отзыв хотела бы ответить не негативом а наоборот,я считаю что человеческий фактор никто не отменял и в жизни бывают ситуации ,связанные с нашими близкими которые можно понять и пойти человеку навстречу . Это дорогого стоит.Спасибо Виктория за отзыв,любую критику даже не справедливую нужно принимать позитивно и достойно🙂

Капсульное наращивание волос
Все понравилось , работа более чем на 5+, видно что мастер ответственно относится к работе !!!
Вежливая ,приятная девушка .
Очень качественно выполнила наращивание!!!!
Марина Мамаюсупова
Спасибо Ань🙏Взаимно. Приятно было с вами и работать и общаться.Благодарю за гостеприимство🌸

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена просто прекрасно! Довольна абсолютно всем, ситуация была сложная, но Марина перекрыла стрижку и на 100 баллов выполнила наращивание, очень довольна :)
Марина Мамаюсупова
Спасибо большое🌺Я очень рада что вы довольны 🙏

Тася

Капсульное наращивание волос
Очень все понравилось мастер огонь 🔥
Сабрина

Капсульное наращивание волос
Благодарю Мариночку за оперативность и золотые ручки!Безумно позитивный человек.С первых минут общения ощущение будто знакомы много лет.Однозначно рекомендую тем кто как и я не любит ничего планировать заранее и если приспичило то вот надо здесь и сейчас)
На сообщение ответила сразу.
Встретились в этот же день,я отдала волосы на перекапсуляцию.
А уже на следующее утро у меня была прекрасная конская шевелюра🤗
Марина Мамаюсупова
Спасибо Дашуль😌🌹🌺Взаимно. Очень приятно было познакомится и выполнять работу !Носи волосы на радость🌺
Влада

Наращивание волос
Очень понравилась работа мастера и то, как она ответственно подходит к выполнению!
Всё доступно объяснила, дала все необходимые рекомендации.
Осталась очень довольна проделанной работой, Спасибо вам большое !!😻

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Марине🌺 за прекрасную работу - Наращивание волос👌🏼 Оперативный был отклик, всё на профессиональном уровне👌🏼

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, очень довольна, аккуратная, внимательная, вежливая, делает быстро и красиво
Таша

СУПЕР!
я написала утром, и вечером она УЖЕ ПРИЕХАЛА КО МНЕ!!!! это бесценно! спасибо! работает аккуратно, с хорошими средствами для волос, не портящими волосы! аккуратные чистые инструменты! вежливая и тихая)) рекомендую!!! 💫
Марина Мамаюсупова
Спасииибо вам огромное! Очень приятно было с вами работать и познакомится! Рада что угодила вам. Это самое главное для меня. Спасибо❤
Назани

Капсульное наращивание волос
Марина очень быстро отреагировала , договорились и не пожалела ! Быстро , красиво и сама она очень милая и вежливая . Рекомендую .
Марина Мамаюсупова
Спасибо😊Взаимно. Рада что вам всё понравилось !