2. Mamasalieva Zhamila

Mamasalieva Zhamila

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Mamasalieva Zhamila

Мужская интимная стрижка
Профессионал своего дела, рекомендую.

Комбинированный педикюрМужской педикюрЭкспресс-педикюр
Волшебно!

Мужской маникюрКомбинированный маникюр

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Жамиле, чудесный, аккуратный и внимательный мастер и очень приятная девушка!
Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям))
2D-наращивание ресниц
Все классно, маникюр и реснички довольна работой мастера. Будем сотрудничать
Наталья Турилова

Коррекция и снятие ногтей
Жамиля , просто умничка ! Спасибо за мои ноготочки 🙏 Очень аккуратно , быстро и невероятно красиво 😍 Ни смотря на то что у меня сломана рука , Жамиля с пониманием, отнеслась к моей ситуации и была предельно внимательна и аккуратна 🙏 Обязательно обращусь вновь , СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🌹

Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер, сделала всё быстро и аккуратно. Очень приятная. Обращусь ещё раз
Мужской педикюрОбработка стоп
Все отлично. быстро. качественно и внимательно.
Танзиля

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Замечательная работа! Счастлива своим ноготочкам! Жамиля приехала во время. Очень аккуратный в деле мастер и приятная в общении! Красоту навела, лучше, чем я ожидала! Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мне очень понравилась работа Жамили. Она работала аккуратно и с вниманием относилась к комментариям. Обращусь ещё !
5D-наращивание ресниц

Коррекция ногтей гелем
Аккуратно, быстро. Педикюр сделала вообще шикарно. Пунктуальная, скромная, инструмент в индивидуальной упаковке.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отлично

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер. Профессионально сделала маникюр с покрытием шилак, мы остались довольны. Будем рекомендовать и обратимся снова.

Ногти
Жамиля - прекрасная девушка, общительная, работает профессионально. Сделали маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Результатом очень довольна. Буду обращаться ещё!