1. Домашний персонал

Отзывы: Жылдызкан Маманазарова

Идеальная уборка. Восторг!
Весна
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
В целом все чисто, но если локально смотреть то уборка не тщательная
Все прошло хорошо.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Понравился специалист,вызываю регулярно и всегда качественно выполнена работа!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа. Претензий нет. Уборка сделана качественно. Девушка приходила вовремя
Владимир Петрович
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Клинер пунктуальна, аккуратна и вежлива. Будем обращаться повторно
Екатерина Зуйкова

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравился клинер Жылдызкан. Убирается на совесть. Дома навела порядок, выкинули 3 мешка мусора , разобрали в ванной и выкинули полупустые и пустые баночки и тюбики.
Всем рекомедую
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Хорошо выполнена уборка, всё чисто и аккуратно. Работой довольны.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер приехала вовремя, убралась хорошо, советую!
Уборка квартиры
Умничка, хорошо убралась и помыла окна. Спасибо
Александр Сергеевич

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя. Уборка произведена хорошо. Замечаний нет. Оплата соответственно договоренности. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жылдыз сделала все как просила, квартира чистая, спасибо большое
Мария Вишневская
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратная, тактичная девушка. Качество уборки отличное!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жылдызкан пришла вовремя, убрала чисто, всё как договаривались. Работой - доволен. Буду пользоваться услугами в дальнейшем, рекомендую.
Дарья Арабаджи
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Благодарю за выполненную работу. Уборка двухкомнатной квартиры за 2 часа. Благодарю, буду обращаться еще
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятное общение , уборка прошла быстро и качественно!
Нареканий не было!
Специалист приехал вовремя!
Айза
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Пришла во время, уборку сделала хорошо и очень быстро. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жылдызкан очень милая,старательная девушка,убрала очень хорошо и быстро, приехала вовремя. Буду ещё обращаться
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, хорошо, качественно, быстро! Жылдызкан очень приятная и пунктуальная девушка, все быстро, четко
Все ок
Уборка однокомнатной квартиры
Отличная уборка за свою цену
Уборка двухкомнатной квартиры
Чисто
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Отнеслась добросоветсно к выполнению работы. Замечаний нет.
Уборка квартиры
С Жылдыз оперативно договорились на уборку. Она пришла вовремя, это очень ценно.
По уборке всё хорошо. Убралась качественно, и в то же время во время уборки я могла спокойно работать.

Моя оплошность, что я заметила уже после ухода Жылдыз:
- не помыт тропический душ с лейкой и краном в ванной
- стиральная машина с кюветкой (было указано в объявлении об уборке)
- обувь (было указано в объявлении об уборке).

Уверена, что если бы вовремя это проверила, то Жылдыз это тоже сделала. Человек первый раз в квартире, и моя задача была проверить. Но из-за большого наплыва работы в этот день, не проконтролировала.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, матовые фасады помыты хорошо, достаточно быстро справилась. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Все прекрасно помыла, окна сверкают! Думаю, что воспользуюсь в дальнейшем и порекомендую 🤩
Маша
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жылдызкан убрала просто превосходно, все блестит. Она отзывчива и внимательна ко всем деталям. Настоящий специалист своего дела! Она все тщательно убрала. Я довольна!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жылдыз очень аккуратная, приятная женщина. Пришла вовремя, без лишних слов и вопросов качественно убралась в квартире, отмыла плиту! Будем приглашать ещё. Качеством уборки остались довольны.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жылдызкан - милая девушка, пришла во время, выполнила оговорённую работу. Я довольна, рекомендую.
все супер, замечательная женщина
тихая, спокойная
убралась тоже замечательно
все чисто
будем работать дальше!

Все понравилось! быстро, качественно, тщательно промыто все. Уборка на 5+
Сделано даже более чем ожидала.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Жылдыз! Квартира была после арендаторов. Не стоит объяснять что это такое! Целый день эта пчёлка всё вымывала и чистила! Я прикрепила фотографии окна до и после уборки, чайник до того и после! Это чудо!
Анна Мелешкина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная Жылдызкан очень качественно убралась во всей квартире, приехав в тот же день, когда я заказала уборку. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная уборка! Жылдыз оказалась прекрасной помощницей и просто приятным человеком. Убрала квартиру очень хорошо и очень тщательно, добралась до тех уголков, до которых у нас самих при косметической уборке иногда не доходят руки. При этом я не люблю ходить за специалистом и показывать, что ещё надо сделать: Жылдыз не надо ничего показывать, она сама всё очень аккуратно и внимательно сделает. Обязательно будем обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Жылдызкан приехала быстро, сделала все чисто и аккуратно, не отвлекая меня (я работаю из дома).
Спасибо огромное, буду обращаться еще!
Мытьё окон на балконе
Жылдыз приехала точно в назначенное время, аккуратно выполнила работу. Старательная, скромная. Буду пользоваться ее услугами и далее.
Анастасия Перевозчикова

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная, собранная, вежливая. Будем дальше работать.
Уборку сделала на отлично.

Уборка квартиры
Отличная уборка! Очень приятный, доброжелательный и ответственный работник! Всегда на рабочем месте вовремя, выполняет уборку до блеска. Очень - очень довольна, ставлю 5 с плюсом!
Мария Василькина
Домработницы
Очень хороший, ответственный человек, приятная девушка в общении. Помогла перебрать все вещи, так помогла, что я бы не справилась сама. Все чисто , аккуратно разложено. Я рекомендую