2. Карасев Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Карасев Антон Сергеевич

Антон Карасев

Бытовая техника, электрик, установка электросчётчиков

Отзывы: Антон Карасев

Natalya
Ремонт стиральных машин
Специалист оперативно приехал, быстро диагностировал проблему и предложил решение. У стиральной машины была проблема с двигателем и с датчиком температуры на дверце. С последним пришлось повозиться, но всё решил. Пока что две стирки машина работает как прежде. Дал рекомендации по использованию машины: в приоритете ели для стирки, периодически стирать на высоких температурах и периодически с лимонной кислотой запускать пустую стирку.

Ремонт стиральных машин
Мастер не просто сделал свою работу и ушёл, но убедился, всё ли хорошо работает. Устранил дополнительную мелкую поломку, дал совет по дальнейшей эксплуотации машинки. Приятный в общении, тактичный и пунктуальный (что встречается крайне редко в наше время). Сохранила его номер телефона, чтобы и дальше пользоваться услугами этого мастера.
Данил
Ремонт посудомоечных машин
Мастер квалифицированный, сделал все в срок и качественно. Сумма ремонта тоже приятно удивила.

Спасибо большое, обращался за подключением сабвуфера в машину, мастер все сделал на отлично! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность мастера, быстро и не дорого.
Ремонт холодильников
Сломался холодильник. Приехали в день заявки и оперативно за вечер, за несколько часов заменили компрессор.
Прошло почти пол года, все работает.
Спасибо за оперативность)

Ремонт холодильников
Заменили компрессор. Отличный мастер, работал аккуратно, пунктуальный, вежливый. Отставлена письменная гарантия.

Ремонт стиральных машин
Мастер действительно професионал своего дела, устронил все на месте оставил писменную горантию. Рекомендую!!!!
Стас
Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговоренное время, приятен в общении. Произвел замену сломанного компрессора. дал гарантию один год, надеемся, холодильник будет работать вечно!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Аккуратный, доброжелательный. Работа выполнена хорошо и в срок

Ремонт холодильников
Команда работает быстро, слаженно. Ночью получили заказ – утром приехали и отремонтировали. Благодарю за труд и рекомендую другим клиентам!
Оперативно. В выходной день спасли холодильник👍Спасибо. Буду рекомендовать
Хорошие специалисты!
Доступно объяснили почему возникла поломка, отремонтировали за один день и рассказали как избегать такого в будущем. Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Антону всё быстро качественно

Ремонт микроволновых печей
быстро!

Ремонт посудомоечных машин
В посудомоечной машине не уходила вода, Антон очень быстро откликнулся в этот же день приехал специалист. Очень вежливо, быстро грамотно починили спасибо будем обращаться и советовать Вас
Ремонт отжима стиральной машины
Всё сделал хорошо, всё работает.

Ремонт духового шкафа
Быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Мастер перезвонил быстро, объяснил, занят, но может прислать другого специалиста. Приехал Мастер Евгений. Как выяснилось, ребята работают в официальной конторе.
Специалист приехал вовремя, быстро установили причину поломки, сделал диагностику остальных узлов, предложил варианты ремонта. Выбрали вариант с заменой деталей на новые, по максимуму. Мастер сам нашёл нужные запчасти, привёз все в упаковке, при мне установил. Работал чисто, аккуратно (даже тапочки свои привез). По окончании работ выдал письменную гарантию на все детали и работу с указанием реальной цены, дал рекомендации по уходу за техникой. Спасибо мастеру!!!! Отличная работа! Машина работает как новая! Всем рекомендую))))
Антон Карасев
спасибо большое за хороший отзыв!!!
всегда готовы помочь с ремонтом.
обращайтесь !

Подключение электрических плит
Быстро и качественно. Приятным плюсом стали рекомендации по эксплуатации. Огромное спасибо)

Выполнил.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный профессиональный и честный вопрос к проблеме, с достоинством решенный, рекомендую. Дополнительно попросила отремонтировать выключатель.

Ремонт стиральных машин
Управился с починкой стиральной машины за 10 минут, что очень порадовало)
спасибо большое за отзыв
Подключение стиральных машин
Специалист хороший, советую всем. Быстро приехал, даже в выходной день. Квалифицированная помощь. Всё работает отлично. Рекомендую!
Margarita

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за работу. Мастер все сделал очень быстро за приемлемую сумму. Стиральная машина как новая работает.

Подключение духового шкафа
Заказ был на подключение варочной панели и духового шкафа (в кол-ве 4х штук) + погрузка, перевозка на его машине.
Работа выполнена качественно, быстро, профессионально! Цена была договорная, очень приемлемая! Однозначно рекомендую мастера Антона! Будем обращаться только к нему!)