2. Маковеев Николай Александрович

Разгрузка фур
Все прошло отлично!
Благодарю!)
Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Оперативно связались и выехали, медленно собирали мебель, а так все хорошо

Разнорабочие
Нужно было поменять затирку в ванной комнате, мастер свою работу выполнил быстро и аккуратно! Всем советую, смело обращайтесь !

Разнорабочие
Благодарю за качественную работу. Быстро договорились. Оплата после выполнения работы. Вежливые ребята. Рекомендую!👍

Всё отлично,рекомендую 👍
Благодарю!)

Мелкий ремонт
Понравилась работа и организация этого процесса. Четко, быстро, профессионально. Оплата услуг после окончания работ. Без взимания аванса!
Красавчики

ГрузчикиПеревозка вещей
Огромное спасибо Николаю за его терпение и профессионализм! Николай с напарником помогли нам с мужем и 9ти месячным ребенком очень оперативно перевезти все вещи из одной квартиры в другую. Перевозили в два этапа, так как у нас несколько аквариумов и за один день это сделать нереально. Мы собрались дай бог наполовину и Николай помог нам даже запаковаться, так как в какой-то момент грузить было нечего и вещи в квартире были еще толком не запакованы. Ребята с большим пониманием отнеслись к ситуации и с проблемами, связаннными с моим 9ти месячным сыном и на цыпочках заносили коробки, когда он спал! За что отдельное спасибо! Никто не стоял без дела и накручивал лишнее время, а наоброт помогали побыстрее все сделать. Очень рекомендую Николая!
Благодарю за отзыв!
Очень приятно было с Вами работать)
Побольше бы таких хороших людей!
Желаю только самого лучшего, дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех земных благ.
С уважением, Николай.
РазнорабочиеМонтажники
Спасибо Николаю большое за его труд. Пока не достигли идеального результата не успокоился. Так же оказал профессиональную помощь в выборе и закупке материалов. После работы все аккуратно помыл и убрал.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
У меня был сложный заказ: нужно было поднять 3 рулона линолеума шириной 3.5 м на 17 этаж, плюс нужно было поднимать на крышу подъезда (это второй этаж) и оттуда через окно заносить на лестницу, потому что пролёт на первом этаже не позволял начать оттуда.
Николай предварительно приехал, и оценил фронт работ и сложность задачи.
Доставку нельзя было осуществить ко времени, только интервал в 4 часа. Хочу отметить, что Николай терпеливо ждал моего звонка, чтобы можно было выезжать. Доставка отзвонилась за час, Николай со своей командой приехал раньше неё.
У меня были опасения, что идея с затягиванием рулонов на крышу подъезда не осуществится - рулоны очень тяжёлые, и придётся поднимать на лифте, а это возможные заломы, которые могут не распрямиться.
Но ребята всё сделали в лучшем виде. На рулонах даже плёнка не поцарапалась. Весь подъём занял чуть более часа, процесс не затягивали, перекуров после каждого этажа не было. Оговорённая стоимость не изменялась.
Спасибо за помощь!
Однозначно специалиста рекомендую к заказам.
Лорида
Отделочные работыРазнорабочие
Не рекомендую работать с таким *** человеком!!!!, в жизни разное происходит и наняв этого человека, я позже по его прибытию отказалась от услуг по некоторым причинам заплатив 800 руб за приезд, на что получила огромный шквал грязи, криков и материн, при том что его же помощник сказал что такие ситуации были и раньше (что от этого специалиста отказывались) и что расходились на символической сумме, находясь на месте работы мирно разошлись, но далее начались требования оплаты полной суммы непонятно за что, начались крики и истерики, на что я просто его заблокировала! До сих пор кого бы я не нанимала с этого сайта, с таким *** я еще не сталкивалась! Удачи 👍🏻
***
Всё переиначила...
Причина в том, что надо оплачивать, а не выдумывать!
Не советую брать заказы от неë. Сталкнëиесь с непредвиденными обстоятельствами...) Мата и истерик от меня точно не было, а вот оскарбления и истерики от еë, я так понял мамы, были очевидны. При обстоятельствах, Лорита, нам всегда возмещают полную сумму договора, а не придумывают всякую чушь. И не отправляют к другим людям, которые к договору не имели ни какого отношения.
В итоге не доплатила ещё 1600 р. И даже здесь я ей сделал скидку..
Удачи!
Игорь Прокопенко
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Трезвые. Адекватные. Аккуратно все перевезли.

РазнорабочиеГрузчики
Считаю что мне повезло сотрудничать с Николаем. Очень всё было по человечески доброжелательно и с предельным терпением даже когда приходилось ждать. Мне было очень комфортно и удобно. Это действительно было плечо на которое можно опереться . Работа была сделана и по времени быстро и оперативно. Советую обращаться к Николаю если нужна помощь в переезде или ремонте. И по оплате не было ни каких неожиданно стей всё как и договаривались