2. Макогон Александр Васильевич
  3. Отзывы: Макогон Александр Васильевич

Александр Макогон

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Александр Макогон

Ремонт холодильников
Спасибо Александру за оперативность и профессионализм! Приехал и починил все быстро. Все необходимые детали были в наличии.
Ремонт холодильников
Александр починил холодильник, спустя несколько дней все работает. Надеюсь, что и дальше не подведет.
Спасибо.
Ремонт холодильников
Александр сделал все хорошо и быстро..качественно..очень довольна.
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, все качественно и быстро выполнил, приятный в общении и интеллигентный
Моника

Ремонт морозильных камер
Спасибо большое за оперативность ! Было все сделано очень быстро и аккуратно ! Александр мастер своего дела ) теперь только к вам будем обращаться )

Ремонт встроенных холодильников
Быстро, качественно. Рекомендую !

Мастер Александр оказался грамотным,квалифицированным специалистом ,
быстро поставил "диагноз"и в кратчайшие сроки "вылечил пациента".
Дал гарантию 1 год . Сказал, что холодильник крепкий . Надеюсь всё будет работать .
Ремонт морозильных камер
Александр оперативно приехал, выявил неисправность и устранилось поломку морозильной камеры.
Все очень вежливо, быстро и аккуратно. Запчасти у мастера были в наличии, не пришлось ждать

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер и приятный человек.. Оперативно договорились, сразу же увидел проблему и помог с решением, также подсказал как быть если проблема будет повторяться.

Ремонт холодильников
Александр определил предполагаемую поломку по описанию в заявке. По факту она подтвердилась (проблема с шлейфом). Оперативно исправил, всё показал и свои действия подробно пояснил. Видно, что имеет большой опыт, в т.ч. по нашей модели. Стоимость устранения не превысила ожидаемую. По ходу работы диагностировал возможную проблему с блоком управления. Не настаивал на устранении, предложил последить и при необходимости приехать ещё раз доделать. Когда она подтвердилась, оперативно вернулся, забрал блок в ремонт и через 2 часа вернул исправленный. Стоимость соответствовала озвученной и не превышала предварительно предложенную для такой поломки другими мастерами. Холодильник работает штатно, проблемы устранены. Рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал и качественно оценил ситуацию.

Ремонт холодильников
Всё идеально! Александр - профессионал с большой буквы. Пунктуален, аккуратен и видно, что человек любит и знает своё дело очень хорошо. Холодильник вернулся к жизни. Побольше бы таких золотых рук во всём в этой жизни.
ТАИСА
Оперативность, профессионализм, аккуратность,вежливость.
Мастер приехал в оговоренное время,выявил неисправность и уже через час холодильник продолжил работу.
Большое спасибо, Александру!
Ремонт холодильников
В воскресенье, Мастер приехал через 20 минут, после звонка и спас наши продукты ))) цены разумные, руки золотые )
Ремонт холодильников
Александр приехал в день поломки, быстро разобрался с причиной и оперативно ее устранил. По телефону заранее проговорили вилку стоимости работ и на месте соблюли все договоренности. Пунктуальный мастер.

Ремонт встроенных холодильников
Впервые встречаю такую оперативность!👍🏻 Мастер тут же откликнулся на мою заявку, созвонились и через 20 мин уже был на месте. За пару минут определил причину шума (обращение мое было по поводу сильного шума и дребезжания от холодильника) и предложил ремонт за приемлимые деньги. Демонтировал холодильник из шкафа (холодильник у нас встроенный), устранил дефект, обратно установил минут за 20.
И предложил разморозить морозильник, где у нас была так называемая ледяная шуба, за что ему тоже большое спасибо. У меня все времени не было этим заняться, а он это сделал за 15 мин при помощи фена.
Отдельно отмечаю дополнительным плюсом к пятерке - это опрятность и чистоплотность мастера. Никакой грязи не развёл, все убрал и протер после ремонта. Холодильник теперь как новый;))
Всеволод

Ремонт встроенных холодильников
Александр приехал через час после публикации задания, заменил две петли на дверце холодильника, разморозил его и проверил работоспособность. Мои рекомендации!
Александр Макогон
Спасибо за положительный отзыв.

Ремонт холодильников
Александр приехал через 10 мин. Быстро и без лишних разговоров починил холодильник. Очень деликатный и чёткий специалист.
Корсакова Светлана
Ремонт встроенных холодильников
Александр, быстро откликнулся , быстро приехал с инструментом, провел диагностику выявил проблему, заменил вентилятор, показав что он не рабочий, кроме вентилятора , проблема была еще и в плате, съездил и привез отремонтированную, холодильник работает, дает гарантию , показал себя профессионалом, спасибо, буду рекомендовать

Ремонт холодильников
Все быстро, качественно и профессионально. Спасибо!
Ремонт холодильников
Оперативность! Александр приехал спустя 20 минут после заявки , быстро выявил проблему и устранил. Холодильник работает как новенький )
Александр Макогон
Елена , спасибо за положительный отзыв!

Оперативно мастер решил задачу! Огромная благодарность. Рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал моментально, быстро разобрался в проблеме. Все быстро починил. Рекомендую всем у кого проблемы с холодильниками.

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно ответил на запрос, хотя был поздний вечер, мастер смог приехать рано утром на следующий день, быстро исправил поломку и объяснил, что делать чтобы такого больше не было.

Оперативность

Ремонт холодильников
Все быстро, оперативно приехал , Александр отработал на совесть , без лишнего навязывания допов и тд. Рекомендую , кто дорожит своей недешевое техникой ✊🏻

Александру , спасибо🤝
Всё быстро сделал , приехал , починил.
Данного специалиста рекомендую 👍
Анастасия Бредихина

Ремонт холодильников
Специалист пришел во время, быстро справился с поставленной задачей, ничего не стал придумывать, чтобы сожрать по-больше денег, все объяснил что и как делать, так что в следующий раз самостоятельно справлюсь. Рекомендую

все хорошо сделал.
Алла Либерт

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо мастеру, оперативно откликнулся, определил проблему (забита дренажная система холодильника) сообщил стоимость и приехал ровно в согласованное время. Очень быстро все сделал, объяснил почему так случилось, проверил результат и дал рекомендации на будущее, чтобы проблема не повторилась. Рекомендую

Ремонт холодильников
Очень оперативно и качественно!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Спасибо большое за прекрасного специалиста Александра,приехал вовремя и профессионально починил холодильник,сразу установил причину неполадок в морозильной камере.И все сделал правильно и быстр.Благодарим .

Бесплатно

Ремонт холодильников
Быстрый ремонт вышедшего из строя холодильника. Запчасти у мастера с собой . Всем советую.
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Работа была выполнена хорошо и оперативно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер,профи 5+. Пришёл увидел победил .Супер,рекомендуется.
Герман
Спасибо мастеру. Отремонтировал быстро добросовестно
Пётр

Приехал во время. Поменял петли очень быстро и аккуратно. Рекомендую

Ремонт холодильников
Александр отремонтировал холодильник (был сильный шум). Приехал точно в оговоренное время, быстро устранил неполадку, детали для замены у него были с собой. Вежливый и приятный человек. Благодарим за помощь!

Ремонт холодильников
Все быстро и по делу. Прайс ниже других мастеров.

Ремонт холодильников
Работой Александра очень довольны! У нас редкая Модель холодильника (Vestfrost),После диагностики рассказал о причине поломки и о стоимости работы, которая была не дешевая, но мы были согласны и точно знали что причина в этом,как говорит мастер.Ремонт требовал работу не на месте,пришлось забирать деталь,но на следующий день все было готово и холодильник отремонтирован. Мастера рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Вежливый и грамотный специалист, что в наше время большая редкость.
Не смотря на позднее время вызова, не было попыток вымогания дополнительных денег за поздний тариф.
Быстро и оперативно устранил поломку, и не пытался навязать дополнительные услуги и не набивал цену, не пытался найти (устроить) дополнительные поломки, наоборот - поделился советами по профилактике для избежания дальнейших поломок.
Соотношение качества ремонта и его цены максимально приемлемо, я была очень довольна проделанной работой и оперативностью.
Александр Макогон
Спасибо за отзыв ! Рад был помочь вашей проблеме с холодильником .
Ремонт холодильников
Отличный специалист! Приехал быстро, все сделал качественно. Спасибо!
Данга

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Александр, ещё раз спасибо Вам огромное!
Исключительно порядочный интеллигентный человек.
Хороший специалист, подъехал вовремя как договорились.
Цена адекватная, работой я доволен .
Были непредвиденные работы небольшие, даже намёка не было, чтобы мы доплатили , это показывает его желание, первую очередь угодить клиенту .
Я рекомендую его как хорошего специалиста, не болтает не отвлекается, сжатые сроки быстро все сделал.
Если вас интересует хорошая цена и супер качество это к нему!
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Знает своё дело на 5+! Очень приятный в общении! И что немаловажно, НЕ накручивает лишних «опций» удорожающих работу! РЕУОМЕНДУЮ!!! 🌟
Валентин
Ремонт холодильников
Всё замечательно, приехал оперативно, без лишних слов принялся к работе, обьяснил, пояснил, всё работает, спасибо большое.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Знает свое дело на 100%! Аккуратный, вежливый, пунктуальный! Сделал все быстро, показал, рассказал! Очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым!