1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Махоткина Анна Александровна

Переводчик, оформление презентаций, 3D-презентации

Отзывы: Анна Махоткина

Оформление презентаций
Все супер. Задача была выполнена за вечер. А это, между прочим, 15 листов стильно оформленной презентации. Все правки были внесены также быстро. Однозначно рекомендую.
Оформление презентаций
Анна - прекрасный специалист, она выполнила работу в сроки и я осталась довольна результатом. Четко следует техническому заданию, замечает все тонкости. И так как мне нужно была презентация с нуля и был лишь один референс, могу сказать, что обладает чувством стиля, так как презентация получилась очень стильная и деловая. Спасибо за хорошую работу, обращусь и думаю, что ещё не один раз!
Анна Махоткина
Спасибо огромное! Буду рада сотрудничеству!
Всё понравилось!
Хороший специалист!
Оформление презентаций
Молодец Анна. Хорошо коммуницирует, быстро сделала качественную презентацию.

Оформление презентацийПрезентация компании
Отличная работа! Без лишних слов! Сверх оперативно! Спасибо!
Анастасия Сергеевна

Оформление презентаций
Отличная работа. Цель, для которой готовилась презентация, достигнута.
В процессе было много поиска, совместного. Мы, как это часто бывает, сами не знали, что нам нужно. Анна сориентировала, аргументировала, убедила и воплотила. Сначала презу с одной правкой прошла отсмотр у шефа, потом была направлена адресату. Было получено в ответ восторженное письмо по поводу «какая у вас презентация!»:)) довольны, вернёмся ещё.

Фатима
Оформление презентаций
Спасибо отличная и оперативная работа)
Фарида

Перевод итальянского
Все супер) помогла сделать перевод для тату! Очень легко нашли взаимопонимание👌
Спасибо!😊
Михал
Оформление презентаций
Мега-мозг и отличное чувство вкуса, воспитанность и пунктуальность- всё это в Анне, спасибо!
Спасиибо!
Ислам

Оформление презентаций
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы поблагодарить Анну, за прекрасно выполненную работу. Наш коллектив остался в восторге. Если честно, мы сами не знали чего хотели, было всего лишь образное понимание как мы хотим видеть нашу презентацию, а для всего остального есть Анна )) данный специалист прекрасно понял наши пожелания + воображение и креативность оставили только положительные впечатления. Будем ещё и ещё обращаться к ней, всем рекомендую, не пожалеете!
Оформление презентаций
Анна оказалась безответственным специалистом, которая решила по простому накидать картинок с интернета для серьезной компании. Она не готова брать серьезные задачи, но уровень локальных салонов красоты она держать может. Не зная фотошопа и илюстратора - не стоит погружаться в эту сферу. Поработайте над вкусом стиля и цветом. Есть масса курсов и хороших книг. Очень жалею что выбрал этого специалиста на вашем сайте. Уровень - 3/10

Оформление презентаций
Хочу выразить благодарность Анне. Оперативно отвечала на все вопросы , была на связи все время . Я считаю себя не простым заказчиком не смотря на то, что было ТЗ, в процессе было много пожеланий по изменениям . Анна быстро вносила корректировки и высылала обновленный вариант. Внимательный , ответственный специалист .
Анна, спасибо буду ещё обращаться ))!!!
Оформление презентаций
Анна красиво оформила презентацию. Сделала быстро, выполнила точно в срок Все корректировки тоже сделала быстро.
Violetta Florova

Быстро, профессионально.
Очень быстро изменила цвет презентации по запросу. Спасибо!