2. Мадоян Нарек
  3. Отзывы: Мадоян Нарек

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Мадоян Нарек

Штукатурка стен
Нарек просто молодец! Заказывал штукатурку и шпаклёвку стен квартиры. Сделал всё просто замечательно! Стены все теперь ровненькие, гладенькие и беленькие! Все мои пожелания и нюансы были учтены им на высоком уровне! Также Нарек подсказывал, что лучше и как лучше за что отдельное ему спасибо! Работать с Нареком было очень приятно! Все работы выполнил в срок оговоренный заранее! В общении тоже очень приятный человек! Буду и дальше просить помочь в ремонте! Советую Нарека всем! Мастер своего дела!
Установка ванныУстановка душевого уголкаУстановка душевой кабины
Выполнялись работы по сборке большой душевой кабины. Все выполнено в срок, качественно. Все неоднозначные моменты согласовывались по инициативе мастера. В целом, не стыдно порекомендовать.

Ремонт пола
Отличный мастер,довольна выполнением работы,затирку для плитки с демонтажем старой. Всё помыл после себя, рекомендую

Устранение засоровАварийные сантехники
Спасибо большое. Все сделали
Ремонт бачка унитаза
Вся работа сделана быстро и качественно
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё отлично! Рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт кухни и коридор, демонтаж полов, поклейка обоев, частичная замена труб в ванной, кладка плитки в ванной и санузла. Все работы выполнены аккуратно, качественно. Все очень понравилось, с уверенностью буду рекомендовать знакомым и при необходимости буду обращаться сама. Спасибо мастеру, очень комфортно с ним работать.
Анастасия Полякова

Ремонт инсталляции
Замечательный мастер! Отлично знает свою работу и не жалеет времени на ее выполнение
Остались только положительные впечатления, обязательно обратимся ещё
Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер аккуратно выполнил все работы. Приехал вовремя, общался очень вежливо и внимательно слушал, что необходимо сделать. За время нашего строительства, Нарек, наверное, самый приятный мастер с кем пришлось работать: все сделано очень хорошо и без лишних нервов. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Спасибо! На вызов пришел через полчаса после заказа! Быстро и качественно все починил.
Замена счётчиков воды
Очень ответственный человек! Проделал большую работу! Замена счётчика в моем случае, не легкое дело. Спасибо Вам большое!
Фото до и после прилагаю

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое! Мастер очень аккуратный, приехал быстро, помог починить кран и дал хорошие советы по мелкому ремонту.

Работа сделана быстро, профессионально. Мастеру спасибо

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое мастеру! Очень быстро приехал. Все отлично починил!
Ремонт бачка унитаза
Нарек быстро приступил к работе. Наш случай был не легкий, в итоге нужна была замена деталей. Посоветовал, съездили вместе, установил. Всё за один раз.
Через несколько дней возникла другая проблема,(не связаная с предыдущей) позвонили Нареку, он тут же отозвался приехал и устранил поломку. Спасибо ему ОГРОМНОЕ! Довольны!

Установка раковиныУстановка смесителей
Хороший специалист ! Приехал , проконсультировал, сделал отлично . Мы довольны ! Спасибо большое

Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Потрясающий мастер! Откликнулся быстро, сделал всё идеально и достаточно быстро, убрал весь мусор после себя, что не может не радовать. Спасибо,буду
Вас советовать всем и по необходимости обращаться сама!
Татьчна

Ремонт унитаза
Все на высоком уровне, все починил, сам поехал в магазин. Просто замечательно и в дабавок очень любезен. Ни кого другого не буду искать. Всегда буду ему звонить. Спасибо!!!

СантехникаРемонт бачка унитаза
Нарек оперативно откликнулся на заявку, приехал быстро.
Работу выполнил качественно, проблему решил. После себя оставил чистоту, был очень вежлив.
Однозначно остались довольны работой, будем обращаться ещё.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро и качественно, рекомендую!

Спасибо большое за проделанную работу!

Очень грамотно все выполнили.

Строили из материала, имеющегося на участке. Отправила Нареку видео выбранного летнего курятника, Нарек изучил видео, пришёл заранее, посмотрел имеющийся строительный материал, подсказал, чего не хватает.
Договорились о дате. Все четко: пришёл вовремя, все сделал качественно, недостающие детали докупил, со всеми сложностями справился по ходу стройки.

Очень приятный в общении, грамотный строитель. Финальный результат почти не отличается от оригинала.

Фото 1 и 2 - из видео оригинального
Фото 3 и 4 - реальные из моего стройматериала.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Лучший специалист в своём деле, быстро качественно, не дорого.

Установка люстры
Спасибо Нареку, все работы выполнены оочень хорошо за разумную плату.
Мадоян Нарек
Спасибо большой всегда рад помочь.

Настоящий профессионкл, все проверил и сделал оперативно.

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Очень довольна работой. Такой сложный засор был. Специалист работал до тех пор пока не исправил. Очень внимательный . При необходимости обращусь к нему вновь. Оценка 10++++!!!!

Ремонт унитаза
Потрясающий специалист! Все быстро и качественно сделал. Однозначно буду обращаться к нему в случае вопросов по дому.
Спасибо большое 🙏

Установка полотенцесушителя
Спокойно и качественно сделанная работа с хорошим настроением. Видно, что человек любит свою работу. Учтены все пожелания, преодолены все сложности и нюансы. Рекомендую.
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Нужно было выровнять стену штукатуркой внутри балкона, Нарек со своей задачей справился без проблем и через 1,5 часа уже было все готово. Углы у окна и балконной двери вывел идеально. Сохранила себе контакт, буду обязательно обращаться.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо мастеру! Пришел вовремя, всё починил быстро и аккуратно, несмотря на то, что доступ к трубам не очень удобный.
Yulia

Муж на час
Спасибо огромное Мастеру! Очень вежливый, очень тактичный и очень хозяйственный! Обязательно вернусь.

Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителейРемонт смесителя
Мастер своё дело знает. Работает быстро и грамотно консультирует.
Алексей Ионин
Устранение течиРемонт смесителя
Все сделал быстро

Смесители
Большое спасибо мастеру, очень быстро приехал и быстро и качественно решил проблему
Варвара

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Прекрасные ребята, добрые и работящие. Сделали все быстро и качественно, даже сверх того, о чем договаривались. Докупали материалы, разгружали товар, заказанный на доставку.
По всем вопросам идут навстречу и предлагают помощь. Не надеялась, что ещё встречаются такие добросовестные работники.
Сделали вентиляцию, сантехнику, часть электрики и перегородку из гипсокартона для новой прачечной самообслуживания.
Рекомендую к сотрудничеству!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое Нареку за проделанную работу. Освежил мою старенькую кухню, коридор и туалет. Задача была: положить плитку по всей площади, покрасить стены, поклеить обои, вообщем довести до ума квартиру. Все работы проводились с напарником. Люди хорошие, с юмором, работали как часы с утра до вечера. Обязательно буду обращаться ещё и советовать знакомым. Если можно было бы поставить оценку 6, обязательно поставила бы :)
Мадоян Нарек
Спасибо огромное за высокую оценку,всегда рады будем помочь решить любой вопрос ,таким прекрасным людям как вы и ваша мама.

Установка бра
Мастер вежливый и аккуратный. Приехал в оговоренное время, работа выполнена быстро и аккуратно. Инструмент весь имелся в наличии.
Лилиана

Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Очень понравилась работа мастера Нарека из дружественной Армении!🙂 Приезжал с напарником, сделали все аккуратно, согласились еще и пороги межкомнатные мне поставить пока сохли слои шпаклёвки. Ставлю пять с плюсом!
Регина

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Хороший специалист, устранил проблему, быстро и оперативно! Очень тактичный и приятный человек, спасибо за сервис и за работу !
Оля Аникеева
Мастер откликнулся очень быстро и быстро приехал. Был вежлив и предложил свои услуги в другом бытовом ремонте, который нам был необходим. Остались довольны!

Очень быстро среагировал на заказ, приехал, как договаривались. Работу выполнил быстро и аккуратно, вежливый и приятный мастер. Рекомендуем, будем обращаться ещё

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо! Всё починили, всё чисто, аккуратно и быстро.

Трубы
Качественная, аккуратная и чистая работа, так же получили консультацию по другим проблемным местам в доме
Олег Игоревич

Установка электрического полотенцесушителя
Установили полотенцесушитель, отремонтировали биде! Сделали все быстро и качественно! Однозначно рекомендую! Настоящий мастер своего дела!
Укладка ламината
Все понравилось,сделал все быстро,качественно и недорог
Елена Липова

Вскрытие замков
В воскресенье поздно вечером произошло небольшие ЧП. Дети закрыли детскую и ключи оставили в комнате. Ключи в одном экземпляре. Многие мастера отказались приехать. Спасибо огромное Мадояну Нарек. Наш спаситель!!! Очень быстро пришел к нам и решил проблему. Очень аккуратно вскрыл замок не повреждая дверь. Спасибо огромное!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Ребята большие молодцы!
Вечером в субботу случилась авария: течь унитаза. Сразу же приехали, устранили течь, объяснили, почему течет и что исправили, всё быстро и качественно!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Специалист отличный. Работу выполнил качественно. За собой оставил чистоту. Отзывчивый и душевный человек.
Мадоян Нарек
Спасибо большой всегда рад помочь и выполнить ваш заказ 🙏

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативно работают, приехали через час, качественно и быстро сделали работу.
Фёдор

Еще раз выручил, работу выполнил на совесть. Большое спасибо!

Установка потолочной сушилки
Хороший мастер работает быстро и не дорого

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Нарек приехал быстро. Сделал больше чем я заказывала. Сам съездил в магазин за деталями. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Нужно было максимально быстро отремонтировать унитаз.
Нарек очень быстро вышел на связь, очень грамотно и доступно проконсультировал.
Договорились о проведении работ на этот же день.
Пришел четко к оговоренному времени с заранее купленными материалами.
Сделал все четко и быстро.
Качеством работы остался очень доволен.
Мадоян Нарек
Спасибо большой всегда рад помочь 🙏
Всё в срок.

СтроительствоГипсокартонВозведение стен
Отличная работа специалиста
Знает своё дело . Была проблема в конструкции для двери , но Нарек сделал всё на высочайшем уровне!!! Рекомендую
Fedor Sergeevich Churochkin

Отличный и разносторонний специалист, решил и оговоренную задачу, и дополнительные.
Киселева Екатерина Валерьевна

Установка унитаза
Приехали в течение часа, все быстро сделали. Посмотрим как будет держаться.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал оперативно!Работа выполнена быстро, качественно. Сделал скидку! Работа понравилась!
Установка карнизов
Мастер вежливый, внимательный к требованиям клиента. Быстро, аккуратно и качественно выполнил работу. Спасибо!
Алла Бобылева

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нарек справился с моим ремонтом на отлично, я очень довольна. Ремонт комнаты 13 квадратов всего за 5 дней. Очистил старый потолок, прошпаклевал его и стены, покрасил, поклеил багет, поклеил обои, настелил ламинат и плинтуса. Рекомендую этого мастера - он умеет делать все! Быстро и качественно!
Ремонт электропроводки
Заказ был выполен быстро и недорого

Мелкий ремонт
Нарек отработал чётко, вопросов нет :)

Качество работы супер!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МАСТЕР!!! Пришёл 30 минут все починил.... ПРОСТО ИДЕАЛЬНО.... цены ниже адекватных!!!! Я советую всем!!!!! Буду обращаться только к нему отныне..... ВСЕМ СОВЕТУЮ🙏ПРОФИССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА
Спасибо 🙏

Ремонт металлических дверей
Отличная работа! Мастер аккуратно и качественно выполнил утепление, звукоизоляцию и установку нового замка. Дверь как новая!
Ремонт ванной комнаты
Хорошо и аккуратно работает! Спасибо!
Все сделано, спасибо!

Укладка плитки (пол)
Я так счастлива,что мне попался именно Нарек!Все положительные отзывы о нём-чистая правда,сама в этом убедилась!Во-первых,у Нарека цены ниже,чем у других мастеров,а качество при этом на высоте!Изначально нужно было выложить прихожую порог плиткой.Нарек оценил работу,объявил сумму.Придя на след день выполнять заказ,под линолеумом ждал сюрприз) пришлось очищать прилично это пространство. Был сильный перепад после зачистки,но Нарек всё сделал красиво!Как говорится-из г...на конфетку)) и стоимость сказал ту же,без наценки за доп работу.У него золотые руки и я обязательно ни раз к нему обращусь!Тем более есть мысли ещё по ремонту!И ещё он очень приятный,вежливый и честный человек!Я очень очень ему благодарна!!!
Мадоян Нарек
Спасибо большой всегда рад помочь вам с ремонтом

Монтаж систем водоснабжения
Хороший мастер. Знает своё дело.

Устранение течиРемонт унитаза
Нарек починил течь бачка подвесного унитаза быстро и со знанием дела. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Всё отлично
Сорокина Оксана

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я в восторге ,стремительно быстро и качественно !

Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым ,как высококлассных специалистов !

Спасибо Вам огромное и до встречи !
Обязательно прибегну к Вашим услугам снова !

Установка люстры
Хороший мастер. Сделал все быстро качественно. В оговоренную сумму и время. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Повесили телевизор, быстро и качественно. Съездили за недостающей деталью. Буду обращаться ещё!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Работу выполнил быстро, даже съездил со мной выбрать нужные детали. Номер сохранил чтобы обращаться повторно, вдруг возникнет другая проблема. Скорее всего не скоро)
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер молодец, выполнил работу быстро.
Вежливый специалист , в работе ещё не проверен, так как поломка устранилась самостоятельно до приезда. Оставлю контакты на всякий случай
Лина

Нарек , выполнил свою работу на 5+. Очень приятный молодой человек, профессионал своего дела
Евдокия Соловьёва

Хороший мастер. Записала его телефон на будущее. Буду обращаться

Сверление отверстий
Очень оперативно мастер связался и подъехал выполнить заказ!
Сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую!

Супер профессионал!Только к нему.

Мастером осталась довольна. Сделал всё качественно и быстро. Сама не хотела вникать в материалы которые нужны , Нарек всё купил сам. Телефон мастера оставлю, буду приглашать для решения других технических проблем. Мастера рекомендую.

Большое спасибо, всё очень понравилось.
Гузель

Установка раковины
Договаривалась о встрече, мне очень понравилось, консультация, приятное общение, думаю мастер своего дела. Но до встречи дело не дошло, потому что, брат решил сам мне установить раковину. Но я сохранила контакт Нарека, буду обращаться, думаю мне ещё понадобится. Всем рекомендую. Цены у него адекватные.

Установка душа
Обратились второй раз к данному мастеру. Нужно было заменить душ. Сделал работу оперативно и на отлично. Спасибо!
Муж на час
Всё хорошо. Мастер быстро приехал и всё починил. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Все отлично. Нарек сам подобрал и купил замок, быстро сделал. Все работает!
Ярослав Афанасьев

Вежлив. Всё было сделано быстро и аккуратно. Профессионал своего дела.

Установка смесителей
Отличный мастер. Все быстро, оперативно, аккуратно. Благодарю! Рекомендую.
Спасибо 🙏
Анастасия Демченко

Сборка кровати
Отличный специалист 👍собрал кровать 2 спальню, поставил в нужное место. Быстро, качественно. Спасибо ☺️
Замена сифона
Хороший специалист, подошел к делу с участием, дал дельные советы.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, сделал не дорого и качественно
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Спасибо Большое Нареку за оперативность ! Мастер приехал сразу и устранил все неполадки !Все было сделано супер : настроены оба телевизора! Мастера рекомендую !!!!

Все сделано чётко, аккуратно, рекомендую!

Установка смесителей
Нарек-хороший специалист. Быстро и качественно заменил смеситель в ванной комнате и недорого. А главное, откликнулся сразу на объявление и в этот же день заменил. Спасибо большое!!!! Обращайтесь, не пожалеете))))
Мадоян Нарек
И вам большое спасибо. Приятно работать с хорошими людьми .

Можно ехать в отпуск.
Спасибо Нареку!
И вам спасибо 🙏🙏🙏

Аварийный выезд электрика
Откликнулся на мою просьбу быстро,сделано качественно нареканей нет, если только пожелания быть всегда таким отзывчивым,вежливым и позитивным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гидроизоляция балконов
Был заказ на ремонт крыши на 9 крайнем этаже: протекал стык между крышей балкона и стеной дома. Быстро ответил, сам перезвонил. Приехал через час после звонка, устранил предполагаемое место протечки, выполнил работу по адекватной цене.

Мелкие электромонтажные работы
работа выполнена очень оперативно и качественно! отличный мастер, советую всем!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Отличный мастер! Выполнил заказ аккуратно, быстро, профессионально с учетом сложностей и возможностей заказчика. Очень довольна - сливной бачок работает как часы, смеситель удобный. Всё сухо, Приятно пользоваться теперь
Потолки
Все на что договаривались выполнено. Качественно и быстро.
Таиса
СантехникаУстранение течи
Вызывали мастера для устранения протечки в ванной. Сходили в магазин, купили всё что нужно. Мастер поставил новые трубы. Остались очень довольны выполненной работой. Спасибо!

Демонтаж стяжки
Нарек - мастер золотые руки!!! Мегазолотые руки!!! Пожалуйста, цените и берегите таких людей!!!)))
Помог в сложной ситуации - нужно было демонтировать нереально толстый слой стяжки и сохранить при этом плитку на стене. Нарек сделал все идеально и очень быстро!!! Даже соседи не успели устать, хоть заранее предупреждала их, что работы много. Трудился с такой самоотдачей, что приходилось уговаривать отдыхать. А после ещё и упрашивать оценить свою работу дороже, так как слой оказался раза в 2 больше, чем предполагалось!
Нарек очень пунктуален и внимателен к окружающим. Придя первый раз, по собственной инициативе, по-хозяйки, проверил работу разных приборов и починил полотенце-сушитель со словами: "Если он есть, должен работать!". Во второй раз, придя к 9, как договаривались, предложил начать работу позже, чтобы соседей не разбудить!)
Выполнил все очень аккуратно и чисто!
Очень приятный в общении, серьёзный, интеллигентный, порядочный, с отличным чувством юмора! Рекомендую!!!))) Здоровья!
Хороший мастер. Сделал все возможное с учетом моих стесненных и сложных условий ванной, нашел решение проблемы и устранил. Купил необходимый материал сам. Вежлив и пунктуален. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Все супер! Советую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мне всё понравилось. Мастер быстро и качественно сделал то, о чём я его попросила. Вежливый и аккуратный. Рекомендую!

СантехникаРемонт унитаза
Все отлично !

Спасибо большое, понимающий,воспитанный работник, по больше таких!

Установка смесителей
Рекомендую мастера! Нарек выполнил работу по замене смесителя в душевой кабине. Несмотря на некомфортные и тесные условия работы, мастер все выполнил аккуратно и основательно.

Заделка штроб
Нарек отличный профессионал, сделал все качественно, в кратчайшие сроки. Созвонились, в этот же день посмотрели фронт работ, все объяснил, подсказал что нужно, и на следующий день все было готово. Вежлив в общении, настоящий мастер в своем деле. В дальнейшем буду обращаться только к нему. И всем рекомендую.

Установка унитаза
Решил вопрос с наименьшими затратами, помог выбрать материалы для решения проблемы. Установку унитаза не стали делать, сменил расходники.
Янина

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Умнички! Быстро! Качественно! Сохраню номер и буду обращаться только к ним👍🏻👍🏻👍🏻

Работа сделал быстро и хорошо 👍

Мастер выполнил свою работу отлично, вопросов к работе нет, нашли даже ещё проблему и сделали по своей инициативе. По стоимости все хорошо, работа своих денег стоит. Мастер отзывчивый и общительный, пришёл вовремя и работу сделал быстро ! Будем обращаться в будущем, спасибо Вам большое.
Сергей Викторович

Ремонт водонагревателя
Все хорошо, четко пришли в указанное время все проверили и сообщили о причинах поломки, чисто работают
Теперь понятно что дальше делать с прибором

Работа выполнена хорошо!

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо, Нарек. Все починил, грамотно проконсультировал.
Борисов Никита Сергеевич

Установка унитаза
Очень качественный ремонт сантехники. Всем рекомендую этого мастера.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё супер быстро и качественно. Очень хороший мастер
Майя
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
В задании прописана сумма и что в эту сумму входит.Мастер согласился.Утром в переписке еще раз был выслан объем работ и прайс за эти работы. Мастер согласился.
Вечером пришел с напарником и в конце внезапно озвучил цену на 40 процентов выше. Просто так.Предварительно посовещавшись с напарником на иностранном языке. Потом сослался,что дескать думал это цена без материалов. Но это не правда:все было оговорено и прописано. Напарник попытался объяснить, тем что гипсокартон нужно еще поднимать на этаж!А он у меня- аж второй!На том и распрощались. Будьте внимательны. Несущественно, но цену накидывают.На то и расчитано.
Мадоян Нарек
Дорогие жители нашего города , пишу для тех , кто может понять и понимать суть дело .Некоторые люди думают , как же сделать все бесплатно , но я считаю за каждый труд нужно платить , по телефону это одно , а когда ты приходишь и на месте тебе показывают список 2-3 раза больше -это совсем другое дело , что только материал стоит столько , мы не обязаны работать бесплатно , поднять на ВТОРОЙ этаж тоже все бесплатно и тратит своё время , бензин , и деьги за объявление просто так . Мы даже не выполнили работу , человек не знает какие у нас золотые руки , какие мы порядочные и ответственные люди , пишут все что думают , так нельзя .Уважаемые граждани не судите таких , Бог с ними , спасибо что уделили внимание и почитали истинную правду.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все хорошо, очень быстро приехал, все вежливо и супер

Устранение засоров
Оперативно. Мастер приехал в течение 15 минут; починил все и справился с засором так же быстро! Сохранили контакт, чтобы в случае чего - сразу знать, к кому обращаться. Спасибо за работу!

Все очень хорошо, во время и быстро

Монтаж труб
Нарек очень опытный и грамотный мастер. Быстро сориентировался как грамотно подсоединить ванну и раковину. Продиктовал список стройматериалов, которые нужно купить. И через день приехал и сделал. Нареканий к работе нет. Очень аккуратно. Проконсультировал так же по остальным вопросам ремонтами квартире 🙂 обязательно буду обращаться ещё, чтобы облицевать ванну плиткой.

Установка унитаза
Сделал все на высшем уровне, помог мне сильно сэкономить на материале. Советую этого мастера.
Фатыма

Мелкий ремонт
Выполнил качественно работу, спасибо

Обработка межплиточных швов
Мастер выкладывал плитку,затирал швы эбоксидной смолой.Очень понравилась работа.все сделанно аккуратно.замечательный и порядочный человек.оставил после себя чистоту.всем рекомендую.
Иван Киреев

Установка светильниковМонтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Сказать, что он хороший мастер этого мало. Он лучший электрик, которого я встречал. Мастер который понимает тебя с полусло.. Выполнил отличную работу, без единого замечания, после себя оставил чистоту. Всем советую мастера, не пожалеете)))
Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо большое мастеру за проделанную работу. Ситуация оказалась не из простых (поставить на дефолтную от застройщика дверь новый замок, подогнать все так чтобы дверь прижималась плотно и не люфтила в закрытом состоянии. Качеством работы доволен как слон, а ценник так вообще бесконечно обрадовал.

Ремонт квартир
Мастер своего дела,добросовестный и отзывчивый.Все качественно и быстро.Отвечает за то,что делает.Очень рекомендую,не пожалеете

ЭлектрикаРемонт электропроводки
Спасибо за отзывчивость! Теперь у нас есть свет)))

Порядочный, добросовестный специалист своего дела! Выполнил работу качественно и быстро! Рекомендую мастера. Спасибо!

СантехникаУнитазыРаковины
Сделал все на 5+. Переделал не доделки других мастеров. Рекомендую.

Тяжёлая работа по ремонту течи душевого уголка выполнена добросовестно, со знанием дела, аккуратно. Ещё и очень оперативно! Очень вежливый и грамотный в своём деле мастер. Рекомендую

Устранение течи
Всё Супер!
Молодец!

Плиточники
Работа выполнена на отлично, довольны всем. В будущем обязательно обращусь еще и всем рекомендую Нарека как ответственного и профессионального мастера.

Работа выполнена качественно . Рекомендую.

Мастер сделал работу качественно и оперативно, рекомендую