1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Любимов Никита Алексеевич

Верстальщик, IT-аутсорсинг, системная интеграция

Отзывы: Никита Любимов

Системные администраторыАдминистраторы баз данныхНастройка IP-телефонии
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Никите.Он отлично справился с поставленными задачами по созданию бизнес-аккаунта в Битрикс24,интегрировал АВИТО аккаунты в систему и настроил роботов по сбору информации с рекламных площадок в Битрикс24.Рекомендуем его как высококлассного специалиста,пользуемся его услугами по сопровождению Битрикс24 по настоящее время.
Кэри

Быстро и качественно специалист настроил Битрикс 24. Буквально в течении часа, после того, как мы выложили объявление
Быстро, качественно, адекватная цена

Всё отлично, спасибо
Отличная коммуникация, столкнувшись с нетипичной задачей довели дело дол успешного решения
Анна Морозова
Настройка AmoCRM
Задание понял с первого раза, сделал все быстро. Спасибо. Рекомендую.
Настройка Битрикс24
Отличный специалист. Настраивал нам интеграцию Моего Склада с Битриксом. Также постоянно был на связи и приезжал в офис)
В ходе работы были небольшие проблемы, которые в конечном итоге оперативно решались.

Настройка AmoCRM
Работаем не первый месяц, все четко, вежливо и в срок!
Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Профессиональная работа и постоянная поддержка.
Проект сделали в срок и без нареканий.
Планируем продолжать работу!
Екатерина Андреева
Настройка AmoCRM
Хороший специалист. Грамотно объяснил все, и что очень круто остаётся на связи!

Настройка Битрикс24
Очень понравилась работа ребят. Созвонились, обсудили по телефону, что нам нужно. Далее созвон по видеосвязи, обговорили детали. Потом договор и исполнение. Делают все быстро и чётко, очень комфортно общаться. Никита всегда на связи и помогает решить любой вопрос. Довольны работой, рекомендую этих специалистов.
Скорость и качество работы

Команда, профи в своем деле, сервис на высоком уровне. Выполнили в согласованные сроки. 🤝🤝🤝
Никита Любимов
Благодарю Вас за обратную связь!
Настройка AmoCRM
Решили проблему с сайтом, который не работал. Другой исполнитель не смог решить проблему. По цене очень приемлемо. Сайт работает, спасибо!
Настройка AmoCRM
Все было сделано четко и быстро, однозначно рекомендую специалиста!
Настройка МойСклад
Быстро и без проблем настроили Мой Склад, довольны и рекомендуем другим! Спасибо!

Настройка Битрикс24
Все сделано быстро и согласно задач.

Прекрасный специалист. Всё сделал качественно и в срок. Работой довольна. Рекомендую!!!

Настройка Битрикс24
Всё хорошо, заявленная работа была сделана в срок. Продолжаем сотрудничество.
Настройка AmoCRM
все хорошо, спасибо за оперативность и качество
Настройка Битрикс24
Спасибо за оперативную помощь в настройке каталога в интернет магазине на битриксе! будем сотрудничать дальше=)