1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Лымарев Никита Владимирович

Дизайнер, верстальщик, дизайн полиграфии

Отзывы: Никита Лымарев

Дизайн буклетов
Никита, отличный специалист, все сделал своевременно и качественно. Будем работать и в будущем.
Дизайн каталогов
Всю работы сделал очень быстро, четко и без лишних вопросов
Nataliia Shaposhnikova
Дизайн этикеток
Отличное взаимодействие с Никитой. Сделали все быстро, четко и красиво. Разработал макет листовки, я уже их напечатала и вышло супер.
Никита Лымарев
Спасибо за положительный отзыв.
Был рад помочь)
Дизайн наружной рекламы
Заказал у Никиты макет баннера и логотип - работа выполнена раньше оговоренного срока, за что отдельное спасибо, современный дизайн, индивидуальный подход, несколько вариантов макетов
Ильсия Валиуллина

Услуги типографииДизайн визиток
Никита справился с поставленной задачей на все 200%
Советую данного специалиста!
Иллюстраторы
Отличная работа. Все в срок и четко по комментариям. В общении очень вежливый и приятный специалист. Рекомендую!

Графический дизайн
С Никитой сработались. Комфортное общение и качественная работа.
Остается на связи и старается максимально оперативно помогать, вносить правки при необходимости.

Дизайн пакетов
Никита все сделал оперативно. Первый откликнулся, прислал черновик. На следующий день почти в онлайн режиме в переписке со мной сделал макеты.
Давид

Дизайн наружной рекламы
Очень довольны сотрудничеством с Никитой.
1. Крайне быстро выполняет работу, мы даже не ожидали таких сроков. При этом не надо напоминать и требовать обратную связь, чему уже научены в работе с другими дизайнерами.
2. Работа выполняется качественно и очень стильно.
3. Никита интересуется моментами печати в типографии и форматами макетов, задает наводящие вопросы и уточняет скользкие моменты, которые не учтены в ТЗ. Видно, что есть заинтересованность в решении вопросов клиента. Это очень приятно.
4. Уже по третьей задаче обращаемся к Никите, и теперь, можно сказать что он стал частью нашей команды, обращаться в дальнейшем будем только к нему.

Дизайн наружной рекламы
Большая благодарность Никите! Все очень оперативно, работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Приятный в общении. Терпеливо вносил изменения в макет в соответствии с моими пожеланиями. Буду обращаться в дальнейшем.
Графический дизайн
выполнил работу сразу, все качественно
Татьяна Сергеевна

Разработка фирменного стиля
Никита, тонко чувствующий гармонию и красоту Художник, в срок и доброжелательно соТворил прекрасный макет.
Благодарю и рекомендую

Обработка изображений
Быстро - уложился в указанные сроки, даже быстрее
Качественно - получил именно то что нужно со всеми нюансами и "хотелками"

Разработка логотипа
Хороший специалист 🔥👌

Иллюстраторы
Очень доволен оперативностью выполнением и результатом !

Услуги типографииДизайн визиток
Быстрота

Инфографика
Никита отлично справился с поставленной задачей в короткие сроки.
Выполнил работу учитывая все пожелания с минимальном кол-ом правок.
Приятный в общении, отвественный.

Дизайн буклетов
Никита сразу понял задание и выполнил его очень качественно, на высоком проф. уровне и даже раньше оговоренного срока!
Общался вежливо и тактично.

Креативно подошел к вопросу, все мои пожелания были учтены , минимум доработок.
Буклет выше всех похвал 🔥🔥🔥
Получился именно тот результат , который был необходим , со всеми нюансами и деталями, очень хорошая работа! Оптимальное соотношение цена-качество.

Приятно работать с человеком, который тебя понимает, остались только положительные впечатления от сотрудничества !
Спасибо, рекомендую!

Разработка вензелей
все отлично. работа выполнена быстро и в срок. очень рекомендую
Разработка логотипа
Никита быстро реагировал на наши пожелания, взялся за работу с энтузиазмом, в итоге сделали идеальный логотип.
Дизайн буклетов
Никита с первой минуты поразил абсолютным непониманием того, что ему нужно сделать. Его макет брошюры выглядел как стильное, элегантное решение человека, который никогда этим не занимался. И на удивление заказчика от отреагировал как профи: немедленно отказался от заказа. Рекомендую, такое всегда бодрит.
Никита Лымарев
Дмитрий с первой минуты поразил своей не воспитанностью. Его комментарий по предварительному макету это подтвердил. Предложил отменить заказ, чтобы была возможность найти другого специалиста, так как комментарии были не тактичными , без соблюдения какого либо этикета в общении заказчик-клиент»
Салман

Дизайн этикеток
Заказывал дизайн этикеток. Описал задачу, Никита сам нашёл нужную информацию на нашем же сайте и грамотно использовал их в своей работе. Этикетки получились очень красивыми.

Дизайнеры
Работа по дизайну группы выполнена на высшем уровне. 🔥 Были учтены все мои пожелания, всего несколько правок и результат оправдал все ожидания. Мне нравится. Важно отметить, что работа выполнена супер быстро в т.ч. оперативная связь. Рекомендую Никиту как отличного специалиста и сама еще буду обращаться 👍
Все норм