2. Лунцевич Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Лунцевич Ольга Николаевна

Ольга Лунцевич

Массажист, массаж для беременных, медовый массаж

Отзывы: Ольга Лунцевич

Alisa

Лимфодренажный массаж
Шикарный мастер 😍 приятная атмосфера , всегда чисто в кабинете ! Самое главное есть результат ! Спасибо

Лимфодренажный массаж
Пользуемся услугами Ольги регулярно всей семьёй уже больше года.
Пунктуальна, вежлива, 100% знает своё дело.
Благодарю ?
Лечебно-оздоровительный массаж
Ольга очень внимательна, бережна и аккуратна к моим запросам. Я конкретно пришла проработать проблемные зоны, благодаря массажу с Ольгой всё быстро пришло в норму. Отдельное спасибо за разогревающее масло!
Эльвира

Массаж для расслабления мышц
Это было невероятно! Определенно лучший массаж в моей жизни🔥Ольга - волшебница, чувствует тело человека на очень тонком уровне и при полном расслаблении и доверии можно погрузиться в настоящую нирвану, что со мной и было) Я всем рекомендую посетить Ольгу, настоящий мастер своего дела!🔥Спасибо)
Благодарю 🙏 за доверие
Лимфодренажный массаж
Оля супер!!! Спасла от боли в пояснице и размяла чудесно спину и тело за пару сеансов. Очень чуткая и внимательная. Благодарю!

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Ольга, мастер экстра класса. За 6 сеансов лимфодренажного массажа объем очень хорошо уменьшился. Жаль, что перед началом не изменила объем, но уже сейчас одела брюки, которые до этого не застегивались. Работа сидчая за компьютером - уже сейчас сижу прямо и облась в районе не болит. Руки сильные и в тоже время чуткие. Теперь за массажем только к ней.
Варя
Антицеллюлитный массаж
Всё понравилось)
Ольга Лунцевич
Благодарю Варя, за доверие!

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, очень сильные , но нежные руки , энергетика потрясающая.
Благодарю за отзыв!

Массаж лица
Удобное расположение кабинета. Ольга приятный приветливый человек. Прекрасный профессионал. Массаж лица очень понравился. Легкие уверенные руки. Результат порадовал.
Благодарю за отзыв🙏❤
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный мастер Ольга, хорошо проработала шею, приятное ощущение лёгкости после, очень милая и общительная

Лечебно-оздоровительный массаж
Уютный кабинет и обстановка. Ольга Николаевна мастер своего дела. Хорошо прорабатывает проблемные зоны. Ольга Николаевна, буду ходить только к Вам. Спасибо большое. Как заново родился:)

Массаж для расслабления мышц
Хотела бы выразить огромную благодарность Ольге за массаж. Квалифицированный и очень приятный человек! Обязательно обращусь еще.
Благодарю Ирина за отзыв🙏 рада буду работать с Вами ❤

Висцеральный массажМассаж живота
Все понравилось !) спасибо !!!!

Лимфодренажный массаж
Замечательный массажист. У Ольги очень хорошая энергетика, что очень важно, когда к тебе прикасаются

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж воротниковой зоны. Результат по ощущениям отличный. Прошло ощущение скованности. Очень приятный мастер, рассказала как справится с моими проблема дома))

Лимфодренажный массаж
Очень приятная девушка, внимательная и тактичная. Качественно прорабатывает тело по запросу
Антицеллюлитный массаж
Специалист высокого уровня! Массаж мне очень понравился. Записалась на курс!

Лимфодренажный массаж
Великолепный мастер. Внимательный и очень хороший специалист. У меня специфическое заболевание, связанное с отёчностью ноги - специалист максимально стремится помочь. Ольга также прекрасный, располагающий к себе человек. Рекомендую!!!!!!!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Сильные руки. Впечатления самые приятные. Рекомендую!

Массаж для беременных
У Оли в первый раз. Человек располагающий к себе. После первого сеанса ушло напряжение, чего и хотелось на последнем месяце беременности. Мне всё понравилось, записалась уже на следующий 🙏
Роман Алексеевич

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Обратился к Ольге для проведения качественного массажи моей супруге.
Кратко процитирую супругу:
«Это лучший массаж, какой мне удалось ощутить».

11/10, однозначно рекомендую.

Помещение чистое, ухоженное.
Корректирующий массаж
Замечательный специалист чуткая, с хорошей энергетикой
Результат увидела после 1 сеанса , была 2 раза, буду продолжать 👍
Массаж живота
После первого сеанса почувствовала эффект.Запланировали следующие сессии,будем работать дальше.
Алла рада приятному знакомству! Благодарю 😘

Массаж лицаМассаж рукМассаж шеи и зоны декольте
Приятная девушка, массаж прекрасен!)

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж, спасибо 🙂 Ольга мастер своего дела.

Лимфодренажный массаж
Прекрасно! Десять из десяти! Она замечательна во всех отношениях, и по человеческим качествам, и по профессиональным тоже. Стала бы рекомендовать.
Анжела

Послеродовый массаж
Ольга - прекрасный массажист, к моему послеродовому массажу подошла очень ответственно и аккуратно ☝️ Рекомендую!
Евгения Сергеевна Дубова

Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился .Я так мечтала о нем.Все ожидания оправданы.
Ольга приятная.Массаж на высшем уровне.
Очень хочу ещё.😁
Гуля

Лечебно-оздоровительный массаж
Все супер как будто только родился
Благодарю за отзыв🙏❤
Валерия Коробкова
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
В принципе всё понравилось, всё хорошо было. Просто для меня массаж слабоватый, она всё хорошо сделала, но мне нужны руки посильнее.

Ольга прекрасный специалист, рекомендую!😎
Лимфодренажный массаж
Отличный массаж! Было очень комфортно и результативно!) Спасибо, будем продолжать)
Массаж живота
Отличная работа. Огромное спасибо.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Понравилось ) эффект виден с первой процедуры
Массаж для расслабления мышц
Нужно было снять спазм с мышц, редко делаю массаж, решил найти специалиста через Профи, хорошо что не ошибся. Спасибо Ольге! Понял что массаж нужно делать регулярно, очень помогает!
Саша

Массаж для расслабления мышц
Великолепный мастер своего дела!
Обязательно обращусь ещё, и другим посоветую!